Тема: Недоношенные детки - особенности ухода и развития

Ответить в теме
Страница 106 из 206 ПерваяПервая ... 6 56 96 104 105 106 107 108 116 156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,101 по 2,120 из 4104
  1. Вверх #2101
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,279
    Репутация
    21758
    Цитата Сообщение от Tan sh Посмотреть сообщение
    на счет фотографий и я вставлю свои 5 копеек, меня он лично спрашивал можно ли сфотографировать моих детей, я отказалась, на чем и разошлись
    если так же было с остальными детьми и там разрешеные фото, то я вторично приношу извинения. жаль только никто из родителей и сам врач не написали что все фото в реанимации были по обоюдному согласию.


  2. Вверх #2102
    Доброе Сердце ОФ
    Аватар для steve
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,542
    Репутация
    2689
    Напишешь тут.. когда чуть что, у нас народ за факелы и вилы хватается )) Как-то не до обьяснений в процессе, я так думаю.
    ***

  3. Вверх #2103
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,279
    Репутация
    21758
    в той истории лично мне 1 комментарий врача прояснил бы его позицию и все. и наверно многим другим тоже. т.к его мотивы не ясны, а представлено реально не сильно в красивом свете. вот и понеслось-домыслы догадки. а могло бы и не понестись если бы....

  4. Вверх #2104
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,552
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от MAMASTASA Посмотреть сообщение
    у вас личка переполнена
    steve организовывает собрание подписей в воскресенье в защиту Тополенко В.В.,писал что может подъехать к тем кто не сможет приехать

  5. Вверх #2105
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,872
    Репутация
    14977
    да,мы вчера договорились.девочки,а здесь есть те,кто лежали в декабре 2008?

  6. Вверх #2106
    Частый гость Аватар для Tan sh
    Пол
    Женский
    Сообщений
    854
    Репутация
    266
    тоже с удовольствием подпишусь в поддержку Тополенко, для меня он больше чем человек, только благодаря ему двое крох называют меня мамой, мои детки не совсем здоровы, но они живы благодаря этому человеку, он единственный взялся за нас, когда все другие реаниматологи отказались со словали "не жильцы, максимум 3 дня протянут"
    Вперед и только вперед к заветной цели!

  7. Вверх #2107
    Частый гость Аватар для Tan sh
    Пол
    Женский
    Сообщений
    854
    Репутация
    266
    Цитата Сообщение от annadt1 Посмотреть сообщение
    steve организовывает собрание подписей в воскресенье в защиту Тополенко В.В.,писал что может подъехать к тем кто не сможет приехать
    когда и где собрание? я не особо выездная со своими двойняшками....
    Вперед и только вперед к заветной цели!

  8. Вверх #2108
    Доброе Сердце ОФ
    Аватар для steve
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,542
    Репутация
    2689
    Завтра в 12.00 на Думской площади состоится сбор подписей под письмом мэру г. Одессы и начальника управления здравоохранения в защиту Тополенко В.В. и его отделения реанимации новорожденных". Само письмо - тут
    ***

  9. Вверх #2109
    Доброе Сердце ОФ
    Аватар для steve
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,542
    Репутация
    2689
    Цитата Сообщение от Tan sh Посмотреть сообщение
    когда и где собрание? я не особо выездная со своими двойняшками....
    С двойняшками )) скиньте в личку свой номер и район, я может сегодня какое-то время ездить буду - так бы заскочил.
    ***

  10. Вверх #2110
    Живёт на форуме Аватар для katy24
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,335
    Репутация
    1549
    Цитата Сообщение от steve Посмотреть сообщение
    Завтра в 12.00 на Думской площади состоится сбор подписей под письмом мэру г. Одессы и начальника управления здравоохранения в защиту Тополенко В.В. и его отделения реанимации новорожденных". Само письмо - тут
    завтра постараюсь прийти со своими близнецами, если погода не подведет.

  11. Вверх #2111
    Постоялец форума Аватар для HelenaGel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,085
    Репутация
    729
    Цитата Сообщение от Len4iк Посмотреть сообщение
    я бы не хотела своего ребенка увидеть в коллекции его фоток. когда узнала о новости, была в шоке, может он и живет своей работой, но фотки ставить не имел права! удалил он их тоже не случайно.
    каким бы прекрасным специалистом он не был ,но делать такие вещи можно только по согласию родителей ,даже с благими целями

    я б тоже не хотела чтоб моих детей фоткали в реанимации без моего согласия ,а сказать о реанимации в парке Шевченко ничего хорошего к сожалению не могу ,но и ничего не берусь утверждать, так как у каждого своя история
    Последний раз редактировалось HelenaGel; 19.01.2013 в 13:43.

  12. Вверх #2112
    Доброе Сердце ОФ
    Аватар для steve
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,542
    Репутация
    2689
    ***

  13. Вверх #2113
    Постоялец форума Аватар для Glenmorangie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,972
    Репутация
    566
    а что слышно,по поводу Тополенко?
    я лежала в Резника немного позже, в феврале,мне очень понравилось, денег никто не требовал,в карман не смотрели, и отношение не менялось из-за этого.Условия конечно желало бы лучшего,но это не от врачей зависит...
    Если мужчина хороший, то не важно, какого цвета у него Бентли..

  14. Вверх #2114
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,552
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от Glenmorangie Посмотреть сообщение
    а что слышно,по поводу Тополенко?
    я лежала в Резника немного позже, в феврале,мне очень понравилось, денег никто не требовал,в карман не смотрели, и отношение не менялось из-за этого.Условия конечно желало бы лучшего,но это не от врачей зависит...
    все нормально

  15. Вверх #2115
    Живёт на форуме Аватар для katy24
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,335
    Репутация
    1549
    Цитата Сообщение от annadt1 Посмотреть сообщение
    все нормально
    А наша дама? Как она это пережила? а то тоже что-то совсем не следила за этим делом.

  16. Вверх #2116
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,552
    Репутация
    993
    насчет дамы ничего не знаю,но у Тополенко все нормально,нервов конечно потрепали очень много,не приятная история....

  17. Вверх #2117
    Доброе Сердце ОФ
    Аватар для steve
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,542
    Репутация
    2689
    Есть в этом определенный плюс.
    Они смогли увидеть, сколько людей им благодарны.. И как они готовы их поддержать.
    Для многих пыткой было туда идти, ан нет, вот, шли..

    Я рад, что я с ними познакомился, хоть и не при самых приятных событиях. Аня с мужем, ВВ, жена у него невероятно милая
    ***

  18. Вверх #2118
    Посетитель Аватар для Proxomitron
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    274
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от steve Посмотреть сообщение
    Есть в этом определенный плюс.
    Они смогли увидеть, сколько людей им благодарны.. И как они готовы их поддержать.
    Для многих пыткой было туда идти, ан нет, вот, шли..

    Я рад, что я с ними познакомился, хоть и не при самых приятных событиях. Аня с мужем, ВВ, жена у него невероятно милая
    Это невероятный случай в истории Одессы и медицины! Пациенты выступили в защиту врача!!! Хочется верить, что именно это удержало власти от незаслуженного увольнения заведующего. Хотя и тут не обошлось без "курьезов", освобождающееся место не предлагали разве только глухому, и ВСЕ(!) отказались. Толи в солидарность, толи место совсем не рыбное... Если бы все люди озаботились положением медиков и медицины в целом, может и удалось бы остановить прогрессирующий некроз медицины в городе и стране. Нам только вдалбливают лживую идеологию о моральных уродах врачах, отсутствии финансирования и необходимости "оптимизации" медицины. Через 5-10 лет таких тополенок и иже с ним ни за какие деньги не найдешь! Условия, в которые поставлены медики, стимулируют их же смотреть больному в карман. Финансов при нынешнем базаре ни на что не хватит. Одесса все время пытается создать велосипед и является уникальным городом имеющим в каждом роддоме реанимацию. За рубежом далеко не каждый город может позволить себе содержать реанимацию в больнице. Из 5 городских реанимаций ни одна даже отдалено не соответствует требованиям оснащенности. А штаты где взять?

  19. Вверх #2119
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,676
    Репутация
    17088
    Цитата Сообщение от Proxomitron Посмотреть сообщение
    Если бы все люди озаботились положением медиков и медицины в целом, может и удалось бы остановить прогрессирующий некроз медицины в городе и стране.
    Условия, в которые поставлены медики, стимулируют их же смотреть больному в карман. Финансов при нынешнем базаре ни на что не хватит
    а что надо делать?

    Цитата Сообщение от Proxomitron Посмотреть сообщение
    Одесса все время пытается создать велосипед и является уникальным городом имеющим в каждом роддоме реанимацию. За рубежом далеко не каждый город может позволить себе содержать реанимацию в больнице. Из 5 городских реанимаций ни одна даже отдалено не соответствует требованиям оснащенности. А штаты где взять?
    ну смотря какой город, наверное? миллионник, скорее всего, пару реанимаций содержать в состоянии + как вы пишете, реанимация у них и у нас отличаются в конечном итоге по качеству оказания помощи. И по-Вашему, считаете, что есть смысл закрыть пару реанимаций по нашим больницам и роддомам? Но у нас же нет авиации, чтобы транспортировать нуждающихся в реанимационном лечении. На счёт кадров - Вам виднее ))), мы пользуемся тем, что есть и других пока негде взять ((.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  20. Вверх #2120
    Посетитель Аватар для Proxomitron
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    274
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    а что надо делать?

    ну смотря какой город, наверное? миллионник, скорее всего, пару реанимаций содержать в состоянии + как вы пишете, реанимация у них и у нас отличаются в конечном итоге по качеству оказания помощи. И по-Вашему, считаете, что есть смысл закрыть пару реанимаций по нашим больницам и роддомам? Но у нас же нет авиации, чтобы транспортировать нуждающихся в реанимационном лечении. На счёт кадров - Вам виднее ))), мы пользуемся тем, что есть и других пока негде взять ((.
    Вполне достаточно иметь палату интенсивной терапии в детском отделении роддома


Ответить в теме
Страница 106 из 206 ПерваяПервая ... 6 56 96 104 105 106 107 108 116 156 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения