Тема: Банкетные залы - кто где отмечал? Плюсы и минусы зала.

Ответить в теме
Страница 1062 из 1142 ПерваяПервая ... 62 562 962 1012 1052 1060 1061 1062 1063 1064 1072 1112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,221 по 21,240 из 22825
  1. Вверх #21221
    Посетитель Аватар для RETRO+
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    396
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Orbit7 Посмотреть сообщение
    В Ренессансе за проектор около 4000 хотят.
    Однако,однако. Цены конечно космос. всё это можно взять в 5 раз дешевле. Ха-ха!! Места надо знать.


  2. Вверх #21222
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,228
    Репутация
    6888
    Цитата Сообщение от RETRO+ Посмотреть сообщение
    Однако,однако. Цены конечно космос. всё это можно взять в 5 раз дешевле. Ха-ха!! Места надо знать.
    -В ренессанс ломятся либо сильно шоколадные, либо ло** ... Пусть платят, если есть дурные бабосики )

  3. Вверх #21223
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от Orbit7 Посмотреть сообщение
    В Ренессансе за проектор около 4000 хотят.
    Ну все познается в сравнении))) И эта сумма не во всех залах. И ЭТО не проектор, а на сколько знаю, ЖК экран! А экран и проектор, как говорят в Одессе, это две большие разницы)
    Да и вообще, сравнивать некоторые залы за 600 грн с человека, подача.. обслуживание, так никакого сравнения... Цена для Ренессанса более чем адекватная, если определять цена-качество. Мое личное мнение.

  4. Вверх #21224
    Посетитель Аватар для RETRO+
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    396
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Ouzelman Посмотреть сообщение
    -В ренессанс ломятся либо сильно шоколадные, либо ло** ... Пусть платят, если есть дурные бабосики )
    Да любит у нас народ гульнуть, а потом всем рассказывают за какие деньги они свадьбу сделали, а оказывается можно было сделать также и не переплачивать. У нас в моду вошло что рестораны предлагают всё своё прямо как в отелях в Египте. Хочешь яхту на день снять 1200 у.е, а вышел из отеля и за углом в тур-оператора уже она стоит 750 у.е, а прошёл ещё 100 м и у следуещего уже 500 у.е. Та же яхта и с обедом.

  5. Вверх #21225
    Посетитель Аватар для RETRO+
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    396
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    Ну все познается в сравнении))) И эта сумма не во всех залах. И ЭТО не проектор, а на сколько знаю, ЖК экран! А экран и проектор, как говорят в Одессе, это две большие разницы)
    Да и вообще, сравнивать некоторые залы за 600 грн с человека, подача.. обслуживание, так никакого сравнения... Цена для Ренессанса более чем адекватная, если определять цена-качество. Мое личное мнение.
    Даже если это ЖК а не проэктор то всё равно дорого

  6. Вверх #21226
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    163
    Репутация
    220
    Мы приносили свой домашний. Правда с нас пытались взять денег за электричество но мы тут же подсчитали сколько нагорит за 20 минут и вопрос был исчерпан

  7. Вверх #21227
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от RETRO+ Посмотреть сообщение
    Даже если это ЖК а не проэктор то всё равно дорого
    Дорого-не дорого, пусть клиент решает! Зачем нам, профикам решать за них??? К примеру, если ко мне обращаются, за помощью, я всегда предложу разные залы, НО ЗАЛЫ на уровне!! Не местячковые и не самые дешёвые! Выбор есть, Где за адекватную цену, все будет на уровне и никто не обманет на порциях и не свистнет спирное и официанты будут в белых перчатках и трезвые)))) По опыту, чем дешевле зал, тем больше тебя имеют, и получается экономия мнимая((( Это из личного опыта! Ты знаешь сколько стоит ЖК экран, такого формата как в Ренессансе, к примеру в Блеф установить?? В 600-800 баксов. Так что, там ШАРА)))) И еще световое оформление))

  8. Вверх #21228
    Посетитель Аватар для RETRO+
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    396
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    Дорого-не дорого, пусть клиент решает! Зачем нам, профикам решать за них??? К примеру, если ко мне обращаются, за помощью, я всегда предложу разные залы, НО ЗАЛЫ на уровне!! Не местячковые и не самые дешёвые! Выбор есть, Где за адекватную цену, все будет на уровне и никто не обманет на порциях и не свистнет спирное и официанты будут в белых перчатках и трезвые)))) По опыту, чем дешевле зал, тем больше тебя имеют, и получается экономия мнимая((( Это из личного опыта! Ты знаешь сколько стоит ЖК экран, такого формата как в Ренессансе, к примеру в Блеф установить?? В 600-800 баксов. Так что, там ШАРА)))) И еще световое оформление))
    Так что они его снимают и ставят постоянно что ли , по мойму он там постоянно находится

  9. Вверх #21229
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от RETRO+ Посмотреть сообщение
    Так что они его снимают и ставят постоянно что ли , по мойму он там постоянно находится
    Постоянно! а вы хотите, что бы они привозили все время, к примеру за 4000 грн))) Давайте прекратим считать чужие деньги! С считаю, что Ренессанс своих денег стоит) И не только я))) и не только он))

  10. Вверх #21230
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,228
    Репутация
    6888
    Цитата Сообщение от RETRO+ Посмотреть сообщение
    Да любит у нас народ гульнуть, а потом всем рассказывают за какие деньги они свадьбу сделали, а оказывается можно было сделать также и не переплачивать...
    -Да уже не так сильно (как при папередниках) и любит, а уж тем более - не рассказывает (на носу истекает срок подачи деклараций): Владимир Б. уже начал свои "рехвормы", так что тут большинству, как говорится, "не до жиру", а уж тем более, не до пиров Валтасара.
    Только никому (из клиентов) не говорите - раздумают праздновать!

    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    ... Давайте прекратим считать чужие деньги! Ссчитаю, что Ренессанс своих денег стоит) И не только я))) и не только он))
    -Прекрасная Элен! И не только Вам лично, то и тёзке из прекрасного фильма посвящена сия бесподобная тема... Андрюше может на подкладку пригодиться...

  11. Вверх #21231
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама !
    Сообщений
    4,220
    Репутация
    1374
    вот я недавно был в Свече - так там и экран, и звук и свет всё было в моём распоряжении а когда спросил сколько Вам вышло, молодожёны сказли что за технику денег не брали...не знаю конечно правда или нет ну вот как то так - при заказе зала всё типа предоставили...может заманивают так клиентов не знаю но мне лично понравилось...

  12. Вверх #21232
    Постоялец форума Аватар для lenabes
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса. UA
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    1790
    Цитата Сообщение от RETRO+ Посмотреть сообщение
    Да любит у нас народ гульнуть, а потом всем рассказывают за какие деньги они свадьбу сделали, а оказывается можно было сделать также и не переплачивать. У нас в моду вошло что рестораны предлагают всё своё прямо как в отелях в Египте. Хочешь яхту на день снять 1200 у.е, а вышел из отеля и за углом в тур-оператора уже она стоит 750 у.е, а прошёл ещё 100 м и у следуещего уже 500 у.е. Та же яхта и с обедом.
    Ретро, это что намёк в мою сторону?

  13. Вверх #21233
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама !
    Сообщений
    4,220
    Репутация
    1374
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    Постоянно! а вы хотите, что бы они привозили все время, к примеру за 4000 грн))) Давайте прекратим считать чужие деньги! С считаю, что Ренессанс своих денег стоит) И не только я))) и не только он))
    а по чему не тоскать? сабы то они каждый раз при аренде тоскают в разные залы, топы только весят под потолком на постоянке во всех залах и свет..))) смотря сколько заплатят могут и экран перенести..)))

  14. Вверх #21234
    Посетитель Аватар для RETRO+
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    396
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от NINJA1979 Посмотреть сообщение
    вот я недавно был в Свече - так там и экран, и звук и свет всё было в моём распоряжении а когда спросил сколько Вам вышло, молодожёны сказли что за технику денег не брали...не знаю конечно правда или нет ну вот как то так - при заказе зала всё типа предоставили...может заманивают так клиентов не знаю но мне лично понравилось...
    Вот 14 мая я там фото и видео репортаж проведу и отпишу что как и почём , а то столько разговоров о Свече ходит, интересно что там поменялось после ремонта и посещения программы Ревезор.

  15. Вверх #21235
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от NINJA1979 Посмотреть сообщение
    вот я недавно был в Свече - так там и экран, и звук и свет всё было в моём распоряжении а когда спросил сколько Вам вышло, молодожёны сказли что за технику денег не брали...не знаю конечно правда или нет ну вот как то так - при заказе зала всё типа предоставили...может заманивают так клиентов не знаю но мне лично понравилось...
    Я бы вообще бы не сравнивала ресто Свеча с Ренессансом... совершенно разный уровень и концепция. Клиент выбирает сам.. но Свеча- толпа народа, в туалет не протолнутся.. лично мое мнение..... хотя персонал на банкетах хороший. Если клиенты выбрали- не вопрос)) Их выбор)) на сколько знаю, там вперед за год все выходные забиты)) и слава богу))

    За экран в Свече берет вроде бы 400 грн.. по крайней мере было раньше.

  16. Вверх #21236
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама !
    Сообщений
    4,220
    Репутация
    1374
    Цитата Сообщение от RETRO+ Посмотреть сообщение
    Вот 14 мая я там фото и видео репортаж проведу и отпишу что как и почём , а то столько разговоров о Свече ходит, интересно что там поменялось после ремонта и посещения программы Ревезор.
    там такие порши стоят под рестораном - смотри могут завалить тебя в лёгкую, у журналиста жизнь бурная но короткая..)))

  17. Вверх #21237
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама !
    Сообщений
    4,220
    Репутация
    1374
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    Я бы вообще бы не сравнивала ресто Свеча с Ренессансом... совершенно разный уровень и концепция. Клиент выбирает сам.. но Свеча- толпа народа, в туалет не протолнутся.. лично мое мнение..... хотя персонал на банкетах хороший. Если клиенты выбрали- не вопрос)) Их выбор)) на сколько знаю, там вперед за год все выходные забиты)) и слава богу))

    За экран в Свече берет вроде бы 400 грн.. по крайней мере было раньше.
    ну вот 400грн это не 4000 грн в 10 раз меньше как сказал глубоко уважаемый Ретро флюс..)))

  18. Вверх #21238
    Посетитель Аватар для RETRO+
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    396
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от lenabes Посмотреть сообщение
    Ретро, это что намёк в мою сторону?
    Я вообще не чего имел в вашу сторону , я про жизнь вообще. Тут за проектор говорили и ЖК. Причём здесь Жоржик.

  19. Вверх #21239
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от NINJA1979 Посмотреть сообщение
    ну вот 400грн это не 4000 грн в 10 раз меньше как сказал глубоко уважаемый Ретро флюс..)))
    Во первых- сумма 4000 кто сказал?? я пока не возьмусь утверждать! а может дороже, а может дешевле.. мне клиенты называли суммы до 1000 грн. Спорить не буду, так как плаваю в этом вопросе) И поэтому, советую тут не сравнивать! Вы точно уверены в 4000 ?? может за аренду Гранхолла, в которую входит не только экран......И потом.... Вы как клиент идете в ресто только за ЭКРАНОМ?? Или смотрите на все в целом?

    Ладно пацаны, реально, рассуждать некогда.. я высказала свое мнение, а то судя по темке у нас кроме Тираспольского и некоторых дешевых залов ваще ничего не существует....А мне Ренесанс за рекламу не платит))) не буду тратить время)

  20. Вверх #21240
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    163
    Репутация
    220
    Эк вы профики разгулялись! Сегодня вроде очень постный день и спиртное не поощряется)))))))


Ответить в теме
Страница 1062 из 1142 ПерваяПервая ... 62 562 962 1012 1052 1060 1061 1062 1063 1064 1072 1112 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения