Тема: Love and cook или... счастье на кухне и не только

Ответить в теме
Страница 1081 из 1233 ПерваяПервая ... 81 581 981 1031 1071 1079 1080 1081 1082 1083 1091 1131 1181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,601 по 21,620 из 24653
  1. Вверх #21601
    Постоялец форума Аватар для Coco
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,800
    Репутация
    12239
    Спасибо, девочки! Мне самой странно! Возможно мне просто так " повезло" - несколько раз перевзвешивала, так была удивлена))) Но хорошо, что это не правило. Потому что масло хорошее. Будем брать)
    Все есть как есть, а будет как будет... (© Юнас Юнассон)


  2. Вверх #21602
    Постоялец форума Аватар для Веточка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,908
    Репутация
    2451
    Всем доброго дня в темке.
    Девченки , кто плюсанул мои пасочки - большое спасибо))) Это была фотка моего дебюта (2013год)- я и Олины куличи, у меня их все так называют. И в этом году таки да, пекла, Олюшка, по твоему рецепту и еще по одному. Самые красивые, самые вкусные ,самые ароматные - по твоему, вот уже четыре года))) Спасибо , Олечка. С наступающим.
    пы.сы. свеженькие
    Пы.сы. Девченочки, заплюсили и засмущали - СПАСИБО!!!!!!
    Олечка, они решительно твои - все мои плюсики. И, наверное, словами оч многих людей, кто есть в этой теме - спасибо тебе, за то, что ты так увлекла нас свой темой, своими рецептами, своими подсказками)))
    И еще....я, как обычно, сейчас на работе и знаю одну тайну , делюсь - благодатный огонь недавно приземлился в нашем аэропорту и он уже в Одессе, всех с Праздником!!!!!!
    Изображения
    Последний раз редактировалось Веточка; 15.04.2017 в 20:04.
    Поддерживай близких тебе людей, шепчи им на ухо, как они тебе нужны...

  3. Вверх #21603
    Живёт на форуме Аватар для jylieta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,076
    Репутация
    1494
    Девочки,у всех такие красивые пасочки вышлиВсем вам и семьям вашим добра,мира,здоровья!!!Пусть все у всех вас будет хорошо!!!

    Олечка,а руками мне уже домешивать даже в радость пасочки,я столько положительных мыслей при этом думаю,столько пожеланий хороших родным мысленно шлю,заряжаю одним словом пасочки позитивом,что мне уже и не тяжело даже,и руки потом так приятно дрожатПрям наслаждение от процесса на все сто получаю
    Ты одет не полностью,если на тебе нет улыбки!!!

  4. Вверх #21604
    Цитата Сообщение от Yuliia Посмотреть сообщение
    Доброе утро!!!! А кто что готовит на Пасху? Какие салаты сейчас сезонные??? У меня после выпечки куличей прямо кризис... не знаю что готовить
    У Оли времени на писанину сейчас точно нет))), но вдруг кто то поделится
    Оля, как любой кондитер на праздники не готовит ничего. ну во всяком случае ничего особо праздничного.
    Потому что наше состояние после предпасхального марафона приблизительно такое, как в этом ролике
    Вот вы видели мое меню для голосовалки на след. неделю, что-то из него и будет)) На завтрак точно куличи (но только не мне, ни слова о куличах ) и яйца, их я могу есть. Еще мне много хорошего кофе и всё, главное - не кантовать!
    Поэтому даже при наличии времени, я плохой советчик по поводу праздничных столов. Так как все праздники кондитеры проводят в состоянии анабиоза после предпраздничных рабочих марафонов, когда каждый второй, кто нас видит спрашивает "Вы - живы еще?")) И никто из домашних не ждет никаких праздничных столов.))

    Цитата Сообщение от Helenka Посмотреть сообщение
    А я каждый год забываю и каждый год смазываю их сливочным маслом
    kasandrochka, у меня нет градусника, я сироп проверяю таким способом, в станкан с водой капаю сироп, если на дне шарик появился, все готово . тогда переливаю в взбитые белки . А белки взбиваю до тех пор, что когда чашу переворачиваю, они не падают Одной рукой варю сироп, второй взбиваю белки. Как только сироп готов тонкой струйкой вливаю. и взбиваю пока не станет , не знаю как описать. шелковистое ... Так я приловчилась делать.
    Одну пришлось разрезать , младшая украшала и тут же откусила бочок ) А старшая тоже хочет ( тяжело устоять перед ароматом, понимаю) пришлось пополам делить надкусанную. Младшей украшать нравиться, но больше нравиться пробовать.( 2 года) пришлось ее из кухни ликвидировать после этого, а то очень быстро стали исчезать посыпочки, розочки )) дальше старшая ( 7 лет) дала волю фантазии)
    в этом году сделала на 1 кг муки, как-то мало вышло )) сделала пометку что б больше на 1 кг не делала ))
    Очень нравится текстура твоего кулича, красивая такая, точно, как я люблю!

    Цитата Сообщение от kasandrochka Посмотреть сообщение
    Оля, а еще вопрос можно по паскам? Вот вчера ты писала, что ты влажность увеличивала на 20%, как понять что нужно ее увеличивать? Я пекла на желтой макфе, так тесто было плотноватое, второй замес я бы сказала даже тугой, ну и очень долго подходило в формах.
    Лично я просто муку, на которой работаю, знаю уже очень хорошо, мы уже 9 месяцев чисто на этой Италии с небольшим подмешиванием Манитобы к капризным изделиям.
    Если я не знаю муки, то делаю тест сперва тест на влагоемкость муки, то есть смотрю сколько воды берет 100 г муки до получения гладкого нелипкого теста, я предпочитаю работать с мукой с влагоемкостью около 65-70%, не меньше. Потом тестирую муку на каком-то изделии, рецептура которого уже отработана до мельчайших мелочей и смотрю, как ведет себя тесто. При первом знакомстве с мукой никогда сразу не использую всю жидкость, делаю замес постепенно наблюдая за развитием событий,либо подливая жидкость дополнительно, либо нет. И таким образом тоже делаю выводы о поведении муки. И, если мука мне подходит, то стараюсь уже не изменять ей, до тех пора пока её свойства не станут хуже, что стабильно случалось с нашей мукой и пока ни разу не произошло с итальянской.
    А Манитоба она всегда более сильная, а значит и более влагоемкая, поэтому ей сразу нужно больше жидкости для нормального поведения теста, это уже аксиома. Поэтому и писала, что для манитобы можно смело увеличивать жидкость на 20%

    Цитата Сообщение от Бабайка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! и я влезу со своей выпечкой. пекла паски тоже по этому рецепту и вот как-то те, которые побольше по объему подошли и с ними все в порядке, а с этого же замеса маленькие - печально еле-еле вытянули, даже две остались совсем внизу. вот сижу и гадаю, тесто одинаковое, а несколько пасочек повели себя как редиски)))
    Не знаю даже , чем были недовольны маленькие пасочки))

    Цитата Сообщение от juliat Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам огромное! А то я уже чуть не плакала над тестом..
    Не надо плакать, всё будет хорошо!

    Цитата Сообщение от Coco Посмотреть сообщение
    Мои паски по Олиному рецепту. Пекла на Макфе, дрожжи "Духмяна хата".
    В этом году замахнулась на два кг - очень тяжело было вымесить - думаю, что не справилась с задачей идеально. В формочках подходили около трех часов. В воскресенье попробуем)
    Зато есть повод задуматься о тестомесе)))
    Олечка, спасибо за рецепт и за щедрость советов и подсказок. Всех с наступающим праздником Светлой Пасхи!
    Очень хорошие пасочки!
    А тестомес значительно облегчает жизни, если выбран правильно!

    Цитата Сообщение от Helenka Посмотреть сообщение
    У меня в формах подошли за час. Но у меня формочки , размер 0,5 банки. Но и отопление не отключала )) а в прошлом году после того, как ввела масло( хоть и домашнее) тоже тесто тяжело подходило. В этом году на магазинном масле. Девочки, а тестомес вымесит такое тесто?? Я тоже б хотела тестомес.
    Хороший тестомес - вымесит, просто нужно рассчитывать порцию теста адекватную мощности тестомеса

    Цитата Сообщение от tidy Посмотреть сообщение
    Нашла в закромах манитобу с прошлой Пасхи - совсем выбросить? Хранилась на застеклённом балконе.
    Посмотри на срок годности, бережливая ты наша)
    Если он нормальный, то внеси муку в тепло, она влаги там набрала на твоем балконе, подсуши её немного и используй. Ну и попробуй на вкус, обязательно, чтобы она не прогоркла от перепадов влажности

    Цитата Сообщение от Coco Посмотреть сообщение
    Это во многом зависит от мощности. Но необязательно же сразу на 2 кг месить. Можно делать замесы по килограмму или меньше.
    Кстати, по поводу масла. Взяла специально для пасок новозеландское Вестголд. И столкнулась с малоприятной деталью: на пачке написано 200 г, а сама пачка весит 160 Выяснила это случайно, т. к. от одной пачки чуть отрезала и решила взвесить, чтобы знать сколько добавить. Может это мне так не повезло с пачкой
    Это тебе точно кто-то из работников магазина помог. Потому что мы, наоборот, на работе уже смеемся, что любая украинская молочка - это всегда минус от указанного веса, а новозеландское масло - всегда в плюс, пусть небольшой, но плюс. Ни разу не было того веса, который указан на упаковке, он всегда больше.

    Цитата Сообщение от Юлька_1986 Посмотреть сообщение
    А вот и наше творение. Спасибо Олечка за твою помощь))
    Хорошего праздника!

    Цитата Сообщение от boy0012 Посмотреть сообщение
    Разбавлю тему пасочек ,сырным кексом с мимолетте,очень и очень вкусно.Спасибо большое за рецепт
    Да, знатный кекс это, особенно с правильным подбором сыров!

    Цитата Сообщение от Веточка Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня в темке.
    Девченки , кто плюсанул мои пасочки - большое спасибо))) Это была фотка моего дебюта (2013год)- я и Олины куличи, у меня их все так называют. И в этом году таки да, пекла, Олюшка, по твоему рецепту и еще по одному. Самые красивые, самые вкусные ,самые ароматные - по твоему, вот уже четыре года))) Спасибо , Олечка. С наступающим.
    пы.сы. свеженькие
    Пы.сы. Девченочки, заплюсили и засмущали - СПАСИБО!!!!!!
    Олечка, они решительно твои - все мои плюсики. И, наверное, словами оч многих людей, кто есть в этой теме - спасибо тебе, за то, что ты так увлекла нас свой темой, своими рецептами, своими подсказками)))
    И еще....я, как обычно, сейчас на работе и знаю одну тайну , делюсь - благодатный огонь недавно приземлился в нашем аэропорту и он уже в Одессе, всех с Праздником!!!!!!
    Спасибо большое! И все же все плюсики, они именно твои, я могу только вдохнуть желание, подзадорить, подтолкнуть, а дальше все в ваших руках!
    Светлого праздника и спасибо за добрые новости.

    Цитата Сообщение от jylieta Посмотреть сообщение
    Девочки,у всех такие красивые пасочки вышлиВсем вам и семьям вашим добра,мира,здоровья!!!Пусть все у всех вас будет хорошо!!!
    Олечка,а руками мне уже домешивать даже в радость пасочки,я столько положительных мыслей при этом думаю,столько пожеланий хороших родным мысленно шлю,заряжаю одним словом пасочки позитивом,что мне уже и не тяжело даже,и руки потом так приятно дрожатПрям наслаждение от процесса на все сто получаю
    Приходи к нам в цех, домесишь руками 10,5 кг пасхального (хотя это долго ждать до след. Пасхи) или 9 кг круассанового (это регулярно замешивается) теста, подарим тебе истинное наслаждение)))
    Ну а, на самом деле, главное, что тебе в удовольствие все это!
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  5. Вверх #21605
    Постоялец форума Аватар для Катерина Квітка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,185
    Репутация
    1810
    Всем привет)

    С наступающим светлым праздником Пасхи!

    Оля, спасибо большущее за рецепт Бабушкиного кулича, делала точь-в-точь по рецепту, получилась вкусная, ароматная сдоба, тесто волокнистое, тает во рту!
    И это при том, что..НА МИНУТОЧКУ, я никогда ничего не пекла кроме шарлотки)))) Да и та у меня получалась через раз.
    Оказалось - глаза боятся, а руки делают)

    Спасибо за тему! Благодаря Вам почувствовала себя настоящей хозяйкой на кухне)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 06UogXfHdPE.jpg
Просмотров: 47
Размер:	151.0 Кб
ID:	11996184

  6. Вверх #21606
    Постоялец форума Аватар для shevika
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,560
    Репутация
    1438
    Девочки, спасибо всем за плюсики и добрые комментарии. Очень приятно.
    Всех с наступающим праздником Пасхи! Мира и добра Вам и Вашим семьям!!!

    Оленька,спасибо за рецепты, за то что уделяешь время!
    Всегда по ним готовлю. На праздничный стол приготовила пирог мясной, он божественный.
    Спасибо!
    Последний раз редактировалось shevika; 15.04.2017 в 21:55.

  7. Вверх #21607
    Постоялец форума Аватар для shevika
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,560
    Репутация
    1438
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170415_215812.jpg
Просмотров: 43
Размер:	92.7 Кб
ID:	11996189

  8. Вверх #21608
    Постоялец форума Аватар для Del`finchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    954
    Всем доброй ночи.
    Вот мои пасочки по Олиному рецепту, пеку 3-й раз, очень вкусно получилось.
    Украшали вместе с ребенком.
    Оля, спасибо большое за рецепт)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20170416_00_00_21_Pro.jpg
Просмотров: 45
Размер:	105.6 Кб
ID:	11996246Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20170415_23_59_48_Pro.jpg
Просмотров: 43
Размер:	116.8 Кб
ID:	11996247

  9. Вверх #21609
    Картофельные оладьи с тыквенным пюре

    Для правильной структуры этих простейших картофельных оладий очень важно оставить после варки картофель в воде, в которой он варился на 12-18 ч., тогда у нас получатся очень нежные оладьи с чистым картофельным вкусом, в которые не нужно добавлять ни яиц, ни муку и они при этом будут прекрасно держать форму и не разваливаться.


    Оладьи:
    5-6 больших картошек (ок. 1 кг)
    соль, перец
    Тыквенное пюре:
    1 кг очищенной тыквы
    оливковое масло
    соль
    0,25 ч.л. молотого мускатного ореха
    50 г жареного молотого фундука
    50-60 мл любого бульона
    Грибы:
    400 гзамороженных белых или других лесных грибов
    150 г шампиньонов
    30 г слив.масла
    раст.масло
    соль


    Для оладий: вымыть картофель щеткой, залить холодной водой, довести до кипения, варить 30 мин, оставить картошку в отваре на 12 ч. Затем очистить, натереть на крупной терке, хорошо посолить, приправить перцем. Хорошо смешать массу, разделить на 8 частей, тщательно слепить 8 круглых толстых блинчиков, обвалять в муке



    и поджарить с двух сторон до румяной корочки
    Для тыквенного пюре: тыкву полить оливковым маслом, посолить, запечь при 180 град. 30 мин. до мягкости,



    выложить в миску, добавить бульон, фундук, мускатный орех, пробить блендером до гладкого пюре
    Для грибов: Разморозить замороженные грибы в сите, чтобы полностью стекла вся вода, крупно нарезать, шампиньоны тоже нарезать, разогреть на сковороде слив.и растительное масло, обжарить грибы, посолить.
    подача: на тарелку выложить немного тыквенного пюре, сверху картофельные оладьи, сверху опять выложить пюре и жареные грибы.

    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  10. Вверх #21610
    Постоялец форума Аватар для shevika
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,560
    Репутация
    1438
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: img1492324599063.jpg
Просмотров: 47
Размер:	119.3 Кб
ID:	11996507

    Поздравляю с Великим праздником Пасхи!!! Желаю огромного здоровья, счастья и благополучия! Пусь в Ваших семьях всегда царит мир,добро и уют! Христос Воскрес!
    Последний раз редактировалось shevika; 16.04.2017 в 22:19.

  11. Вверх #21611
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    244
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от boy0012 Посмотреть сообщение
    Разбавлю тему пасочек ,сырным кексом с мимолетте,очень и очень вкусно.Спасибо большое за рецепт
    Вложение 11996047
    Не могу найти в теме этот рецепт. Киньте плз

  12. Вверх #21612
    Постоялец форума Аватар для boy0012
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,311
    Репутация
    1220
    Цитата Сообщение от Oxana. Посмотреть сообщение
    Не могу найти в теме этот рецепт. Киньте плз
    http://forumodua.com/showthread.php?t=1399733&p=40602960&viewfull=1#post40602960
    В семейной жизни самый важный винт -любовь!

  13. Вверх #21613
    Постоялец форума Аватар для ЭВРА
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    1244
    Ольга, с Праздником Вас и всех милых девочек на форуме, спасибо за ваши вкусняшки - очень вкусные куличи , подруга успела и себе, и нам купить ! Успехов вам и радуйте нас всегда такой сказочной и праздничной выпечкой!

  14. Вверх #21614
    Посетитель Аватар для urtica
    Пол
    Женский
    Сообщений
    362
    Репутация
    573
    Светлой Пасхи! Здоровья, мира, процветания!
    Изображения

  15. Вверх #21615
    Солнечный лучик

    Аватар для Mariha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,233
    Репутация
    77869
    Ольчик, со светлым праздником Пасхи тебя и твою семью)

    А я вчера вечером испекла два пирога... на сегодня)

    Пирог с фаршем, мой папа не любитель пирогов съел три куска))


    И мой любимый пирог со шпинатом, помидорами и фетой


    Обожаю его в разрезе)


    Вадя: мне ещё одну полосочку) и так пол пирога за присест.
    Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!

  16. Вверх #21616
    Всех читателей, писателей темы и просто сочувствующих поздравляю с праздником!
    Всем желаю теплой, светлой и яркой весны!
    Напряжение и нагрузка последней недели дали о себе знать, хотя всю неделю и даже вчера я была бодрячком, скорее всего адреналин держал, даже в ресто на ужин сходили. А сегодня проснулась утром и ощутила себя полным овощем, не имеющим сил и желания двигаться, что-то делать, выходить на улицу и даже разговаривать. Поэтому весь день сижу, читаю, втыкаю, в общем пытаюсь восстановиться и зарядить батарейки.
    Кто хотел спросить, что Оля готовит на праздник, добро пожаловать в нашу кондитерскую реальность.
    Праздничный завтрак, понятно, у всех сегодня практически одинаковый, наверное, но у нас он был очень пасхально-аскетичным - яйца, свежие огурцы, кулич, масло))
    Праздничный обед сегодня у меня просто дико времязатратный - утром положила в мультиварку домашнюю курицу, лук, стебли сельдерея, морковку, тимьян, пару зубчиков чеснока, веточки петрушки, лавровый лист, залила водой и дальше в поте лица наблюдала, как мультиварка сварила прозрачный, как слеза, янтарный куриный бульон, ну и так и быть, я к нему отварила вермишель. А на второе минут за 15 приготовила спагетти с цуккини и беконом. На десерт грызли нежно любимый мною свежий кокос)

    Праздничного ужина не будет, то есть я буду празднично пить вино с сыром, а остальные пусть едят куличи ну или что-то из холодильника пусть себе нарежут.
    Вы еще хотите советоваться со мной по поводу праздничного меню? Потому что у нас все общенародные праздники приблизительно по такому сценарию проходят, после открытия кондитерской))))

    Цитата Сообщение от shevika Посмотреть сообщение
    Поздравляю с Великим праздником Пасха!!! Желаю огромного здоровья, счастья и благополучия! Пусь в Ваших семьях всегда царит мир,добро и уют! Христос Воскрес!
    С праздником!

    Цитата Сообщение от ЭВРА Посмотреть сообщение
    Ольга, с Праздником Вас и всех милых девочек на форуме, спасибо за ваши вкусняшки - очень вкусные куличи , подруга успела и себе, и нам купить ! Успехов вам и радуйте нас всегда такой сказочной и праздничной выпечкой!
    Спасибо большое! Я тоже очень довольна нашими куличами в этом году, хотя я редко бываю довольна полностью своей работой, но в этом году у нас получились одни из самых лучших куличей за все время, которое я их пеку, если не самые лучшие. Все таки правильная мука, доработки, минимальные изменения в рецепте и технологии привели именно к тому, к чему я стремилась долгие годы. Будем стараться и дальше работать и двигаться вперед

    Цитата Сообщение от urtica Посмотреть сообщение
    Светлой Пасхи! Здоровья, мира, процветания!
    Спасибо большое!

    Цитата Сообщение от Mariha Посмотреть сообщение
    Ольчик, со светлым праздником Пасхи тебя и твою семью)

    А я вчера вечером испекла два пирога... на сегодня)
    Пирог с фаршем, мой папа не любитель пирогов съел три куска))
    И мой любимый пирог со шпинатом, помидорами и фетой
    Обожаю его в разрезе)
    Вадя: мне ещё одну полосочку) и так пол пирога за присест.
    Спасибо, Мариша! И твое семейство со светлым праздником!
    Как приятно, когда удается порадовать близких и все довольны!
    Последний раз редактировалось I-amhappy; 16.04.2017 в 18:40.
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  17. Вверх #21617
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    507
    Репутация
    185
    Олечка, спасибо за рецепт вкуснейших куличей! Волокнистая структура теста очень понравилась, все были в восторге и что наконец-то попробовали самые вкусные куличи!

  18. Вверх #21618
    Посетитель Аватар для urtica
    Пол
    Женский
    Сообщений
    362
    Репутация
    573
    Вот такие пасочки внутри:
    Изображения

  19. Вверх #21619
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    212
    Репутация
    285
    А мне очень нравится Ваше праздничное меню! Особенно ужин! Мое утро началось с выпекания пасок ( свеженькие). Сегодня получились именно то, о чем Вы писали! Даже муж оценил. Потом было Бизе в большом количестве. Параллельно готовила фрикадельки со сливочно-горчичном соусом и отдельно сыну с сливках! Потом Салат с вяленным мясом! А теперь подумываю последовать вашему примеру -и поужинать! Пусть в душе светит солнце, желудок будет сыт, а организм крепок для преодоления всех жизненных задач!!! Со Светлой Пасхой!

  20. Вверх #21620
    Частый гость Аватар для Азалия 89
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город дающий свет
    Сообщений
    937
    Репутация
    1894
    Оля и девочки-жительницы этой вкусной, правильной темки, с праздником вас !
    Пусть в вашем доме будет всегда тепло , уютно и вкусно, в душе спокойно, а в сердце любовь.Здоровья, мира и благополучия!

    У нас вчера совершенно случайно и неожиданно случилась Свинина под корочкой из поленты http://loveandcook.net.ua/svinina-pod-korochkoj-iz-polenty/
    Быстро, вкусно и просто. Вот только сыр немного подвёл. Был мраморный и он совсем плохо расплавился, наверное это был не совсем сыр.
    Так как сыр подвёл, фотосессия перенеслась на следующий раз.
    То, что мы знаем, — ограничено, а то, чего мы не знаем, — бесконечно.


Ответить в теме
Страница 1081 из 1233 ПерваяПервая ... 81 581 981 1031 1071 1079 1080 1081 1082 1083 1091 1131 1181 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. South Park: Bigger Longer and Uncut
    от re greth в разделе Кино и видео
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 16.12.2005, 23:08
  2. I love my job
    от Tigra в разделе Юмор
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.07.2005, 14:29
  3. Beavis and Butthead DVD
    от Schizo в разделе Кино и видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2004, 21:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения