Результаты опроса: Поддерживаете ли предлагаемый эксперимент?

Голосовавшие
31. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    27 87.10%
  • Нет

    0 0%
  • По барабану

    4 12.90%

Тема: Кабинет психологической разгрузки

Ответить в теме
Страница 1091 из 1096 ПерваяПервая ... 91 591 991 1041 1081 1089 1090 1091 1092 1093 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,801 по 21,820 из 21917
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,224
    Репутация
    180

    По умолчанию Кабинет психологической разгрузки

    В данной флудилке все же есть кое-какие правила:

    основная цель - поговорить о чём угодно (flood), но (*) в интеллигентной, приятной, дружеской, неконсервативной, демократичной атмосфере, без застоев мозга, без флейма, холивара, без сальностей, тупизны и тролления, без травли отдельных особо ранимых посетителей

    Что такое "хорошо" и что такое "плохо"

    1 - уважайте друг друга, сообщениям желательно быть понятными всем участникам разговора, а не только Вам и, как максимум, ещё кому-то. Очень желательно не увлекаться цинизмом и пошлостью, сальностями, солёностями и приторностями. Берегите ферменты, ещё пригодятся.
    2 - без откровенного флирта (это в МиД и знакомства)
    3 - без перехода на личности
    4 - учитывать, что тарахтелка в разделе психология (философия)
    5 - не постить цикличный злостный треш и не заводить треш-традиции в духе "пятничные попы"

    Примеры: ввиду 1, 2 и 3, сообщения в духе "приезжай ко мне сегодня вечером" просто неуместны, общайтесь на такие темы в личке. Если нечего сказать всей аудитории, предлагается поднапрячься и найти более подходящую мысль, чем первая попавшаяся или для "отметиться". Если кто-то не сказал "доброе утро" - это нормально…
    Последний раз редактировалось grremlin; 10.01.2016 в 22:03.

  2. Вверх #21801
    Не покидает форум Аватар для Мультфильма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,873
    Репутация
    7697
    Цитата Сообщение от Дядя_Джимбо Посмотреть сообщение
    Ваше все обсуждение сводилось к тому, что я ничего не делаю.
    Вот это и странно и наводит на размышления о том, что ты лжец. Люди невысокого роста не могут в своей психике быть статичными, - чем меньше особь, тем более у неё пластичен и подвижен мозг, это научно доказано...) можно даже просмотреть в инете инфу на эту тему)
    Даже если ты не лжешь, значит у тебя какое-то несоответствие, сбой в программе)
    Значит тебе нужен такой психиатр, который бы тебя загипнотизировал и каким-то непостижимым образом изменил в тебе этот природный код. Такой специалист дал бы тебе внутренний "пинок" в твой мозг, придал бы ему ускорение, и твоя психика начала бы работать быстрее ...
    Над тобой точно необходимо провести такие манипуляции, иначе ты не справишься.
    Не благодари за совет. Ищи такого специалиста, которому бы ты доверился, чтобы поддаться гипнозу, ты ему должен всецело доверять, дабы знать, что он тебе не навредит.
    Последний раз редактировалось Мультфильма; 03.04.2021 в 05:24.


  3. Вверх #21802
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    28,693
    Репутация
    10490
    Сразу два предложения в теме.
    Подход Сан_ Марин - в строгости. Напоминает мне ситуацию, что была в Японии остра в начале этого века, когда потомки самураев, которым было лет за семьдесят, таким упорным образом высидели хорошее место в очередном японском концерне. И на пенсию уходить не хотели, да и учитывая их старание и смирение, никто их не просил. А молодые японцы - семи пядей во лбу, не хотели продолжать гнуть эту линию, и количество самоубийств зашкаливало именно среди молодых. Но у нас не Япония, да и крупных концернов нет.
    А подход Мультфильмы мне сразу понравился. Заодно и гипнолог в теме есть - Бенито. Он когда пишет свои короткие и мудрые сообщения, наверное и блестящим предметом размахивает - туда-сюда. Явно справится и восстановит лабильность психики, как именно и должно.
    Насчет обнимания девушек, ну вот не поверю я, что в час пик в наших маршрутках, нельзя девушку обнять. Не только стоящую в проходу, но даже ту что сидит с краю. А если она возмутится, то можно ей долго нудить, какой я по жизни неудачный, и как у меня все не так происходит. Так и познакомиться можно, ну или место уступит и подальше прорвется от такого пассажира.
    В общем, что ни расклад, то свои прелести. А небольшой рост - хорошо. Я была и маленького роста, и теперь большого. Высоким так неудобно - и в той же маршрутке, и одежду купить. Есть повод для радости, было бы только желание.

  4. Вверх #21803
    Живёт на форуме Аватар для solol
    Пол
    Мужской
    Адрес
    заграница нам поможет
    Сообщений
    4,835
    Репутация
    1723
    кстати об ошибках в программе, интересная тема, бездонная) глюки-то в своём многообразии - легион))

    но кое-что случается и общее, об этом тогда в книгах учёных пишут))

    и вот мне последнее время уже не раз вспоминается глюк, когда что-то у человека в мозгу случается, притом у человека здорового, и он перестаёт понимать буквы, не может складывать их в слова, не может больше читать.

    книга есть "как мы учимся. Почему мозг учится лучше чем любая машина...пока" - там подробнее

    Этот глюк похоже физиологический

    вообще многие так углубились в психологию, что отделили её от физиологии, а зря... биохакинг это понимает

    ... так вот, я задаюсь иногда не то чтобы вопросом, но мелькает мысль... этот глюк у Дяди Джимбо... с этими его суицидальными разговорами, нытьём, нападениями на собеседника вдруг, обвинения собеседника во лжи... это такая сложная игра, такой физиологический сбой, или скорее всего комплексное явление...

    и я понимаю, что никогда не узнаю ответа на подобные проявления любознательности своего мозга))) если каким-то чудом Джимбо и прозреет, то вряд ли придёт сюда отчитаться)))
    Don't look up (thanks to Adam McKay and David Sirota)...

  5. Вверх #21804
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    28,693
    Репутация
    10490
    Было такое, что я перестала понимать буквы. Но только на 5 минут и после наркоза. А когда эта способность вернулась, то было легкое разочарование, ведь то, что я приняла за таинственные узоры, оказалось стенгазетой в больнице в честь 7 ноября.
    А большинство глюков подробно описаны, и в них есть закономерности, то есть свои шаблоны. А как перейти к другому мышлению, другой образности?

    ---------- Сообщение добавлено 03.04.2021 в 08:42 ----------

    Сол, а почему вот так сразу уйдет с форума? Разве тут какие-то ущербные люди. Да, может не станет набивать тысячи постов. Не у всех ведь работа связана с общением, сейчас много удаленки.

  6. Вверх #21805
    Живёт на форуме Аватар для solol
    Пол
    Мужской
    Адрес
    заграница нам поможет
    Сообщений
    4,835
    Репутация
    1723
    а зачем обобщать? в случае с Джимбо, ему проще ныть удалённо, живые люди пошлют, а то ещё и по попе ата-та сделают, а тут много добрых людей, вон, и мы с Вами, вдумчиво пытаемся помочь, сочувственно)))

    *

    с апельсинами, к слову, просто пояснить феномен, название темы "разгрузка" - навеяло обоим ту же ассоциацию)
    Don't look up (thanks to Adam McKay and David Sirota)...

  7. Вверх #21806
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    28,693
    Репутация
    10490
    Не, я злая.

  8. Вверх #21807
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    если бы Адольф Алоизыч сидел на форумах карьера фюрера сложилась бы иначе...

  9. Вверх #21808
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,385
    Репутация
    3544
    Цитата Сообщение от Дядя_Джимбо Посмотреть сообщение
    ТО есть я выше написал верно, да? Надо смириться и ждать смерть. Правильно понял вашу мысль?
    Причем здесь ждать смерти, я что пишу ничего не делать? Но пока Вв не проведёте хоть какую то внутренню работу, то после каждой неудачи будете хотеть покончить с собой. И если ничегоне изменить внутренне, то внешне тоже ничего не изменится, хоть стой, хоть подпрыгивай!

  10. Вверх #21809
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    28,693
    Репутация
    10490
    Цитата Сообщение от Дядя_Джимбо Посмотреть сообщение
    ТО есть я выше написал верно, да? Надо смириться и ждать смерть. Правильно понял вашу мысль?
    Хороший подход, спросить себя - зачем я живу, и не торопить себя с ответом.

  11. Вверх #21810
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от Дядя_Джимбо Посмотреть сообщение
    Надо смириться и ждать смерть. Правильно понял вашу мысль?
    Но ты же обещал идти ей навстречу... )))
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  12. Вверх #21811
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    Сеппуку возле Дюка...

  13. Вверх #21812
    Не покидает форум Аватар для Idumimo
    Пол
    Женский
    Адрес
    инсайд
    Сообщений
    7,789
    Репутация
    22404
    Цитата Сообщение от Бенито Посмотреть сообщение
    Сеппуку возле Дюка...
    та ну, там люди с детьми гуляют, подростки, нафиг травмировать детскую психику и тиражировать свои заё••
    а вот авторская документальная режиссёрская работа с монологом/ами и демонстрацией бесстрашия перед смертью и воли самостоятельного прерывания бессмысленного бытия, посмертная слава, плачь на могилке старых дев, может быть через столетие откапывание мощей и появления дня святого страстотерпца джимбо - это ещё куда ни шло

  14. Вверх #21813
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,432
    Репутация
    442
    Цитата Сообщение от Мультфильма Посмотреть сообщение
    Вот это и странно и наводит на размышления о том, что ты лжец.
    Почему я лжец? Аргументируй
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Насчет обнимания девушек, ну вот не поверю я, что в час пик в наших маршрутках, нельзя девушку обнять.
    Так суть не в том, чтоб насильно обнять, суть во взаимности. Меня насилие не возбуждает.
    А если в маршрутке ты насильно начнешь кого-то обнимать - тебе даст в рыло рядом стоящий альфа-самец.
    Цитата Сообщение от Idumimo Посмотреть сообщение
    та ну, там люди с детьми гуляют, подростки, нафиг травмировать детскую психику и тиражировать свои заё••
    а вот авторская документальная режиссёрская работа с монологом/ами и демонстрацией бесстрашия перед смертью и воли самостоятельного прерывания бессмысленного бытия, посмертная слава, плачь на могилке старых дев, может быть через столетие откапывание мощей и появления дня святого страстотерпца джимбо - это ещё куда ни шло
    Если я режиссер, то я должен присутствовать на всех стадия фильма, и на монтаже. Давайте снимем смерть ваших близких? Потом посмотрим на большом экране. С мощами, посмертной славой и всем, что вы заказывали. Идет?
    Цитата Сообщение от sun_marine Посмотреть сообщение
    Причем здесь ждать смерти, я что пишу ничего не делать? Но пока Вв не проведёте хоть какую то внутренню работу, то после каждой неудачи будете хотеть покончить с собой. И если ничегоне изменить внутренне, то внешне тоже ничего не изменится, хоть стой, хоть подпрыгивай!
    Вы непонятно поясняете. Вы выше писали, что мне надо работать на ненавистной работе и смириться. Верно?
    Последний раз редактировалось Дядя_Джимбо; 03.04.2021 в 15:18.

  15. Вверх #21814
    Живёт на форуме Аватар для solol
    Пол
    Мужской
    Адрес
    заграница нам поможет
    Сообщений
    4,835
    Репутация
    1723
    Цитата Сообщение от Vikтор Посмотреть сообщение
    Но ты же обещал идти ей навстречу... )))
    Он уже "обещал" придти на встречу тут какому-то форумчанину, Рокки, кажется. Но не пришёл. Сказал, что Костанди 25 - это не адрес, а мем)))

    Вероятно, надеется, что со смертью тоже прокатит такой манс)

    ---------- Сообщение добавлено 03.04.2021 в 15:20 ----------

    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Хороший подход, спросить себя - зачем я живу, и не торопить себя с ответом.
    факты говорят об обратном - что не злая)
    Don't look up (thanks to Adam McKay and David Sirota)...

  16. Вверх #21815
    Не покидает форум Аватар для Idumimo
    Пол
    Женский
    Адрес
    инсайд
    Сообщений
    7,789
    Репутация
    22404
    Цитата Сообщение от Дядя_Джимбо Посмотреть сообщение
    Если я режиссер, то я должен присутствовать на всех стадия фильма, и на монтаже. Давайте снимем смерть ваших близких? Потом посмотрим на большом экране. С мощами, посмертной славой и всем, что вы заказывали. Идет?
    неа ) близкие мои при чём ?) их здесь не бывает, они заняты, зарабатывают деньги, занимаются сексом, делают всё, что им нравится и нужно )
    писаниной о суициде, своей ущербности и бездарности, хамством в соц сетях к себе внимание не привлекают, так что, спасибо, что хотел поделиться, но кушай сам )

  17. Вверх #21816
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,432
    Репутация
    442
    Цитата Сообщение от Idumimo Посмотреть сообщение
    неа ) близкие мои при чём ?) их здесь не бывает, они заняты, зарабатывают деньги, занимаются сексом, делают всё, что им нравится и нужно )
    писаниной о суициде, своей ущербности и бездарности, хамством в соц сетях к себе внимание не привлекают, так что, спасибо, что хотел поделиться, но кушай сам )
    Ну, вы же хотите фильм о смерти. Можно было бы снять фильм о том, как ваши близкие умирают от рака. Почему нет? Это же ваша мечта - смерть другого человека.

  18. Вверх #21817
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,385
    Репутация
    3544
    Цитата Сообщение от Дядя_Джимбо Посмотреть сообщение
    Вы непонятно поясняете. Вы выше писали, что мне надо работать на ненавистной работе и смириться. Верно?
    Я не знаю, какая у Вас цель, у Вас есть план действий? У меня в жизни, например, работает только радикальный способ все разрушить, разорвать, а там как пойдет, так пойдет. Часто мучаюсь из-за этого, но по-другому никак. Логиченее, конечно, работая на работе, искать способы, обдумывать. Вы хотите учиться на режиссера, или сразу же снимать фильм. Может бросить Одессу, уехать в Киев, там жить и учиться, или в Одессе снимать. Может начать со съемок рекламы, или снимать фильм. Я не знаю как люди становятся режиссерами. Это Ваша жизнь, и Ваша ответственность.
    Чтобы Вам мало не показалось, в плане мыслей о суициде, приведу цитату Сенеки: "Большинство так и мечется между страхом смерти и мученьями жизни; жалкие, они и жить не хотят, и умереть не умеют."

    ---------- Сообщение добавлено 03.04.2021 в 17:23 ----------

    Цитата Сообщение от Idumimo Посмотреть сообщение
    неа ) близкие мои при чём ?) их здесь не бывает, они заняты, зарабатывают деньги, занимаются сексом, делают всё, что им нравится и нужно )
    писаниной о суициде, своей ущербности и бездарности, хамством в соц сетях к себе внимание не привлекают, так что, спасибо, что хотел поделиться, но кушай сам )
    Как хорошо, что у Ваших близких все так классно, и что "они заняты, зарабатывают деньги, занимаются сексом, делают всё, что им нравится и нужно )
    писаниной о суициде, своей ущербности и бездарности, хамством в соц сетях к себе внимание не привлекают". С этим их можно только поздравить.
    Последний раз редактировалось sun_marine; 03.04.2021 в 16:25.

  19. Вверх #21818
    Не покидает форум Аватар для Idumimo
    Пол
    Женский
    Адрес
    инсайд
    Сообщений
    7,789
    Репутация
    22404
    Цитата Сообщение от Дядя_Джимбо Посмотреть сообщение
    Ну, вы же хотите фильм о смерти. Можно было бы снять фильм о том, как ваши близкие умирают от рака. Почему нет? Это же ваша мечта - смерть другого человека.
    мои мечты ?)) ты о них знаешь столько же, сколько о полноценных, психически гармоничных и самодостаточных людях.
    к психиатрам отношусь скептически, но в наших реалиях - на безрыбье и рак рыба, пусть найдётся такой, который сможет тебе помочь, добра тебе )

  20. Вверх #21819
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,432
    Репутация
    442
    Цитата Сообщение от sun_marine Посмотреть сообщение
    Я не знаю, какая у Вас цель, у Вас есть план действий?
    Я опять вас не понял. Вы выше сказали, чтоб я смирился и работал на ненавистной работе. Так? Почему вы не отвечаете на вопрос?

  21. Вверх #21820
    Не покидает форум Аватар для Idumimo
    Пол
    Женский
    Адрес
    инсайд
    Сообщений
    7,789
    Репутация
    22404
    Цитата Сообщение от sun_marine Посмотреть сообщение
    Как хорошо, что у Ваших близких все так классно, и что "они заняты, зарабатывают деньги, занимаются сексом, делают всё, что им нравится и нужно )
    писаниной о суициде, своей ущербности и бездарности, хамством в соц сетях к себе внимание не привлекают". С этим их можно только поздравить.
    это немного странно - поздравлять с обычными тривиальными вещами, но если у тебя возникло такое желание - спасибо !


Ответить в теме
Страница 1091 из 1096 ПерваяПервая ... 91 591 991 1041 1081 1089 1090 1091 1092 1093 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения