Тема: ПриватБанк

Ответить в теме
Страница 1092 из 1593 ПерваяПервая ... 92 592 992 1042 1082 1090 1091 1092 1093 1094 1102 1142 1192 1592 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,821 по 21,840 из 31853
  1. Вверх #21821
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,287
    Репутация
    3354
    Цитата Сообщение от SergeD Посмотреть сообщение
    ДА, все 5 лет оплачивал с кредитных средств, комисси небыло, что сейчас пересчитают за все годы ???
    Нет, не за все. Видимо, в текущем месяце, Вы уже заплатили больше 2000 грн. за коммунальные и телекоммуникационные услуги. А у Привата теперь такое ограничение: то, что платится свыше 2 тыс. грн. с кредитных средств - с комиссией 3%. По той комиссии, что Вы указали, получается, что у Вас чуть меньше 400 грн. пошло с кредитных средств на оплату и сверх 2 000 грн.
    https://privatbank.ua/ru/pay/
    За использование кредитных средств взимается дополнительная комиссия: при оплате с карты «Универсальная» – 3%, с элитной карты – 2%.
    По платежам в адрес коммунальных и телекоммуникационных компаний на сумму до 2 000 грн в месяц комиссия за использование кредитных средств НЕ взимается.
    Последний раз редактировалось Hbnfv; 18.05.2016 в 14:35.


  2. Вверх #21822
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    895
    Репутация
    225
    Человек рассказал - если кто-то подсмотрел номер твоей карты и CVC2 код на обороте ее можно привязать к другому привату 24 и там уже перекинуть деньги на свою карту без подтверждения смс. Интересно правда?

  3. Вверх #21823
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,287
    Репутация
    3354
    Цитата Сообщение от slider14 Посмотреть сообщение
    Человек рассказал - если кто-то подсмотрел номер твоей карты и CVC2 код на обороте ее можно привязать к другому привату 24 и там уже перекинуть деньги на свою карту без подтверждения смс. Интересно правда?
    Интересно, но не правда.

  4. Вверх #21824
    Посетитель Аватар для zsoot
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    294
    Репутация
    74
    сегодня маме пришло смс (пенсионная карта) что не хватает средств на оплату услуг, полез в приват24, вижу что оплата должна была поступить на страховку, 20 грн в месяц, при оформлении карты ничего не говорили об этом ) сейчас сижу жду когда эта хрень отменится

    ЗЫ. прошло 10 минут

  5. Вверх #21825
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Hbnfv Посмотреть сообщение
    Потому что они от разных чисел: первый платеж от 02.05, а второй от 14.05.
    По первому платежу комиссия: 16 грн. умножить на 0,5% (за пополнение карты для выплат) плюс 2 грн. (за пополнение карты по номеру, без ее присутствия) = 2,08 грн.
    По второму платежу комиссия: 54,72 умножить на 0,5% (за пополнение карты для выплат) плюс 5 грн. (за пополнение карты по номеру, без ее присутствия) = 5,28 грн.

    Прватбанкер! Ну ответьте, наконец, Milan151у какого числа изменилась комиссия за пополнение карты по номеру.
    Здравствуйте!
    С 16.01.2015 введена комиссия за пополнение карты без ее присутствия в ТСО.
    С 13.01.2015 введена комиссия за пополнение карты без ее присутствия в кассе.
    Информация о комиссии предоставляется непосредственно перед пополнением.
    С уважением, ПриватБанк.

  6. Вверх #21826
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,287
    Репутация
    3354
    Цитата Сообщение от PrivatBanker Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    С 16.01.2015 введена комиссия за пополнение карты без ее присутствия в ТСО.
    С 13.01.2015 введена комиссия за пополнение карты без ее присутствия в кассе.
    Информация о комиссии предоставляется непосредственно перед пополнением.
    С уважением, ПриватБанк.
    Milan151 несколько раз задавал вопрос о том, с какого числа в мае 2016 года комиссия за пополнение карты по номеру увеличилась с 2 грн. до 5 грн., а не о том, когда эта комиссия введена. Ему объясните, почему он 02.05. заплатил 2 грн. комиссии, а 14.05. заплатил 5 грн. комиссии.

  7. Вверх #21827
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Hbnfv Посмотреть сообщение
    Milan151 несколько раз задавал вопрос о том, с какого числа в мае 2016 года комиссия за пополнение карты по номеру увеличилась с 2 грн. до 5 грн., а не о том, когда эта комиссия введена. Ему объясните, почему он 02.05. заплатил 2 грн. комиссии, а 14.05. заплатил 5 грн. комиссии.
    Hbnfv, с 06.05.2016 изменена комиссия за пополнение карты без присутствия карты в терминалах самообслуживания. Комиссия за пополнение карты без присутствия карты в терминалах самообслуживания - 0,5% от суммы, минимум 5 грн.
    Для владельцев карт ПриватБанка действует акционный тариф – 0,2% от суммы, минимум 2 грн.
    С уважением, ПриватБанк.

  8. Вверх #21828
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,287
    Репутация
    3354
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Ну я же еще 2 мая пополнял счет и платил комиссию 2 грн! Где написано что комиссия выросла?
    Milan151, ты понял? Комиссия с 2 грн. до 5 грн. повышена 06.05.2016, вон Приватбанкер выше ответил. Поэтому 02.05. ты платил 2грн., а 14.05. уже 5 грн.

  9. Вверх #21829
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    Цитата Сообщение от der_wolf Посмотреть сообщение
    Так выше кидали: https://privatbank.ua/ru/platezhnie-karty/universalna/
    В виде новости про увеличение комиссии, как я понимаю, они никогда такие вещи не оформляют.
    Должен сам следить, типа
    ого круто

    То есть, если раньше пополнение универсальной было 0% (для других людей, пополняющих мою карту), а снятие средств оттуда для меня - 1%, а для КДВ - пополнение 0.5 и снятие 0.5? (или бесплатно, не помню)

    то сейчас пополнение универсальной 0,5% и снятие 1?) Т.е., итого суммарно заплатят 1.5%? А для КДВ по-прежнему 0,5%?
    Или я не так поняла? Я имею в виду ситуацию, когда третье лицо пополняет мою карту, а я снимаю потом со своей карты наличные.
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  10. Вверх #21830
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,850
    Репутация
    20490
    Цитата Сообщение от PrivatBanker Посмотреть сообщение
    Hbnfv, с 06.05.2016 изменена комиссия за пополнение карты без присутствия карты в терминалах самообслуживания. Комиссия за пополнение карты без присутствия карты в терминалах самообслуживания - 0,5% от суммы, минимум 5 грн.
    Для владельцев карт ПриватБанка действует акционный тариф – 0,2% от суммы, минимум 2 грн.
    С уважением, ПриватБанк.
    Т.е. при пополнении какого-то счета я сначала должен вставить карту, а потом набирать номер того кому перевожу деньги?

  11. Вверх #21831
    Не покидает форум Аватар для Spectre
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    8,028
    Репутация
    6178
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Т.е. при пополнении какого-то счета я сначала должен вставить карту, а потом набирать номер того кому перевожу деньги?
    Да, и вставить карту того человека которому пополняешь
    You Will Respect My Authoritah!

  12. Вверх #21832
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,850
    Репутация
    20490
    Цитата Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
    Да, и вставить карту того человека которому пополняешь
    Как это? Откуда у меня его карточка?))))

  13. Вверх #21833
    Не покидает форум Аватар для Spectre
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    8,028
    Репутация
    6178
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Как это? Откуда у меня его карточка?))))
    тогда плати 5 рублей)
    You Will Respect My Authoritah!

  14. Вверх #21834
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,850
    Репутация
    20490
    Цитата Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
    тогда плати 5 рублей)
    Странно, как я могу иметь карточку человека который находится к примеру в другом городе? Бред!)))

  15. Вверх #21835
    Не покидает форум Аватар для Spectre
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    8,028
    Репутация
    6178
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Странно, как я могу иметь карточку человека который находится к примеру в другом городе? Бред!)))
    сорри, забыл написать что это шутка
    You Will Respect My Authoritah!

  16. Вверх #21836
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,850
    Репутация
    20490
    Цитата Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
    сорри, забыл написать что это шутка
    Да я понял!))

  17. Вверх #21837
    Живёт на форуме Аватар для INOVATIO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,208
    Репутация
    3359
    Цитата Сообщение от Erzulie Посмотреть сообщение
    ого круто

    То есть, если раньше пополнение универсальной было 0% (для других людей, пополняющих мою карту), а снятие средств оттуда для меня - 1%, а для КДВ - пополнение 0.5 и снятие 0.5? (или бесплатно, не помню)

    то сейчас пополнение универсальной 0,5% и снятие 1?) Т.е., итого суммарно заплатят 1.5%? А для КДВ по-прежнему 0,5%?
    Или я не так поняла? Я имею в виду ситуацию, когда третье лицо пополняет мою карту, а я снимаю потом со своей карты наличные.
    Поддерживаю вопрос!

    Erzulie, "снятие 0.5? (или бесплатно, не помню)" - 0%, бесплатно (было, по крайней мере)

  18. Вверх #21838
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,287
    Репутация
    3354
    Цитата Сообщение от INOVATIO Посмотреть сообщение
    Поддерживаю вопрос!

    Erzulie, "снятие 0.5? (или бесплатно, не помню)" - 0%, бесплатно (было, по крайней мере)
    Эта комиссия не зависит от вида карты. Это комиссия конкретно за пополнение карты без ее присутствия, то есть по номеру. И она одинакова для всех видов карт - 0,5%, минимум 5 грн. Но, если у Вас есть карта ПБ (и Вы в терминале авторизовались по карте Приватбанка), то комиссия за пополнение чужой карты (или любой карты по номеру, то есть той карты, которой у Вас при себе нет), будет составлять 0,2 %, минимум 2 грн. А уже другие комиссии взыскиваются в зависимости от вида карты.

  19. Вверх #21839
    Живёт на форуме Аватар для INOVATIO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,208
    Репутация
    3359
    Цитата Сообщение от Hbnfv Посмотреть сообщение
    Эта комиссия не зависит от вида карты. Это комиссия конкретно за пополнение карты без ее присутствия, то есть по номеру. И она одинакова для всех видов карт - 0,5%, минимум 5 грн. Но, если у Вас есть карта ПБ (и Вы в терминале авторизовались по карте Приватбанка), то комиссия за пополнение чужой карты (или любой карты по номеру, то есть той карты, которой у Вас при себе нет), будет составлять 0,2 %, минимум 2 грн. А уже другие комиссии взыскиваются в зависимости от вида карты.
    Это когда появилось?
    А пополнение чужой Универсальной карты из Приват24?

  20. Вверх #21840
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,287
    Репутация
    3354
    Цитата Сообщение от INOVATIO Посмотреть сообщение
    Это когда появилось?
    А пополнение чужой Универсальной карты из Приват24?
    Ну так прочтите на этой же странице выше, там Приватбанкер ответил на этот вопрос. Комиссия эта введена с 16.01.2015, а с 06.05.2016 она увеличилась с 2 грн. до 5 грн.
    А пополнение чужой универсальной карты через Приват24 - это называется переводом, соответственно тарифы нужно смотреть в разделе переводов, зависит от того, с какой карты будете переводить. Если с Универсальной на Универсальную - то нет комиссии. Хотя, сейчас посмотрела, с карты для выплат на Универсальную тоже бесплатно.
    https://privatbank.ua/ru/pay/
    Последний раз редактировалось Hbnfv; 21.05.2016 в 15:02.


Ответить в теме
Страница 1092 из 1593 ПерваяПервая ... 92 592 992 1042 1082 1090 1091 1092 1093 1094 1102 1142 1192 1592 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения