Тема: Детский сад-ясли №75

Ответить в теме
Страница 11 из 49 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 967
  1. Вверх #201
    Постоялец форума Аватар для frau_elza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,108
    Репутация
    1370
    В центре Одессы не только в полуподвальных помещениях, но и на первых этажах эти животные не редкость. Это никак не связано с чистотой помещения или видом деятельности. Если бы Вы были тараканом, то тоже бы нашли способ зайти с улицы или из коммуникаций. Я тоже видела их разово. Тем не менеее, все полуподвальные помещения активно используются, это естественно. В том же доме есть отличный магазин " Терра инкогнита", который расположен глубже, чем помещение для дополнительных занятий. Я думаю, что тараканище врядли Вас так уж перепугал, Вы же взрослый человек, понимаете специфику исторического центра. Вам, вероятно, не подошли занятия. Почему бы не оставить комментарий по сути, насчет них, ведь эта тема существует именно для этого.
    На вопрос отвечаю: в саду ни разу не видела, при том, что и внизу чисто, но сам садик у нас расположен практисески на уровне второго этажа. Добавляю, что пособия, с которыми работают дети постоянно протирают не просто мокрой тряпочкой, а с добавлением специальных средств, кстати, очень дорогих и хороших.

    Ждем Вашего комментария по сути дела.


  2. Вверх #202
    Частый гость Аватар для Olenko
    Пол
    Женский
    Сообщений
    803
    Репутация
    1497
    Цитата Сообщение от miarelllia Посмотреть сообщение
    Думаю не я одна, кто водил своего ребенка на подготовительные занятия в подвале, встречал там больших черных тараканов, причем за относительно непродолжительное время, что мы туда ходили, "встреча" состоялась три раза, первый раз-на первом занятии прямо посреди зала, причем преподаватель никак не реагировала на его присутствие, а последний раз такой был обнаружен дохлый прямо в детском ведерке для мусора, которое является частью "подготовленной среды". Так вот вопрос к мамочкам, детки которых уже посещают сам садик, встречали ли ли вы подобных насекомых в самом саду?
    слышала, что на подготовке этих зверей встречают... в саду сколько раз была - специально присматривалась - не видела. не знаю, может просто не повезло)))

  3. Вверх #203
    Постоялец форума Аватар для Nika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    562
    Знаете, я один раз обнаружила такого товарища у себя в шкафу (!), на пятом этаже, в относительно новом доме. Антисанитарией не страдаю )), но вот, забежал откуда-то. Что уж говорить о старом фонде. Так что ни о чем это не говорит.

  4. Вверх #204
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    113
    Репутация
    26
    Напишите плиз стоимость в месяц, стоимость "поступления", и подготовка сколько стоит. Есть ли кроме этих оплат еще дополнительные оплаты?

  5. Вверх #205
    Новичок Аватар для pilove
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    74
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от Ид Посмотреть сообщение
    Напишите плиз стоимость в месяц, стоимость "поступления", и подготовка сколько стоит. Есть ли кроме этих оплат еще дополнительные оплаты?
    и мне пожалста отпишитесь ))

  6. Вверх #206
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    33
    Репутация
    24
    Добрый вечер, и мне подскажите сколько стоит садик и школа развития.Какой вступительный взнос и есть ли разница по записи через гороно или нет?!Заранее спасибо

  7. Вверх #207
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сколько вступительный взнос? ОООООчень хотим попасть в этот садик, ходили с дочей уже три раза, очень просили, но говорят мест нет. Может кто может подсказать, что нам делать? Может кто помочб в качестве протеже? Будем оооооочень благодарны. Доченьке в сентябре будет три года. Заранее спасибо.

  8. Вверх #208
    Постоялец форума Аватар для а.п.берг
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,809
    Репутация
    1440
    А у кого-то были проблемы с поступлением на "подготовку"?

  9. Вверх #209
    Посетитель Аватар для Ita
    Пол
    Женский
    Сообщений
    260
    Репутация
    202
    уважаемые родители, есть ли здесь те, чьи детки уже ходят в этот садик? хотелось бы услышать отзыв о воспитателях.
    Там есть воспитатель со стажем 24 года, 10 лет - тут без вопросов, а вот из новеньких:
    http://dnz75.edukit.od.ua/nashi_prepodavateli/
    (внизу) - что можете сказать?
    Заранее спасибо.

  10. Вверх #210
    Постоялец форума Аватар для frau_elza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,108
    Репутация
    1370
    Вы как-то очень широко ставите вопрос. Не могли бы Вы конкретизировать, отзыв по поводу чего Вас интересует? Опыт работы в целом, опыт работы в монтессори, личные качества? Я хорошо знаю и Марину Петровну, и Анну Анатольевну, к ним в группу ходит моя младшая дочка. Я охотно напишу отзыв, если Вы конкретизируете вопрос. Или могу в целом, но тогда позже, потому что это займет много времени.
    Последний раз редактировалось frau_elza; 09.07.2012 в 15:08.

  11. Вверх #211
    Частый гость Аватар для Olenko
    Пол
    Женский
    Сообщений
    803
    Репутация
    1497
    Мы в группе у Марины Петровны и Анны Анатольевны. Очень довольны. Я вижу заинтересованность воспитателей в общении с родителями - то есть не просто так отдали ребенка-забрали ребенка - стремятся рассказать, что делал ребенок целый день в саду, как себя вел, какие успехи... И вообще, и Аня и Марина приятны мне чисто по-человечески. Дочке по-моему тоже) Идет в сад с удовольствием, это главное.

  12. Вверх #212
    Не могу не добавить к выше сказанному ,мы тоже у Марины Петровны и Анны Анатольевны ,что все проблемы воспринимают как свои и к каждому ребенку относятся как к собственному ,детки доверительно к ним расположены ,а этот маленький народ не проведешь ,всегда можно посоветоваться о своей проблеме и это не останется не услышанным ,мы любим своих воспитателей !

  13. Вверх #213
    Посетитель Аватар для Ita
    Пол
    Женский
    Сообщений
    260
    Репутация
    202
    я имею ввиду, что о каждом педагоге сказано что-либо, его характеризующее - "педагог высшей категории, воспитатель-методист, стаж работы в Д/с № 75 — двадцать четыре года", "педагог высшей категории, старший воспитатель", а об Анне Анатольевне - только "воспитатель". Вот и хотелось бы узнать из первых уст, что да как.
    Спасибо.

  14. Вверх #214
    Постоялец форума Аватар для frau_elza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,108
    Репутация
    1370
    Цитата Сообщение от Ita Посмотреть сообщение
    я имею ввиду, что о каждом педагоге сказано что-либо, его характеризующее - "педагог высшей категории, воспитатель-методист, стаж работы в Д/с № 75 — двадцать четыре года", "педагог высшей категории, старший воспитатель", а об Анне Анатольевне - только "воспитатель". Вот и хотелось бы узнать из первых уст, что да как.
    Спасибо.
    Не люблю, когда люди не хотят четко сформулировать вопрос. при чем тут "из первых уст"? Не родители ведь присваивают категории. Это же не комплимент, а официальная квалификация. Родители могут оставить личный отзыв по тем направлениям, о которых я писала выше, спрашивая, что именно Вас интересует. Можете сами спросить у Анны Анатольевны, почему она не получает дальнейшие категории. Может быть, как раз планирует это сделать. В любом случае, то, что Аня уже много лет работает воспитателем в нашем саду ( а до этого тоже работала по этой специальности), говорит о том, что она отлично с этим справляется. Как и то, что в период отпусков она уже почти полтора месяца работает с группой без второго воспитателя, и все хорошо. Можно еще много сказать о том, как в этом саду воспитатели работают в паре, и как их личные качества и особенности взаимодействуют друг с другом, но это уже более пристальный, не поверхностный взгляд, и вовсе не всем родителям это интересно.
    Последний раз редактировалось frau_elza; 10.07.2012 в 09:13.

  15. Вверх #215
    Посетитель Аватар для Ita
    Пол
    Женский
    Сообщений
    260
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от frau_elza Посмотреть сообщение
    Так не родители же присваивают категории. Это же некомплимент, а официальная квалификация. Можете сами спросить у Анны Анатольевны, почему она не получает дальнейшие категории. Может быть, как раз планирует это сделать. В любом случае, то, что Аня уже много лет работает воспитателем в нашем саду( а до этого тоже работала по этой специальности), говорит о том, что она отлично с этим справляется. Как и то, что в период отпусков она уже почти полтора месяца работает с группой без второго воспитателя, и все хорошо.
    о, так Аня тоже давно работатет в саду? Странно, что на сайте не написали - потому и возник вопрос, согласитесь, логично.
    спасибо за ответ.

  16. Вверх #216
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    401
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Ita Посмотреть сообщение
    уважаемые родители, есть ли здесь те, чьи детки уже ходят в этот садик? хотелось бы услышать отзыв о воспитателях.
    Там есть воспитатель со стажем 24 года, 10 лет - тут без вопросов, а вот из новеньких:
    http://dnz75.edukit.od.ua/nashi_prepodavateli/
    (внизу) - что можете сказать?
    Заранее спасибо.
    стаж не самое главное, важно чтобы человек был порядочный, воспитанный и умел найти к детям подход по природе своей.Никакой стаж его этому не научит. Также одному родителю нравиться мягкие воспитатели, другому более строгие. Тоже всем не угодишь. По моему мнению штат воспитателей подобран достаточно профессионально.

  17. Вверх #217
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    266
    Репутация
    64
    Добрый день всем !
    Подскажите сколько на данный момент первый взнос и оплата в месяц ?
    Спасибо !

  18. Вверх #218
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    171
    Репутация
    137
    Цитата Сообщение от alex_d Посмотреть сообщение
    Добрый день всем !
    Подскажите сколько на данный момент первый взнос и оплата в месяц ?
    Спасибо !
    и мне напишите плиз)

  19. Вверх #219
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    195
    Репутация
    35
    Всем доброго времени суток. Вопрос после прочтения 11 страниц и один- Сколько стоит первый взнос и оплата в месяц. Еще как туда попасть? Заранее спасибо. Спасибо за темку вашу, ребенка в очередь в садик поставила, думала, что все сады одинаковы(кроме частных), и встретила вашу тему. Спасибо

  20. Вверх #220
    Посетитель Аватар для Lentaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    249
    Репутация
    902
    И мне напишите пожалуйста стоимость в месяц, вступительный взнос, и подготовительная группа. Есть ли кроме этих оплат еще дополнительные оплаты? Спасибо)))!!!


Ответить в теме
Страница 11 из 49 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения