Тема: Роды без договоренностей в дежурную смену

Ответить в теме
Страница 11 из 200 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 3994
  1. Вверх #201
    Посетитель Аватар для klyopgavr
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город:)
    Возраст
    43
    Сообщений
    111
    Репутация
    512
    Девочки!! Поделитесь опытом!! Я вот тоже решаю как мне лучше рожать, и все-таки склоняюсь к родам в дежурную смену, просто не готова отдавать 700-1000 уе за роды. Так вот у меня вопрос, а когда вы первый раз попали в роддом?? Т.е. до последнего наблюдались в ЖК, а в роддом даже не наведывались к специалистам-акушерам?? Заранее спасибо


  2. Вверх #202
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,281
    Репутация
    21758
    я наблюдалась. а потом бац и все! пришлось ехать совсем в другой роддом. там деньгами и угрозами выбивать внимние к себе. но когда вызвали врача,она была на высоте! но и там они за деньги стрались все. мне не жалко было потом денег давать, а не так что 2 раза навестили а оплата по полной..

    кстати врач елена владимировна андреева. если склероз в экстренной ситуации не изменил! я бы к ней и второй раз пошла-но второго уже не рискну.

  3. Вверх #203
    Новичок Аватар для Ди@на
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    50
    Репутация
    31
    я лично до последнего наблюдалась в ЖК ,и когда начились роды вызвала скорую и приехали в роддом..... У меня знакомая рожала неделю назад во 2 роддоме, позвали глав врача и тот им сказал цену (1200 у е, сбили до 800) ,хотя роды прошли успешно, вы знаете это палка с двух концов.... ДРУГИЕ рожают без договорености и всем остаються довольны, я вот сейчас буду рожать второго, у меня сложная беременость , из-за этого буду договариваться ,а так бы опять поехала б на скорой.....

  4. Вверх #204
    Посетитель Аватар для klyopgavr
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город:)
    Возраст
    43
    Сообщений
    111
    Репутация
    512
    Т.е. если с врачом не договариваться, он не будет тебя вести пол беременности, не будет ночью приезжать когда схватки начнутся, а просто попав к нему на его смену все равно надо будет отдать такие деньги????? Я еще понимаю когда какие-нибудь осложнения.. А если все протекает хорошо?

  5. Вверх #205
    Новичок Аватар для Ди@на
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    50
    Репутация
    31
    понимаете , они приехали не на скорой ,а на машине , и им еще попался глав врачь, просто 2 роддом очень дорогой ,хотя я там свою крошку рожала, и приехала ночью . когда я спрашивала сколько у акурешки давать врачу. Мне она отвечала сколько можешь.... Хотя знаете у меня знакомая вообще родила в облосном бесплатно (приехала со схватками) , ну отношение было жуть.... просто надо показать что у вас деньги есть (давать надо но не 400 у е),и отношение тудже поменяеться......

  6. Вверх #206
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    57
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Ди@на Посмотреть сообщение
    понимаете , они приехали не на скорой ,а на машине , и им еще попался глав врачь, просто 2 роддом очень дорогой ,хотя я там свою крошку рожала, и приехала ночью . когда я спрашивала сколько у акурешки давать врачу. Мне она отвечала сколько можешь.... Хотя знаете у меня знакомая вообще родила в облосном бесплатно (приехала со схватками) , ну отношение было жуть.... просто надо показать что у вас деньги есть (давать надо но не 400 у е),и отношение тудже поменяеться......
    не 400 у.е., а сколько?

  7. Вверх #207
    Посетитель Аватар для klyopgavr
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город:)
    Возраст
    43
    Сообщений
    111
    Репутация
    512
    Цитата Сообщение от Ди@на Посмотреть сообщение
    понимаете , они приехали не на скорой ,а на машине , и им еще попался глав врачь, просто 2 роддом очень дорогой ,хотя я там свою крошку рожала, и приехала ночью . когда я спрашивала сколько у акурешки давать врачу. Мне она отвечала сколько можешь.... Хотя знаете у меня знакомая вообще родила в облосном бесплатно (приехала со схватками) , ну отношение было жуть.... просто надо показать что у вас деньги есть (давать надо но не 400 у е),и отношение тудже поменяеться......
    Спасибо большое за разъяснения Сделала выводы что ехать надо на скорой, хотя я собиралась рулить на такси (мне до роддома всего три квартала) и сразу же предупреждать персонал о том, что буду благодарить.. Хотя я рожать собираюсь в пятом и боюсь как бы они потом цены мне сами не назвали... И судя по отзывам они там не маленькие (если учесть, что во втором хотят 1200)

  8. Вверх #208
    Новичок Аватар для Ди@на
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    50
    Репутация
    31
    ну в облосном можно родить за 350 уе по договорености...... я думаю на скорой можно дать 200 у е это будет с головой,а вы где хотите рожать??

  9. Вверх #209
    Посетитель Аватар для klyopgavr
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город:)
    Возраст
    43
    Сообщений
    111
    Репутация
    512
    Цитата Сообщение от IVI Посмотреть сообщение
    не 400 у.е., а сколько?
    Ну допустим я рассчитываю на 500 у.е. Но это со всеми затратами на роды, а не только благодарность лично врачу(!!!)

  10. Вверх #210
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    57
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Ди@на Посмотреть сообщение
    ну в облосном можно родить за 350 уе по договорености...... я думаю на скорой можно дать 200 у е это будет с головой,а вы где хотите рожать??
    в 5-м РД.

  11. Вверх #211
    Посетитель Аватар для klyopgavr
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город:)
    Возраст
    43
    Сообщений
    111
    Репутация
    512
    Цитата Сообщение от Ди@на Посмотреть сообщение
    ну в облосном можно родить за 350 уе по договорености...... я думаю на скорой можно дать 200 у е это будет с головой,а вы где хотите рожать??
    Я тоже с этим согласна, доктору лично я готова дать 2000 грн. И опять же это в том случае, если все будет хорошо и роды пройдут без осложнений...

  12. Вверх #212
    Новичок Аватар для Ди@на
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    50
    Репутация
    31
    я думаю за 500 у е можно и договориться(это мое мнение) я в шоке с этих цен по 1000 у е, 500 у е я думаю вам хватит на все(если на скорой),и они не умеют права называть цену , если вы с врачем не договаривались за рание........

  13. Вверх #213
    Новичок Аватар для Ди@на
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    50
    Репутация
    31
    пойдите к роддому 5 ,там наверно все равно сидят девченки которые уже рожали и узнаете у них ,что и как, я лично вот подходила и спрашивала у девченок возде роддома.

  14. Вверх #214
    Посетитель Аватар для klyopgavr
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город:)
    Возраст
    43
    Сообщений
    111
    Репутация
    512
    Цитата Сообщение от Ди@на Посмотреть сообщение
    я думаю за 500 у е можно и договориться(это мое мнение) я в шоке с этих цен по 1000 у е, 500 у е я думаю вам хватит на все(если на скорой),и они не умеют права называть цену , если вы с врачем не договаривались за рание........
    В пятом это невозможно, все равно потом будут расходы на палату, благотворительность, нянечки, медсестры, педиатры... И если за 500 у.е я смогу договориться с врачом, то получится та самая цена в 700-1000 за все роды))

  15. Вверх #215
    Новичок Аватар для Ди@на
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    50
    Репутация
    31
    ааааааа ну да вы правы...... расходы там на 1000 грн ,это точно, когда мы приехали нам сказали 700 грн , 200 - благотворительность , 350 - родовой набор , анализы какий то сдавала сразу и еще что то там....... 250 потом после родов мне сказали в детское отделение...... , отдельная или двух местная палата ,это тоже же стоит денег

  16. Вверх #216
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,281
    Репутация
    21758
    Девочки второй роддом оборзел недавно. до этого был обычным. и поверьте что там рожают и за 300 у.е. я там стояла на учете.

    и в любом случае редко врач,которой ведет принимает роды. в консультации один,роды другой. если по скорой,то деньги только по факту.ну на мой взгляд толка побольше будет.

    я в 5 р.д 2.5 года назад заплатила 300 у.е. по скорой и мне сказали спасибо,потому что вообще могла не заплатить.. так что не надо переплачивать не за что. вам эти деньги на малыша понадобяться.

  17. Вверх #217
    Новичок Аватар для Ди@на
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    50
    Репутация
    31
    [QUOTE=La-La;7931444]Девочки второй роддом оборзел недавно. до этого был обычным. и поверьте что там рожают и за 300 у.е. я там стояла на учете.

    а вот как вы считаете ,если я пойду договариваться во 2 роддом ,я могу и договориться на 300 у е (мне рожать после нового года)
    Да он вообще оборзел (2 роддом)

  18. Вверх #218
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,281
    Репутация
    21758
    честно говоря не вкурсе. зайдите в тему 2 р.д там можно узнать. просто мне странно что сейчас в кризис роды дороже чем 3 года назад при том что и курс этого самого у.е вырос с 5 до 8. мне это выглядит немного выпендрежом кто сколь смог дать. я думаю очень даже договоритесь. но мне там не понравились поборы типа на детское. свое спокойно можно взять-намного дешевле получиться. в 5 не видела такого. да и 1-2 местных палат в 5 больше намного. во 2 только платные и еще и очередь. а остальные как общага на 6-8 мест. спать нормально не реально. вообщем довольна что в 5 попала.

  19. Вверх #219
    Посетитель Аватар для NIKA55
    Пол
    Женский
    Сообщений
    189
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Redshapka Посмотреть сообщение
    Не всегда так.
    Я договаривалась за месяц до родов, схватки начались ночью, в РД приехала в 7 утра, через 10 минут приехала моя врач. Родила я в 14:45, за это время доктор отошла от меня три раза: в туалет, отправить моего мужа домой и принести мне воды. Помимо нее почти постоянно находился и дежурный доктор. Во время родов дежурный был мне "вместо мужа" (Держал за руку, убирал волосы со лба и всячески подбадривал).

    Да и отношение остального персонала приятно удивило. Кроме одной смены в детском отделении.
    Но то были первые долгожданные роды.

    За время сохранения и после родов "изучила" остальных докторов и смены, и подозреваю, что если буду рожать второго - запросто смогу поехать и просто к дежурному
    А в каком роддоме это было?

  20. Вверх #220
    Посетитель Аватар для NIKA55
    Пол
    Женский
    Сообщений
    189
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от KLUX Посмотреть сообщение
    Я рожала у Громанчук Светланы Петровны. Она грамотный врач и спокойный человек. Мне нужно было именно это, потому что сюсюканье и всякие "лапочки-кисоньки" меня раздражают. А некоторым наоборот, нужно чтоб врач с ними разговаривал как родная мама Поэтому если договариваться, то нужно обязательно хорошо подумать, насколько тебе именно комфортно с этим человеком. Вам рожать вместе
    А в каком роддоме, если не секрет? Или где она принимает?


Ответить в теме
Страница 11 из 200 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения