Тема: Геморрой, трещины и др. проктологические заболевания

Ответить в теме
Страница 11 из 62 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 1231
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Oggi
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    179
    Репутация
    78

    По умолчанию Геморрой, трещины и др. проктологические заболевания

    Уважаемые форумчане, тут такая проблема:

    Любимая жена родила мне лялю, а после родов у нее как и у многих женщин развился геморрой.
    Форма не запущена (как нам объяснили), но есть трещина большой кишки и 4 геморроидальных узла.
    Первым делом обратились в Оксфорд Медикал, там посмотрели, сказали не страшно, но на перспективу нашего возврата к ним на лечение показали фото что бывает когда форма запущена.

    Лечение у них обойдется в 1100$

    Я не скупой и для любимой жены сделаю что угодно, вот только меня смутило то что лечение в 4 захода, и все лечат мазями ингридиенты которых вроде как бы обычные.

    Может ктото сталкивался с таким, не надувательство ли это? их запатентованая технология и тд

    Или может знает клиники (не гос.) чтоб можно было обратится как к альтернативе Оксфорду!
    У меня сложилось впечатление что нас пытаются вылечить волшебной мазью, которая стоит 3 копейки, она запатентована, придумано название которого даже в инете нет. Поди знай что оно такое. Не хотелось бы кормить врачей покупая золотую мазь, лучше жену одеть и обуть лишний раз, или маське чтото купить.
    Последний раз редактировалось Машинка; 28.07.2023 в 19:26.

  2. Вверх #201
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой Лиман
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,493
    Репутация
    4387
    093-165-10-38 Варбанец Наталья Валерьевна
    Но она там не одна. С утра они все в отделении, на осмотр ведут в кабинет в поликлинике. Где-то к 10.00-10-30 надо приезжать, а то с утра обход, а потом операции.


  3. Вверх #202
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой Лиман
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,493
    Репутация
    4387
    Цитата Сообщение от Jem_UA Посмотреть сообщение
    Помогут ли мази,свечи,ваночки,таблетки избавится от узлов?.
    Я знаю, что у многих женщин после родов возникает геморрой, а потом эти шишки прячутся и не беспокоят всю оставшуюся жизнь. Вы можете пойти на консультацию еще и к Егору Петровичу, но мне кажется попробуйте пока полечиться. Это все не так просто и приятно, чтоб проходить. Если уж врач Вам не советовал операцию, а это все-таки их хлеб.

  4. Вверх #203
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    33
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Oksana L Посмотреть сообщение
    093-165-10-38 Варбанец Наталья Валерьевна
    Но она там не одна. С утра они все в отделении, на осмотр ведут в кабинет в поликлинике. Где-то к 10.00-10-30 надо приезжать, а то с утра обход, а потом операции.
    Спасибо огромное, попала к Елизавете Викторовне,сегодня она была одна из девушек в отделении, чуткая, приятная, видно хорошо разбирается в том, чем занимается. Все объяснила. Я осталась очень довольна, особенно после "приятного" осмотра у Гелер( не помню точно фамилию), седой дядечка, который ужасно делает осмотр, на жалобы не обращает внимание ... Вообщем спасибо Елизавете Викторовне))

  5. Вверх #204
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    73
    Репутация
    2
    Добрался до Егора Петровича он тоже самое сказал что и тот врач который осматривал меня.Я не понимаю логики если человек готов избавится от проблемы на первой стадий,почему не зделать операцию,мне к примеру не хочется ждать ухудщений,странно как то сказали приходите когда обострится.Понятное дело что на первой стадий с ним живут и тем более если не беспокоит особо но и вылечить таблетками и мазями его тоже нельзя...Придется в частню клинику что ли итди =( Может кто подскажет врача?

  6. Вверх #205
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южный
    Возраст
    45
    Сообщений
    2
    Репутация
    15
    Уважаемые форумчане, может кто-то сталкивался с доктором Лысенко Виталием Николаевичем? Поделитесь впечатлениями пожалуйста.

  7. Вверх #206
    Посетитель Аватар для SaVoY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    156
    Репутация
    50
    Да, нормальный, с юмором. Вроде как в отделении он один.

  8. Вверх #207
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    95
    Репутация
    26
    Доброй ночи!!! Люди, а подскажите пожалуйста, может кто то знает-работает ли сейчас(имею ввиду в общем!) Отделение проктологии на в 10й поликлинике на малиновского или оно закрыто??

  9. Вверх #208
    Посетитель Аватар для ludlev
    Пол
    Женский
    Сообщений
    149
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Мамочка2007 Посмотреть сообщение
    Доброй ночи!!! Люди, а подскажите пожалуйста, может кто то знает-работает ли сейчас(имею ввиду в общем!) Отделение проктологии на в 10й поликлинике на малиновского или оно закрыто??
    Закрыто до 1 августа

  10. Вверх #209
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    10
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Agent009 Посмотреть сообщение
    Очень делекатная тема на сегоднишний день...
    Может кто-то посоветует хорошого врача или таблеткиЮ свечи которые помогли избавиться от этой проблемки?
    Я ставила свечи проктозол, боль сразу ушла, буквально через пару дней по-большому начала ходить без мучений, трещина быстро зажила. Ставила дней 10. Сейчас ттт пока ничто не беспокоит

  11. Вверх #210
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089
    Я вот хочу спеть оду Проктозану в свечах. Реально просто на следующий день почувствовала облегчение. А по использованию почти всей пачки, забыла что такое геморрой. Чего я раньше им не пользовалась..
    До этого пользовалась тоже какими-то свечами... ничего, потом мазью гомеопатической - тоже фигня.

  12. Вверх #211
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    17
    У мужа вторая стадия геморроя. Врач уже и операцию предлагал, но решили что еще подождем и полечимся. Назначили свечи проктозол и таблетки нормовен. Проктозол ставил 10 дней - все симптомы прошли и узлы уменьшились. Таблетки принимать нужно 3 месяца - так до сих пор пьет. Результат отличный. Врач сказал, что уже можно 1 стадию ставить, а при ней операции не делают.

  13. Вверх #212
    Новичок Аватар для Ник84
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    94
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от Катерина1985 Посмотреть сообщение
    ... Я ставила свечи проктозол ....
    Цитата Сообщение от Ктотошка Посмотреть сообщение
    ... Назначили свечи проктозол ....
    Как оказалось в результате поисков, не существует никакого проктоЗОЛа.

    Есть проктоЗАН и ануЗОЛ.

    Пожалуйста, внимательнее с названиями, а то кто-то будет зря искать несуществующее лекарство...

  14. Вверх #213
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,268
    Репутация
    26762
    Цитата Сообщение от Ник84 Посмотреть сообщение
    Как оказалось в результате поисков, не существует никакого проктоЗОЛа.

    Есть проктоЗАН и ануЗОЛ.

    Пожалуйста, внимательнее с названиями, а то кто-то будет зря искать несуществующее лекарство...
    чЁй-то...??
    http://lekmed.ru/lekarstva/angioprotektory/proktozol.html
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  15. Вверх #214
    Новичок Аватар для Ник84
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    94
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от лесси Посмотреть сообщение
    чЁй-то...??
    http://lekmed.ru/lekarstva/angioprotektory/proktozol.html
    Давайте выясним, если я не прав, я извинюсь. Никаких проблем.

    По приведенной вами ссылке выходит, что такое лекарство существует.

    После позитивных отзывов об этом препарате на форуме я обзвонил множество аптек в Одессе, и все они мне сказали, что такого лекарства, как проктозол, у них нет, а есть проктозан.

    Скажите, пожалуйста, где можно приобрести такое лекарство в Одессе?

  16. Вверх #215
    Постоялец форума Аватар для Irishka-2020
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город герой!
    Сообщений
    2,597
    Репутация
    753
    Цитата Сообщение от Ник84 Посмотреть сообщение
    Давайте выясним, если я не прав, я извинюсь. Никаких проблем.

    По приведенной вами ссылке выходит, что такое лекарство существует.

    После позитивных отзывов об этом препарате на форуме я обзвонил множество аптек в Одессе, и все они мне сказали, что такого лекарства, как проктозол, у них нет, а есть проктозан.

    Скажите, пожалуйста, где можно приобрести такое лекарство в Одессе?
    Вроде бы оно существует http://medbrowse.com.ua/proktozol-cena/odessa
    Только интересно, о каком именно препарате писали выше, проктозол или проктозан.

  17. Вверх #216
    Новичок Аватар для Ник84
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    94
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от Irishka-2020 Посмотреть сообщение
    Вроде бы оно существует http://medbrowse.com.ua/proktozol-cena/odessa
    Только интересно, о каком именно препарате писали выше, проктозол или проктозан.
    По ссылке одесские аптеки только две: "Пани аптека" и "Аннушка, Хелс Кеа", остальные сети Ильичевска, Киева, Днепропетровска...

    Похоже, именно эти аптечные сети не попали в мой поисковый список, а остальные были единодушны и категоричны, что такого нет.


    Тем не менее, приношу свои извинения!
    Истина важнее всего!

    Присоединяюсь к вопросу Irishka-2020: "...о каком именно препарате писали выше, проктозол или проктозан?"

  18. Вверх #217
    Новичок Аватар для Ник84
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    94
    Репутация
    151
    А может это недоразумение с названиями ПРОКТОЗАН и ПРОКТОЗОЛ связано с чисто коммерческими названиями одного и того же лекарства?

    Вот смотрю состав:
    1) Проктозол (Proctozol)
    Состав. 1 суппозиторий включает буфексамаку 0,25 г, висмута субгалата 0,1 г, лидокаина гидрохлорида 0,01 г;
    другие составляющие: титана диоксид, жир твердый.
    ( http://lekmed.ru/lekarstva/angioprotektory/proktozol.html )

    2) Проктозан (Proctosan)
    Состав: 1 суппозиторий ректальный содержит: Буфексамака – 250мг; Висмута субгаллата – 100мг; Титана диоксида – 100мг;
    Лидокаина гидрохлорида – 10мг;

    Вспомогательные вещества.
    ( http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/proctosan/#sthash.LHruQnM2.dpuf )

    Может это одно и то же средство, под разными коммерческими торговыми марками?

    Но почему тогда аптекари дружно молчали, они же специалисты-фармацевты, вроде бы... Могли бы и объяснить.
    Или уже больше коммерсанты...

  19. Вверх #218
    Не покидает форум Аватар для nadokto)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Οδησσός
    Возраст
    40
    Сообщений
    11,811
    Репутация
    8130
    Цитата Сообщение от LX Посмотреть сообщение
    Ситуация ещё в развитии. Что делать - не решил
    Я бы вызвала скорую прямо в больницу.

  20. Вверх #219
    Новичок Аватар для maruna
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    7
    Репутация
    15
    У геморроя и варикозного расширения вен общие причины развития болезни - это проблемы с сосудами, поэтому наряду с внешними средствами обязательно нужно принимать венотоники. Лично я принимала курсами капсулы Троксевазин и венолгон. Из свечей хорошо облегчают и обезболивают свечи Анузол, для лечения длительное время пользовалась свечами с облепихой и свечами Гемопрост. Очень важно наладить стул, чтобы не было запоров. В период ремиссии для профилактики хорошо делать контрастный душ на проблемное место...
    Последний раз редактировалось maruna; 02.09.2014 в 12:51.

  21. Вверх #220
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    268
    Репутация
    85
    Была на приеме у Лысенко Виталия Николаевича (в ж/д больнице). консультирует с 10 до 14 каждый день кроме выходных. плюс надо позвонить заранее чтоб не был на операции. после осмотра дал заключение, выписал лекарства (свечи, мазь, таблетки), диета. впечатление хорошее, внимательный и не зацикленный на деньгах.


Ответить в теме
Страница 11 из 62 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения