Тема: Как и где увеличить губы!?

Ответить в теме
Страница 11 из 206 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 4110
  1. Вверх #201
    Жестокая Муза Аватар для exacting
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ibizzzaaa
    Сообщений
    4,438
    Репутация
    3333
    Цитата Сообщение от prada Посмотреть сообщение
    Я девочкам поотправляла в личку фотки, хоть смысла в этом ,честно говоря,маловато Фоткала сама себя, с близкого расстояния,все искажено, сфоткать только губы тоже картины полной не даст ,т.к. надо в комплексе с лицом смотреть+не видя их ДО сложно оценить после(у меня изначально очень сильная ассиметрия нижней губы), в общем я в этом плане не стесняюсь, кому надо-вышлю,но те фото,что я сама себе делаю не информативны выходят
    ПыСы: девочки,как глянете - напишите мне,чтоб я удалила эти страшилки со своего альбома

    Ничего не удаляй. Очень информативно - мы все помним тебя "до". Прекрасный эффект.
    Ты гилауронкой делала? Как ощущения самих губ - чвствительность есть? Там говорят за побочные эффекты? И как относятся (если ты узнавала) к биогелю?
    Сначала дела-потом развлечения. Но сначала-развлечения (с)


  2. Вверх #202
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4564
    Цитата Сообщение от exacting Посмотреть сообщение
    Ничего не удаляй. Очень информативно - мы все помним тебя "до". Прекрасный эффект.
    Ты гилауронкой делала? Как ощущения самих губ - чвствительность есть? Там говорят за побочные эффекты? И как относятся (если ты узнавала) к биогелю?
    Я не узнавала насчет геля,но врач мне даже не предлагал такое, если буду в ближайшее время у него(но это врядли) - спрошу. Чувствительность как была,ничего инородного не ощущаю,за побочные эффекты даже не спрашивала - в данном случае я на 500 процентов уверенна в том, кто колол и во всем ))
    Первый раз в жизни не помню,что именно мне кололи,перлайн точно ,а с чем еще не помню ))
    Фото все же картину искажают, в жизни по-другому+сильно я на них страшна шо-то

  3. Вверх #203
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089
    Я опять все пропустила, всмысле фотки!

  4. Вверх #204
    Посетитель Аватар для Butterfly',,
    Пол
    Женский
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    386
    Репутация
    436
    И я тоже....

  5. Вверх #205
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,870
    Репутация
    3037
    Вчера говорила с ранее упоминаемой в теме Лерой. Меня интересовало кол-во в полшприца. Так вот, она мне озвучила цену на половинку 1400 с небольшим гривен, т.е. целый 2800-2900грн. Я, прям, была неприятно удивлена.
    Настоящее Золото!)))

  6. Вверх #206
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089
    Я так понимаю это о глауронке? А толку этого пол шприца, если за две недели 50% уходит. а за пол года все!
    Нет уж, париться и тратить бабки лучше уж биополимер по-чуточку в три захода, что б не переборщить не дай бог. Стоит 350дол. с тремя корекциями у Сыновца

  7. Вверх #207
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,870
    Репутация
    3037
    Вы как-то дезинформированы на тему гиалуронки. Я даже с доплатой полимер себе не дам ввести. Вы уже подкачивали себе губы? Вы уверены, что это вообще Вам пойдет и Ваш рот будет больше ассоциироваться не с работой, а с красотой? Что Вы будете потом с полимером делать? Я считаю, надо пробовать тем материалом, который поддается коррекции, удалению, расщеплению. А если самое оно, то можно тогда применять радикальные методы - биополимер, но опять же по желанию. Хотя я бы лучше добавляла гиалуронку, но все сугубо мое личное мнение.
    Последний раз редактировалось Золото; 18.02.2010 в 08:47.
    Настоящее Золото!)))

  8. Вверх #208
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089
    Все зависит от количества введения на мой взглад. Те губы что я видела в живую полимер и глауронку, больше нравится полимер. т.к глауронка дает какую-то водянистость. Еще летом хотела глауронку, но увидев за этот период вживую много вариантов- мне больше понравился биополимер.

  9. Вверх #209
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,870
    Репутация
    3037
    Чем больше введено гиалуронки, тем более выражена водянистость. Мое мнение, гиалуронка предназначена для легкой коррекции, а полимер для более видимого результата.
    Настоящее Золото!)))

  10. Вверх #210
    Посетитель Аватар для Yoki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    374
    Репутация
    270
    Цитата Сообщение от Джолианна Посмотреть сообщение
    Я так понимаю это о глауронке? А толку этого пол шприца, если за две недели 50% уходит. а за пол года все!
    Нет уж, париться и тратить бабки лучше уж биополимер по-чуточку в три захода, что б не переборщить не дай бог. Стоит 350дол. с тремя корекциями у Сыновца
    Биополимер-это высокоочищенный силикон,и проблемы от него такие же.
    Дабы не вдаваться в подробности-в нормальных странах запрещено его
    использование.В интернете много инфо по этому вопросу.
    Предназначен для очень смелых или безразличных к своему будущему)))
    Часто мигрирует по организму.Если б доктор показал хотя бы одного пациента с проблемами после биополимера-большинство из нас отказались бы от такого эксперимента над собственным организмом.
    Стоимость,кстати,ниже.Препарату более 12 лет от роду
    Если врач не предупреждает об этом-он лукавит.

  11. Вверх #211
    Посетитель Аватар для Дарлинг
    Пол
    Женский
    Сообщений
    297
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от Метёлка Посмотреть сообщение
    АСИММЕТРИЯ - Отсутствие нарушение симметрии.

    УЛЬТРАЗВУК - Не слышимые человеком упругие волны.

    БИОПОЛИМЕР - Высокомолекулярные природные соединения (белки, нуклеиновые кислоты, некоторые углеводы)

    P.S. Начните с толкового словаря С.И.Ожегова.
    Я писала не для того чтоб контрольную сдавать ВАМ,а поделиться опытом который может быть комуто полезен а ваше исправление ошибок кому может быть полезно в этой теме ? Вот оно вам надо ,или вам за Голуба обидно .
    Последний раз редактировалось Дарлинг; 10.04.2010 в 13:29. Причина: добавила инфо.

  12. Вверх #212
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Николаев
    Возраст
    38
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    Девочки все привет, хотела спросить. А кто действительно делал биополимер 350 в губы? я вот читала отзывы в инете, коменты. 50 на 50 говорят и пишут, кому плохо, кому отлично. А реальные результаты и фото есть? У нас в городе делает врач, мои девченки делали, пока все отлично, без казусов. НО у них не более 2х лет, а может потом есть какие то последствия?

  13. Вверх #213
    Постоялец форума Аватар для dexy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-сад
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,651
    Репутация
    2347
    мне сама врач, которая делала себе полимер сказала-делай лучше гиалуронку, мне 50 лет и уже как то особо терять не чего, потому как не известно что может произойти и куда может мигрировать этот полимер в губах...

  14. Вверх #214
    Посетитель Аватар для Yoki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    374
    Репутация
    270
    Цитата Сообщение от Ведьмочка))) Посмотреть сообщение
    Девочки все привет, хотела спросить. А кто действительно делал биополимер 350 в губы? я вот читала отзывы в инете, коменты. 50 на 50 говорят и пишут, кому плохо, кому отлично. А реальные результаты и фото есть? У нас в городе делает врач, мои девченки делали, пока все отлично, без казусов. НО у них не более 2х лет, а может потом есть какие то последствия?
    Вам нужны реальные фото изуродованных биополимером пациентов???
    Так их в инете очень много.
    За два года вы ничего не увидите,внешние проявления начинаются позже.
    Долгое время может не быть проблем,и,если Вас не смущает,что через 7-10 лет начнутся труднорешаемые или нерешаемые проблемы-то это Ваш выбор(((
    Вам же не 60 лет.
    Почитайте тему.

  15. Вверх #215
    Жестокая Муза Аватар для exacting
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ibizzzaaa
    Сообщений
    4,438
    Репутация
    3333
    Почитала здесь, что плохо биополимер в губы - залезла на пластик серджион и выпала в осадок - какой ужас с губами. девочки - поищите фото. И процент проблем огромный.
    Сначала дела-потом развлечения. Но сначала-развлечения (с)

  16. Вверх #216
    Постоялец форума Аватар для dexy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-сад
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,651
    Репутация
    2347
    Цитата Сообщение от exacting Посмотреть сообщение
    Почитала здесь, что плохо биополимер в губы - залезла на пластик серджион и выпала в осадок - какой ужас с губами. девочки - поищите фото. И процент проблем огромный.
    боиполимер плохо не только в губы-плохо везде!!!

  17. Вверх #217
    Новичок Аватар для lolibob
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    38
    Репутация
    35
    Напишите пожалуйста, где стоит сделать инъекции геуроновый кислоты в губы?
    где сделаю качественно и красиво?
    очень хочу.. в течении этой недели сделать..
    и если можно контакты...
    очень нужно)))

    заранее всем спасибо)
    И среди Людей больше копий, чем Оригиналов. (с) Пабло Пикассо

  18. Вверх #218
    Новичок Аватар для Joan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    99
    Репутация
    116
    Девочки, темке АП!
    Выкладывайте фото, не ленитесь!

  19. Вверх #219
    Новичок Аватар для Good Diana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    40
    Репутация
    21
    А кто-нибудь знает врача, который работает с материалом клиента?

  20. Вверх #220
    Постоялец форума Аватар для Kno
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,381
    Репутация
    347
    Девченки, ищу напарницу на губки есть возможность по хорошей цене разделить шприц на двоих подробности в личку


Ответить в теме
Страница 11 из 206 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения