Тема: Инъекции Disport, Botox, филлеры

Ответить в теме
Страница 11 из 302 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 6035
  1. Вверх #201
    Посетитель Аватар для nesuslik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    397
    Репутация
    493
    Хочу рассказать о своем опыте применения крема Три-Актилайн.Его анонсировали как альтернатива ботоксу и заполнителям. Мне его купили и прислали сразу, как только он появился в продаже в Европе.Результат, честно говоря, интересный. Сразу видимо вроде разглаживает и заполняет морщины межбровные 2, неглубокие. Придает какую-то матовость коже, но сверху этого крема плохо ложиться тональник. Хотя я строго следую инструкции, точечно и только на сами морщинки наношу и вбиваю.Тщательно следила, наносила в течении месяца, 2 раза в день и по необходимости(согласно инструкции). И пришла к выводу : БОТОКС И ФИЛЕРЫ- вот решение моей проблемы!!!


  2. Вверх #202
    Постоялец форума Аватар для Ejenn
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от nesuslik Посмотреть сообщение
    Хочу рассказать о своем опыте применения крема Три-Актилайн.Его анонсировали как альтернатива ботоксу и заполнителям. Мне его купили и прислали сразу, как только он появился в продаже в Европе.Результат, честно говоря, интересный. Сразу видимо вроде разглаживает и заполняет морщины межбровные 2, неглубокие. Придает какую-то матовость коже, но сверху этого крема плохо ложиться тональник. Хотя я строго следую инструкции, точечно и только на сами морщинки наношу и вбиваю.Тщательно следила, наносила в течении месяца, 2 раза в день и по необходимости(согласно инструкции). И пришла к выводу : БОТОКС И ФИЛЕРЫ- вот решение моей проблемы!!!
    совмещать крем и ботокс это правильно! я тоже как-то попробовала крем, он не обещал эффект ботокса, но там было написано что это просто чудо - разглаживает морщины, борется с проблемной кожей, подход и для сухой и для жирной кожи, увлажняет, уирает рубци, шрамы и тд и тп, вообщем купила я его - действительно эффект меня удивил, мазала по инструкции - кожа заметно разгладилась, даже цвет лучше стал, ушли неровности - всего описывать не буду, но мне он понравился можно сказать почты волшебный, превзошол все ожидания и все кремы ( я попробовала много времов и дорогих, и очень дорогих и дешевых - есть с чем сравнит) , но все равно ботокс это ботокс

  3. Вверх #203
    Посетитель Аватар для Lucky888
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пальмира южная
    Сообщений
    105
    Репутация
    68
    Девочки здравствуйте. Скиньте пожалуйста тел. Татьяны, работавшей в Моцарте. Насколько мне объяснили она оттуда ушла, телефона не дают. Спасибо

  4. Вверх #204
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,781
    Репутация
    23891
    Цитата Сообщение от Lucky888 Посмотреть сообщение
    Девочки здравствуйте. Скиньте пожалуйста тел. Татьяны, работавшей в Моцарте. Насколько мне объяснили она оттуда ушла, телефона не дают. Спасибо
    Эта Таня сейчас в Лондонской работает.

    А кто нибудь рестилайн колол? Как долго держится и как результат?

  5. Вверх #205
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от tosha Посмотреть сообщение
    Я сделала в области гусинных лапок неделю назад.Морщины исчезли 2 дня назад(так и должно быть)Пока что мне очень нравится.Сколько будет держать не знаю.Надеюсь подольше.
    Приветики! Держаться будет по крайней мере 6 мес.,потом все по новой.Я делала уже 2 раза.так вот морщинки с внешних углов теперь на внутренних,так что осторожней с этим.Хотя врач очень хороший делала в Золотой середине.

  6. Вверх #206
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    181
    Репутация
    73
    Девочки, а я слышала, бывает, зрение падает от Диспорта и подобных препаратов. Хочу очень, но боюсь. Ни у кого с этим проблем не было?

  7. Вверх #207
    Постоялец форума Аватар для Ejenn
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Супер Стар Посмотреть сообщение
    Девочки, а я слышала, бывает, зрение падает от Диспорта и подобных препаратов. Хочу очень, но боюсь. Ни у кого с этим проблем не было?
    у меня с этим проблем не было, делала не один раз и у знакомых тоже не наблюдалось, опять же я такого не слышала , но если это есть тут нужно смотреть изначально все ли хорошо со со зрением, реакции организма на всякие препараты

  8. Вверх #208
    Посетитель Аватар для Lucky888
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пальмира южная
    Сообщений
    105
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от nesuslik Посмотреть сообщение
    Хочу рассказать о своем опыте применения крема Три-Актилайн.Его анонсировали как альтернатива ботоксу и заполнителям. Мне его купили и прислали сразу, как только он появился в продаже в Европе.Результат, честно говоря, интересный. Сразу видимо вроде разглаживает и заполняет морщины межбровные 2, неглубокие. Придает какую-то матовость коже, но сверху этого крема плохо ложиться тональник. Хотя я строго следую инструкции, точечно и только на сами морщинки наношу и вбиваю.Тщательно следила, наносила в течении месяца, 2 раза в день и по необходимости(согласно инструкции). И пришла к выводу : БОТОКС И ФИЛЕРЫ- вот решение моей проблемы!!!
    Крем Три-Актилайн покупала примерно год назад. Думала "вот оно - счастье"... Морщинки действительно немного сгладились (совсем НЕМНОГО), зависело от того как падал на них свет. Если свет падал неудачно, то видно все как и без крема. А ведь немало стоил

  9. Вверх #209
    Постоялец форума Аватар для evalilita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,747
    Репутация
    1883
    Девочки, подскажите кто недавно делал диспорт сколько стоит это удовольствие и где??? очень приспичило
    счастье не за горами...
    Дважды мама

  10. Вверх #210
    Не покидает форум Аватар для Lolk@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    5,528
    Репутация
    1666
    Цитата Сообщение от evalilita Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите кто недавно делал диспорт сколько стоит это удовольствие и где??? очень приспичило
    Приспичило????В 26???

  11. Вверх #211
    Постоялец форума Аватар для evalilita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,747
    Репутация
    1883
    Цитата Сообщение от Lolk@ Посмотреть сообщение
    Приспичило????В 26???
    не судите строго барюшню c пмс приспичило информацию собрать...
    счастье не за горами...
    Дважды мама

  12. Вверх #212
    Посетитель Аватар для YULIKA30
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    180
    Репутация
    114
    девочки может кто-то знает где занимаются биоревитализацией. на сегодняшний день говорят это альтернатива гиалуроновой кислоте, ботоксу. Может кто делал, знает??

  13. Вверх #213
    Постоялец форума Аватар для Ejenn
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Lolk@ Посмотреть сообщение
    Приспичило????В 26???
    а что приспичить может тока в 40, может это произойти в любое время кому то в 18 , а кому то и 40 не нужно!!!

  14. Вверх #214
    Постоялец форума Аватар для tosha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,400
    Репутация
    256
    Цитата Сообщение от Супер Стар Посмотреть сообщение
    Девочки, а я слышала, бывает, зрение падает от Диспорта и подобных препаратов. Хочу очень, но боюсь. Ни у кого с этим проблем не было?
    Бывает.если иглой в орбиту попасть.Но ....про такое осложнение читала только в книжке.

  15. Вверх #215
    Постоялец форума Аватар для Cola-Cola
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от YULIKA30 Посмотреть сообщение
    девочки может кто-то знает где занимаются биоревитализацией. на сегодняшний день говорят это альтернатива гиалуроновой кислоте, ботоксу. Может кто делал, знает??
    Может Вас ввели в заблуждение?

    Биоревитализация - это методика, базирующаяся на применении гиалуроновой кислоты и препаратов на ее основе (IAL-System, IAL-System ACP)или их аналоги.
    Это таже гиалуроновая кислота только для инъекций.

  16. Вверх #216
    Посетитель Аватар для YULIKA30
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    180
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от Cola-Cola Посмотреть сообщение
    Может Вас ввели в заблуждение?

    Биоревитализация - это методика, базирующаяся на применении гиалуроновой кислоты и препаратов на ее основе (IAL-System, IAL-System ACP)или их аналоги.
    Это таже гиалуроновая кислота только для инъекций.
    именно про эти препараты мне и говорили. Вы делали их?

  17. Вверх #217
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    14
    Девочки, плиз, скажите последние цены на инъекции ботокса и гиалуронки, интересует межбровная область

  18. Вверх #218
    Новичок Аватар для baliza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35
    Репутация
    31
    Вчера узнавала в "Виртусе" гиалуроновая кислота стоит 200 $. Очень хочется попробовать!!!

  19. Вверх #219
    Посетитель Аватар для Romano
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    240
    Репутация
    107
    Девочки, а кто-то делал гиалуронку в Оксфорд медикал? Вначале думала сделать у них, но не знаю, к счастью ли, сделала там вначале процедуры элос - стало хуже, чем было, больше не пойду..
    Скиньте, плз., телефончик этой Тани, которая сейчас в Лондонской!!! или она только Ботокс колет?

  20. Вверх #220
    Посетитель Аватар для Romano
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    240
    Репутация
    107
    ой, девочки, это я с мужниного ника пишу)))))))


Ответить в теме
Страница 11 из 302 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Инъекции Disport, Botox, филлеры
    от tosha в разделе Здоровье и Медицина
    Ответов: 676
    Последнее сообщение: 19.10.2010, 23:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения