Тема: Детский сад №26 ул.Болгарская

Ответить в теме
Страница 11 из 59 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 1172
  1. Вверх #201
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,548
    Репутация
    2245
    Цитата Сообщение от XENSI Посмотреть сообщение
    Спасибо, на след. неделе пойду в РОНО)))
    А вы в РОНО вставали за сколько на очередь за год или за 2-а???
    За 2 месяца, получали путевку по ходатайству с места работы мужа (госслужащий), так как по месту прописки ребенка садиков нет вообще.


    Цитата Сообщение от XENSI Посмотреть сообщение
    А там получается за каждым воспитателем закреплена своя площадка???
    Да.

    Цитата Сообщение от XENSI Посмотреть сообщение
    И ещё вопрос к мамочкам, чьи детки в старших группах или кто уже выпустился. Как там с подготовкой к школе?
    По личному опыту пока не с кажу но по отзывам существует мнение, что подготовка на достойном уровне.


  2. Вверх #202
    Постоялец форума Аватар для Provizorchek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,775
    Репутация
    1339
    Девочки, а логопед и психолог в штате присутствуют?
    -----
    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать.

  3. Вверх #203
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,548
    Репутация
    2245
    Цитата Сообщение от Provizorchek Посмотреть сообщение
    Девочки, а логопед и психолог в штате присутствуют?
    Насколько я знаю - в штате нет.

  4. Вверх #204
    Частый гость Аватар для Darli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Оде$$a
    Сообщений
    562
    Репутация
    406
    Девочки, подскажите, пож-та, какая разница между 1-й и 2-й младшей группой, в которых воспитатели мама и дочка, и как они: кто ответственнее, строже, добрее, умнее, справедливее и т.д.?
    п.с. все "качества" употребила для сравнения, без каких-либо намеков и предположений о том каким должен (или не должен) быть воспитатель.
    СудитьгрехидругихВытакусерднорветесь,начнитесосвоихидочужихнедоберетесь./$/

  5. Вверх #205
    Частый гость Аватар для tjuliy
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    548
    Репутация
    431
    Обе. И мама и дочка, отличные воспитатели. Когда я искала сад, многие знакомые водившие туда детей, отмечали именно этих двух воспитателей. Не хочу обидеть воспитателей других возрастных групп, но этих считаю просто визитной карточкой этого сада. Мы были у Марины, она более строгая (в хорошем смысле), а бабушка Рита, более ласковая, все у нее зайчики, котята и т.д.
    П.С. Я была бы очень рада, если бы эти воспитатели, переходили с детьми из группы в группу. Но увы.
    Кого бы вы не выбрали, будете довольны.
    Кто владеет информацией, тот владеет миром.

  6. Вверх #206
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,570
    Репутация
    12104
    Цитата Сообщение от Darli Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пож-та, какая разница между 1-й и 2-й младшей группой, в которых воспитатели мама и дочка, и как они: кто ответственнее, строже, добрее, умнее, справедливее и т.д.?
    п.с. все "качества" употребила для сравнения, без каких-либо намеков и предположений о том каким должен (или не должен) быть воспитатель.
    Они обе ЧУДЕСНЫЕ! Деток любят, а это главное! И нянечки, и вторая воспитательница - ни одного отрицательного момента нет!
    Последний раз редактировалось СтасюлЯ; 01.07.2011 в 20:04.

  7. Вверх #207
    Посетитель Аватар для Аракси_Ф
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    402
    Репутация
    205
    Подпишусь и я на эту темку.
    Расскажите пожалуйста как попасть в этот сад, сколько первоначальный взнос (в личку если можно), до скольки там можно оставлять деток, сколько обходится в месяц, и еще очень важно знать - есть ли там детки с аллергией на молочку?
    Жизнь прекрасна!

  8. Вверх #208
    Постоялец форума Аватар для Aquarelle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Aurea mediocritas
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    1047
    Отзовитесь мамочки из группы Маргариты Валентиновны, которую набирают сейчас

    Давайте знакомиться
    Ventrem nimis replere nocet

  9. Вверх #209
    Посетитель Аватар для lapulya333
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    192
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
    Отзовитесь мамочки из группы Маргариты Валентиновны, которую набирают сейчас

    Давайте знакомиться
    МЫ ПОШЛИ В САД!!! И мы тоже у Маргариты Валентиновны!!!

  10. Вверх #210
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,548
    Репутация
    2245
    Цитата Сообщение от lapulya333 Посмотреть сообщение
    МЫ ПОШЛИ В САД!!!
    Поздравляю
    Цитата Сообщение от lapulya333 Посмотреть сообщение
    И мы тоже у Маргариты Валентиновны!!!
    В миру - баба Рита
    -----------------------------------------
    Девушки, а мы перешли в среднюю группу. Поделитесь впечатлениями о Елене Владимировне, Ларисе Павловне и тете Наде. В виде досье Что любят, что не любят, дни Рождений, слабости, пороки, достоинства и т.д.

  11. Вверх #211
    Постоялец форума Аватар для Aquarelle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Aurea mediocritas
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    1047
    Цитата Сообщение от muv Посмотреть сообщение
    В миру - баба Рита
    Ну нашей малой проще - она сама Маргарита, потому и Маргариту Валентиновну правильно называет
    Ventrem nimis replere nocet

  12. Вверх #212
    Частый гость Аватар для Darli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Оде$$a
    Сообщений
    562
    Репутация
    406
    Цитата Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
    Ну нашей малой проще - она сама Маргарита, потому и Маргариту Валентиновну правильно называет
    Здравствуйте девочки. Мы сегодня были в саду для знакомства с Маргаритой Валентиновной, так что и мы "Ваши"! наконец-то, очень нам понравилась - все показала и рассказала, все чисто и красиво, принимали нас с улыбками. В понедельник уже пойдем (я надеюсь, т.к. с июня откладываем). Я свою ели увела из сада, из группы уходить не хотела - хотя думаю это не показатель, только надеюсь, что без меня будет также.
    Aquarelle, видимо это с Вашей Марго мы познакомились сегодня( темненькая с хвостиками и в розовой курточке с капюшоном). Плакала все время пока мы в саду были ((, но от воспитательницы не на шаг не отходила. Это меня насторожило, т.к. моя если выть начнет, то не думаю, что она будет б.Риту за руку держать. еще когда в группу зашла мальчик с большими-большими голубыми глазами совсем грустный спрашивает: "А моя мама за мной придет??" Я так весело и без запинки: "Конечно придет, обязательно!!!! " Ребенок расцвел на глазах, еще и рассказывать побежал, что его из сада тоже заберут! Видимо чужой человек больше уверенности внушает и верят ему больше, во всяком случае у нас так бывает, что мама (Я) может несколько раз говорить и без толку, а с чужим или малознакомым ни одного прирекания. главное чтобы чужой правильным оказался(((!
    Последний раз редактировалось Darli; 03.08.2011 в 13:10.
    СудитьгрехидругихВытакусерднорветесь,начнитесосвоихидочужихнедоберетесь./$/

  13. Вверх #213
    Постоялец форума Аватар для Aquarelle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Aurea mediocritas
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    1047
    Цитата Сообщение от Darli Посмотреть сообщение
    Здравствуйте девочки. Мы сегодня были в саду для знакомства с Маргаритой Валентиновной, так что и мы "Ваши"! наконец-то, очень нам понравилась - все показала и рассказала, все чисто и красиво, принимали нас с улыбками. В понедельник уже пойдем (я надеюсь, т.к. с июня откладываем). Я свою ели увела из сада, из группы уходить не хотела - хотя думаю это не показатель, только надеюсь, что без меня будет также.
    Aquarelle, видимо это с Вашей Марго мы познакомились сегодня( темненькая с хвостиками и в розовой курточке с капюшоном). Плакала все время пока мы в саду были ((, но от воспитательницы не на шаг не отходила. Это меня насторожило, т.к. моя если выть начнет, то не думаю, что она будет б.Риту за руку держать. еще когда в группу зашла мальчик с большими-большими голубыми глазами совсем грустный спрашивает: "А моя мама за мной придет??" Я так весело и без запинки: "Конечно придет, обязательно!!!! " Ребенок расцвел на глазах, еще и рассказывать побежал, что его из сада тоже заберут! Видимо чужой человек больше уверенности внушает и верят ему больше, во всяком случае у нас так бывает, что мама (Я) может несколько раз говорить и без толку, а с чужим или малознакомым ни одного прирекания. главное чтобы чужой правильным оказался(((!
    Странно, если это Рита... Она не из плакс... Темно-русая с хвостами, высокая с малиновой куртке с капюшоном и бриджах малиновых в клетку. Вы меня прямо расстроили...
    Ventrem nimis replere nocet

  14. Вверх #214
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,570
    Репутация
    12104
    Мы тоже у "бабы Риты" и "тети Наташи". Но мы с весны ходим, так что не новенькие

  15. Вверх #215
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,548
    Репутация
    2245
    Цитата Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
    Странно, если это Рита... Она не из плакс... Темно-русая с хвостами, высокая с малиновой куртке с капюшоном и бриджах малиновых в клетку. Вы меня прямо расстроили...
    Не надо расстраиваться, еще будет масса подобных сюрпризов. Мой в первые дни ревел до икоты, отрывала его от себя с мясом, пила успокоительное горстями, пока однажды зачем-то не вернулась, забыла что-то спросить... прошло не более 3-х минут после моего ухода... мелкий носится, хохочет, играет как ни в чем не бывало! Какие слезы, Боже мой! Через неделю привык и плакать перестал совсем. Говорил:" Ну все, иди, пока, до вечера", и уносился играть. Сейчас сменилась группа, воспитатели и вспомнили о слезах при расставании Пройдет неделя и все устаканится.

  16. Вверх #216
    Посетитель Аватар для lapulya333
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    192
    Репутация
    92
    А мы называем бабушка Рита! Ходим вторую неделю. Сегодня первый раз утром шли и не плакали. Из садика уходим довольные и с хорошим настроением.

    muv, спасибо за поздравления!

  17. Вверх #217
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,570
    Репутация
    12104
    Цитата Сообщение от lapulya333 Посмотреть сообщение
    А мы называем бабушка Рита! Ходим вторую неделю. Сегодня первый раз утром шли и не плакали. Из садика уходим довольные и с хорошим настроением.

    muv, спасибо за поздравления!
    А они все так называют Малая пошла с весны, не плакала вообще. Сейчас насмотрелась на новеньких деток и вдруг спрашивает меня" А ты за мной прийдешь?" И смотрю, подбородок подрагивает, хочет заплакать, а причины нет Там очень хороший коллектив. Ей все нравится.

  18. Вверх #218
    Новичок Аватар для кенди
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    50
    Репутация
    115
    Девушки, а мы перешли в среднюю группу. Поделитесь впечатлениями о Елене Владимировне, Ларисе Павловне и тете Наде. В виде досье Что любят, что не любят, дни Рождений, слабости, пороки, достоинства и т.д. [/QUOTE]
    Присоединяюсь к вопросу.

  19. Вверх #219
    Частый гость Аватар для Darli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Оде$$a
    Сообщений
    562
    Репутация
    406
    А с какого возраста средняя группа? сколько ж мы у М.В. будем, до какого возраста?
    СудитьгрехидругихВытакусерднорветесь,начнитесосвоихидочужихнедоберетесь./$/

  20. Вверх #220
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,548
    Репутация
    2245
    Цитата Сообщение от Darli Посмотреть сообщение
    А с какого возраста средняя группа? сколько ж мы у М.В. будем, до какого возраста?
    Нам в ноябре будет 4. В ясельную группу ходили с 01.08.10 по 29.07.11


Ответить в теме
Страница 11 из 59 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения