Тема: Отрицательные отзывы о врачах (***) Правила темы в сообщении №1. Читать обязательно!

Ответить в теме
Страница 111 из 161 ПерваяПервая ... 11 61 101 109 110 111 112 113 121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,201 по 2,220 из 3210
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для JustMeHere
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    183

    По умолчанию Отрицательные отзывы о врачах (***) Правила темы в сообщении №1. Читать обязательно!

    В теме о врачах так много информации, что не сразу можно заметить негативные отклики о тех врачах и клиниках, к которым лучше не попадать.

    Оставляйте в этой теме информацию о том, куда не стоит обращаться, чтобы не навредить своему здоровью.

    Для того, чтобы избежать пустого словоблудия, которое имеет место тут быть, в теме будет работать несколько нехитрых запрещающих правил:
    1. Запрещается писать сообщения, в которых нет фамилии врача.
    2. Запрещается писать посты типа "Врач Петров - настоящий козел!". Такие посты буду приравниваться к злостном флуду и наказываться соответственно.
    3. Запрещается вступать в дискуссии. Есть вопросы - пишите в ЛС рассказавшему. Здесь разводить пустой трёп на 3 страницы не надо.

    Правила незатейливые, запомнить несложно. Модераторы - люди простые, [MOD]ы раздают легко - и старичкам, и новичкам. Так что не горячитесь и соблюдайте правила.
    И да спасет эта тема вас и ваших близких от неверного шага и недоброго врача.




    Для обсуждения всех насущных проблем в Медицине вот вам новая тема Насущные проблемы в медицине (а также клятва Гиппократа, платное лечение, страховка и пр.)
    Последний раз редактировалось Машинка; 11.07.2017 в 21:46.

  2. Вверх #2201
    Не покидает форум Аватар для вячек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Н*ВАСЮКИ
    Сообщений
    8,569
    Репутация
    5907
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    а может тогда стоит писать от своего имени?)) а то перед редактированием автор именно ваш ник указал))
    автор абсолютно прав и верно указал ни к!!
    dum spiro spero


  3. Вверх #2202
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от argonec Посмотреть сообщение
    И я хочу рассказать про известного профессора нейрохирурга Сон Анатолия.Прийдя сегодня на консультацию к нему,со снимками Мрт и жалобами,он посмотрел снимки,и сказал,что нужно переделать,така как качество не очень.Но для меня стоимость Мрт в 950 грн,которое я сделала вчера,тоже не маленькие деньги.Потом сказал где его сделать лучше.Дальше я спросила,сколько должна,хотя не понятно за что.Он ответил,что консультация профессора стоит 500грн.Я в шоке((.....За что????
    Хочу добавить свой отзыв об этом враче. 10 лет назад папе нужна была операция у него. С ним в палате лежал мужчина тоже на операцию. Сон с мужчины за операцию потребовал 2тыс. у.е. Жена привезла сразу тысячу. Ночью мужчина после операции умер. Жена утром просила профессора не оплачивать оставшуюся сумму по причине неожиданных расходов (похороны). На что Сон ответил: "Я свою работу сделал, рассчитайтесь полностью". Некрасиво.
    Если вам сказали что ваш поезд ушел... помните есть ещё самолёт и яхта!

  4. Вверх #2203
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    14
    В Одесской областной клинической больнице на Заболотного в Неврологическом отделении есть "врач" Величко Ольга Васильевна -Невропатолог высшей категории. По направлению из области(300 км от Одессы) привезли родственника с подозрением инсульт,(ноги отказали) на койко-место, так это мягко говоря "чудо" не хотела принять больного, потому что врач из области не позвонила им и не забронировала место.Говорит едьте обратно, пусть она звонит сюда и тогда приедете!!!!!!! Как таких врачей земля носит!!!!! Ну слава богу на нашем пути оказались врачи с душой и чувством медицинского долга.Спасибо им.!!!!!! А ВЕЛИЧКО ОЛЬГЕ ВАСИЛЬЕВНЕ я желаю что бы на ее жизненом пути попадались ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ ЛЮДИ КАК И ОНА САМА!

  5. Вверх #2204
    Живёт на форуме Аватар для Anria
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084
    Репутация
    1215
    Отрицательные отзыв о Детской областной поликлинике на Слободке.
    В пятницу нам надо было сделать ребёнку аудиограмму. Государственная- только на Слободке (и это в городе милионнике). Захожу на территорию больницы и вижу множество магазинов: продают еду, игрушки, книги и т.д. Прям базар. Подхожу к 9-этажному зданию. Возле лестницы ограждено- Осторожно! Сыпется штукатурка...
    Захожу в здание, а там куча аптек. Мне спросить, где делают аудиограмму. А в регистратуре большая очередь. Пришлось спрашивать у медперсонала, хорошо, что медсестра вежливая была, все объяснила. На 6 этаж. Лифт работает только до 3,5 и 9 этажа. В лифт может войти не более 3 человек. АУ, люди. Тут все с детьми! И очень маленькими!
    Коридорчик возле кабинета аудиограммы маленький, не проветривается. У ребёнка капризы, не хочет он быть там, в душном, плохо освещенном помещении. Хорошо, муж был, забрал его на улицу.
    Вопрос: Что сделали с областной?
    Последний раз редактировалось Anria; 24.09.2015 в 17:38.

  6. Вверх #2205
    Политический
    Терминатор
    Аватар для Старпом Lom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    все таки Одесса!!!
    Возраст
    51
    Сообщений
    13,019
    Репутация
    5246
    Цитата Сообщение от Anria Посмотреть сообщение
    Вопрос: Что сделали с областной?
    а ничего как раз не делали...когда то очень очень давно мединститут подарил свое общежитие детское областной больнице...вот и думайте как там все приспособлено для лечения детей и вообще каково там медперсоналу допустим на носилках нести тяжелого больного из реанимации или в...
    "Мудрый может менять мнение; глупец - никогда" Иммануил Кант

  7. Вверх #2206
    Новичок Аватар для ivi7
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    20

    По умолчанию Гнатюк Людмила Борисовна ЖК№9, 11 каб.


    Гнатюк Людмила Борисовна ЖК№9, 11 каб. Девочки! Врач морочит голову, назначает дорогие лекарства, капельницы. Не разрешает капаться в другом месте. Лекарства непонятные, в аптеках их нет. Зато у нее есть и вроде как "лучше цена"! Девочки, милые! не в коем случае к ней!!! Курс капельниц у нее стоит 500гр не считая препараторов, одним курсом вы не обойдетесь и еще вашего партнера обязательно пригласит к себе, "у него же тоже инфекция"?! Я случайно к ней попала, моя врач сейчас в отпуске, "ЭТО" была свободна. Вот меня и угораздило.

  8. Вверх #2207
    Постоялец форума Аватар для Oksana_od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,107
    Репутация
    1102
    Цитата Сообщение от Lubimaya Посмотреть сообщение
    Мне ставили одну капельницу по 500 грн. Лекарство дорогое. В аптеке оно стоило может на рублей 20 дешевле.
    На счёт инфекции, если она есть у вас, то будьте уверены в том, что и у вашего партнёра она тоже есть. И если решите лечиться, то лечиться нужно обоим. Иначе вас вылечат, но при половом контакте от вашего партнёра снова перейдёт к вам. Тогда будете платить дважды за жадность и за глупость.
    То, что Гнатюк рвач, а не врач уже давно всем известно! 2 недели назад так попали мои друзья....Как она их разводила со своими "коллегами" из МедиаКом. В общем, по итогу - чисто ( на следующий день проверялись и сдавали анализы в других учреждениях и проверялись у других врачей, а до этого за 2 недели был идеальный мазок и бак посев ) Так получилось, что попали к ней случайно. Зато у нее - целый букет по анализам. И та же песня - капельницы, партнер...
    Ходили в Медиаком тоже разбирались, что за чудесные анализы. Глав врач делал вид, что очень извиняется и с Гнатюк они не работают уже давно потому что на нее много жалоб. Вернулись с Гнатюк через несколько дней с анализами и после разговора с МедиаКом. Скривилась, отдала деньги... НО самый шок был, когда они сидели в кабинете , залетает мужик и орет на нее - что за клоуны пришли в Медиаком выяснять анализы. Идеально просто совпало, что только подтвердило какой она специалист.
    Форум просто кишит отрицательными отзывами про нее.
    Последний раз редактировалось Oksana_od; 09.09.2015 в 23:24.
    Истина приведет вас к свободе,но сперва она приведет вас в бешенство

  9. Вверх #2208
    Посетитель Аватар для Shata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    157
    Репутация
    179
    хочу оставить отзыв о Бурлаковой Анжеле Ивановне. врач-химиотерапевт в онкодиспансере.
    когда моя свекровь спустилась после химиотерапии к ней в ординаторскую, врач (хотя даже язык не поворачивается назвать такого человека профессиональным термином) ее попросила "не закрывайте двери, а то тут все разложением прованяется", а через пару минут повторила то же самое медсестре, которая проходила мимо и хотела прикрыть дверь. даже если это и было бы так (хотя с нашему всеобщему счастью неприятного запаха от моей свекрови нет), это было бы более чем аморально. или она себя имела в виду?!

  10. Вверх #2209
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    510
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от Shata Посмотреть сообщение
    хочу оставить отзыв о Бурлаковой Анжеле Ивановне. врач-химиотерапевт в онкодиспансере.
    когда моя свекровь спустилась после химиотерапии к ней в ординаторскую, врач (хотя даже язык не поворачивается назвать такого человека профессиональным термином) ее попросила "не закрывайте двери, а то тут все разложением прованяется", а через пару минут повторила то же самое медсестре, которая проходила мимо и хотела прикрыть дверь. даже если это и было бы так (хотя с нашему всеобщему счастью неприятного запаха от моей свекрови нет), это было бы более чем аморально. или она себя имела в виду?!
    они там по ходу все такие....моя мама была в онкодиспансере у одного химиолога так отношение было почти такое же самое как вы говорите.....онкобольных за людей не считают это при том что благодарили хорошо,а отношение ...........

  11. Вверх #2210
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    328
    Цитата Сообщение от Shata Посмотреть сообщение
    хочу оставить отзыв о Бурлаковой Анжеле Ивановне. врач-химиотерапевт в онкодиспансере.
    когда моя свекровь спустилась после химиотерапии к ней в ординаторскую, врач (хотя даже язык не поворачивается назвать такого человека профессиональным термином) ее попросила "не закрывайте двери, а то тут все разложением прованяется", а через пару минут повторила то же самое медсестре, которая проходила мимо и хотела прикрыть дверь. даже если это и было бы так (хотя с нашему всеобщему счастью неприятного запаха от моей свекрови нет), это было бы более чем аморально. или она себя имела в виду?!
    Очень надеюсь, что это выражение не имело отношение к пациентам..Сожалею, я врач, и не могу представить восприятие пациентов и родственников подобного отношения. Хочется верить , что Вы эмоциональны по известным причинам и неправильно восприняли реакцию доктора..Терпения и здоровья Вам.

  12. Вверх #2211
    Постоялец форума Аватар для Mrs N
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,338
    Репутация
    2244
    Цитата Сообщение от Shata Посмотреть сообщение
    хочу оставить отзыв о Бурлаковой Анжеле Ивановне. врач-химиотерапевт в онкодиспансере.
    К сожалению, имели с ней дело. Абсолютно равнодушный (мягко говоря) человек, которого не интересуют результаты "лечения" и его последствия.

  13. Вверх #2212
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,141
    Репутация
    3646
    Цитата Сообщение от Mrs N Посмотреть сообщение
    К сожалению, имели с ней дело. Абсолютно равнодушный (мягко говоря) человек, которого не интересуют результаты "лечения" и его последствия.
    Я думаю, что бОльший эффект был бы, если Вы эти отзывы оставите в "Книге жалоб и предложений". Медучереждения ими оснащены. Три таких отзыва + запрос в Обл/гор-здравотдел и пани Бурлакова летит как фанера!
    Активизируйте свою гражданскую позицию!

  14. Вверх #2213
    Посетитель Аватар для Shata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    157
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от Axakal Посмотреть сообщение
    Очень надеюсь, что это выражение не имело отношение к пациентам..Сожалею, я врач, и не могу представить восприятие пациентов и родственников подобного отношения. Хочется верить , что Вы эмоциональны по известным причинам и неправильно восприняли реакцию доктора..Терпения и здоровья Вам.
    по-моему любой человек будет чересчур эмоционален, когда его близкому и тяжело больному человеку говорят такое в лицо. если вы думаете, что я преувеличиваю, можете почитать отзывы на этом сайте http://profirate.com.ua/spec_list.php?specid=60&locationid=96&sortby=name&ord=desc надо нажать на ФИО врача (напоминаю, что реч идет о Бурлаковой А.Н.) и отзывы открываются в отдельном окошке. я очень сожалею, что не попала на этот сайт сразу. причем отзывы с 2011г. и нормальный всего 1. к слову сказать с нами в палате лежала очень обеспеченная женщина, которая видно ее умаслила хорошенечко (а не наши несчастные то 50, то 100грн - зато теперь и этих не получит), так к ней действительно было сооовсем другое отношение

  15. Вверх #2214
    Посетитель Аватар для Shata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    157
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от Axakal Посмотреть сообщение
    Очень надеюсь, что это выражение не имело отношение к пациентам..Сожалею, я врач, и не могу представить восприятие пациентов и родственников подобного отношения. Хочется верить , что Вы эмоциональны по известным причинам и неправильно восприняли реакцию доктора..Терпения и здоровья Вам.
    к тому же разложение, про которое говорила вышеупомянутая коновалиха - результат ее лечения. теперь мы имеем дело с распадающейся опухолью после ее "чуткого" лечения. насколько мне известно в таких случаях действительно имеет место очень неприятный запах, но в нашем случае (к всеобщему счастью) такой симптом отсутствует.

  16. Вверх #2215
    Посетитель Аватар для Shata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    157
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от Frage? Посмотреть сообщение
    Я думаю, что бОльший эффект был бы, если Вы эти отзывы оставите в "Книге жалоб и предложений". Медучереждения ими оснащены. Три таких отзыва + запрос в Обл/гор-здравотдел и пани Бурлакова летит как фанера!
    Активизируйте свою гражданскую позицию!
    я вчера действительно отправила запрос по поводу все этой ситуации на сайте ukc.gov.ua не забыла упомянуть о незаконных поборах, о махинациях с лекарствами. будем надеяться, что какие-то результаты будут. при этом свекровь меня очень просила этого не делать - "нам же там еще лечиться". но мое мнение лучше вообще не лечиться, чем иметь дело с такими паразитами!
    буду очень признательна, если все, кто столкнулся и имеет негативный опыт посещения Одесского областного онкодиспансера, оставят запросы по поводу хамского отношения, неправильного лечения, вымогательства и т.п. вместе мы сможем заставить чиновников обратить внимание на проблемы больных и их родстеников!

  17. Вверх #2216
    Постоялец форума Аватар для Mrs N
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,338
    Репутация
    2244
    Цитата Сообщение от Frage? Посмотреть сообщение
    Я думаю, что бОльший эффект был бы, если Вы эти отзывы оставите в "Книге жалоб и предложений". Медучереждения ими оснащены. Три таких отзыва + запрос в Обл/гор-здравотдел и пани Бурлакова летит как фанера!
    Активизируйте свою гражданскую позицию!
    К сожалению, это было в январе-феврале 2011 г, мама умерла в июне того же года, и было не до этого. Тем не менее, никому не советую к ней попадать на "лечение".

  18. Вверх #2217
    Новичок Аватар для W_KEN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от ivi7 Посмотреть сообщение
    Гнатюк Людмила Борисовна ЖК№9, 11 каб....
    Отговорил товарища лечиться у нее. Звонил ему по делу, он не брал трубку, потом презванивает, говорит, бквально только вышел из кабинета врача в шоковом состоянии, едет здавать анализы в Медиаком, есть подозрения на серьезную инфекцию и предстоит серьзный и дорогостоящий курс лекарств. Поскольку про Медиаком уже был немного проинформирован, спросил что за врач туда послал и когда услышал что Гнатюк все стало на свои места. В результате товарищ во время командировки в Харьков посетил местную поликлинику, сделал анализы и не все так страшно оказалось, как здесь ему нарисовала Гнатюк Людмила Борисовна.

  19. Вверх #2218
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    11
    Репутация
    12
    Милиневский еще та ...ука!Пытался развести на деньги!

  20. Вверх #2219
    Постоялец форума Аватар для БАНДА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,444
    Репутация
    1122
    Цитата Сообщение от Rozo4ka0706 Посмотреть сообщение
    Милиневский еще та ...ука!Пытался развести на деньги!
    Я прошу, прощения, а что за врач? где ведет прием?
    и если можно в чем конкретно был развод.



    удалюсь
    Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

  21. Вверх #2220
    Новичок Аватар для Ladybug..
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52
    Репутация
    26
    Слава Богу Вам повезло !!!...И Вы маму забрали домой!.......Моя приятельница попала к Скоробрехе -заведущему отделением .......ей был всего 51 год......она пролежала там 2 дня....на 3 день её не стало--из-за неправильно поставленного диагноза!А ТОЧНЕЕ ВООБЩЕ БЕЗ НЕГО!!!!!....я видела её историю болезни до ""переписывания"".....там даже не были взяты анализы при поступлении....а это отделение неврологии!!!!ОТ ЧЕГО ЕЁ ЛЕЧИЛИ НЕ ПОНЯТНО СИЛЬНОДЕЙСТВУЮЩИМИ И ОЧЕНЬ ДОРОГИМИ МЕДИКАМЕНТАМИ????.....ВСЕМ _ВСЕМ_ВСЕМ!!!!......ДАЖЕ БЛИЗКО НЕ ПОДХОДИТЬ К ЕГО ДВЕРЯМ!!!!!!!!! Редкостный ШАРЛАТАН !!!!!.Результат - 600 долларов и жизнь прекрасной женщины...интересно он спокойно спит???? .....


Ответить в теме
Страница 111 из 161 ПерваяПервая ... 11 61 101 109 110 111 112 113 121 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения