Тема: Избавление от волос. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 117 из 617 ПерваяПервая ... 17 67 107 115 116 117 118 119 127 167 217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,321 по 2,340 из 12332
  1. Вверх #2321
    Новичок Аватар для Anny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    87
    Репутация
    23
    Девченки я уже почти решилась на электро (у Лены) , только вот не знаю, не поздно ли, вот и хочу у вас разузнать поконкретнее, на счет точек. Как долго они сходят, а то уже лето скоро, может до осени уже потерпеть.Есть ли смысл сейчас начинать? Да и вообще делитесь всей имеющейся информацией по этому поводу, у кого, как , сколько процедур, уж очень эта темка заинтересовала меня


  2. Вверх #2322
    Свет Судьбы Аватар для Mishel'ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,239
    Репутация
    4145
    все зависит от твоей кожи.
    у меня она оказалась сверхчувствительной и поэтому у меня точки проходят довольно долго ((
    Этот вариант не для меня.
    13/11)))

  3. Вверх #2323
    Новичок Аватар для Anny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    87
    Репутация
    23
    ну, довольно долго это сколько? Ради такого удовольствия, как избавления от волос, я готова походить с точками... они же пройдут рано или поздно?

  4. Вверх #2324
    Свет Судьбы Аватар для Mishel'ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,239
    Репутация
    4145
    Цитата Сообщение от Anny Посмотреть сообщение
    ну, довольно долго это сколько? Ради такого удовольствия, как избавления от волос, я готова походить с точками... они же пройдут рано или поздно?
    В любом случае вам надо попробовать у себя и смотреть на свою реакцию кожи, понимаете, то что у меня оно проходит спустя 3 недели ничего не решает, потому что у другой девочки на следующий день никаких следов.
    13/11)))

  5. Вверх #2325
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,783
    Репутация
    3427
    ещё на каком участке думаете делать электро? ... я делаю два участка, на одном точки проходят за сутки на другом держатся по дня 3-4, и то не точки а красные пятнышки, что-то типа раздражения но не болит, точек нет почти никогда, летом при загаре их вобще не было никогда видно

    я начала процедуры вобще в конце мая, почти летом, пережила замечатенльно всё лето но сейчас думаю что на втором участке которое и так сложней сходит летом прекращу, так как добавится ещё и потение

    но согласна, вам надо лично идти и пробовать, я сама не ожидала что на втором участке у меня будет хуже с раздражением, оч удивило . так что у каждому по своему... попробуйте маленький кусочек и посмотрите
    Последний раз редактировалось Hamely; 27.02.2009 в 09:58.
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  6. Вверх #2326
    Новичок Аватар для Anny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    87
    Репутация
    23
    Спасибо огромное, девочки... Интерисует еще вопросик, кому сколько процедур понадобилось? Я хочу начать с рук .
    Последний раз редактировалось Anny; 27.02.2009 в 13:09.

  7. Вверх #2327
    Свет Судьбы Аватар для Mishel'ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,239
    Репутация
    4145
    Цитата Сообщение от Anny Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное, девочки... Интерисует еще вопросик, кому сколько процедур понадобилось, я хочу начать с рук
    Лучше сходи 1 раз и попробуй на месте, которую не поддается взору, т.е. где - то на ножке.
    ТЫ не думай, что вот ты прийдешь и тебе сразу начнут все делать, я тоже такая была - прилетела к Лене и говорю делай все, ан нет, - я уже потом поняла насколько это хлопотный процесс и что у меня кожа не для этого( у меня точечки по месяцу (
    Ты просто сходи 1 раз и поймешь для себя.
    13/11)))

  8. Вверх #2328
    Частый гость Аватар для sharlottaK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    721
    Репутация
    287
    Цитата Сообщение от Cola-Cola Посмотреть сообщение
    Могу подсказать воскование на 6 Фонтана.Ноги полностью 100-120гр.голени-50-60гр.бикини-50-100гр.Воск Италия.Салон красоты.Если интересно сброшу номерок в личку.
    напишите адрес салона мне в личку.Плиз

  9. Вверх #2329
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,783
    Репутация
    3427
    лучше всётаки пробовать именно на руке кусочек, если делать руки, а то на ногах по-моему больше вероятность для точечек а на руках может иначе .. а по времени да.... даже не представляю соклько надо времени чтобы одну руку сделать... ну так навскидочку, тут кто-то тоэже писал по поводу бикини, площадь размером с лодошку (два спичечных коробка) где-то минут 40 в быстром темпе, так что обе руки думаю долговато.. а сколько понадобилось всего процедур - это каждому своё тут даже больше считают не процедурами, а общим затраченным временем, например полгода-год-два года регулярных походов на процедуру.... так как "один раз" может разбиться на три подхода по часу...
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  10. Вверх #2330
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,203
    Репутация
    34946
    Цитата Сообщение от Hamely Посмотреть сообщение
    лучше всётаки пробовать именно на руке кусочек, если делать руки, а то на ногах по-моему больше вероятность для точечек а на руках может иначе .. а по времени да.... даже не представляю соклько надо времени чтобы одну руку сделать... ну так навскидочку, тут кто-то тоэже писал по поводу бикини, площадь размером с лодошку (два спичечных коробка) где-то минут 40 в быстром темпе, так что обе руки думаю долговато.. а сколько понадобилось всего процедур - это каждому своё тут даже больше считают не процедурами, а общим затраченным временем, например полгода-год-два года регулярных походов на процедуру.... так как "один раз" может разбиться на три подхода по часу...

    "Регулярных процедур" - это сколько раз в месяц? К примеру ноги полностью за сколько месяцев +/- можно сделать, если ходить раз в неделю?

  11. Вверх #2331
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    121
    Репутация
    22
    купила эпилятор,но он мне совсем не нравится.Самая безполезная вещь, которую только можно придумать.например ,подмышки первый раз было нормально,теперь что-то длинее ,что-то короче,и их эпилятор на захватывет.пока проэпилируешь длинные волосинки ,через 2 дня уже отрастут те, которые были корокие.в итоге мне приходится эпилироватся по 3 раза в неделю и все равно никакой красоты ,а уж темболее гладкости ,нет.
    Последний раз редактировалось Lisitsa; 27.02.2009 в 19:01.

  12. Вверх #2332
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,783
    Репутация
    3427
    электро на ногах делать я не вкурсе.. мне если я решусь делать ноги надо будет ходить каждый день на протяжени года ))) (утрирую, но доля истины есть) я на них никогда не решусь... путсь лучше ответят девочки которые делали именно ноги..
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  13. Вверх #2333
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,783
    Репутация
    3427
    Цитата Сообщение от Lisitsa Посмотреть сообщение
    купила эпилятор,но он мне совсем не нравится.Самая безполезная вещь, которую только можно придумать.например ,подмышки первый раз было нормально,теперь что-то длинее ,что-то короче,и их эпилятор на захватывет.пока проэпилируешь длинные волосинки ,через 2 дня уже отрастут те, которые были корокие.в итоге мне приходится эпилироватся по 3 раза в неделю и все равно никакой красоты ,а уж темболее гладкости ,нет.
    а иноги также ? ... недавно перешла на новый метод с эпилятором - сначала отпариваюсь в ванне а потом эпилирую... боль меньше и раздражения меньше, и те которые казалось бы маленькие после пропаривания и скрабирования подлазят и всё начисто убирается! .. но делаю каждую неделю, тоже из-за того что подлазят постоянно
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  14. Вверх #2334
    Частый гость Аватар для Spec[!]al Need[5]
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    852
    Репутация
    254
    Цитата Сообщение от soldatkina Посмотреть сообщение
    на сколько должен волос отрасти,чтоб делать восковую?

    хороший вопрос! меня он тоже интересует.. на всех ли частях тела одинаково..? Оо мало лии...

  15. Вверх #2335
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,203
    Репутация
    34946
    Цитата Сообщение от Hamely Посмотреть сообщение
    электро на ногах делать я не вкурсе.. мне если я решусь делать ноги надо будет ходить каждый день на протяжени года ))) (утрирую, но доля истины есть) я на них никогда не решусь... путсь лучше ответят девочки которые делали именно ноги..

    Ничесе! Ндя... видимо никуда мне от воска не сбежать(((

  16. Вверх #2336
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,203
    Репутация
    34946
    Цитата Сообщение от Spec[!]al Need[5] Посмотреть сообщение
    хороший вопрос! меня он тоже интересует.. на всех ли частях тела одинаково..? Оо мало лии...
    По моему опыту мм 5-6 - это оптимально. Но у меня, мягко говоря, не пушковые волосики. Может совсем тоненькие и короче выдернутся.
    Самое неприятное- это ждать пока отростет... я периодически срываюсь на бритву, потому-что не выдерживаю.

  17. Вверх #2337
    Частый гость Аватар для Spec[!]al Need[5]
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    852
    Репутация
    254
    Цитата Сообщение от Катя Игнатова Посмотреть сообщение
    По моему опыту мм 5-6 - это оптимально. Но у меня, мягко говоря, не пушковые волосики. Может совсем тоненькие и короче выдернутся.
    Самое неприятное- это ждать пока отростет... я периодически срываюсь на бритву, потому-что не выдерживаю.

    уууу.. понимаю насчет бритвы..

    спс))

  18. Вверх #2338
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,783
    Репутация
    3427
    Цитата Сообщение от Катя Игнатова Посмотреть сообщение
    Ничесе! Ндя... видимо никуда мне от воска не сбежать(((
    ну что вы думаю не так всё страшно... начинать по кусочку, сначала самые "неудобные части" потом постепенно переходить на новые.... я может таки и решусь.. на частично... если будет время и деньги... девочки же делают некоторые.. думаю если они лично вам ответят оптимизма прибавится
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  19. Вверх #2339
    Мисс Роковая женщина
    Аватар для Хабиби
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от Lisitsa Посмотреть сообщение
    купила эпилятор,но он мне совсем не нравится..
    А что за эпилятор?

  20. Вверх #2340
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    121
    Репутация
    22
    самый обычный филипс.может браун лучше.....
    и с ногами тоже самое.а самое плохое-что нет ощущения гладкости.рукой проводишь-как и было,только выглядит хорошо


Ответить в теме
Страница 117 из 617 ПерваяПервая ... 17 67 107 115 116 117 118 119 127 167 217 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения