Тема: Женская консультация №3

Ответить в теме
Страница 12 из 583 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 11648
  1. Вверх #221
    Постоялец форума Аватар для _IREN_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,189
    Репутация
    2106
    в консультации прямо никуда не заворачивая,на против туалета(если знаете где он.) Я прихожу к 10 утра,очереди вообще нет,возьмите с собой паспорт и шприц для забора крови.


  2. Вверх #222
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    209
    Репутация
    59
    Сегодня мне моя врач сказала, что больше могу к ней не приходить=) Она свою работу выполнила, теперь ждем схваток=))))))
    Так непривычно....в тоже время страшнова-то, но интересно и нетерпится безумно!!!!! Жду встречи с моим крошкой, на каждое шевеление или колик - дергаюсь и жду=)))))

  3. Вверх #223
    Постоялец форума Аватар для Lana0705
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,563
    Репутация
    3094
    Цитата Сообщение от Толяновна Посмотреть сообщение
    Сегодня мне моя врач сказала, что больше могу к ней не приходить=) Она свою работу выполнила, теперь ждем схваток=))))))
    Так непривычно....в тоже время страшнова-то, но интересно и нетерпится безумно!!!!! Жду встречи с моим крошкой, на каждое шевеление или колик - дергаюсь и жду=)))))
    желаю чтобы время ожидания встречи пролетело незаметно))))

  4. Вверх #224
    Постоялец форума Аватар для _IREN_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,189
    Репутация
    2106
    Цитата Сообщение от Толяновна Посмотреть сообщение
    Сегодня мне моя врач сказала, что больше могу к ней не приходить=) Она свою работу выполнила, теперь ждем схваток=))))))
    Так непривычно....в тоже время страшнова-то, но интересно и нетерпится безумно!!!!! Жду встречи с моим крошкой, на каждое шевеление или колик - дергаюсь и жду=)))))
    Удачи вам и легких родов!!!! Главное не нервничайте,все будет хорошо!!!! Скоро встретитесь со своим долгожданным ребеночком слушайте врача,во время родов это главное....

  5. Вверх #225
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    209
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Lana0705 Посмотреть сообщение
    желаю чтобы время ожидания встречи пролетело незаметно))))
    Спасибо
    Цитата Сообщение от _IREN_ Посмотреть сообщение
    Удачи вам и легких родов!!!! Главное не нервничайте,все будет хорошо!!!! Скоро встретитесь со своим долгожданным ребеночком слушайте врача,во время родов это главное....
    Спасибочки=))) Буду стараться!=)
    Как раз час назад пришлось понервничать: не поверите, сама от себя в жизни такого не ждала! Помыла пол....мокрый еще....мне срочно понадобилось пойти в кухню по мокрому полу.....Какое счастье, что я упала на колени, и что сломала только ноготь!!!!! Мой малыш до сих пор меня пинает, мол корова мама выперлась, подождать не могла((((( Девочки, я так испугалась! Сейчас уже все нормик, живот мягкий.
    Так что, мамочки, будьте бдительны при уборке !!!!!!!!!

  6. Вверх #226
    Постоялец форума Аватар для Lana0705
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,563
    Репутация
    3094
    Цитата Сообщение от Толяновна Посмотреть сообщение
    Спасибо


    Спасибочки=))) Буду стараться!=)
    Как раз час назад пришлось понервничать: не поверите, сама от себя в жизни такого не ждала! Помыла пол....мокрый еще....мне срочно понадобилось пойти в кухню по мокрому полу.....Какое счастье, что я упала на колени, и что сломала только ноготь!!!!! Мой малыш до сих пор меня пинает, мол корова мама выперлась, подождать не могла((((( Девочки, я так испугалась! Сейчас уже все нормик, живот мягкий.
    Так что, мамочки, будьте бдительны при уборке !!!!!!!!!
    Но но но! Хорошо что все обошлось, слава Богу!

  7. Вверх #227
    Посетитель Аватар для Дакус Настя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    267
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от Толяновна Посмотреть сообщение
    Спасибо


    Спасибочки=))) Буду стараться!=)
    Как раз час назад пришлось понервничать: не поверите, сама от себя в жизни такого не ждала! Помыла пол....мокрый еще....мне срочно понадобилось пойти в кухню по мокрому полу.....Какое счастье, что я упала на колени, и что сломала только ноготь!!!!! Мой малыш до сих пор меня пинает, мол корова мама выперлась, подождать не могла((((( Девочки, я так испугалась! Сейчас уже все нормик, живот мягкий.
    Так что, мамочки, будьте бдительны при уборке !!!!!!!!!
    Ну вы даёте!!!!Не кому вам по попе дать(шучу)!!!Будьте осторожны!!!!Потерпите ещё немного осталось,удачки вам!!!!

  8. Вверх #228
    Посетитель Аватар для Дакус Настя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    267
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от _IREN_ Посмотреть сообщение
    Девочки не ругайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сдача каких либо анализов-это выбор каждого человека!!! У всех есть свое мнение и одинакового такого же нет,мы все индивидуальны!!! Тем более беременные,это так прекрасно, наслаждайтесь этим состоянием тела и души и не нервничайте...
    Спасибки!!!Я вроде сдесь не для того,чтоб ругаться!!!!

  9. Вверх #229
    Постоялец форума Аватар для _IREN_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,189
    Репутация
    2106
    Для поднятия настроения!

    Когда женщина ждет ребенка, она становится ужасно капризной. Она начинает вести себя, как дитя: ноет и жалуется на то, что муж невнимателен. У нее появляются странные прихоти, которые почему-то непременно нужно очень быстро выполнить. Она делается эгоцентричной и постоянно сетует на всякие диковинные недомогания. Объяснить ей, что ее состояние - естественно, и что миллионы женщин рожали миллионы раз - невозможно. Понять, что происходит с женой, можно только одним способом: попытаться вжиться в ее шкуру. Выполняйте предложенные нами упражнения аккуратно, все то время, что супруга ждет ребенка, и ваша любимая перестанет быть для вас загадкой. Удачи!

    1-3 месяцa
    1) Каждый вечер устраивайте себе отравление - например пейте накануне водку с пивом без закуски.
    2) На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.
    3) К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограмма.
    4) Ешьте творог. Если не хочется - по чуть-чуть.
    5) Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко.
    6) Бросьте сигарету, вы что?
    7) Прилягте и съешьте еще йогурт. Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену - она занята.
    9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на спид и сифилис.
    10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.

    3-6 месяцев
    1) К животу спереди привяжите матрац с водой.
    2) Если одеваетесь - не отвязывайте его, так и пяльте на себя ботинки.
    3) Спать - тоже с матрацем. Как-как! На боку!
    4) Не забудьте выпить снотворного с утра!
    5) А перед уходом на работу - литр воды.
    6) На ночь же выпейте литр воды и мочегонного.
    7) В нос вставьте ватку - так, чтобы воздух проходил, но была бы легкая одышка. Ватку носите постоянно.
    Тяжело дышать? Проветривайте чаще - некоторым помогает.
    9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? На спид и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали.
    10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.

    6-9 месяцев
    1) Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут. Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать - вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет.
    2) Матрац накачайте посильнее.
    3) Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.
    4) Постарайтесь не отлучаться с рабочего места слишком часто. Будьте бодрым и работоспособным в течении всего рабочего дня. Если у вас это получается слишком легко - увеличьте свою ежедневную дозу снотворного.
    5) Увеличьте так же вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам: пусть будут теперь по 2 кило - каждый.
    6) Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!
    7) Если же вам кажется, что у жены появился другой мужчина - будьте снисходительны. Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте - ведь и ей тоже тяжело!
    9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да все на то же - на спид и сифилис.
    10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно, с матрацем, что за вопрос?
    В роды играться не будем, это все равно невозможно. Просто посетите в 20-й раз вашего знакомого проктолога и пускай он вставит вам куда-нибудь апельсин. Теперь дышите глубже. Удалось освободиться?
    Отлично.
    Можете отвязать свой матрац.
    The end

  10. Вверх #230
    Посетитель Аватар для Дакус Настя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    267
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от _IREN_ Посмотреть сообщение
    Для поднятия настроения!

    Когда женщина ждет ребенка, она становится ужасно капризной. Она начинает вести себя, как дитя: ноет и жалуется на то, что муж невнимателен. У нее появляются странные прихоти, которые почему-то непременно нужно очень быстро выполнить. Она делается эгоцентричной и постоянно сетует на всякие диковинные недомогания. Объяснить ей, что ее состояние - естественно, и что миллионы женщин рожали миллионы раз - невозможно. Понять, что происходит с женой, можно только одним способом: попытаться вжиться в ее шкуру. Выполняйте предложенные нами упражнения аккуратно, все то время, что супруга ждет ребенка, и ваша любимая перестанет быть для вас загадкой. Удачи!

    1-3 месяцa
    1) Каждый вечер устраивайте себе отравление - например пейте накануне водку с пивом без закуски.
    2) На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.
    3) К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограмма.
    4) Ешьте творог. Если не хочется - по чуть-чуть.
    5) Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко.
    6) Бросьте сигарету, вы что?
    7) Прилягте и съешьте еще йогурт. Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену - она занята.
    9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на спид и сифилис.
    10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.

    3-6 месяцев
    1) К животу спереди привяжите матрац с водой.
    2) Если одеваетесь - не отвязывайте его, так и пяльте на себя ботинки.
    3) Спать - тоже с матрацем. Как-как! На боку!
    4) Не забудьте выпить снотворного с утра!
    5) А перед уходом на работу - литр воды.
    6) На ночь же выпейте литр воды и мочегонного.
    7) В нос вставьте ватку - так, чтобы воздух проходил, но была бы легкая одышка. Ватку носите постоянно.
    Тяжело дышать? Проветривайте чаще - некоторым помогает.
    9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? На спид и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали.
    10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.

    6-9 месяцев
    1) Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут. Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать - вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет.
    2) Матрац накачайте посильнее.
    3) Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.
    4) Постарайтесь не отлучаться с рабочего места слишком часто. Будьте бодрым и работоспособным в течении всего рабочего дня. Если у вас это получается слишком легко - увеличьте свою ежедневную дозу снотворного.
    5) Увеличьте так же вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам: пусть будут теперь по 2 кило - каждый.
    6) Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!
    7) Если же вам кажется, что у жены появился другой мужчина - будьте снисходительны. Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте - ведь и ей тоже тяжело!
    9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да все на то же - на спид и сифилис.
    10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно, с матрацем, что за вопрос?
    В роды играться не будем, это все равно невозможно. Просто посетите в 20-й раз вашего знакомого проктолога и пускай он вставит вам куда-нибудь апельсин. Теперь дышите глубже. Удалось освободиться?
    Отлично.
    Можете отвязать свой матрац.
    The end
    Прикольно!!!

  11. Вверх #231
    Частый гость Аватар для Destroyer13
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    501
    Репутация
    65
    ))) распечатала, дам мужу почитать....может дойдет что "весь день дома сидеть" на 38й неделе уже тяжело)))

  12. Вверх #232
    Постоялец форума Аватар для _IREN_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,189
    Репутация
    2106
    Цитата Сообщение от Destroyer13 Посмотреть сообщение
    ))) распечатала, дам мужу почитать....может дойдет что "весь день дома сидеть" на 38й неделе уже тяжело)))
    я когда читала так смеялась,что животик заболел.....

  13. Вверх #233
    Посетитель Аватар для Ribko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    441
    Репутация
    1428
    Цитата Сообщение от Толяновна Посмотреть сообщение
    Сегодня мне моя врач сказала, что больше могу к ней не приходить=) Она свою работу выполнила, теперь ждем схваток=))))))
    Так непривычно....в тоже время страшнова-то, но интересно и нетерпится безумно!!!!! Жду встречи с моим крошкой, на каждое шевеление или колик - дергаюсь и жду=)))))
    Удачи вам! Легких и быстрых родов!

  14. Вверх #234
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    209
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Ribko Посмотреть сообщение
    Удачи вам! Легких и быстрых родов!

    Большое спасибо!!!
    Взаимно!!!!!

  15. Вверх #235
    Посетитель Аватар для Дакус Настя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    267
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от Ribko Посмотреть сообщение
    Удачи вам! Легких и быстрых родов!
    Какой милый аист!!!!Девчёнки всем дождаться благополучно,своего аиста!!!!

  16. Вверх #236
    Посетитель Аватар для Дакус Настя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    267
    Репутация
    133
    Девочки,сегодня пошла в консультацию сдавать кровь,а там ожиатаж,я такого ещё не помню!!!Просидела голодная 1,5 часа,чуть сознание не потеряла!!!

  17. Вверх #237
    Постоялец форума Аватар для _IREN_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,189
    Репутация
    2106
    Цитата Сообщение от Дакус Настя Посмотреть сообщение
    Девочки,сегодня пошла в консультацию сдавать кровь,а там ожиатаж,я такого ещё не помню!!!Просидела голодная 1,5 часа,чуть сознание не потеряла!!!
    а мне это завтра предстоит! а что сдавали?

  18. Вверх #238
    Посетитель Аватар для Дакус Настя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    267
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от _IREN_ Посмотреть сообщение
    а мне это завтра предстоит! а что сдавали?
    на антитела,общий анализ крови и RW уже третий раз!!!Может завтра вам повезёт и не будет такого дурдома,как сегодня!!!Желаю вам завтра удачи!!!

  19. Вверх #239
    Постоялец форума Аватар для _IREN_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,189
    Репутация
    2106
    Цитата Сообщение от Дакус Настя Посмотреть сообщение
    на антитела,общий анализ крови и RW уже третий раз!!!Может завтра вам повезёт и не будет такого дурдома,как сегодня!!!Желаю вам завтра удачи!!!
    спасибо! а кто-то знает стоимость анализа на АВО совместимость групп????????

  20. Вверх #240
    Посетитель Аватар для Дакус Настя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    267
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от _IREN_ Посмотреть сообщение
    спасибо! а кто-то знает стоимость анализа на АВО совместимость групп????????
    К сожалению,нет!!!


Ответить в теме
Страница 12 из 583 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 512 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения