Тема: ❖ ❖ ❖ Антиручки ❖ ❖ ❖ Будьте осторожны!

Ответить в теме
Страница 12 из 69 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 1377
  1. Вверх #221
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,167
    Репутация
    852
    Цитата Сообщение от Анжела Алексеева Посмотреть сообщение
    Плохие руки : девушка Яна, ее бабушка (Баба Яга) Розалинда Васильевна, еще мамаша есть - живут на Болгарской, 28. Телефон 711-12-52. Взяла Яна котенка, плохо содержали, мы забрали - Лапушка запугана и голодна. Баба Розалинда - злая и животных не любит, выставила кошку на улицу - еле нашли. Обманывали, что всё хорошо. При проверке - плохое отношение, плохая кормежка, люди злые и недоброжелательные.
    Бедный ребенок, хорошо что жива осталась!!!!!!! Упаси бог от таких хозяев!!! Спасибо что вычислили их, и успели спасти ребенка.


  2. Вверх #222
    Л'ямурная зараза Аватар для Масюнечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- улыбка Бога......
    Сообщений
    10,539
    Репутация
    54182
    Доброго дня!
    Кураторы собачек, прошу обратить внимание на эти номера телефонов 096 548 85 09,066 136 75 23 Ольга.
    Чтоб не вдаваться в детали,диалог по телефону и встреча кардинально разные,так как словить на вранье можно с первых пару слов.И после встречи отчетливо понимаю откуда берутся на улице домашние животные с нарушенной психикой или травмой.Я сказала,что телефон пропишу на сайтах,ответила "Напугали,это мы уже проходили" хихикая.Думайте сами.
    Удачи всем.
    Дела отлично, на личном лично, все прилично, для вас не публично.

  3. Вверх #223
    Живёт на форуме Аватар для Оленчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    2008
    Район бы их и кого ищут.
    Отправлено с моей микроволновки через розетку!

  4. Вверх #224
    Л'ямурная зараза Аватар для Масюнечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- улыбка Бога......
    Сообщений
    10,539
    Репутация
    54182
    Цитата Сообщение от Оленчик Посмотреть сообщение
    Район бы их и кого ищут.
    Таирова.Ищут,что понравится.Более детально даж не знаю,что сказать,т.к по телефону одна информация,при встрече вообще другая.

    пс..и еще забыла,поиск со "Сландо"
    Дела отлично, на личном лично, все прилично, для вас не публично.

  5. Вверх #225
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Бангкок\Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,236
    Репутация
    1849
    0662450290 Ирина ШАРОВИКИ
    Если у Вас есть чистопородный такс или чихуйка(мелькнуло в разговоре) в подарок , то бишь на шару, то вполне возможно станут вполне нормальными хозяевами (во что не верю).
    В разговоре сообщила, что сначала хотели купить, а потом подумали, что можно найти потеряшку.

    Мне вчера вернули таксика Федю....через 5 минут!!! я отъехать не успела.(((
    Первая фраза - "Он рвется на улицу и плачет "(ПРОШЛО 5 МИНУТ)
    А когда я попыталась объяснить, что это нормально, то следующая фраза (которая меня УБИЛА)
    "МОИ сказали, что он слишком КРУПНЫЙ (10кг)"
    Когда звонят и приходят дети, то мы конечно же приглашаем родителей. Но когда за собакой приходит ВЗРОСЛАЯ БАБА, которая утверждает при этом ,что все семейство ждет собачку, которая не просто мельком видит, а едет с ним час на руках, то просить привести всех членов семьи на смотрины не станешь же.
    В любовь к животным , о которой барышня распиналась в машине, не верю. Зная Федину историю,( а его вчера вернули дважды), нормальные люди так бы не поступили. Его даже в дом не пустили.
    На мой робкий вопрос, нельзя ли ему хотя бы переночевать (а времени было уже 8 вечера), мне было сказано, что он бегает во дворе. Спасибо Ксюше, которая работает практически круглосуточно.))))
    О том, что Федя возможно не самых чистых кровей и вес его, никто не скрывал изначально.

  6. Вверх #226
    Живёт на форуме Аватар для Анжела Алексеева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    3,032
    Репутация
    1764
    Цитата Сообщение от Анжела Алексеева Посмотреть сообщение
    Плохие руки : девушка Яна, ее бабушка (Баба Яга) Розалинда Васильевна, еще мамаша есть - живут на Болгарской, 28. Телефон 711-12-52. Взяла Яна котенка, плохо содержали, мы забрали - Лапушка запугана и голодна. Баба Розалинда - злая и животных не любит, выставила кошку на улицу - еле нашли. Обманывали, что всё хорошо. При проверке - плохое отношение, плохая кормежка, люди злые и недоброжелательные.
    Сама девочка Яна неплохая. Любит кошек. Она приезжала смотреть и забирала. Произвела хорошее впечатление. Я всегда отдаю с условием проверки и контроля.
    Мою на Сландо нашли. Будьте бдительны. Могут еще искать кошек в дом.

  7. Вверх #227
    Частый гость Аватар для STELLA STAR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Рестораны осветили побережье огоньками звон бокалов и поёт гитара за Одессу-маму
    Сообщений
    502
    Репутация
    410
    Цитата Сообщение от Nimfetka-2010 Посмотреть сообщение
    Доброго дня!
    Кураторы собачек, прошу обратить внимание на эти номера телефонов 096 548 85 09,066 136 75 23 Ольга.
    Чтоб не вдаваться в детали,диалог по телефону и встреча кардинально разные,так как словить на вранье можно с первых пару слов.И после встречи отчетливо понимаю откуда берутся на улице домашние животные с нарушенной психикой или травмой.Я сказала,что телефон пропишу на сайтах,ответила "Напугали,это мы уже проходили" хихикая.Думайте сами.
    Удачи всем.
    Да да мне звонили с этого номера на 096 который 2 месяца назад по моей Лаки, предложила встретиться пообщаться договорились на время и она просто не пришла, а собаку хотела забрать прям сразу.......я сказала что сразу не отдам, сначала пообщаемся ......ну вот и результат кстати она сказала что мобильного у нее нет, а звонит она якобы с тел соседки
    .
    И даже то что быть не может, однажды тоже может быть)

  8. Вверх #228
    Л'ямурная зараза Аватар для Масюнечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- улыбка Бога......
    Сообщений
    10,539
    Репутация
    54182
    Цитата Сообщение от STELLA STAR Посмотреть сообщение
    Да да мне звонили с этого номера на 096 который 2 месяца назад по моей Лаки, предложила встретиться пообщаться договорились на время и она просто не пришла, а собаку хотела забрать прям сразу.......я сказала что сразу не отдам, сначала пообщаемся ......ну вот и результат кстати она сказала что мобильного у нее нет, а звонит она якобы с тел соседки
    .
    ...вот об чем и речь,очень много вранья,и зачастую подловить человека можно просто со слов "Доброго дня".Мда,печально,зверушек то наших жаль.
    Дела отлично, на личном лично, все прилично, для вас не публично.

  9. Вверх #229
    Частый гость Аватар для Nastacia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    588
    Репутация
    310
    0667971202, позвонил мужчина, разговаривает на укр яз, хочет мою Дуську и все, сказал из Хлебодарского, увидел на форуме, сказал сын будет в Одессе - заберет,еще странный вопрос она точно трехцветная.....пережиаю отдавать или нет, может кому-то знаком номер?

  10. Вверх #230
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Он звонил мне-я отправила его в "базу", сама на работе, долго общаться не могла. В селах тоже люди живут,и на укр.разговаривают тоже люди , нужно общаться и расспрашивать.Почему в рубрику "недобрые" ? Что смутило?
    Можно попробовать кого то из бабушкиных 45 , там шансов совсем мало.
    Последний раз редактировалось oksana-1965; 06.03.2014 в 16:34.

  11. Вверх #231
    Частый гость Аватар для Nastacia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    588
    Репутация
    310
    Не поверила как то неправдоподобно говорил и осень быстро. Больше интересовало место где забрать нежели сама кошечка... кису уже забрали другие люди ))))))) вроде хорошие....у бабульки все очень дикие, я когда прихожу они разбегаются по углам, с ними вообще трудно будет если что вдруг....

  12. Вверх #232
    User banned Аватар для Паночка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    2455
    прошу совета и помощи
    Цитата Сообщение от Паночка Посмотреть сообщение
    ДЕВОЧКИ НЕ ЗНАЮ КУДА ПИСАТЬ.... мне в теме НО сказали что она выпрашивает метисов и овчарок бесплатно и потом как я понимаю продаёт недорого... НО если ей не уаётся пристроить щенка куда она его девает и что говорит родителям? как-то все смутно очень.
    вот мой пост с другой темы, может подскажете как проверить, что б с собаками все было хорошо
    девочки нужна ваша помощь - может я преувеличиваю, но хочется убедится что с собаками все ОК, т.к. я не особо понимаю куда она их девает если не удаётся пристроить...
    вот моя переписка в контакте с девушкой 16 лет( как видно по переписке и её стр http://vk.com/id222274319 девушка без признаков вежливости и вразумительности) она написала мне после того как я задала вопрос в группе НО
    (тел у меня её есть)
    я после того как поняла что что-то здесь не так( а чувство это появилось после первого её сообщения и просмотра страницы) решила подыграть что б добиться большей инфо.
    на её стр фото собачки которую она пытается продать

    Кристина
    Чорная овчарка подойдет
    21.02.14

    Надежда
    что???
    22.02.14

    Кристина
    овчарка вам нужны ищо
    22.02.14

    Надежда
    как бы да
    22.02.14
    конкретнее можно?

    Кристина
    чорная не чисто кровная за 200 гр
    22.02.14

    Надежда
    спасибо, ищем чистокровную
    22.02.14

    Кристина
    400 гривен
    Просмотреть все изображения

    03.03.14

    Надежда
    говрю же что ищем чистокровную немецкую овчарку! этот щенок с того же помета что и черная за 200 грн?
    03.03.14

    Кристина
    с другова
    03.03.14

    Надежда
    откуда? кто родители? чистокровка?
    03.03.14

    Надежда
    Кристина оставьте ваш номер телефона хочу посмотреть щеночка
    03.03.14

    Кристина
    тел.......
    03.03.14

    Надежда
    ну так а что с предыдущими двумя вопрсоами? откуда щенки у вас, кто родители(фото) ?
    03.03.14

    Кристина
    Мне шенка подарили родители не розрешают
    03.03.14

    Надежда
    а предыдущего черного?
    03.03.14

    Кристина
    друг продовал
    03.03.14

    Надежда
    ясно, нужно сявзаться с человеком который вам его подарил что б узнать кто родители щенка
    03.03.14

    Кристина
    Ну родителей я видела
    03.03.14
    по фоткам
    они чистокровные

    Надежда
    второе животное на фото это кто? видимо щенок тоже - вам двух подарили?( на фото еле заметен носик второго животного)
    03.03.14

    Кристина
    ето моя собака лично маленькая порода
    03.03.14
    руский той терер

    Надежда
    ок
    03.03.14

    Кристина
    Будете брать

    сначала она предлагала черную за 200 грн через пару недель другую( ту что у неё на стр сейчас)
    Цитата Сообщение от Паночка Посмотреть сообщение
    ребята я о своём - на мой прямой вопрос "Кристина, куда ты деваешь щенков если их не удаётся пристроить? какой это щенок по счету? и где ты их берешь вообще?" она тут же удалила эту страницу в контакте. благо что номер телефона и немного смекалки и времени делают своё дело, я нашла ей настоящую стр в контакте, сохранила её фотографии. что дальше делать?
    только что девушка востоновила страницу и написала мне "Я уже щенка пристроила 1 щенок где беру не важно"
    вот её стр с которой она пристраивает собак https://vk.com/id222274319
    вот вторая стр https://vk.com/id149439317
    вот телефон который появился сегодня на стр 0934856426
    Доп. телефон:702771
    а вот который она давала мне когда я писала что типа хочу забрать собаку 0934856426
    теперь я понимаю что надо было договариваться о встрече и ехать смотреть что со щенком...
    что теперь делать? чувствую что очень нечисто тут всё(((

    её последний ответ мне - дословно "я продала щенка а где беру я вам не буду говарить."

    и последняя наша переписка
    Надежда
    не нужно мне говорить, я сама все узнаю и твои родители тоже
    11:30:49

    Кристина
    Ххах вы меня пугаете пффффф
    11:31:12
    Мои родители все знают
    Так что если вам щенок не достался не надо панику начинать
    Последний раз редактировалось Паночка; 08.03.2014 в 20:18.

  13. Вверх #233
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    Она мне тоже писала,спрашивала за щенка из серии "выброшенные в поля на мороз"..Не дала.Напрягает сразу,мутная деваха.Писала со стр Высоцкая Кристина

  14. Вверх #234
    User banned Аватар для Паночка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    2455
    Цитата Сообщение от никитина мама Посмотреть сообщение
    Она мне тоже писала,спрашивала за щенка из серии "выброшенные в поля на мороз"..Не дала.Напрягает сразу,мутная деваха.Писала со стр Высоцкая Кристина
    ну надо же тчо-то делать.... за 2 недели она мне толкала двух собачек! значит все-таки кто-то даёт ей щенков! если продаёт, то тоже кому- кто поведется на покупку у такой мадам? врядли заботливые хозяева...
    да мне она тоже с этой стр писала.
    а реальное имя Кристина Ткачук...
    я готова скооперироваться и пообщать с девушкой и родителями, но как это сделать пока не придумала

    вот щенок которого она пыталась во второй раз толкнуть мне
    Изображения
    Последний раз редактировалось Паночка; 08.03.2014 в 01:11.

  15. Вверх #235
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    Панночка, у вас в сообщении не хватает одной цифры в её лайфовском номере.

  16. Вверх #236
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Бангкок\Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,236
    Репутация
    1849
    И это снова мы "счастливые "(((((((
    Тел ручек 0936256606 Ярослава

    https://forumodua.com/showthread.php?t=1888898&p=46451459&viewfull=1#post46451459

  17. Вверх #237
    User banned Аватар для Паночка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    2455
    Цитата Сообщение от Шрайбикус Посмотреть сообщение
    Панночка, у вас в сообщении не хватает одной цифры в её лайфовском номере.
    исправила

  18. Вверх #238
    Частый гость Аватар для V1u1k1a1
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    569
    Репутация
    129
    Ярослава Муравьева 09362566606.http://vk.com/yara.blond Безответственная дама которая взяла потерянную собаку а потом её выгнала на улицу и даже не сочла нужным ответить на звонки куратора собаки и сообщить что с ней..собака была грязная и худая с затянутым ошейником по самое не хочу!!

  19. Вверх #239
    Частый гость Аватар для V1u1k1a1
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    569
    Репутация
    129
    0984141920 ирина. Взяла таксу и через 5 минут выставила её за дверь просто по тому что она слишком крупная....при этом 40 минут по дороге домой с истерикой и восторгом от милой собаки она этого не заметила(((

  20. Вверх #240
    Постоялец форума Аватар для kazyaffffka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,549
    Репутация
    813
    Есть дама которая сейчас ищет подругу для своего кокера 10 летнего. Главное условие-не стерильная!!! Мальчиков даже не рассматривает. Завтра добавлю ее страницу в вк и эл. почту со сландо
    Попа без приключений - это не попа. Это так - унылые булки.


Ответить в теме
Страница 12 из 69 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения