Тема: Сальса клубы. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА.

Ответить в теме
Страница 12 из 102 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 2036
  1. Вверх #221
    Посетитель Аватар для _Misha
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    131
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от alexh Посмотреть сообщение
    Никоем образом не хотел обидеть участников форума написанием коментариев в транслите.Заранее благодарен если дадите ссылку на "програмы перевода с транслита на человеческий русский
    "
    держи
    http://soft.cnews.ru/windows/text/converter/bitobit_translit/


  2. Вверх #222
    Огромное спасибо за вечер. Было действительно здорово. Бито - восхищаюсь до сих пор и надеюсь, что "украду" у него несколько фишек

    Хорошей все погоды в Одессе!
    Встретимся на сальсе в Киеве!

  3. Вверх #223
    Частый гость Аватар для egalite
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    982
    Репутация
    828
    ищу партнера для занятий сальса
    уровень: сырой новичок, но энтузиазма и желания учиться хватает...
    3 4 4 2 4 1 9 0 6 стучите

  4. Вверх #224
    Новичок Аватар для aytsok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    40
    Сообщений
    21
    Репутация
    11
    Сальса - социальный танец. Постоянный партнерне не нужен - приветствуется ротация!

  5. Вверх #225
    Привет всем!
    Участвовал в соревнованиях на кубок школы ЭльТалисман - 18 ноября.
    Увы, в полуфинал не попали. Но кайфа - море. Впервые соревновался.
    Было очень прикольно.
    мои друзья записали видео наших выступлений - очень познавательно для меня было.
    Почему об этом рассказываю: понял, что очень важно писать время от времени на видео тренировки и выступления. Зеркало не дает того эффекта, поскольку нереально держать себя в поле зрения постоянно))

  6. Вверх #226
    Новичок Аватар для aytsok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    40
    Сообщений
    21
    Репутация
    11
    А в каком конкурсе учавствовал? Я тоже там был (зрителем) - интереное действо вышло! И скандал веселенький потом разгорелся ))) В общем, как всегда ))

  7. Вверх #227
    в конкурсе по касино, а о том, что инструктора с нами вышли на танцпол, я знал. и скандал только по поводу одного поднялся. а было их больше
    но мне все равно - чем сильнее состав, тем веселее было танцевать

  8. Вверх #228
    Новичок Аватар для aytsok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    40
    Сообщений
    21
    Репутация
    11
    Ну тот, по поводу которого скандалили, как раз не вполне и инструктором оказался... А вот кто еще? Как по мне, так там на инструкторов никто особо не тянул... :-/

  9. Вверх #229
    харьковчане

    а насчет "не совсем инструктора" - как раз все более или менее ясно.
    но все равно повторюсь - - мне было очень интересно.
    чем сильнее участники - тем прикольнее
    для меня очень полезно было - я впервые участвовал в таком деле.
    надеюсь, в след раз будет результат лучше.
    к сожалению, уделять подготовке к соревнованиям много времени не могу - занят работой очень. и поэтому импровизировали напропалую, хотя, конечно, отдельные элементы отрабатывали старательно

  10. Вверх #230
    а насчет "не тянул" - да, согласен.
    А что, так уж круты многие из тех, кто себя инструкторами называют?
    У меня(ИМХО) есть ощущение, что "второй состав" инструкторов в некоторых школах, мягко скажем, не того.
    И вообще, опять же, мое личное мнение, если есть возможность учиться у носителя культуры - надо делать именно это

  11. Вверх #231
    Новичок Аватар для aytsok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    40
    Сообщений
    21
    Репутация
    11
    Возможно, хотя, некоторые наши ребята тоже очень даже хороши, а вот, например, стиль Пауэля мне вовсе не нравится...
    А на счет "второго состава" - это точно! Чтобы преподавать не достаточно просто хорошо танцевать, а многие из тех, кто лезет в преподаватели, и того не умеют...

  12. Вверх #232
    Пауль - неоднозначно. У него классная техника, хотя души немного не хватает. А в сальсе - это важно.
    Я походил несколько раз к нему на уроки - попробовал себя в ЛА, не пошло. Не мой стиль, мне нра касина - хоть тресни. Наверное потому, что в детстве жил в районе типа киевской Куреневки или одесской Молдаванки, шлялся по улице и все такое.
    Так что мне интересно танцевать касина. А Касина у Пауля хорош технически, есть чего слямзить
    Ну а настроение - его у меня у самого хватит

  13. Вверх #233
    Ох, какие интересные новости! Я то и представить не могла что сальса уже есть в Одессе)))) Была одна надежда только на Бернардацци - открывается Кубинское заведение.
    Была на Кубе, видела настоящую сальсу - это ФАНТАСТИКА!!! Просто очень хочу так танцевать!)))) В вечерку обязательно приду, а в Эстрелите уроки продолжаются?
    И еще вопрос Куба кафе - это где???

  14. Вверх #234
    Частый гость Аватар для Lorien
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    981
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от Softinka Посмотреть сообщение
    Ох, какие интересные новости! Я то и представить не могла что сальса уже есть в Одессе)))) Была одна надежда только на Бернардацци - открывается Кубинское заведение.
    Была на Кубе, видела настоящую сальсу - это ФАНТАСТИКА!!! Просто очень хочу так танцевать!)))) В вечерку обязательно приду, а в Эстрелите уроки продолжаются?
    И еще вопрос Куба кафе - это где???

    Сальса в Одессе уже год!!! )
    28 ноября в "Вечерней Одессе" отмечали первый юбилей!
    Все сальса-новости, а также расписание занятий Вы можете узнать на сайте http://salsateka.com/

    Сальса-вечеринки проходят каждую среду в "Вечерней Одессе" с 20-00!
    Будем рады видеть Вас, Softinka!!!

    А "Куба-кафе" — это ул.Тираспольская, угол ул.Старопортофранковской!
    Последний раз редактировалось Lorien; 04.12.2007 в 11:56.

  15. Вверх #235
    Постоялец форума Аватар для Хельга
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,515
    Репутация
    634
    Здравствуйте, очень хочу научиться сальсе, планирую пойти в "Глорию", но вот у меня есть парочка вопросов: принимаете ли Вы новичков сейчас или нужно ждать следующего набора? И еще: можно ли приходить без партнера? Муж уперся и не хочет идти учиться. А я хочу оч-ч-ч-ень! Дорогие инструкторы, мне показалось, что Вы есть на форуме, ответьте, пожалуйста!

  16. Вверх #236
    Новичок Аватар для alexh
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    96
    Репутация
    22
    Здравствуйте Хельга! Нового набора ждать не надо,новичков принимаем вы можете попробовать даже сегодня! Партнеры всегда в цене, но до партнеров вам предстоит многому научится и без них! Занятия проходят очень динамично и каждая партнерша практикует танцевать в паре.Не приветствую принцип "мой партнер".
    В общем приходите-увидите! подробности в расписании смотрите здесь: www.salsateka.com

  17. Вверх #237
    Новичок Аватар для alexh
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    96
    Репутация
    22
    Дорогие сальсерос и сальсерас!!!

    Напоминаем, что каждую среду в клубе «Вечерняя Одесса» с 20:00 до 21:00 проводится полноценный урок по сальса для начинающих и всех желающих. Сразу после урока-практика т.е. Salsa-party!
    D.J. Light начинает salsa-party уже в 21:00!!!

    Ждем Вас с нетерпением в эту среду в ночном клубе «Вечерняя Одесса».

  18. Вверх #238
    а мы вчера в нашей школе провели последний перед рождествнскими каникулами урок сальсы. Сегодня - закроем сезон, пойдем на сальсатеку и потанцуем.
    Дальше - каждый сам по себе до середины января. Ужас!

  19. Вверх #239
    Новичок Аватар для alexh
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    96
    Репутация
    22
    да...понимаю...а у нас все полным ходом!!! последнее занятие уходящего года в "Глории" 30.10.07! Единственное сальсатека в "Вечерке" будет только 09.01.08, а в среду 02.01.08 будет либо выходной,либо обычная клубная музыка...,а Бито в "Куба Кафе" опять в ремонте и не успевает открыться
    Кстати Александр,еще раз спасибо за музыку !

  20. Вверх #240
    Слушай-смотри на здоровье!
    оторвались здорово на закрытии сезона!
    Есть по четвергам в диско-баре "Майдан" - в помещении кино "Киев", центр города, рядом с пл Л.Толстого такое заведение
    танцпол не очень большой и не слишком удобный, но мило.
    Рулит сальсатекой там школа "Талисман", как понимаю


Ответить в теме
Страница 12 из 102 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения