Тема: Частная школа "Гармония" Королева,67

Ответить в теме
Страница 12 из 37 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 728
  1. Вверх #221
    Посетитель Аватар для 0livia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    219
    Репутация
    1149
    Когда записывают детей на следующий учебный год? Сколько в школе первых классов?
    Поделившись своей радостью, Вы приумножите ее. Джосия Гилберт Холланд


  2. Вверх #222
    Посетитель Аватар для wishmaster2008
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    362
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Sem Nikon Посмотреть сообщение
    Возможно мое высказывание кому то не понравится но мне как то по боку.
    Большое, просто огромное Ф-Э-Э-Э властям если можно их так назвать этого города, которые позволили и позволяют себе участвовать в подобных мероприятиях, а именно: в преобразовании детских садов в частные школы и т.д. и т.п. Да я понимаю что это левые деньги но нужно считаться как то и с людьми большая часть которых проживает в этом богом забытом городе, если эта никчемная власть еще считает их людьми.
    А теперь по поводу Частной школы "Гармония" Королева,67. Да я понимаю родителей которые хотели бы, что бы их дети учились в этой школе (или уже учатся) но поймите и вы нас соседей этой злосчастной школы. Когда пришло время вести дочь в детский сад мы планировали определить ее в сад находящийся практически во дворе нашего дома, но не тут то было, откуда не возьмись появились плохие тети и дяди которые в своих корыстных целях лишили этой возможности проживающих - в районе Королева-Вильямса.
    Этим летом хозяева школы сделали всем домам находящимся в периметре и их жителям "подарок" в виде пристройки т.е. начали пристраивать парадный вход которого судя по всему им так не хватало. Шум стоял с 8.00 а то бывало с 7.00, 7.30 утра до вечера, закончились строительные работы в начале сентября (можно представить, какой отдых был этим летом). Не позднее чем сегодня с утра на территории школы проводились какие то мероприятия, угомонились где то к часам 15.00 (шум, гам, крик, орущая музыка с акустических систем), голова до сих пор болит от этого всего. А есть же люди которые приходят с ночной смены домой что бы выспаться и снова идти в ночь. Так хозяевам этой школы все это просто до фени, как и то, что каждое утро двор набивается автомобилями на которых родители привозят детей в школу под завязку, где простому смертному не пройти и не выехать со своего гаража по тому что все перекрыто. Маленький двор просто не может вместить в себе такое количество автомобилей.
    Убедительная просьба к ответственным за этот бедлам "считайтесь" с соседями. Просто не вольно возникает ненависть ко всем и ко всему что связанно с этой школой.
    Вот и снова частная лавочка-бедлам села на шею живущим рядом с ней. С 8 утра и до 20:30 грохот молотков по железу и шум и лязг от перфораторов , при чем и выходные дни тоже. И плюс ко всему этому английский лагерек дает о себе знать под окнами криками и воплями детей с дудками и их занятием на травке английской мове.
    Этому бедламу всеравно на всех.

  3. Вверх #223
    Не покидает форум Аватар для Торри
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,920
    Репутация
    12952
    Цитата Сообщение от wishmaster2008 Посмотреть сообщение
    Вот и снова частная лавочка-бедлам села на шею живущим рядом с ней. С 8 утра и до 20:30 грохот молотков по железу и шум и лязг от перфораторов , при чем и выходные дни тоже. И плюс ко всему этому английский лагерек дает о себе знать под окнами криками и воплями детей с дудками и их занятием на травке английской мове.
    Этому бедламу всеравно на всех.
    А если был бы сад ,царила бы тишина?
    Смешные люди..
    Ко мне на ТЫ
    Ник 08.03.06
    Ева 17.06.11

  4. Вверх #224
    Посетитель Аватар для Brunettka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    157
    Репутация
    283
    Цитата Сообщение от wishmaster2008 Посмотреть сообщение
    Вот и снова частная лавочка-бедлам села на шею живущим рядом с ней. С 8 утра и до 20:30 грохот молотков по железу и шум и лязг от перфораторов , при чем и выходные дни тоже. И плюс ко всему этому английский лагерек дает о себе знать под окнами криками и воплями детей с дудками и их занятием на травке английской мове.
    Этому бедламу всеравно на всех.
    Там кругом новостройки строятся, шум похлеще! Мне тоже мешают краны и перфораторы под окном, но это ведь все временно....
    Ваш дом же тоже когда то строился и возможно кому то шум тоже мешал) я так понимаю в Гармонии тоже что то достраивают ...
    Терпение господа!

    ---------- Сообщение добавлено 19.06.2013 в 12:13 ----------

    Цитата Сообщение от Торри Посмотреть сообщение
    А если был бы сад ,царила бы тишина?
    Смешные люди..
    +100!!!!!!!!

  5. Вверх #225
    Посетитель Аватар для wishmaster2008
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    362
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Торри Посмотреть сообщение
    А если был бы сад ,царила бы тишина?
    Смешные люди..
    Куда ж еще смешнее Вас умных. Представьте себе, да если был сад , было б потише и значительнее. Уверен в этом, так как раннее жил в доме напротив сада и прекрасно знаю, что говорю

    ---------- Сообщение добавлено 20.06.2013 в 09:44 ----------

    Цитата Сообщение от Brunettka Посмотреть сообщение
    Там кругом новостройки строятся, шум похлеще! Мне тоже мешают краны и перфораторы под окном, но это ведь все временно....
    Ваш дом же тоже когда то строился и возможно кому то шум тоже мешал) я так понимаю в Гармонии тоже что то достраивают ...
    Терпение господа!

    ---------- Сообщение добавлено 19.06.2013 в 12:13 ----------


    +100!!!!!!!!
    Ваши сравнения отличаются. Не надо сравнивать строительство дома и эту лавочку. С гармонией это не временное явление , каждое лето будет достраивание.А что касается " терпение господа", то достаточно терпения Ваших и других деток, посещающих школу, весь учебный год и лагерь.
    -100!!!

  6. Вверх #226
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    69
    Сообщений
    44
    Репутация
    14
    Но ведь лагерь в школе работает, явно не круглосуточно. А если у вас за стеной дети ваших соседей сходят с ума с 7 часов утра и до часу ночи? Что делать в таких случаях?

  7. Вверх #227
    Посетитель Аватар для Ольга_4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    202
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от wishmaster2008 Посмотреть сообщение
    Вот и снова частная лавочка-бедлам села на шею живущим рядом с ней. С 8 утра и до 20:30 грохот молотков по железу и шум и лязг от перфораторов , при чем и выходные дни тоже. И плюс ко всему этому английский лагерек дает о себе знать под окнами криками и воплями детей с дудками и их занятием на травке английской мове.
    Этому бедламу всеравно на всех.
    Стройка в Гармонии всего второе лето, а функционирует с конца 90-х. Можно и потерпеть. А если школа строится, значит не хватает мест для учеников, а это о чем-то говорит. Так что не надо называть школу лавочкой. Такое впечатление, что вам зависть глаза застит.

  8. Вверх #228
    Новичок Аватар для I R E N
    Пол
    Женский
    Сообщений
    90
    Репутация
    131
    Ой, так это известная личность - ненавистник школы "Гармония" объявился ....собака лает - караван идет.
    Люди, давайте терпимее относится друг к другу..Уважаемый wishmaster2008, Ваш ребенок тоже ходил или ходит в различные детские заведения, которые чем-то мешают близлежащим соседям...Думаю Вам будет не очень приятно, если эти заведения будет кто-то поливать грязью... Эту тему открыли, чтобы у родителей была возможность иметь представление об образовании и пребывании детей в данной школе, а не для того чтобы Вы изливали душу как Вам мешает ....."английский лагерек дает о себе знать под окнами криками и воплями детей с дудками и их занятием на травке английской мове." Ваши душевные излияния нас только забавляют, т.к. то, что школа расширяется и предоставляет возможность детям классно провести каникулы, не может не радовать родителей!!!! Терпения Вам!
    Последний раз редактировалось I R E N; 21.06.2013 в 09:50.

  9. Вверх #229
    Посетитель Аватар для wishmaster2008
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    362
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Ольга_4 Посмотреть сообщение
    Стройка в Гармонии всего второе лето, а функционирует с конца 90-х. Можно и потерпеть. А если школа строится, значит не хватает мест для учеников, а это о чем-то говорит. Так что не надо называть школу лавочкой. Такое впечатление, что вам зависть глаза застит.
    Вы явно что-то недопоняли, какая зависть может быть деловым и подобным им? Моим детям почему-то место хватило место в школе, а вот сад это заведение забрало у наших детей как и того Sam Nikon, который такого же мнения об этом заведении
    Да это действительно говорит, что у деляг и прочего золотого контенгента слишком много финансов и им хочется побольше.

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2013 в 13:05 ----------

    Цитата Сообщение от I R E N Посмотреть сообщение
    Ой, так это известная личность - ненавистник школы "Гармония" объявился ....собака лает - караван идет.
    Люди, давайте терпимее относится друг к другу..Уважаемый wishmaster2008, Ваш ребенок тоже ходил или ходит в различные детские заведения, которые чем-то мешают близлежащим соседям...Думаю Вам будет не очень приятно, если эти заведения будет кто-то поливать грязью... Эту тему открыли, чтобы у родителей была возможность иметь представление об образовании и пребывании детей в данной школе, а не для того чтобы Вы изливали душу как Вам мешает ....."английский лагерек дает о себе знать под окнами криками и воплями детей с дудками и их занятием на травке английской мове." Ваши душевные излияния нас только забавляют, т.к. то, что школа расширяется и предоставляет возможность детям классно провести каникулы, не может не радовать родителей!!!! Терпения Вам!
    О, любовь моя, Иреночка, ваши деточки еще по-прежнему тут? Я тоже люблю Вас. Проходите мимо моих высказываний , увы, мы по разные стороны по всем понятиям . Забавляйтесь молча и проезжайте мимо , еще раз говорю. Меня ваши высказывания меньше всего интересуют и вообще не забавляют. Терпите , милая , терпите тоже!!!

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2013 в 13:10 ----------

    Мне глубоко всеравно мамочки элитные до Вашего фэээ, как и Вам всем до моего . Проводите классно каникулы только не в ущерб близ живущим. А насчет соседей или других школ это совсем другое и не так как тут ущербно .

  10. Вверх #230
    Новичок Аватар для maria_kassiopeya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    28
    Репутация
    34
    Люди, подскажите, пожалуйста! Планирую обучение дочери на будущее. Очень понравилась информация о школе и на сайте и сдесь у Вас тоже. Но до сих пор остается секретной инф. об оплате за обучение...? что мне допустим не понятно совершенно. Позвонила в школу, поговорила с секретарем, но голос вне трубки несколько раз красиво пригласил к директору лично все это узнать. Очень странно, что даже приблизительной цены не называется. Может быть цена образована вообще от цены самолета,...есть ли смысл вообще туда приходить....и нам попросту пока рано приходить по возрасту, а хотелось бы знать на будущее брать ли эту школу в расчет! Пожалуйста, ответьте хоть кто-нибудь, сколько стоит удовольствие учиться в школе Гармония?? Или попадая на экскурсию в школу и в завершение в кабинет директора, ты выслушиваешь что-то сродни великой речи из сетевого маркетинга, о том как это все целесообразно и откуда что вытекает и затуманенный великими расчетами мозг в попыхах принимает решение "ТАКИ, ДА, УЧИМСЯ ТОВАРИЩИ"...?? Почему так строго умалчиваются цены и вообще, слышала, что ценновая политика меняется ежегодно неизвестно на сколько...??????????7

  11. Вверх #231
    Не покидает форум Аватар для Торри
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,920
    Репутация
    12952
    Цитата Сообщение от wishmaster2008 Посмотреть сообщение
    Вы явно что-то недопоняли, какая зависть может быть деловым и подобным им? Моим детям почему-то место хватило место в школе, а вот сад это заведение забрало у наших детей как и того Sam Nikon, который такого же мнения об этом заведении
    Да это действительно говорит, что у деляг и прочего золотого контенгента слишком много финансов и им хочется побольше.

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2013 в 13:05 ----------


    О, любовь моя, Иреночка, ваши деточки еще по-прежнему тут? Я тоже люблю Вас. Проходите мимо моих высказываний , увы, мы по разные стороны по всем понятиям . Забавляйтесь молча и проезжайте мимо , еще раз говорю. Меня ваши высказывания меньше всего интересуют и вообще не забавляют. Терпите , милая , терпите тоже!!!

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2013 в 13:10 ----------

    Мне глубоко всеравно мамочки элитные до Вашего фэээ, как и Вам всем до моего . Проводите классно каникулы только не в ущерб близ живущим. А насчет соседей или других школ это совсем другое и не так как тут ущербно .
    По всему городу сады проданы под школы, офисы и тд... склоны застроены котеджами.. Это минус огромнейший, но претензии не по адресу.. Идите к властям.. пишите президенту

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2013 в 17:41 ----------

    Цитата Сообщение от maria_kassiopeya Посмотреть сообщение
    Люди, подскажите, пожалуйста! Планирую обучение дочери на будущее. Очень понравилась информация о школе и на сайте и сдесь у Вас тоже. Но до сих пор остается секретной инф. об оплате за обучение...? что мне допустим не понятно совершенно. Позвонила в школу, поговорила с секретарем, но голос вне трубки несколько раз красиво пригласил к директору лично все это узнать. Очень странно, что даже приблизительной цены не называется. Может быть цена образована вообще от цены самолета,...есть ли смысл вообще туда приходить....и нам попросту пока рано приходить по возрасту, а хотелось бы знать на будущее брать ли эту школу в расчет! Пожалуйста, ответьте хоть кто-нибудь, сколько стоит удовольствие учиться в школе Гармония?? Или попадая на экскурсию в школу и в завершение в кабинет директора, ты выслушиваешь что-то сродни великой речи из сетевого маркетинга, о том как это все целесообразно и откуда что вытекает и затуманенный великими расчетами мозг в попыхах принимает решение "ТАКИ, ДА, УЧИМСЯ ТОВАРИЩИ"...?? Почему так строго умалчиваются цены и вообще, слышала, что ценновая политика меняется ежегодно неизвестно на сколько...??????????7
    + - 2000
    Ко мне на ТЫ
    Ник 08.03.06
    Ева 17.06.11

  12. Вверх #232
    Посетитель Аватар для Ольга_4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    202
    Репутация
    151
    wishmaster2008
    А вы забыли какое было время, в группах по 10 человек, кормить детей было не за что. Моя дочка ходила в этот сад, так это же катакомбы какие-то были. Вот и раздавали сады. Причем здесь хозяева школы, что сад продали. Им просто повезло. Было бы лучше, что бы развалины стояли, как возле школы №55, убежище для наркоманов.

  13. Вверх #233
    Постоялец форума Аватар для Ольченок
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    1,085
    Репутация
    2348
    Подскажите плиз. Первоклашки с 8 до 18, из этого времени они выходят кислородом подышать? В программе есть укр язык ( интересует не только у 1 го класса, а на протяжении всего обучения) и если есть то сколько раз в день? Из прочитанного я поняла что все занятие проходят на русском. И последний вопрос: из спорт., танцевальных кружков какие есть и какого уровня преподаватели? Всем откликнувшимся заранее спасибо)
    1 + 1 = 5

  14. Вверх #234
    Не покидает форум Аватар для umaneturman
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    3246
    обычно информация что почем лично при встрече. Мы пошли в 3 кл. 3000 в мес.

  15. Вверх #235
    Не покидает форум Аватар для Торри
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,920
    Репутация
    12952
    Цитата Сообщение от umaneturman Посмотреть сообщение
    обычно информация что почем лично при встрече. Мы пошли в 3 кл. 3000 в мес.
    я озвучила прошлогоднюю в 1-ый..
    Ко мне на ТЫ
    Ник 08.03.06
    Ева 17.06.11

  16. Вверх #236
    Новичок Аватар для I R E N
    Пол
    Женский
    Сообщений
    90
    Репутация
    131
    С первоклашками гуляют 1,5 часа, но все зависит от преподавателя (честно). Некоторым не очень охота - надо требовать! Украинский язык есть, если не ошибаюсь 4 раза в неделю. Преподаватель украинского языка Алена Павловна ( не знаю у всех ли она ведет) - замечательный педагог, знаток своего предмета и просто великолепный человек; при этом достаточна строга и требовательна.
    По поводу танцевальных кружков - школьный ансамбль "Улыбка" (больше рассчитан на девочек). В этом году заняли первое и второе места в весеннем туре телевизионного конкурса «Детский хит-парад», а также стали лауреатом ІІІ степени ІV международного фестиваля-конкурса сюжетной хореографии «Яскрава країна-2013». Так что, если у Вас девочка - Вам повезло))) По поводу спорт. кружков для мальчиков, к сожалению, ничего сказать не могу.

  17. Вверх #237
    Не покидает форум Аватар для umaneturman
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    3246
    я очень хочу шоб деть моя танцевала. Но она встала рогом хочет только на изо или шахматы но накрайняк на вокал. Кто что может сказать о о других кружках? А третьеклашки гуляют или они уже взрослые?

  18. Вверх #238
    Живёт на форуме Аватар для <ЛИЛЁК>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,170
    Репутация
    2020
    Цитата Сообщение от umaneturman Посмотреть сообщение
    я очень хочу шоб деть моя танцевала. Но она встала рогом хочет только на изо или шахматы но накрайняк на вокал. Кто что может сказать о о других кружках? А третьеклашки гуляют или они уже взрослые?
    В начальной школе гуляют все ,после обеда 1-1,5 часа-обязательно
    Последний раз редактировалось <ЛИЛЁК>; 27.06.2013 в 17:20.

  19. Вверх #239
    Не покидает форум Аватар для Торри
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,920
    Репутация
    12952
    Цитата Сообщение от umaneturman Посмотреть сообщение
    я очень хочу шоб деть моя танцевала. Но она встала рогом хочет только на изо или шахматы но накрайняк на вокал. Кто что может сказать о о других кружках? А третьеклашки гуляют или они уже взрослые?
    )))) веди НАКРАЙНЯК))) на вокал
    чего ребенка насиловать?
    Ко мне на ТЫ
    Ник 08.03.06
    Ева 17.06.11

  20. Вверх #240
    Не покидает форум Аватар для umaneturman
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    3246
    А ритмика есть в началке? Нравится детям?

    ---------- Сообщение добавлено 29.06.2013 в 16:06 ----------

    Хочется чтоб ребенок двигался и не просто а красиво...)


Ответить в теме
Страница 12 из 37 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения