Тема: Украли телефон

Ответить в теме
Страница 13 из 22 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 439
  1. Вверх #241
    Не покидает форум Аватар для `KG`
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    6,944
    Репутация
    1318
    звонишь троице и говоришь мол такой то такой лейтенант или капитан милиции, мы знаем что у Вас такой телефон он в розыске сами принесете или к вам прийти?
    Damant, quod non intelegunt


  2. Вверх #242
    Не покидает форум Аватар для client
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,981
    Репутация
    5646
    Цитата Сообщение от silenceod Посмотреть сообщение
    Люди, я вышел на чела, у которого мой телефон хитроумными действиями. Он оказался вообще в другом городе, говорит что занимается продажей/скупкой телефонов, что ему его принесли и он продал и тут не при чем.

    Ситуация такая - о барыге с моим телефоном я узнал все, вплоть до фамилии и адреса проживания. Я не знаю, по телефону к сожалению нельзя определить причастен ли он к хищению телефона или действительно ему принесли и он купил. Зато того, кто на 90% (90 потому что я ничего не помню) причастен, я знаю как найти. Проблема в том что их трое, они наверняка будут отнекиваться типа ниче не знаем.

    Так вот, что посоветуете - просто согласится чтобы барыга переслал мне этот телефон и забыть или копать дальше, добиваться правды?
    Отсылаешь ему деньги он тебе отсылает телефон . Вот только вроде он говорит что его уже продал .
    И как он будучи в другом городе может быть причастен к хищению телефона ?
    Думаешь что он заказал этим троим чтобы они выследили и украли именно твой телефон когда ты будешь смертельно пьяным ?
    Наверное они тебя еще и подпоили ради этого ?
    здесь могла бы быть Ваша реклама .

  3. Вверх #243
    Постоялец форума Аватар для silenceod
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    314
    Нет, телефон у барыги в другом городе. Барыга вроде как настроен прислать мне его обратно. Смысл в том что очень хочется найти и наказать тех, кто его спи*дил, как найти я знаю, но как наказать/доказать с учетом того, что я то не видел как они его брали? Просто может быть если барыга не в теме с ними, и был бы в Одессе - он мог хотя бы опознать кто ему его продал... А так - фиг знает

  4. Вверх #244
    Не покидает форум Аватар для `KG`
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    6,944
    Репутация
    1318
    жеглов прям
    Damant, quod non intelegunt

  5. Вверх #245
    Постоялец форума Аватар для silenceod
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    314
    В общем вычислил типа про которого я думал что он украл. Оказалось что он этот телефон отвез своему знакомому барыге, а щас позвонил, сказал что ему два неруских парня оставили в баре как задаток вместо денег, он работает официантом в том же баре в котором у меня тел сперли (видимо он и спер), история в общем очень "сказочная". Говорит что мол он не такой, никогда бы не украл, что действительно ему оставили в задаток а то что это произошло в этом же баре на след день - совпадение. Он готов без проблем вернуть обратно телефон, про очки и деньги он конечно ничего не знает...

    В общем нужны советы как и что делать дальше? Фамилии и адреса проживания на руках у меня гоп-компании этой есть уже. Урок то "меньше бухать" я уже получил, не знаю, надолго ли усвоил)
    Последний раз редактировалось silenceod; 07.05.2011 в 10:25.

  6. Вверх #246
    Не покидает форум Аватар для `KG`
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    6,944
    Репутация
    1318
    бугая берешь с собой и едишь. бугай должен быть одет в цивильно в рубашке и брюках мол следователь.
    Damant, quod non intelegunt

  7. Вверх #247
    Постоялец форума Аватар для silenceod
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    314
    Цитата Сообщение от `KG` Посмотреть сообщение
    бугая берешь с собой и едишь. бугай должен быть одет в цивильно в рубашке и брюках мол следователь.
    Я у знакомого миллиционера спросил, он сказал что раз телефон отдают то толку напрягаться нет, и чтобы я обращался если возникнут проблемы с забиранием моего моба. В общем не захотел побороть преступность

  8. Вверх #248
    Не покидает форум Аватар для client
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,981
    Репутация
    5646
    Цитата Сообщение от silenceod Посмотреть сообщение
    Я у знакомого миллиционера спросил, он сказал что раз телефон отдают то толку напрягаться нет, и чтобы я обращался если возникнут проблемы с забиранием моего моба. В общем не захотел побороть преступность
    Да ничего там не сделаешь . По большому счету ты телефон потерял , будучи пьяным . Он его нашел , будучи трезвым . Больше никто ни в чем не признается . То , что телефон отдают - это уже везение .
    здесь могла бы быть Ваша реклама .

  9. Вверх #249
    Постоялец форума Аватар для silenceod
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    314
    Ура, телефон я вернул. Грабитель видимо не проф. воришка. Спи*дил потому что все к этому располагало. Оступился в общем. Мы посоветовались и решили наказать деньгой и простить. Ну блин, бесит что он выдумал вообще сказочную историю вместо того чтобы сказать "Да, взял и спи*дил". Фигово что я решил обмыть возвращение телефона и выдули литр "Jim Beam" с другом на двоих. Я думал раз дорогое бухло - не считается. Ан нет, бошка сегодня так же болит, хорошо что я вчера остановился когда увидел что в глазах двоится... В общем больше не пью
    Последний раз редактировалось silenceod; 12.05.2011 в 12:37.

  10. Вверх #250
    Не покидает форум Аватар для `KG`
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    6,944
    Репутация
    1318
    джим бим для гопоты, чОткие пацики пьют Ред Лейбл!
    Damant, quod non intelegunt

  11. Вверх #251
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,605
    Репутация
    1130
    Добрый день, 10.05.11 украли телефон, модель Nokia 5800, я так его хотела и вот 07.05.11 муж подарил на День Рождения. Тут уже дело принципа, муж сказал, что телефон купит новый, но найти этих уродов надо, написала сразу же заявление в милицию, потому что кража произошла на моём рабочем месте, с моего же стола во время обеда, причём украли 2 телефона, личный и рабочий (старую нокиа), сотрудники милиции резво взялись за дело, прошло 2 дня, результатов пока нет, но будем надеяться, что всё получится.

  12. Вверх #252
    Постоялец форума Аватар для silenceod
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    314
    Цитата Сообщение от Vikylua Посмотреть сообщение
    Добрый день, 10.05.11 украли телефон, модель Nokia 5800, я так его хотела и вот 07.05.11 муж подарил на День Рождения. Тут уже дело принципа, муж сказал, что телефон купит новый, но найти этих уродов надо, написала сразу же заявление в милицию, потому что кража произошла на моём рабочем месте, с моего же стола во время обеда, причём украли 2 телефона, личный и рабочий (старую нокиа), сотрудники милиции резво взялись за дело, прошло 2 дня, результатов пока нет, но будем надеяться, что всё получится.

    Да уж, пипец обидно наверное. Желаю вам удачно найти

  13. Вверх #253
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,568
    Репутация
    12104
    Цитата Сообщение от Vikylua Посмотреть сообщение
    Добрый день, 10.05.11 украли телефон, модель Nokia 5800, я так его хотела и вот 07.05.11 муж подарил на День Рождения. Тут уже дело принципа, муж сказал, что телефон купит новый, но найти этих уродов надо, написала сразу же заявление в милицию, потому что кража произошла на моём рабочем месте, с моего же стола во время обеда, причём украли 2 телефона, личный и рабочий (старую нокиа), сотрудники милиции резво взялись за дело, прошло 2 дня, результатов пока нет, но будем надеяться, что всё получится.
    Ничего себе коллективчик у вас!

    Я заявление подала 1 апреля. До сих пор тишина.

  14. Вверх #254
    Новичок Аватар для F1aSh
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Я вчера вечером нашел на скамейке нокию 6700с, фиолетовая, оператор был - "Джинс"
    Севшая была и с пин кодом. Хозяин, как я понял - девушка, замужем и с ребёнком.
    Ну, я к другу заскочил, выпили, да я с дуру форматнул память и телефонную книжку, ну и симку сломал. Вставил свою симку и память, затестил как проигрывает ролики с этого аппарата. Вспомнил про IMEI, в районе ягодиц свело
    Надеюсь найдется хозяин...
    Попользуюсь пока этим телефоном, бо старый тупит до жути.
    Последний раз редактировалось F1aSh; 22.06.2011 в 04:03.

  15. Вверх #255
    Живёт на форуме Аватар для zico1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и там:)
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от F1aSh Посмотреть сообщение
    Хозяин, как я понял - девушка, жената и с ребёнком.
    Жената?
    Видать мало выпил
    Надеюсь найдется хозяин...
    А если найдется хозяин?

  16. Вверх #256
    Новичок Аватар для F1aSh
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zico1 Посмотреть сообщение
    Жената?
    Видать мало выпил
    Вай
    Ночной тупняк
    А если найдется хозяин?
    Верну за небольшое вознаграждение, чо

  17. Вверх #257
    Не покидает форум Аватар для client
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,981
    Репутация
    5646
    Цитата Сообщение от F1aSh Посмотреть сообщение
    Вай
    Ночной тупняк


    Верну за небольшое вознаграждение, чо
    Если он найдется , то найдут его чуваки , которые уже получили вознаграждение за его поиски .
    Вряд-ли они тебе денег дадут .
    здесь могла бы быть Ваша реклама .

  18. Вверх #258
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Vikylua Посмотреть сообщение
    Добрый день, 10.05.11 украли телефон, модель Nokia 5800, я так его хотела и вот 07.05.11 муж подарил на День Рождения. Тут уже дело принципа, муж сказал, что телефон купит новый, но найти этих уродов надо, написала сразу же заявление в милицию, потому что кража произошла на моём рабочем месте, с моего же стола во время обеда, причём украли 2 телефона, личный и рабочий (старую нокиа), сотрудники милиции резво взялись за дело, прошло 2 дня, результатов пока нет, но будем надеяться, что всё получится.
    о так вы моя подруга по несчастью,мне муж тоже 15 ноября телефон подарил,а 18 ноября у меня в маршрутке вытащили((ходила в милицию хотела написать заявление,но меня заверили что писать все равно бессмысленно,сказали что если хотите пополнить архив,то пишите,все равно его искать никто не будет(((удивило только то что я в этот день была уже 10-я с этого маршрута и они зная о проблеме ни...х..на не делали(((вот такая у нас доблестная милиция!!!

  19. Вверх #259
    Посетитель Аватар для Барбариска
    Пол
    Женский
    Сообщений
    238
    Репутация
    66
    У моей мамы 21.11.11 вытащили телефон в маршрутке. Телефону был год. И пусть для кого то недорогой (около 1300 грн). Но обидно другое. Она простой учитель. Как известно ЗП небольшие. О телефоне с камерой давно мечтала. И вот в прошлом году собрала денежку после Дня рождения и купила себе этот телефон. Ворюгам желаю всего "самого лучшего"! Их было по видимому трое. В милицию обращаться не будем. Смысла нет никакого. Таким же добровольно отдавать деньги. У мужа несколько лет назад украли телефон. Менты запросили грн 200-300. И тишина. И только через некоторое время позвонили и попросили еще 100 грн. Объяснили тем, что вдруг будут выезжать за ним, им нужно на бензин. Никто уже ничего давать не стал, вместе с тем и надежда умерла. Рассчитывать ненакого.

  20. Вверх #260
    Посетитель Аватар для Барбариска
    Пол
    Женский
    Сообщений
    238
    Репутация
    66
    Кстати, опять таки 185 маршрутка. Вечером в часов 7.


Ответить в теме
Страница 13 из 22 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения