Тема: Планирование беременности-2

Ответить в теме
Страница 13 из 378 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 7543
  1. Вверх #241
    Не покидает форум Аватар для Marinka-D
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,109
    Репутация
    3467
    Цитата Сообщение от Vostochnaya Посмотреть сообщение
    наблюдаемся с мужем в Ремеди с октября 2011 г. Сдали все анализы. Анализы хорошие(кроме анализа на совместимость), спермограмма отличная. Овуляция есть (своя), фоликулы растут. По назначению доктора :стимулировалась клостелбегитом, мазала живот дивигелем, уколы- овариум, и прогинова табл., укол прегнила. (и так 2 месяца), после Дощечкин В.В. порекомендовал ВМИ, сделали 2 ВМИ, постоянный УЗИ контроль, уколы, таблетки, витамины. и в результате - опять монстры. этот месяц мы пропускаем и опять собираемся к ВВ, что он нам скажет. Девочки очень сильно опускаются руки.Очень сильно надеюсь на Ремеди !
    Не надо ничего опускать)))) Выше нос - только вчера-сегодня обсуждали наших беременюшек с несовместимостью в соседней теме проблем с зачатием.

    Пы.Сы Трубы проверяли?


  2. Вверх #242
    Не покидает форум Аватар для olenka2907
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,304
    Репутация
    2971
    Цитата Сообщение от Vostochnaya Посмотреть сообщение
    наблюдаемся с мужем в Ремеди с октября 2011 г. Сдали все анализы. Анализы хорошие(кроме анализа на совместимость), спермограмма отличная. Овуляция есть (своя), фоликулы растут. По назначению доктора :стимулировалась клостелбегитом, мазала живот дивигелем, уколы- овариум, и прогинова табл., укол прегнила. (и так 2 месяца), после Дощечкин В.В. порекомендовал ВМИ, сделали 2 ВМИ, постоянный УЗИ контроль, уколы, таблетки, витамины. и в результате - опять монстры. этот месяц мы пропускаем и опять собираемся к ВВ, что он нам скажет. Девочки очень сильно опускаются руки.Очень сильно надеюсь на Ремеди !
    моё личное мнение - я бы уже шла к более кардинальным мерам - лапара и гистера. Т.к. всё в норме, а результата нет? Причём и стимуляции, и ВМИ, а эффекта 0(
    - я украду твое сердце
    - лучше мой жир укради )))

  3. Вверх #243
    Постоялец форума Аватар для Vostochnaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    657
    Цитата Сообщение от olenka2907 Посмотреть сообщение
    моё личное мнение - я бы уже шла к более кардинальным мерам - лапара и гистера. Т.к. всё в норме, а результата нет? Причём и стимуляции, и ВМИ, а эффекта 0(
    спасибо, я об этом думаю в данный момент.

  4. Вверх #244
    Постоялец форума Аватар для Vostochnaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    657
    Цитата Сообщение от Marinka-D Посмотреть сообщение
    Не надо ничего опускать)))) Выше нос - только вчера-сегодня обсуждали наших беременюшек с несовместимостью в соседней теме проблем с зачатием.

    Пы.Сы Трубы проверяли?
    трубы не проверяли. Дощечкин не рекомендует делать проверку труб, т.к. есть свои минусы. Рекомендует вместо проверки труб лапару

  5. Вверх #245
    Постоялец форума Аватар для Оленька Чернышева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    1079
    Цитата Сообщение от Vostochnaya Посмотреть сообщение
    наблюдаемся с мужем в Ремеди с октября 2011 г. Сдали все анализы. Анализы хорошие(кроме анализа на совместимость), спермограмма отличная. Овуляция есть (своя), фоликулы растут. По назначению доктора :стимулировалась клостелбегитом, мазала живот дивигелем, уколы- овариум, и прогинова табл., укол прегнила. (и так 2 месяца), после Дощечкин В.В. порекомендовал ВМИ, сделали 2 ВМИ, постоянный УЗИ контроль, уколы, таблетки, витамины. и в результате - опять монстры. этот месяц мы пропускаем и опять собираемся к ВВ, что он нам скажет. Девочки очень сильно опускаются руки.Очень сильно надеюсь на Ремеди !
    Терпения Вам и веры.Сходите в церковь. На Соборной каждую первую субботу месяца служба для тех,кто планирует и для беременюшек в 16:00. Никогда не опускайте руки!
    Искренне желаю Вам полосатых тестов и здоровой беременности!
    💝💝💝Пузеныш-любовь-всей-моей-жизни-Даниил- 23.04.2015💝💝💝

  6. Вверх #246
    Посетитель Аватар для Юлия-пулия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесс@
    Возраст
    40
    Сообщений
    126
    Репутация
    56
    добрый день девулички красотулички))) Подскажите плиз, кому прописывали кластилбегит и была ли беременность и возможна ли двойня после его принятия!!!

  7. Вверх #247
    Постоялец форума Аватар для Krilya-85
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    561
    Девочки, подскажите пожалуйста. Планируем беременность у Зильбермана- дал указания сдать анализы, но про Торч ничего не сказал. А я хочу сдать . Куда он обычно своих девочек направляет? Заранее спасибо

  8. Вверх #248
    Аватар для О л ю ш к а
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,353
    Репутация
    7132
    Цитата Сообщение от Krilya-85 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста. Планируем беременность у Зильбермана- дал указания сдать анализы, но про Торч ничего не сказал. А я хочу сдать . Куда он обычно своих девочек направляет? Заранее спасибо
    Ой, вот чего чего, а сообщение
    Планируем беременность у Зильбермана
    увидеть сейчас, это просто из области фантастики)))) Извините, дорогая, но такого количества отрицательных отзывах об этом враче я встречала ооочень редко. Может не нужно экспериментов над своим организмом???
    Понимаю, что достаточно многим дамам он помог, но ведь те методы, которыми он промышляет гораздо большему количеству девочек приносят только вред и непоправимые проблемы со здоровьем.
    Приведу цитаты девочек, которых я знаю и доверяю:
    Цитата Сообщение от Фросенька Посмотреть сообщение
    Зелинский по возрасту, методам работы - тот же Зильберман, только с другой фамилией. Для девушки, которая собирается планировать беременность, этих двух надо обходить десятой стороной.
    Зелинский очень любит гидротубации делать на проходимые трубы. Хотя бы это должно остановить.
    Как обычный гинеколог - не знаю.
    Цитата Сообщение от Фросенька Посмотреть сообщение
    ни в коем случае!!! Тут много отзывов о нем, а еще в проблемах с зачатием про него можно почитать. Никаких Зильберманов и Зелинских. Здоровье должно быть дороже.
    Цитата Сообщение от Smilik@ Посмотреть сообщение
    Если больше года не получается забеременнеть,то идти надо не к гинекологу,а к репродуктологу,у нас три клиники-Лада,Ремеди и на Тенистой
    Почитайте темку проблемы с зачатием!
    А если все-таки надумаете идти к Зильберману-не вздумайте делать гидротубации!!!
    если нажать на галочку в цитируемом сообщении, то можно попасть и прочитать весь диалог.

    Цитата Сообщение от Юлия-пулия Посмотреть сообщение
    добрый день девулички красотулички))) Подскажите плиз, кому прописывали кластилбегит и была ли беременность и возможна ли двойня после его принятия!!!
    Юлия, вот даже и не знаю как ответить на Ваш вопрос))))
    Начну с вопроса - Вы знаете, что при естественном зачатии так же может быть двойня????
    Как происходит зачатие? В яичниках у дамы рождается обычно 1 яйцеклетка, но так же может быть и 2. В стимулированном цикле при помощи клостика - как правило образуется несколько яйцеклеток. Сколько зависит только от Вашей реакции на этот гормон и от правильности подобранной дозировки (читай от квалификации врача, но об этом позже). Может быть и 1, но может быть и 7 штук. Чем больше фолликов, тем возможно хуже их качество. Потом при поддержке узи, делается укол ХГЧ (стоит 300грн) и Вас отправляют к мужу. Далее как правило назначается прогестерон для поддержки 2-ой фазы. Это ооочень серьёзная и ответственная процедура - стимуляция клостиком. Многие знают, что всего в жизни её можно делать по разным данным от 6 до 12 раз. Это сильно влияет на Ваш фолликулярный резерв. А возраст у Вас не юношеский, простите. Такую стимуляцию можно делать ТОЛЬКО под руководством репродуктолога!!!!!К сожалению многие гинекологи сейчас грешат назначением клостика и делают это совсем безграмотно!!!!! Потому что это не их специализация!!!!!!
    Надеюсь не нужно уточнять, что при созревании даже 7 фолликов зачастую случаются пролёты. К сожалению. ИМХО.
    Последний раз редактировалось О л ю ш к а; 07.07.2012 в 22:19.
    Сделай шаг, и дорога появится сама собой.

  9. Вверх #249
    Посетитель Аватар для Юлия-пулия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесс@
    Возраст
    40
    Сообщений
    126
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от О л ю ш к а Посмотреть сообщение
    Юлия, вот даже и не знаю как ответить на Ваш вопрос))))
    Начну с вопроса - Вы знаете, что при естественном зачатии так же может быть двойня????
    Как происходит зачатие? В яичниках у дамы рождается обычно 1 яйцеклетка, но так же может быть и 2. В стимулированном цикле при помощи клостика - как правило образуется несколько яйцеклеток. Сколько зависит только от Вашей реакции на этот гормон и от правильности подобранной дозировки (читай от квалификации врача, но об этом позже). Может быть и 1, но может быть и 7 штук. Чем больше фолликов, тем возможно хуже их качество. Потом при поддержке узи, делается укол ХГЧ (стоит 300грн) и Вас отправляют к мужу. Далее как правило назначается прогестерон для поддержки 2-ой фазы. Это ооочень серьёзная и ответственная процедура - стимуляция клостиком. Многие знают, что всего в жизни её можно делать по разным данным от 6 до 12 раз. Это сильно влияет на Ваш фолликулярный резерв. А возраст у Вас не юношеский, простите. Такую стимуляцию можно делать ТОЛЬКО под руководством репродуктолога!!!!!К сожалению многие гинекологи сейчас грешат назначением клостика и делают это совсем безграмотно!!!!! Потому что это не их специализация!!!!!!
    Надеюсь не нужно уточнять, что при созревании даже 7 фолликов зачастую случаются пролёты. К сожалению. ИМХО.
    спасибо, но проконсультируюсь ка я у Арбацкого

  10. Вверх #250
    Аватар для О л ю ш к а
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,353
    Репутация
    7132
    Цитата Сообщение от Юлия-пулия Посмотреть сообщение
    спасибо, но проконсультируюсь ка я у Арбацкого
    Хороший выбор. Арбатский раньше был ведущим репродуктологом клиники Ремеди. Он хороший специалист, только не делайте у него процедуры, которые возможны только в репродуктивных клиниках, например ВМИ. Удачки!!!!
    Сделай шаг, и дорога появится сама собой.

  11. Вверх #251
    Посетитель Аватар для Юлия-пулия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесс@
    Возраст
    40
    Сообщений
    126
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от О л ю ш к а Посмотреть сообщение
    Хороший выбор. Арбатский раньше был ведущим репродуктологом клиники Ремеди. Он хороший специалист, только не делайте у него процедуры, которые возможны только в репродуктивных клиниках, например ВМИ. Удачки!!!!
    что такое ВМИ?)

  12. Вверх #252
    Не покидает форум Аватар для Marinka-D
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,109
    Репутация
    3467
    Цитата Сообщение от Юлия-пулия Посмотреть сообщение
    что такое ВМИ?)

    ВнутриМаточная Инсеминация , она же ИИ (Искусственная Инсеминация)
    это когда берут сперму мужа, отмывают ее специальными средами, чтобы остались тока головастики и через спец. катетер живчиков через цирквиальный канал закидывают в матку.

  13. Вверх #253
    Частый гость Аватар для NeZuMi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    819
    Репутация
    520
    девочки,никто в Почаев не хочет?)))

  14. Вверх #254
    Не покидает форум Аватар для ДЕЗДЕЧАДО
    Пол
    Женский
    Адрес
    ИЛьичевск
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,509
    Репутация
    5829
    Цитата Сообщение от NeZuMi Посмотреть сообщение
    девочки,никто в Почаев не хочет?)))
    жарковато.....я бы поехала ,но как жара спадет
    НАстроение-жуть!!!Вокруг-никого!!!.....Эх,.....такой скандал пропадает!))

  15. Вверх #255
    девочки,есть вопрос.
    У меня задержка 7 дней,цикл 28 дней,+/- 1-2 дня,но вообще все всегда четко.
    С мужем не предохраняемся уже около года.
    Вечером сегодня уже не выдежала и сделала тест (Еватест) - одна полосочка.
    Но в последние дней десять стала замечать частые походы в туалет "по-маленькому" и расстройство стула.
    Очень хочется верить в беременность,но очень переживаю,чтоб это не было чем-то другим.
    Ранее задержек не наблюдалось.
    (В апреле-мае,2012г,сдавала бак посев,гормоны,все в норме кроме ФСГ (17),проходимость труб-проходимы,СГ- в норме)
    Думаю сходить сдать кровь ХГЧ и сделать узи.

  16. Вверх #256
    Аватар для О л ю ш к а
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,353
    Репутация
    7132
    Цитата Сообщение от NeZuMi Посмотреть сообщение
    девочки,никто в Почаев не хочет?)))
    Я ездила с паломниками - очень осталась довольна. http://palomnik.od.ua/tours?city_id=11

    Цитата Сообщение от Перламутровая Посмотреть сообщение
    девочки,есть вопрос.
    У меня задержка 7 дней,цикл 28 дней,+/- 1-2 дня,но вообще все всегда четко.
    С мужем не предохраняемся уже около года.
    Вечером сегодня уже не выдежала и сделала тест (Еватест) - одна полосочка.
    Но в последние дней десять стала замечать частые походы в туалет "по-маленькому" и расстройство стула.
    Очень хочется верить в беременность,но очень переживаю,чтоб это не было чем-то другим.
    Ранее задержек не наблюдалось.
    (В апреле-мае,2012г,сдавала бак посев,гормоны,все в норме кроме ФСГ (17),проходимость труб-проходимы,СГ- в норме)
    Думаю сходить сдать кровь ХГЧ и сделать узи.
    Знаю девочек, которым тест не показывал ничего и через 2 неделе задержки!!!!! Так что делайте ХГЧ, но не спешите делать узи!!!!!! Если только есть гинеколог, которому Вы точно доверяете в плане профессионализма, потому что так же не раз слышала, что после похода к "чудо-докторам" заканчивалась вся беременность.
    И пусть ХГЧ будет трёхзначным!!!!!!
    Последний раз редактировалось О л ю ш к а; 17.07.2012 в 23:33.
    Сделай шаг, и дорога появится сама собой.

  17. Вверх #257
    Частый гость Аватар для Улитушка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    551
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от О л ю ш к а Посмотреть сообщение
    Хороший выбор. Арбатский раньше был ведущим репродуктологом клиники Ремеди. Он хороший специалист, только не делайте у него процедуры, которые возможны только в репродуктивных клиниках, например ВМИ. Удачки!!!!
    Позвольте поинтересоваться, а почему у него вы не рекомендуете делать подобные процедуры, если он был ведущим репродуктологом "Ремеди"?

  18. Вверх #258
    Не покидает форум Аватар для Marinka-D
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,109
    Репутация
    3467
    Цитата Сообщение от Улитушка Посмотреть сообщение
    Позвольте поинтересоваться, а почему у него вы не рекомендуете делать подобные процедуры, если он был ведущим репродуктологом "Ремеди"?
    Ключевое слово "был")))
    Для того, чтобы отмыть сперму для ВМИ должны быть специальные среды. НЕ в репродуктивных клиниках сперму отмывают обычным физ.раствором. И такая сперма может вызвать анафилактический шок.

    Тоже самое и относительно того где делать спермограмму - только в репродуктивных клиниках есть спец.микроскопы для спермограмм, в обычных лабораториях используют другой метод подсчета головастиков, что не подходит для репродуктологов.

    Ну и про ЭКО наверное и заикаться не стоит)))

    Все остальное можно делать и у Арбатского - стимуляция, УЗИ, контроль гормонов...

  19. Вверх #259
    Аватар для О л ю ш к а
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,353
    Репутация
    7132
    Цитата Сообщение от Улитушка Посмотреть сообщение
    Позвольте поинтересоваться, а почему у него вы не рекомендуете делать подобные процедуры, если он был ведущим репродуктологом "Ремеди"?
    Маринка, спасибо, всё правильно. Вот то же, но словами доктора. https://forumodua.com/showthread.php?t=13423&p=9460658&viewfull=1#post9460658
    Сделай шаг, и дорога появится сама собой.

  20. Вверх #260
    Частый гость Аватар для Улитушка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    551
    Репутация
    180
    Спасибо девочки за информацию.


Ответить в теме
Страница 13 из 378 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения