Тема: Детский сад №19

Ответить в теме
Страница 13 из 61 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 1213
  1. Вверх #241
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,006
    Репутация
    440
    Канал единоразовый..., не для передачи... Был бы рад помочь, сорри
    Кто что может сказать о воспитателях Оксане Валентиновне и Светлане Павловне?
    Кто не включает повороты, тот какашка.


  2. Вверх #242
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    317
    Репутация
    96
    У кого есть еще канал для попадания в этот садик, поделитесь в личку, конфиденциальность и вознаграждение обещаем!)

  3. Вверх #243
    Постоялец форума Аватар для Инночечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,679
    Репутация
    1114
    Цитата Сообщение от ksuwenka-ia Посмотреть сообщение
    У кого есть еще канал для попадания в этот садик, поделитесь в личку, конфиденциальность и вознаграждение обещаем!)
    да мне тоже ооочень нужно))))

  4. Вверх #244
    Частый гость Аватар для Евгения 81
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    860
    Репутация
    1078
    Тут в этой теме всем нужно, нам тоже нуно, но попозжее!!!!

  5. Вверх #245
    Выручалочка

    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,934
    Репутация
    3053
    сын попал в этот "садик-рай"..... с таким трудом как будто как минимум в МГИМО поступали. по итогу: воспитательница-просто "Гитлер с пинцетом". Дети часами плачут в группе. подслушиваю и подглядываю (когда на прогулке)-сидят на стульях, постоянно окрики :"Сидеть, стоять, нельзя, поставь и тп"
    По стоимости конечно полная ерунда, что до 1700 грн доходит-200 питание, 110 хоз нужды и "набор для сада"- примерно обошелся в грн 400 (краски, альбомы, чай, сахар, клей.... список 40 пунктов...) но это единоразово на год.

    пока что кроме территории ничем похвастаться не могу (( и на сегодняшний день разочарована и жалею. надеюсь ситуация выровняется с другими воспитателями. Хотя вижу молодых воспитателей на прогулке-нравятся. Доброжелательны, улыбчивы. Хотя для меня самый главный показатель как ребенок идет в сад-если каждый день истерика-нужно призадуматься

  6. Вверх #246
    Частый гость Аватар для Евгения 81
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    860
    Репутация
    1078
    Цитата Сообщение от max_ Посмотреть сообщение
    сын попал в этот "садик-рай"..... с таким трудом как будто как минимум в МГИМО поступали. по итогу: воспитательница-просто "Гитлер с пинцетом". Дети часами плачут в группе. подслушиваю и подглядываю (когда на прогулке)-сидят на стульях, постоянно окрики :"Сидеть, стоять, нельзя, поставь и тп"
    По стоимости конечно полная ерунда, что до 1700 грн доходит-200 питание, 110 хоз нужды и "набор для сада"- примерно обошелся в грн 400 (краски, альбомы, чай, сахар, клей.... список 40 пунктов...) но это единоразово на год.

    пока что кроме территории ничем похвастаться не могу (( и на сегодняшний день разочарована и жалею. надеюсь ситуация выровняется с другими воспитателями. Хотя вижу молодых воспитателей на прогулке-нравятся. Доброжелательны, улыбчивы. Хотя для меня самый главный показатель как ребенок идет в сад-если каждый день истерика-нужно призадуматься
    подскажите, есть ли определённая сумма в месяц? кроме ежегодной?и что это за сумма 1700?

  7. Вверх #247
    Посетитель Аватар для тинка 2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    200
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от max_ Посмотреть сообщение
    сын попал в этот "садик-рай"..... с таким трудом как будто как минимум в МГИМО поступали. по итогу: воспитательница-просто "Гитлер с пинцетом". Дети часами плачут в группе. подслушиваю и подглядываю (когда на прогулке)-сидят на стульях, постоянно окрики :"Сидеть, стоять, нельзя, поставь и тп"
    По стоимости конечно полная ерунда, что до 1700 грн доходит-200 питание, 110 хоз нужды и "набор для сада"- примерно обошелся в грн 400 (краски, альбомы, чай, сахар, клей.... список 40 пунктов...) но это единоразово на год.

    пока что кроме территории ничем похвастаться не могу (( и на сегодняшний день разочарована и жалею. надеюсь ситуация выровняется с другими воспитателями. Хотя вижу молодых воспитателей на прогулке-нравятся. Доброжелательны, улыбчивы. Хотя для меня самый главный показатель как ребенок идет в сад-если каждый день истерика-нужно призадуматься
    Это во всех группах такая обстановка?
    Мы давно собираемся в этот садик,вот созрели,и тут Ваше сообщение,теперь думаю,а нужен ли он мне)))
    А то эта темка, только про то,как трудно сюда попасть,а про то какая обстановка в садике тишина...
    max_,Вы в какой группе?
    А у меня два сыночка и лапочка дочка!!!

  8. Вверх #248
    Новичок Аватар для MashaDasha
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    49
    Репутация
    42
    Добрый день всем! Мы уже третий год в этот садик ходим - я очень довольна: и территорией, и кухней, и утренниками (!!!). А что касается воспитателей, я пока не замечала, сколько хожу за ребенком, чтоб где-то "дети часами плакали в группе и на них орали", как писалось выше. Воспитатели - это вообще индивидуально, хоть в 19 садик вы попадете, хоть в частный, или в любой другой ... Наши воспитательницы - просто золото! Такие умницы, подход найдут к любому ребенку, и похвалят, и поцелуют, и пожалеют, а надо - и повоспитывают. А заведующая - женщина очень хозяйственная (хоть и с характером), и следит за садом как за своим ребёнком - чистота, свежесть, безопасность, подбор продуктов (занимается этим лично). В месяц денег получается: 110 грн хознужды, 10 грн охрана, и питание как в любом саду (около 200-240 грн, не знаю точно, еще не платили за сентябрь). Мы лично собираемся в группе еще по 30 грн на свои нужды (салфетки, бумага, моющие и т.д.). С октября начнутся доп.кружки - английский, украинский, бассейн и др., ну это уже по желанию.
    Я пишу всё это не для того, чтобы кого-то прорекламировать, а просто делюсь своими хорошими впечатлениями. Мамочки, кто еще раздумывает, идти или нет в этот сад, даже не сомневайтесь - я думаю, вы останетесь довольны.

  9. Вверх #249
    Посетитель Аватар для тинка 2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    200
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от MashaDasha Посмотреть сообщение
    Добрый день всем! Мы уже третий год в этот садик ходим - я очень довольна: и территорией, и кухней, и утренниками (!!!). А что касается воспитателей, я пока не замечала, сколько хожу за ребенком, чтоб где-то "дети часами плакали в группе и на них орали", как писалось выше. Воспитатели - это вообще индивидуально, хоть в 19 садик вы попадете, хоть в частный, или в любой другой ... Наши воспитательницы - просто золото! Такие умницы, подход найдут к любому ребенку, и похвалят, и поцелуют, и пожалеют, а надо - и повоспитывают. А заведующая - женщина очень хозяйственная (хоть и с характером), и следит за садом как за своим ребёнком - чистота, свежесть, безопасность, подбор продуктов (занимается этим лично). В месяц денег получается: 110 грн хознужды, 10 грн охрана, и питание как в любом саду (около 200-240 грн, не знаю точно, еще не платили за сентябрь). Мы лично собираемся в группе еще по 30 грн на свои нужды (салфетки, бумага, моющие и т.д.). С октября начнутся доп.кружки - английский, украинский, бассейн и др., ну это уже по желанию.
    Я пишу всё это не для того, чтобы кого-то прорекламировать, а просто делюсь своими хорошими впечатлениями. Мамочки, кто еще раздумывает, идти или нет в этот сад, даже не сомневайтесь - я думаю, вы останетесь довольны.
    Огромное Вам спасибо!!! успокоили)))
    Когда пришли договариваться за сад,то сами понимаете,не кто не чего не сказал,а ответ один мест НЕТ,поэтому самой информации о садике очень мало...А как насчет группы логопед или здоровье,это сразу нужно говорить или уже когда попадем в сад переходить?
    А у меня два сыночка и лапочка дочка!!!

  10. Вверх #250
    Новичок Аватар для Проказница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    71
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от max_ Посмотреть сообщение
    сын попал в этот "садик-рай"..... с таким трудом как будто как минимум в МГИМО поступали. по итогу: воспитательница-просто "Гитлер с пинцетом". Дети часами плачут в группе. подслушиваю и подглядываю (когда на прогулке)-сидят на стульях, постоянно окрики :"Сидеть, стоять, нельзя, поставь и тп"
    По стоимости конечно полная ерунда, что до 1700 грн доходит-200 питание, 110 хоз нужды и "набор для сада"- примерно обошелся в грн 400 (краски, альбомы, чай, сахар, клей.... список 40 пунктов...) но это единоразово на год.
    пока что кроме территории ничем похвастаться не могу (( и на сегодняшний день разочарована и жалею. надеюсь ситуация выровняется с другими воспитателями. Хотя вижу молодых воспитателей на прогулке-нравятся. Доброжелательны, улыбчивы. Хотя для меня самый главный показатель как ребенок идет в сад-если каждый день истерика-нужно призадуматься
    Не Татьяна ли Владимировна воспитатель ?

  11. Вверх #251
    Новичок Аватар для MashaDasha
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    49
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от тинка 2009 Посмотреть сообщение
    Огромное Вам спасибо!!! успокоили)))
    Когда пришли договариваться за сад,то сами понимаете,не кто не чего не сказал,а ответ один мест НЕТ,поэтому самой информации о садике очень мало...А как насчет группы логопед или здоровье,это сразу нужно говорить или уже когда попадем в сад переходить?
    Вообще для логопедической группы у Вас должно быть специальное направление, для Здоровья, вобщем-то тоже, но уже по ходу оформления вам заведущая объяснит, куда можно пойти, где есть места и что для этого нужно пройти (я имею в виду медсправки). Мы в Здоровье - очень довольны!

  12. Вверх #252
    Посетитель Аватар для Olya78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    335
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от Проказница Посмотреть сообщение
    Не Татьяна ли Владимировна воспитатель ?
    Мы до перехода в здоровье тоже были у Татьяны Владимировны и Валентины Макаровны, я была ими довольна и ребенок тоже, с удовольствием ходил в сад. Грамотные и опытные воспитатели, легко обходили острые углы (у меня малый раньше на детские стульчики и сидиние на них, реагировал бурными истериками, с ними без проблем занимался).

  13. Вверх #253
    Выручалочка

    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,934
    Репутация
    3053
    Девочки и мальчики!!! я не в коем случае не говорю, что сад плохой!!!! нужно все таки вчитываться в то, что пишется. я высказала свое мнение (оно естественно может быть субъективным). но со мной вместе сидят около группы и другие мамы и тоже слышат что в нашей группе постоянно плачут. Все, что писали о заведующей - истинна. Это очень хозяйственный человек, все идет в сад, территория шикарная, группы прекрасные. все правда. но так же и правда что самое главное как воспитатель обращается с детьми, а не каких стульях детки сидят. На сегодняшний момент у нас не складывается с воспитателем поэтому и проблемы с садиком. вот и все.
    по поводу 1700- я как раз и написала что никаких 1700 там не получается!!! это какая то дезинформация. Питание, хознужды и все. примерно 250 грн.
    Входной взнос никто не отменял, но это индивидуально. (и кстати все, что покупали мы я уже видела в саду) так что на свои дачи никто ничего не тянет

    пс. бассейн еще не открылся. говорят второй год не могут открыть. мы тоже очень ждем.

  14. Вверх #254
    Новичок Аватар для MashaDasha
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    49
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от max_ Посмотреть сообщение
    пс. бассейн еще не открылся. говорят второй год не могут открыть. мы тоже очень ждем.
    Наши ходили в бассейн в мае-июне с воспитателями и нянечками; а проблема в тренере - никак не могут найти постоянного, а так вообще бассейн функционирующий полностью

  15. Вверх #255
    Выручалочка

    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,934
    Репутация
    3053
    а я не знала. мне просто сказали, что пока не работает.будем ждать тренера. малого по прежнему затаскивают в группу, но день уже проходит спокойно. правда по прежнему ничего не делают. Сына очень возмущает, что не дают краски ))

  16. Вверх #256
    Обаятельный злодей
    Аватар для АлТан
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,530
    Репутация
    15850
    Вот нашёл отзывы об этом садике - ТУТ
    Правда заведующая в неадеквате ? Или разок надо указать на её место ? Как думаете ?
    Нация, которая предпочтет войне позор, получит и позор, и войну. У.Черчилль

  17. Вверх #257
    Частый гость Аватар для Евгения 81
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    860
    Репутация
    1078
    Цитата Сообщение от АлТан Посмотреть сообщение
    Вот нашёл отзывы об этом садике - ТУТ
    Правда заведующая в неадеквате ? Или разок надо указать на её место ? Как думаете ?
    и что с этого? мнения разделились!
    предложите альтернативу этому саду в центре! с удовольствием Вас послушаю!

  18. Вверх #258
    Новичок Аватар для MashaDasha
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    49
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от АлТан Посмотреть сообщение
    Вот нашёл отзывы об этом садике - ТУТ
    Правда заведующая в неадеквате ? Или разок надо указать на её место ? Как думаете ?
    Думаю, что здесь не пройдёт номер с "указанием на место" , ну а вы уж сами смотрите ...

  19. Вверх #259
    Обаятельный злодей
    Аватар для АлТан
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,530
    Репутация
    15850
    Цитата Сообщение от MashaDasha Посмотреть сообщение
    Думаю, что здесь не пройдёт номер с "указанием на место" , ну а вы уж сами смотрите ...
    Просто я с ней ни разу не виделся лично, а по телефону произвела впечатление вполне разумного существа.
    По поводу альтернативы - в той ссылке, что я дал выше, можно ввести свой домашний адрес, задать нужный радиус поиска ( от 1 до 5 км.) и получите возможные варианты. (примерно ВОТ ТАК)
    Даже с отзывами....
    Последний раз редактировалось АлТан; 14.09.2011 в 10:33.
    Нация, которая предпочтет войне позор, получит и позор, и войну. У.Черчилль

  20. Вверх #260
    Проказница Аватар для Lepra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,074
    Репутация
    3081
    Цитата Сообщение от АлТан Посмотреть сообщение
    Просто я с ней ни разу не виделся лично, а по телефону произвела впечатление вполне разумного существа.
    По поводу альтернативы - в той ссылке, что я дал выше, можно ввести свой домашний адрес, задать нужный радиус поиска ( от 1 до 5 км.) и получите возможные варианты. (примерно ВОТ ТАК)
    Даже с отзывами....
    да не вопрос, я вам как минимум 3 садика государственных и 1 частный назову (помимо 19-го) в 5 минутах ходьбы от моего дома, и еще 3 гос. сада в 20 минутах ходьбы.. НО мы еще 6 лет назад, когда для племяшки сад подбирали, прошлись по этим заведениям и стало дурно, единственный сад, который тогда приглянулся - это как раз был 19-й.. я сомневаюсь, что за эти 6 лет в тех садах что-то изменилось в лучшую сторону.. вот, правда, не знаю не изменилось ли чего в худшую в 19-м за это время..
    I-mobe Одесского Форума
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1954355&page=1


Ответить в теме
Страница 13 из 61 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения