Тема: Полудневка.

Ответить в теме
Страница 13 из 80 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 1590
  1. Вверх #241
    Не покидает форум Аватар для "Мамина радость"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Червонный хутор, 7 станция Большого Фонтана
    Сообщений
    5,632
    Репутация
    2172
    Так в чем проблема? Ваш ребенок не хочет оставаться без Вас или он, по мнению родителей и педагогов "Моей школы", излишне активный до агрессивности?


  2. Вверх #242
    Посетитель Аватар для refgirl
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    359
    Репутация
    363
    Цитата Сообщение от "Мамина радость" Посмотреть сообщение
    Так в чем проблема? Ваш ребенок не хочет оставаться без Вас или он, по мнению родителей и педагогов "Моей школы", излишне активный до агрессивности?
    я так поняла, что он слишком активный и непослушный. Не знаю, кто в нем увидел агрессию, но он совсем не агрессивный.
    лучше быть, чем казаться...

  3. Вверх #243
    Не покидает форум Аватар для irinka_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,005
    Репутация
    3676
    Цитата Сообщение от refgirl Посмотреть сообщение
    я так поняла, что он слишком активный и непослушный. Не знаю, кто в нем увидел агрессию, но он совсем не агрессивный.
    я уверена, что он не агрессивный.
    просто мог случайно с кем-то столкнуться. ну так они все по неуклюжести друг на друга валятся

    в августе- сентябре, когда в младшую группу ходило всего 3 ребенка, у воспитательницы была возможность по несколько часов таскать мою дочку на руках, чтобы он не плакала за мамой. сейчас детей поделили на 2 группы по 5 человек и нас бы тоже скорее всего вежливо попросили освободить помещение, если бы мы сейчас начали ходить.

    ситуация , конечно, не приятная. надеюсь, что уже утром вы проснетесь с другим настроением и найдете ШРР, куда малыш побежит с удовольствием
    Хорошо, что чудеса случаются -
    От любимого мужчины доченьки рождаются!

  4. Вверх #244
    Не покидает форум Аватар для "Мамина радость"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Червонный хутор, 7 станция Большого Фонтана
    Сообщений
    5,632
    Репутация
    2172
    Цитата Сообщение от refgirl Посмотреть сообщение
    я так поняла, что он слишком активный и непослушный. Не знаю, кто в нем увидел агрессию, но он совсем не агрессивный.
    Я тоже не утверждала агрессивности, но чтобы ребенка попросили уйти (как Вы пишете - "вежливо выгнали") одной излишней активности или случайной неуклюжести мало. Все детки в два года начинают первое активное общение со сверстниками. И оно довольно часто зканчивается кофликтами - что-то не поделили, что-то не понравилось и замахнулся, а то и стукнул. Но чтобы частник расстался с "денюжкой" нужно иметь веские причины.
    Я так понимаю, что активный он в силу возраста, а непослушный, поскольку только пришел в коллектив из дома, где всё к его услугам и нет конкурентов во внимании.

  5. Вверх #245
    Посетитель Аватар для Европа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    398
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от irinka_22 Посмотреть сообщение
    в августе- сентябре, когда в младшую группу ходило всего 3 ребенка, у воспитательницы была возможность по несколько часов таскать мою дочку на руках, чтобы он не плакала за мамой. сейчас детей поделили на 2 группы по 5 человек и нас бы тоже скорее всего вежливо попросили освободить помещение, если бы мы сейчас начали ходить.
    Так ваша дочка наоборот, не была активной, а плакала?


    А вообще, за последний месяц в этой теме и в ШРР не первый скандал. Попытаюсь разведать, не рекламные ли это акции.
    ... я не знаю никого, кто неправ.

  6. Вверх #246
    Не покидает форум Аватар для "Мамина радость"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Червонный хутор, 7 станция Большого Фонтана
    Сообщений
    5,632
    Репутация
    2172
    Цитата Сообщение от Европа Посмотреть сообщение
    Так ваша дочка наоборот, не была активной, а плакала?
    Так отож, я не пойму сути претензий к ребенку

    Цитата Сообщение от Европа Посмотреть сообщение
    А вообще, за последний месяц в этой теме и в ШРР не первый скандал. Попытаюсь разведать, не рекламные ли это акции.
    Огради Господь от такой рекламы(((

  7. Вверх #247
    Не покидает форум Аватар для irinka_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,005
    Репутация
    3676
    Цитата Сообщение от Европа Посмотреть сообщение
    Так ваша дочка наоборот, не была активной, а плакала?

    А вообще, за последний месяц в этой теме и в ШРР не первый скандал. Попытаюсь разведать, не рекламные ли это акции.
    она не хотела оставаться без мамы и активно плакала
    рекламная акция????????
    Хорошо, что чудеса случаются -
    От любимого мужчины доченьки рождаются!

  8. Вверх #248
    Не покидает форум Аватар для irinka_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,005
    Репутация
    3676
    Цитата Сообщение от Европа Посмотреть сообщение
    Так ваша дочка наоборот, не была активной, а плакала?

    А вообще, за последний месяц в этой теме и в ШРР не первый скандал. Попытаюсь разведать, не рекламные ли это акции.
    она не хотела оставаться без мамы и активно плакала
    рекламная акция????????
    Хорошо, что чудеса случаются -
    От любимого мужчины доченьки рождаются!

  9. Вверх #249
    Частый гость Аватар для Allenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    860
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от katerina-malina Посмотреть сообщение
    Аленка,есть конечно,прикраснейшая полудневка в Кирхе,"на Новосельского68"мой малыш отходил туда больше 2-х месяцев,безумно были довольны,в связи с сложившимися обстоятельствами,нет возможности на данный момент его туда возить,Сейчас попробовали другие частные сады,совершенно не то,В кирхе было всегда ,чисто и уютно,я не переживала за то что мой ребенок голодный или с непоменяным памперсом,воспитатели всегда выполняли работу на все 100 процентов!Очень много розвивалок,каждый день какието подделки,детей реально розвивают,я видила реальный результат.К каждому ребенку находился подход,бывало что сидела с малышом по 30-40 минут-над всеми детками трусятся!Думаю не пожалеете -если пойдете туда!А что очень важно и что особенно нравилось-это то что с детками от годика работают-психологи и преподаватели по аеробике.
    А где полудневка там находится: прямо в здании Кирхи?! Какой возраст детей? Или там есть разные возрастные группы? Есть ли контактные телефоны, потому что по Дубль-гису я не нашла ее.

  10. Вверх #250
    Посетитель Аватар для refgirl
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    359
    Репутация
    363
    Цитата Сообщение от "Мамина радость" Посмотреть сообщение
    Я тоже не утверждала агрессивности, но чтобы ребенка попросили уйти (как Вы пишете - "вежливо выгнали") одной излишней активности или случайной неуклюжести мало. Все детки в два года начинают первое активное общение со сверстниками. И оно довольно часто зканчивается кофликтами - что-то не поделили, что-то не понравилось и замахнулся, а то и стукнул. Но чтобы частник расстался с "денюжкой" нужно иметь веские причины.
    Я так понимаю, что активный он в силу возраста, а непослушный, поскольку только пришел в коллектив из дома, где всё к его услугам и нет конкурентов во внимании.
    Может, я ошибаюсь, но мне почему-то кажется, что просто появилось много других деток, более покладистых, и, скорее всего, воспитателям проще с этими детками. Зачем им тратить время на то, чтоб бегать за моим и без конца ему твердить "не лезь, туда, не трогай это, нельзя так и т.д.", если можно спокойно рисовать, лепить, танцевать с послушными. Школа никак не проигрывает в финансовом плане, т.к. желающих туда ходить достаточно )
    лучше быть, чем казаться...

  11. Вверх #251
    Не покидает форум Аватар для "Мамина радость"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Червонный хутор, 7 станция Большого Фонтана
    Сообщений
    5,632
    Репутация
    2172
    Ну и... ищите другое место. У меня была девочка с похожей историей. Ее из нескольких школ "просили". А у нас "прижилась". Может обстановка больше подошла, может просто возраст пришел становиться более сосредоточенной. И Ваше время придет обязательно))) Удачи.

  12. Вверх #252
    Постоялец форума Аватар для Sweety
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,475
    Репутация
    684
    Девочки, а во сколько начинается полудневка в Кирхе?) имею в виду ту, которая после обеда
    в новом статусе с 1.03.2011)

  13. Вверх #253
    Посетитель Аватар для еленка 123
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    188
    Репутация
    29
    Девочки подскажите пож-та полудневку для ребенка полтора года район таирова или фонтан..заранее всем спасибки

  14. Вверх #254
    Посетитель Аватар для Европа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    398
    Репутация
    107
    Вам надо отдать и уйти? Если так, то для 1,5 года по-моему не найдете. Для таких маленьких только с мамой.
    ... я не знаю никого, кто неправ.

  15. Вверх #255
    Не покидает форум Аватар для irinka_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,005
    Репутация
    3676
    Цитата Сообщение от еленка 123 Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите пож-та полудневку для ребенка полтора года район таирова или фонтан..заранее всем спасибки
    АБВГДейка на Глушко возле Кофебарки
    АкадемиЯ на Глушко 12
    Моя школа на Костанди 199а
    но если малышу всего 1,5 года маму никто не отпустит: ни малыш, ни администрация ШРР. придется на полудневке полудневничать с ребенком
    Хорошо, что чудеса случаются -
    От любимого мужчины доченьки рождаются!

  16. Вверх #256
    Посетитель Аватар для еленка 123
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    188
    Репутация
    29
    а как мне что разрешат там быть с ребенком?

  17. Вверх #257
    Не покидает форум Аватар для irinka_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,005
    Репутация
    3676
    Цитата Сообщение от еленка 123 Посмотреть сообщение
    а как мне что разрешат там быть с ребенком?
    просто рядом будете находиться
    Хорошо, что чудеса случаются -
    От любимого мужчины доченьки рождаются!

  18. Вверх #258
    Посетитель Аватар для Европа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    398
    Репутация
    107
    Смысл полудневки именно в том, чтобы оставить и пойти по своим делам. Если с малышом - это развивалка, это занятия.
    ... я не знаю никого, кто неправ.

  19. Вверх #259
    Посетитель Аватар для еленка 123
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    188
    Репутация
    29
    так я о том же..хочется оставить на часа 2-3 и уйти..просто оч устала...никто не помогает..

  20. Вверх #260
    Посетитель Аватар для Европа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    398
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от еленка 123 Посмотреть сообщение
    так я о том же..хочется оставить на часа 2-3 и уйти..просто оч устала...никто не помогает..
    Наверное, это няня. По цене, мне кажется это то же, что и полудневка. Для 1,5 года ребенка и вашей потребности няня - нормально. А с 2 лет начнете "социализировать" в полудневке. Вчера смотрела объявления на форуме - там няней, желающих найти работу ...
    ... я не знаю никого, кто неправ.


Ответить в теме
Страница 13 из 80 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения