Результаты опроса: Вы ходите к бабкам?

Голосовавшие
543. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да хожу.

    212 39.04%
  • Нет не хожу.

    331 60.96%

Тема: Помогите найти бабку, выкатать испуг.

Ответить в теме
Страница 13 из 63 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 1256
  1. Вверх #241
    Постоялец форума Аватар для A n g i e
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,034
    Репутация
    1376
    Тома, откуда у вас информация об этом священнике, где вообще можно еще о нём узнать подробнее? Мы когда были в его церкви довольно странные ситуации наблюдали. Например, идёт служба, вдруг свечница или как её там называют, начинает обход и наглое сдирание с каждого прихожанина по 30 грн, сдачу не даёт, если покупаешь свечи или заказываешь службу. Еще есть парочка примеров


  2. Вверх #242
    Пять копеек Аватар для Дабл Ю
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    509
    Репутация
    2313
    Есть у нас одна так называемая бабка и хоть сама я скептически отношусь к всякого рода мистицизму, но против фактов не попрешь....
    После пяти лет безуспешных попыток завести ребенка и единоразового посещения этой бабки .... Две беременности подряд
    Ну, а у наших знакомых она вылечила ребенку заикание...так что если интересует пишите...дам телефончик....

  3. Вверх #243
    Посетитель Аватар для Староста
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    236
    Репутация
    1667
    к бабкам ходить - это грех большой. идете в храм. зачем вы тогда крестили своих детей в православном храме? чтоб потом тоскать их по бабкам?

    многие хвалят бабок, но и многие хвалят священников
    напишу что было у нас в семье: у моей сестры в 1.5 года начала отказывать печень и какая-то фигня с кишечником(мед термины не знаю), мама лежала и у нас, и в киевских больницах - деньги испарялись - толка не было - дошло до реанимации. после очередных умных посиделок врачей нашим родителям сказали забрать девочку домой, ей ни чем не помочь и дали им 2-3 дня жизни..естесственно они помчались к бабке - та им с порога рассказала что с ребёнком, сказала всё сделаем. начала выкатывать яйцом, веник был, вода какая-то и т.д и т.п. мама и я очень недоверчиво относились к такого рода лечениям, а папа настоял. уехали мы с той балки. ночью вызвали скорую - забрали их. утром мама оставила меня с малой в реанимации и уехала в церковь, она просто поехала помолиться святому николаю, рыдала там, к ней подошёл батюшка - спросил что и как и чего она ревёт? мама как смогла рассказала, он спросил имя ребёнка и радителей, и сказал ей ехать в больницу, что её нахождение в храме уже не надо и что он теперь будет молиться богу, чтоб ребёнок выздоровел и сказал фразу ей: по вере вашей и будет вам..как-то так... на следущее утро малая сходила по большому сама - врач наша была в шоке, сразу там кипиш подняли - анализы, осмотры... и через неделю их выписали здоровыми. все нам говорят что это только потому произошло что мама с папой так сильно поверили что бог сможет им помочь и так и произошло))) а теперь наша марина мастер спорта по лёгкой атлетике. мама по сей день так и ходит в церковь и самая главная икона у них дома - это св.николая.

    и только то во что верит человек и как сильно поможет ему
    Последний раз редактировалось Староста; 08.11.2009 в 10:25.

  4. Вверх #244
    Живёт на форуме Аватар для Serjik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,004
    Репутация
    993
    Помоему навязывать ребёнку веру не совсем правильно.Пусть вырастет и сам всё для себя решит.По поводу христианства,слышали бы Вас Ваши предки славяне.....А если по теме.Есть конечно люди обладающие даром...но не всегда он положительный.

  5. Вверх #245
    Новичок Аватар для zlata009
    Пол
    Женский
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Дабл Ю Посмотреть сообщение
    Есть у нас одна так называемая бабка и хоть сама я скептически отношусь к всякого рода мистицизму, но против фактов не попрешь....
    После пяти лет безуспешных попыток завести ребенка и единоразового посещения этой бабки .... Две беременности подряд
    Ну, а у наших знакомых она вылечила ребенку заикание...так что если интересует пишите...дам телефончик....
    Дабл Ю, приветик! Напиши координаты этой бабульки, мы тоже пытаемся забеременнеть, что-то никак не выходит, может она нам тоже поможет! Заранее благодарна! И сколько стоимость ее приема?

  6. Вверх #246
    Пять копеек Аватар для Дабл Ю
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    509
    Репутация
    2313
    Цитата Сообщение от zlata009 Посмотреть сообщение
    Дабл Ю, приветик! Напиши координаты этой бабульки, мы тоже пытаемся забеременнеть, что-то никак не выходит, может она нам тоже поможет! Заранее благодарна! И сколько стоимость ее приема?
    Уже отписала в личку )

  7. Вверх #247
    Новичок Аватар для zlata009
    Пол
    Женский
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    Спасибки, я уже увидела )))

  8. Вверх #248
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,050
    Репутация
    280
    Цитата Сообщение от Toma Посмотреть сообщение
    Еще он называет себя о.Ионной или о. Григорием. Предсказывает будущее, проводит вычитки и лечит людей, якобы православием. Прекрывается он тем, что его признают священники в Иверском и других монастырях. В частности прекрывается всем нам хорошо известным о.Петром из Иверского монастыря.
    Священником он никаким не является.
    А еще ходит по воде, воскрешает мертвых и умеет вытягивать выигрышные лотерейные билеты.

  9. Вверх #249
    Посетитель Аватар для Houps
    Пол
    Женский
    Сообщений
    108
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Toma Посмотреть сообщение
    Еще он называет себя о.Ионной или о. Григорием. Предсказывает будущее, проводит вычитки и лечит людей, якобы православием. Прекрывается он тем, что его признают священники в Иверском и других монастырях. В частности прекрывается всем нам хорошо известным о.Петром из Иверского монастыря.
    Священником он никаким не является.
    Пожалуйста, расскажите об о. Пантелеймоне поподробней можно в ЛС. А кто такой о. Петр? И почему "прекрывается"? Если он не священник, то кто он? Почему он служит службы? Венчает и т.д...... он шарлатан?????

  10. Вверх #250
    Постоялец форума Аватар для LEONKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,414
    Репутация
    1475
    Цитата Сообщение от Houps Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, расскажите об о. Пантелеймоне поподробней можно в ЛС. А кто такой о. Петр? И почему "прекрывается"? Если он не священник, то кто он? Почему он служит службы? Венчает и т.д...... он шарлатан?????
    Могу сказать только что касается о.Петра - священник в Иверском монастыре, делает "вычитки".

  11. Вверх #251
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,905
    Репутация
    16145
    Разве яйцом выкатывают испуг? Моя бабушка молитвами считывает, и заикание тоже, и сглаз.
    Яйцом, насколько я знаю, выкатывают порчу.
    ( координаты не даю, ибо она живёт далеко).

  12. Вверх #252
    Новичок Аватар для DiAnn
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Перевозчик Посмотреть сообщение
    Всем привет может кто - то знает про Виктора???
    Вы имеете ввиду Виктора на Осипова/базарной? Я года три назад ходила к нему с подружкой за компанию. Молодой парень лет 30-ти предсказывает по картам таро. Мы к нему несколько недель пытались попасть. То что подружке предсказал - сбылось все. У меня почти все, причем такие события предсказал, о которых я на тот момент и подумать не могла. Надо же ... Значит что-то такое потустороннее все-таки есть

  13. Вверх #253
    Новичок Аватар для Кэт2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    88
    Репутация
    31
    Что касается гадалок, то могу сказать с уверенностью , многие после своего приёма говорят никаких бабок, а идите в церковь и молитесь ,причащайтесь и бог поможет
    А человек уж в праве сам выбирать ,что ему делать дальше!!!

  14. Вверх #254
    Посетитель Аватар для Анютка Довгань
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    461
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от Serjik Посмотреть сообщение
    Помоему навязывать ребёнку веру не совсем правильно.Пусть вырастет и сам всё для себя решит.По поводу христианства,слышали бы Вас Ваши предки славяне.....А если по теме.Есть конечно люди обладающие даром...но не всегда он положительный.
    согласна с Serjik, но по требованию бабушек своего ребенка крестили а вообще к бабкам никогда не ходила, считаю что это большой грех!
    У меня где-то год назад дочка начала плакать по ночам кричать истерически, иногда просыпалась по 3-4 раза за ночь, и я не могла её успокоить, думала испуг или ещё какая-то ерунда, хотела тоже бабку искать из-за безысходности, как потом выяснилось у ребенка были глисты (видимо ночью буйствовали), когда выгнали, стала по ночам спать спокойно, не плачет, не кричит! не думаю что у всех такая причина как у нас, но это было
    сделай добро, и брось его в воду! может пользы больше будет...

  15. Вверх #255
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    37
    Репутация
    39

    По умолчанию ОТЕЦ ИОННА

    По поводу о.Ионна (чего только люди у нас не напридумывают )- это правда,что многие священики его не любят,НО судите сами- простой мужик приехал из деревни в монастырь и заявил о своем намереньи стать монахом и помогать людям,так как у него Дар ясновидения и ИСЦЕЛЕНИЯ!Ему отказали и Он лежал перед воротами монастыря пока его не приняли(кстати лежал не день и даже не два-вот что значит сила намеренья)
    ГЛАВНОЕ- монахом он стал! и поверьте не приняли его бы в монахи -если не от Бога сей дар!Просто священики тоже люди и ничто человеческое им не чужно в том числе и эмоции к другим людям.
    Отец Петр-личность тоже весьма неординарная.Он вычитывает и тоже очень многим помог.Ведь что такое вычитка?-это очищения от различных негативных влияний программ и воздействий(в простонародье-темных сил) с помощью молитв.И ДАЛЕКО НЕ КАЖДЫЙ СВЯЩЕНИК может вычитывать!Здесь очень важную роль играет личность священика.Ведь молитвы читать могут все батюшки а вот вычитывать единицы!

  16. Вверх #256
    Постоялец форума Аватар для ellys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    4141
    Почитала и ужаснулась, что такое болшое количество людей ходит лечиться к бабкам, а когда вас предостерегают от неверного шага, вы с агрессией воспринимаете информацию, ведь не ради болтовни вам пишут.Конечно каждый решает, как ему воспитывать ребёнка, как жить, кого любить.
    Но всё равно у последней черты вспоминаем о Боге...(И.Тальков)
    Наблюдения врачей психиатрических лечебниц подтверждают простую закономерность: психическим заболеваниям подвержены больше всего люди, часто пользовавшиеся услугами экстрасенсов, гадалок. Также замечено, что среди этих людей часто случаются самоубийства-задумайтесь над этим.
    Прошу вас очень хорошо подумать прежде чем совершить опрометчивый поступок.

    вот ещё история девушки http://www.foru.ru/article.289.html
    А , если ребёнок беспокойный, давайте ему натощак пить крещенскую воду и на ночь помазывайте лобик свячённым маслом, оденьте крестик,если крещённый..Добра вам, любви и терпения и пусть Господь вам поможет.

  17. Вверх #257
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,905
    Репутация
    16145
    Цитата Сообщение от ellys Посмотреть сообщение
    Почитала и ужаснулась, что такое болшое количество людей ходит лечиться к бабкам, а когда вас предостерегают от неверного шага, вы с агрессией воспринимаете информацию, ведь не ради болтовни вам пишут.Конечно каждый решает, как ему воспитывать ребёнка, как жить, кого любить.
    Но всё равно у последней черты вспоминаем о Боге...(И.Тальков)
    Наблюдения врачей психиатрических лечебниц подтверждают простую закономерность: психическим заболеваниям подвержены больше всего люди, часто пользовавшиеся услугами экстрасенсов, гадалок. Также замечено, что среди этих людей часто случаются самоубийства-задумайтесь над этим.
    Прошу вас очень хорошо подумать прежде чем совершить опрометчивый поступок.

    вот ещё история девушки http://www.foru.ru/article.289.html
    А , если ребёнок беспокойный, давайте ему натощак пить крещенскую воду и на ночь помазывайте лобик свячённым маслом, оденьте крестик,если крещённый..Добра вам, любви и терпения и пусть Господь вам поможет.
    В той статье может быть и правда о тех, кто занимается чёрной магией. Но там ни секунды не упомянули о тех, кто вычитывает молитвами. Может быть их тоже необходимо причислить к "тёмным ворожеям"??
    А нарушения в психике этой девушки возможно кроется в чём-то другом. В данном случае ей легче спихнуть это на бабку, чем покопаться в себе и своих страхах, отношениях с родителями, вернуться к тому испугу от собачьего лая. Возможно именно он стал причиной всех её теперешних страхов. Нет,я не защищаю тех кто занимается наведением порч и всякой хрени. Я защищаю тех, кто вычитывает молитвами, потому что этому "разряду" относится моя бабушка и не зря, наверное, к ней всегда возвращаются, когда видят что ребёнок плохо спит или плачет безосновательно.
    Не надо всех под одну гребёнку, в этом вся наша сущность - " горит сарай - гори и хата". Необходимо просто уметь видеть границы.

  18. Вверх #258
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    24
    Надо разобраться в себе и окружающих.А к бабкам ,в наше время....

  19. Вверх #259
    Частый гость Аватар для Vic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    503
    Репутация
    183
    Цитата Сообщение от Софи Марсо Посмотреть сообщение
    Надо разобраться в себе и окружающих.А к бабкам ,в наше время....
    А что такого произошло "в наше время"? Начали лучше разбираться в людях? Прочитали ДНК? Что МЫ знаем об окружающем мире? это только иллюзия что вокруг все всё знают... Я верю ммм... не в "бабок" в людей с неординарными возможностями, необъяснимыми с точки зрения СОВРЕМЕННОЙ науки... Вот когда точно объяснят что такое аура человека, откуда она берется и КАК взаимодействует с окружающими... вот тогда и построят прибор корректирующий )) а пока - к "бабкам" )
    Всех прошу кто знает адреса слободка и дальше... - сыну 4.5 года, начал заикаться... а теперь еще и ночью зовет, говорит страшно... Скиньте в личку
    Последний раз редактировалось Vic; 17.01.2010 в 13:13.
    "Все в мире относительно"(с) Энштейн. Когда-нибудь отнесут и нас...

  20. Вверх #260
    Живёт на форуме Аватар для NELLI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,879
    Репутация
    8944
    Недавно принимала свою крестницу с родителями, малышка 5 месяцев. милый, хороший и здоровенький ребеночек.Разговорились с ее мамой,мы давние подруги, та рассказала, что малая стала плохо спать ночами.Ну, вобщем, она меня ни чем особо не удивила, у малышей периодически такое бывает.Я сама мама двухлетней малышки -мы все это проходили.Так подруга сказала, что возит дочурку сейчас выкатывать яйцом...мол, немного помогает...Не стала я ей ничего говорить, пусть делает как знает, но здесь в темке не могу не выговориться.Ну зачем???!!!Ну абсурд же это!Зачем крестить ребенка, в веру так сказать вводить, а потом по бабкам возить, может мы еще и гадать на картах ей будем!Вот честно...лучше б массажики ребенку делала за эти деньги.Пользы было б куда больше!!!


Ответить в теме
Страница 13 из 63 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения