Тема: Детский день рождения-2

Ответить в теме
Страница 13 из 460 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 9193
  1. Вверх #1
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602

    По умолчанию Детский день рождения-2

    В связи с большим объемом предыдущей темы, администрацией форума было принято решение топик о Детском дне рождения пересоздать. Тема создается со следующими правилами:
    1. В теме категорически запрещена реклама в любом виде (телефоны, явки, пароли, ссылки и пр.). Что есть реклама, в каждом конкретном случае решает администрация форума. Также в теме запрещены: хамство, переход на личности, ругань, неуважительное отношение к участникам форума.
    2. В данной теме - только обмен опытом родителей о детском празднике.
    3. Несоблюдение п.2 данных правил пользователями повлечёт за собой штраф за коммерческую деятельность (рекламу) в 70 баллов.

    Приятного общения
    Последний раз редактировалось Машинка; 23.12.2019 в 19:52.
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

  2. Вверх #241
    Живёт на форуме Аватар для Nice.helen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,695
    Репутация
    6332
    Цитата Сообщение от ПолянаСказок Посмотреть сообщение
    С зимы ничего не изменилось, программа часовая так и стоит 600 грн.
    Через нас выгодней заказывать.
    это все у вас программы 600грн? или клоун Вася у вас по другому идет?


  3. Вверх #242
    Частый гость Аватар для ПолянаСказок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    589
    Репутация
    1086
    Цитата Сообщение от Nice.helen Посмотреть сообщение
    это все у вас программы 600грн? или клоун Вася у вас по другому идет?
    Да, Вася поднял уже давно цену и его программа действительно стоит 800 грн
    помоги ветеранам ВОВ

  4. Вверх #243
    Не покидает форум Аватар для Лара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,618
    Репутация
    3663
    Цитата Сообщение от Nice.helen Посмотреть сообщение
    это все у вас программы 600грн? или клоун Вася у вас по другому идет?
    так клоун Вася и напрямую вроде не 500 же?
    у него 2 аниматора 1100-1200 за 45 минут, про одного аниматора не помню
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?

  5. Вверх #244
    Частый гость Аватар для яВрединка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    694
    Репутация
    329
    Цитата Сообщение от Wita Посмотреть сообщение
    Всем приветик...девочки поделитесь местами для детского д.р. (1годик) на природе... Поселок Котовского и рядышком...в предыдущей теме одни кафешки Лузановка и Чабанка...может кто то по подробнее напишет про Чабанку или фото покажет)) мы хотели бы на природе,но с условиями, туалетом, беседкой,мангалом)))
    кстати может кому то будет интересно... на Молодой Гвардии Малибу, чтоб снять бунгало 2ух.местный 500 грн сутки и по 30 грн с человека ...они дают мангал,стол и стулья....морько рядом)))

    Ой, ищем всё тоже самое и по тому же поводу)))
    .. Я прочитала ваше сообщение и бегом звонить в Малибу, обрадовалась, что нашла уже место, а у них расценки 50грн. и 100грн. с человека (спрашивается за что??????)(((
    К чёрту обстоятельства. Я создаю возможности.

  6. Вверх #245
    Постоялец форума Аватар для Wita
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,911
    Репутация
    614
    Цитата Сообщение от яВрединка Посмотреть сообщение
    Ой, ищем всё тоже самое и по тому же поводу)))
    .. Я прочитала ваше сообщение и бегом звонить в Малибу, обрадовалась, что нашла уже место, а у них расценки 50грн. и 100грн. с человека (спрашивается за что??????)(((
    Не совсем поняла? за что 50 грн. и 100 с человека это которые 30 были???Мда........ цены у них конечно растут по часам(((

  7. Вверх #246
    Частый гость Аватар для Ирина_22
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Возраст
    36
    Сообщений
    871
    Репутация
    352
    Девочки, подскажите, пожалуйста, какие есть детские кафе в Ильичевске? Или где можно отпраздновать годик в этом городке?)))За раннее, спасибо)
    Улыбайтесь — и у вас будут друзья, хмурьтесь — и у вас будут морщины...

  8. Вверх #247
    Постоялец форума Аватар для AMMIR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,803
    Репутация
    2585
    Цитата Сообщение от Ирина_22 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, какие есть детские кафе в Ильичевске? Или где можно отпраздновать годик в этом городке?)))За раннее, спасибо)
    Зачем вам детское кафе для "годика" у вас много приглашённых деток ? Оч классное,красивое,возле моря "взрослое" кафе "ЛЕО".Всё вкусно, цены как везде.Замечательный админ Тоня вам поможет и подскажет.
    "dolce vita"

  9. Вверх #248
    Живёт на форуме Аватар для Anria
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084
    Репутация
    1215
    Подскажите, плизз, где пиньяту можно купить?

  10. Вверх #249
    Частый гость Аватар для Le Miracle
    Пол
    Женский
    Сообщений
    693
    Репутация
    279
    кто-то в этом году делал день рождение ребенку в Пиноккио? как впечатление? особенно интересуют насколько хороши их аниматоры...
    чего думать? прыгать надо!

  11. Вверх #250
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    107
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Le Miracle Посмотреть сообщение
    кто-то в этом году делал день рождение ребенку в Пиноккио? как впечатление? особенно интересуют насколько хороши их аниматоры...
    Аналогичный вопрос???

  12. Вверх #251
    Частый гость Аватар для _Виктория_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    890
    Репутация
    1282
    Цитата Сообщение от Anria Посмотреть сообщение
    Подскажите, плизз, где пиньяту можно купить?
    У нас на форуме, ник Кальнева, Тут.

  13. Вверх #252
    Частый гость Аватар для яВрединка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    694
    Репутация
    329
    Цитата Сообщение от Wita Посмотреть сообщение
    Не совсем поняла? за что 50 грн. и 100 с человека это которые 30 были???Мда........ цены у них конечно растут по часам(((
    Да, 50 грн. с чел. за площадку со столами, но нет мангала, и 100 грн. с чел. площадка, где есть мангал.((((((((((((((
    К чёрту обстоятельства. Я создаю возможности.

  14. Вверх #253
    Постоялец форума Аватар для Wita
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,911
    Репутация
    614
    Цитата Сообщение от яВрединка Посмотреть сообщение
    Да, 50 грн. с чел. за площадку со столами, но нет мангала, и 100 грн. с чел. площадка, где есть мангал.((((((((((((((
    Огооооо...мда шикарно они хотят((( посмотрите репку...я Вам там писала про другой вариант)))

  15. Вверх #254
    Живёт на форуме Аватар для NaLa™
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa-mama
    Сообщений
    4,360
    Репутация
    6278
    Цитата Сообщение от яВрединка Посмотреть сообщение
    Да, 50 грн. с чел. за площадку со столами, но нет мангала, и 100 грн. с чел. площадка, где есть мангал.((((((((((((((
    мы тоже никак найти не можем, ни по базам, ни по частным домам, везде занято или наоборот, только говорю о праздновании детского д/р отказываются сдавать, а просто на природе без беседок и мангала не хочется

  16. Вверх #255
    Живёт на форуме Аватар для ЛЕБЕДИНСКАЯ МАРИЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,982
    Репутация
    1432
    Цитата Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
    так клоун Вася и напрямую вроде не 500 же?
    у него 2 аниматора 1100-1200 за 45 минут, про одного аниматора не помню
    один 600 гривен за час

  17. Вверх #256
    Частый гость Аватар для Алиса_
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    991
    Репутация
    901
    Цитата Сообщение от NaLa™ Посмотреть сообщение
    мы тоже никак найти не можем, ни по базам, ни по частным домам, везде занято или наоборот, только говорю о праздновании детского д/р отказываются сдавать, а просто на природе без беседок и мангала не хочется
    Я ездила в сторону Чабанки (не уверена, что попала туда, про что выше описывала как-то девушка)...поворот на ресторан Мюнхгаузен. Так вот..там есть два пруда- первый (на мой взгляд) - не ухоженный и скучный, столы и стулья "уставшие", камыш сухой и из-за него местами пруд не просматривается...вообщем все не так как я себе нарисовала....подошла к охраннику спросить о стоимости он сказал, что все вопросы к администрации, которая находится...где-то "выше"..(при желании можно найти). Второй пруд - за рестораном - мне понравился больше...столы и стулья тоже "уставшие", есть мостики для ловли рыбы, есть стоянка для авто, есть туалет (но относительно чистоты -не скажу, мне он и снаружи не понравился). Условия такие 40грн с человека с 6-00до 22-00, в эти деньги входит стол и стулья (скамейки)+мангал+ можно половить рыбку+стоянка авто. Договариваться нужно (если планируются выходные дни) -дней за 10, т.е. приезжаете, выбираете полянку (стол), показываете охраннику, оговариваете дату, даете залог 100грн. и приезжаете в свою дату.
    Сразу напишу, я была на разведке (для празднования ДР 9лет), поэтому больше ничего сказать не могу (точно ли будет та полянка которую выбрали)...и на мой взгляд для празднования 1годика и если еще будут малыши -как-то стремно, здесь нужен глаз да глаз!
    Толи дело раньше...помните сосновый бор и березовую рощу....эх были времена!

  18. Вверх #257
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА - УКРАИНА
    Сообщений
    6,313
    Репутация
    2355
    посоветуйте аниматора и кафе для празднования двухлетия, хочется душевного праздника обеденяющего всех гостей, возможно какую-то интерактивную сказку или квест, где были бы задействованы и дети и взрослые, типа тех, что проводят в Фантазии или Солнечный зайчик, но на свежем воздухе, а в конце мини дискотеку в стиле алоха или стиляги с фуршетом и сладким столом без застолий и крепкого алкоголя. Спасибо.

  19. Вверх #258
    Постоялец форума Аватар для Львица-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,515
    Репутация
    1666
    Вот и мы вчера отпраздновали наше 4-х летие...праздновали на Ранчо дядюшки Бо,до этого читала очень много протеречивых отзывов и спаршивала у девочек с форума ....очень многие жаловались на обслуживание ....и невнимательность со стороны персонала и что туда больше не ногой......хочу сказать обратное у нас было приглашено 8 деток , было заказано на 5 , когда мы приехали стол был уже почти накрыт....обслуживал нас Руслан...никаких задержек или чтоб мы там бегали и по 100 раз просили чтоб нам что- то донесли или принесли такого вообще небыло, все было очень цивильно и культурно, так сказать...нам все ооочень -очччень порнавилось...и не только нам, а и всем кто туда пришел к нам...и все было очень вкусно!!!!!!!!Еще Брали по 5 или 7 кг....морковки и яблок....детки вдоволь наобщались с животными. покормили всех коз, барашков, зайцев и т.д. ..все перекатались по очереди на лошадках (Джим и Ломбада)там оочень хорошо площадка огромная одна и вторая....дети вдоволь наигрались ...мы не заказывали аниматоров , как в прошлом году...деток там было и так чем занять ....вообщем я очень довольна, а главное что довольна моя малышка, и поедем туда еще ни раз!!!!!!!!И вообщем там очень хорошо , свежайший воздух , можно на лошадках спустится к лиману , для деток взять бричку и тоже спустится к лиману....
    Еще мы приглашали к себе на праздник Аленушку Власко , она нас запечатлела на свой фотоаппарат))))))и тортик брали как вседа у Светочки Vcetka)Вообщем все прошло на ура!!!

  20. Вверх #259
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    438
    Репутация
    248
    Цитата Сообщение от Lyutik Посмотреть сообщение
    посоветуйте аниматора и кафе для празднования двухлетия, хочется душевного праздника обеденяющего всех гостей, возможно какую-то интерактивную сказку или квест, где были бы задействованы и дети и взрослые, типа тех, что проводят в Фантазии или Солнечный зайчик, но на свежем воздухе, а в конце мини дискотеку в стиле алоха или стиляги с фуршетом и сладким столом без застолий и крепкого алкоголя. Спасибо.
    Так и обратитесь к Солнечному зайчику. Они такое делают. Кафе при этом можно выбрать любое приличное рядом с домом.

  21. Вверх #260
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА - УКРАИНА
    Сообщений
    6,313
    Репутация
    2355
    Цитата Сообщение от luccky Посмотреть сообщение
    Так и обратитесь к Солнечному зайчику. Они такое делают. Кафе при этом можно выбрать любое приличное рядом с домом.
    у них программы вроде для детей старше шести лет


Ответить в теме
Страница 13 из 460 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения