Тема: Общегородская Мультимедийная Сеть (Реaл-ТВ, Реноме, Сана+)

Ответить в теме
Страница 13 из 261 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 5216
  1. Вверх #241
    Посетитель Аватар для recon
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    490
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от yurace Посмотреть сообщение
    У кого есть телефон однозначно вместо ОКС можно попробовать АДСЛ.
    одно только но у большинства стоит укртелеком качество интернета от которого оставляет желать лучшего(уж лучше ОКС) а подключать фарлеп - это дополнительные затраты как за подключение так и за разговоры каждый месяц
    Hoc est vivere bis,vita posse priore frui!


  2. Вверх #242
    Частый гость Аватар для Stick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    53
    Сообщений
    831
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от recon Посмотреть сообщение
    одно только но у большинства стоит укртелеком качество интернета от которого оставляет желать лучшего(уж лучше ОКС) а подключать фарлеп - это дополнительные затраты как за подключение так и за разговоры каждый месяц
    Готов поспорить, что АДСЛ у УКРТЕЛЕКОМА намного лучше чем у Матрицы... ОГО рулит и по качеству и по цене
    Мы в ответе за тех, кого подключили!)

  3. Вверх #243
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,051
    Репутация
    1994
    Цитата Сообщение от recon Посмотреть сообщение
    одно только но у большинства стоит укртелеком качество интернета от которого оставляет желать лучшего(уж лучше ОКС) а подключать фарлеп - это дополнительные затраты как за подключение так и за разговоры каждый месяц
    И каким макаром подлючение АДСЛ выходит дороже? В матрице недавно полючал знакомого 30гр модем в аренду на месяц( дабы просто протестить на качество линии- далее либо 30 в месяц в + к абонплате, либо покупаешь де угодно свой) и того до 50у.е. выходит, а в ОКС модем 330+50 подлючение на деле 400-450 гривен затягивает.
    Опять таки по качеству таки АДСЛ что ОГо что Матрица- гораздо лучше( минус тока что тарифы дороже).

    Да и судя по вашему посту вы говорите про диал-ап, так как не могу представить каким макаром при подключении АДСЛ- вырастут ваши затраты на саму телефонию)).

  4. Вверх #244
    Посетитель Аватар для mill
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    456
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от recon Посмотреть сообщение
    одно только но у большинства стоит укртелеком качество интернета от которого оставляет желать лучшего(уж лучше ОКС) а подключать фарлеп - это дополнительные затраты как за подключение так и за разговоры каждый месяц
    Ого от Укртелеком гораздо лучше чем ОКС!!! Знакомый на Чёрном море часто остаётся без Интернета. А стабильность Укртелекома меня просто поражает! За 2 месяца было 2 вылета. Первый - плановая замена оборудования. Второй - через полтора часа решили. Минус Укртелекому это конечно нет своих быстрых ресурсов и тарифы. Но такой надёжной работы провайдера я ещё не видел.

  5. Вверх #245
    Живёт на форуме Аватар для zico1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и там:)
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от Soxo Посмотреть сообщение
    И каким макаром подлючение АДСЛ выходит дороже? В матрице недавно полючал знакомого 30гр модем в аренду на месяц( дабы просто протестить на качество линии- далее либо 30 в месяц в + к абонплате, либо покупаешь де угодно свой) и того до 50у.е. выходит, а в ОКС модем 330+50 подлючение на деле 400-450 гривен затягивает.
    За подключение Вы платите только один раз, а тарифные планы АДСЛ от Фарлепа и ОКС не пробовали сравнивать?
    Матрица, Оптима, и ЦСС - сейчас почти самые дорогие и отстойные провайдеры в Одессе.
    Опять таки по качеству таки АДСЛ что ОГо что Матрица- гораздо лучше( минус тока что тарифы дороже).
    Интернет ОГО от Укртелекома намного лучше чем остальные АДСЛ провайдеры и ОКС.

    То что мне уже надоел в ОМС, это сайт Odecca.tv и форум сильно тормозят.
    Последний раз редактировалось zico1; 05.11.2007 в 12:57.

  6. Вверх #246
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,051
    Репутация
    1994
    Цитата Сообщение от zico1 Посмотреть сообщение
    За подключение Вы платите только один раз, а тарифные планы АДСЛ от Фарлепа и ОКС не пробовали сравнивать?
    Матрица, Оптима, и ЦСС - сейчас почти самые дорогие и отстойные провайдеры в Одессе.

    Интернет ОГО от Укртелекома намного лучше чем остальные АДСЛ провайдеры и ОКС.
    Я писал вроде как об альтернативности , а не о тарифах. Опять таки я не пытался выделять ОГО, или Матрицу( у каждого из них есть свои минусы и плюсы ). Сравнивать пытался и тарифы и качество( не говоря уже о несравненом качестве работы тех потдержки относительно ОМС).
    И если не брать тарификацию( качество связи у обоих альтернативных операторов связи, значительно отличается от ОМС).
    При этом был бы у меня телефон от Укртелекома- давно уже перешёл ыб ОГо( ну так как в частный дом провести данный телефон стоит совсем других денег чем в высотку) то приходится довольствоваться Фарлепом, и как раз тарифы пока не дают толчёк перепругнуть на Матрицу ( ну больше чем уверен что с нового года тарифы и там грохнуться) в принципе если бы матричные 256 стоили бы так же как ОМСные 512- то так же бы давно уже перепругнул, просто скорости ниже 256 меня не устраивают и на фоне этого сдерживающим фактором менять шило на мыло является то линия у меня на ОМС вполне приемлемая и испытываю неудобства и не годования не так часто как большинство пользователей данной компании( хотя в вечернее время зачастую слов кроме мата о качестве услуг- просто нет).
    В последнее время несколько стало лучше, но при всём при этом удвоеная скрость ночами бывает не чаще 4-5 ночей из 7 обещаных.

  7. Вверх #247
    Живёт на форуме Аватар для zico1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и там:)
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    199
    Soxo
    Я редко использую Интернет от Сана + и поэтому у меня сейчас тарифный план с учетом трафика.
    А если у человека безлимитный тарифный план и не использовал Интернет неделю, то они с его Лицевого счета снимают деньги или нет?

  8. Вверх #248
    Живёт на форуме Аватар для Pinky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕ((A
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,062
    Репутация
    1922
    Цитата Сообщение от zico1 Посмотреть сообщение
    Soxo
    Я редко использую Интернет от Сана + и поэтому у меня сейчас тарифный план с учетом трафика.
    А если у человека безлимитный тарифный план и не использовал Интернет неделю, то они с его Лицевого счета снимают деньги или нет?
    Отвечу - да, деньги автоматом списываются...причем, если раньше на странице статистики был свитчер, при помощи которого можно было отключить себе и-нет, если он не нужен, то сейчас его нет При необходимости, нужно звонить в саппорт, и просить отключить...ну и чтобы включили, тоже звонить надо.
    Вот зарабатывают люди, учитесь!
    Мы не ищем лёгких путей, они находят нас сами

  9. Вверх #249
    Совестьless Аватар для Bioroido
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,019
    Репутация
    920
    Цитата Сообщение от Natallya Посмотреть сообщение
    По-моему, есть о-огромная разница между "бОльших денег" и очень большИх денег, нет? Вам кажется достаточно корректной ситуация, когда человек, скажем пусть для сбережения нервов, вынужден был бы платить в разы больше за тоже, что тем, у кого географическое положение места жительства более приближенно к цивилизованным провайдерам, доплачивать не приходится? ОМС прекрасно себя чувствует онли потому, что у многих нет доступной альтернативы, да. Вам это кажется более правомерным, чем возмущения пользователей низким качеством обслуживания по сравнению с другими провайдерами за теже деньги?
    очень большИе деньги - это для кого как. в Москве 10мбит стоит 30 долляров - давайте дружно хотеть этого в Одессе.
    я никак не оправдываю обсуждаемого провайдера - выше я писал свое личное о нем мнение - просто альтернативы есть, сравнимые по деньгам, но несравнимые по качеству. Каждый сам выбирает - сидеть и плакать над своей моторолой или переходить на альтернативы.

  10. Вверх #250
    Живёт на форуме Аватар для zico1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и там:)
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от Pinky Посмотреть сообщение
    Отвечу - да, деньги автоматом списываются...причем, если раньше на странице статистики был свитчер, при помощи которого можно было отключить себе и-нет, если он не нужен, то сейчас его нет
    Спасибо за ответ.
    Я тоже раньше так отключал инет на странице статистики когда не использовал его более суток.
    При необходимости, нужно звонить в саппорт, и просить отключить...ну и чтобы включили, тоже звонить надо.
    Вот зарабатывают люди, учитесь!
    Хорошо что не лишили пользователей этой возможности.
    Такого нет у других провайдеров.

  11. Вверх #251
    Посетитель Аватар для vassan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    130
    Репутация
    17
    А что,опять форум на odessa.tv накрылся?

  12. Вверх #252
    Посетитель Аватар для recon
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    490
    Репутация
    64
    судя по всему опять у них проблемы с форумом третий день не заходит
    Hoc est vivere bis,vita posse priore frui!

  13. Вверх #253
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Четыре месяца был доволен ОМС - Альфа-ТВ. Потом месяц не пользовался, и вот снова понадобилось. И тут мое довольство закончилось. Модем при включении грустно моргал одинокой лампочкой. 4 дня я пытался дозвониться на техподдержку (то занято, то никто трубу не берет). Затем наконец дозвонился. Обещали прислать монтера, взяли контактный телефон. Я дал мобильный, чтоб уж точно дозвонились (телефон никогда не выключаю, и активирована вторая линия). Ждал недели две, позавчера не выдержал. Долго вызванивать техподдержку, решил звонить админам (честно говоря, сначала было желание звонить Гайдуляну, но решил его пока не беспокоить). Он перенаправил меня на Альфу, и там сказали, что монтер до меня не дозвонился (видать, в колокол он звонил), и записали заявку на 15 ноября.
    Редиски, короче...
    One nation under God

  14. Вверх #254
    Посетитель Аватар для Tigger
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    121
    Репутация
    24
    А что если всем скопом накатать телегу в отдел по защите прав потребителя? А то, мало того что сидишь за компом и нервничаешь за свою скорость, потери пакетов (до 50% с mail.ru), отсутствие ящика, периодические приколы типа "У вас не оплачен FTP " и.т.д. (нy и конечно эта афера 128/256 - улыбает)Так читаешь и у людей уже 13 страниц неприятностей - непорядок короче. Наверное они считают что клиенты им должны? так вот, ГАСПАДА - за денюжки работать нужно, иначе и лицензии лишиться можно.

  15. Вверх #255
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от Tigger Посмотреть сообщение
    так вот, ГАСПАДА - за денюжки работать нужно, иначе и лицензии лишиться можно.
    Лицензии на что? Предоставление услуг доступа в интернет не лицензируется. А если их оштрафуют, то кто этот штраф реально будет платить? Правильно, мы!
    One nation under God

  16. Вверх #256
    Живёт на форуме Аватар для zico1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и там:)
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    199
    форум снова заработал.

  17. Вверх #257
    Посетитель Аватар для Tigger
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    121
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Святой Михаил Посмотреть сообщение
    Лицензии на что? Предоставление услуг доступа в интернет не лицензируется. А если их оштрафуют, то кто этот штраф реально будет платить? Правильно, мы!
    Лицензия? - возможно по нашим законам ее можно иметь а можно не иметь (во втором случае это проблема для абонентов) к примеру у "Стрим-ТВ" лицензия имеется.
    Что касается "МЫ" - не согласен (я не работник ОКС) и сомневаюсь что люди которые вкладывали свой труд и деньги, займутся пионерскими обидами и поднятием тарифов. Скорее пострадает кум сестры брата (который не поднимает трубку в тех.поддержке, грубит .....) возможно пересмотрят проф.уровень персонала. А пока все хорошо, народ гдето там попискивает на далеких форумах.....

  18. Вверх #258
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от Tigger Посмотреть сообщение
    Что касается "МЫ" - не согласен (я не работник ОКС) и сомневаюсь что люди которые вкладывали свой труд и деньги, займутся пионерскими обидами и поднятием тарифов. Скорее пострадает кум сестры брата (который не поднимает трубку в тех.поддержке, грубит .....) возможно пересмотрят проф.уровень персонала. А пока все хорошо, народ гдето там попискивает на далеких форумах.....
    Боюсь, что с "кума сестры" списывать с зарплаты штраф не будут. Тарифы поднимать, конечно, тоже не будут, но зато решат сэкономить на оборудовании, то есть пересмотрят план перехода на оптику, не сменят вовремя какую-то железку. Пересматривать уровень персонала при таких ценах на интернет нереально. Когда средний пользователь платит 10-20$, то скольких таких пользователей должна обслуживать техподдержка, чтоб там каждый сотрудник получал хотя бы по 1000$?
    One nation under God

  19. Вверх #259
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,051
    Репутация
    1994
    Цитата Сообщение от Святой Михаил Посмотреть сообщение
    Когда средний пользователь платит 10-20$, то скольких таких пользователей должна обслуживать техподдержка, чтоб там каждый сотрудник получал хотя бы по 1000$?
    Ну для начала для тех потдержки тыщёнка явно многовато), да и вы забываете что таки данная компания не последний игрок на рынке комуникаций и незнаю как более, но тыщёнок 10 абонентов имеет.
    Опять таки для сравнения в том же Тенете зарплаты поболее будут, но вот тех потдержка таки гораздо грамотнее( хотя не знаю как сейчас но год назад уж точно были пограмотнее).

    Да и по поводу не лицензируется вы таки тоже загнули, это вам не (Фарлем- Матрица- Фрешь и подобные компании которые изначально идут под другим брендом дабы не погореть на основной лицензии телефонии). Тут мы имеем один бренд и одну компанию которая занимается как предоставлением инет услуг так и кабельного ТВ( а телевещание уже таки лицензирется).
    Опять таки существуют госты качества связи, если не изменяет мне память то погрешность более 80% от обещаного уже не соотвествие тем гостам- таки да потребителю жалобами, и судами ничо не светит но таки штрафы на кампанию за нарушение гостов- далеко не шуточные.

  20. Вверх #260
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    1) Не встречал грамотных техников, которых бы устроила зарплата намного ниже 1000$ за напряженную работу. Если таковые находятся, то их слишком быстро перекупают
    2) Если 1 техник будет обслуживать 10 000 абонентов, то мы будем очень долго пытаться дозвониться на техподдержку. Реально в пиковое время трех человек на 1000 активных пользователей не хватает. А ведь они должны работать посменно, то есть в штате должно быить хотя бы в 2 раза больше!
    3) Заявляю с полной ответственностью: лицензия нужна для предоставления телефонной и радиосвязи. Для передачи интернета по кабельным сетям она не требуется.
    PS Я эти вопросы знаю изнутри, поскольку проработал в интернет-провайдере 3 года.
    One nation under God


Ответить в теме
Страница 13 из 261 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения