Тема: Декоративные кролики

Ответить в теме
Страница 13 из 644 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 12875
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Лам@
    Адрес
    город-герой Одесса)
    Сообщений
    33
    Репутация
    13

    По умолчанию Декоративные кролики

    вот телефон врача
    8067 68 40 338 Андрей Николаевич Захаров





    Продажа кролей в данной теме ЗАПРЕЩЕНА! Продажа тут http://forumodua.com/forumdisplay.php?f=314

    Данная тема была создана для общения

    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Последний раз редактировалось Megiona; 18.06.2018 в 15:59.

  2. Вверх #241
    Живёт на форуме Аватар для Лапка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,285
    Репутация
    2126
    Ну я мела ввиду что гладкая, там пластик такой.. ну как ламинированный чтоли.. оочень скользко для зверушек. А те что подороже, они вроде тоже ровные, сильно рефленности я там не видела.. но они как пористые такие.. ну разберетесь там на месте.


  3. Вверх #242
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,464
    Репутация
    1908
    Гладкая, т.е. по всей видимости польская, 80 см в длину - за 180 грн в Мистер Доге(декабрь). Будем, скорее всего, переходить на другой корм: в последний раз купили Витапол, там 80% пшеница, а кролик ее не очень-то и жалует.

  4. Вверх #243
    Живёт на форуме Аватар для Лапка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,285
    Репутация
    2126
    Ой.. по поводу корма целая проблема..
    У нас отлично кушает Меган голд для кроликов.. Но.. Одина раз купили, а щас в магазинах нет. .Я уже и с польшей связалась, чтоб сказали где представители на украине есть... Но чтото они неочень охотно отвечают. Точнее не отвечают на нужные мне вопросы. Сейчас жуем неохооотно корм длля морских свинок.. фигня... А все остальные корма очень много остается.. то зерно она не ест, то палочки какие то из корма..

  5. Вверх #244
    Посетитель Аватар для foxso4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Ильичёвск
    Возраст
    47
    Сообщений
    377
    Репутация
    349
    Привет девчёнки! У меня тоже кролик ,вернее крольчиха. Вот я по поводу корма- с момента покупки кормим её крупами которые сами едим т.е. гречку,овсянку,пшеничку,семечки,и даже просо,кот попугаям дают, вот кушает без проблем ! Ну и сено конечно,зимой + овощи,а летом траву очень любим, листья одуванчика и люцерки ,аж трясёмся ! Проблем с кормом нет у нас. Оч надеюсь,что всё правильно делаю!

  6. Вверх #245
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,241
    Репутация
    173
    По поводу травы её можно давать только ту,которая далеко от дороги растёт,чтоб на ней небыло яиц глистов, и не мокрую.
    Я своих кормлю спец кормом для кроликов поэтому по поводу круп сказать вам не чего не могу. Но когда были у мяня хомяки и я им купила на развес корм для кроликов они захирели.

  7. Вверх #246
    Частый гость Аватар для долорес
    Пол
    Женский
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    515
    Репутация
    842


    А это мы

  8. Вверх #247
    Живёт на форуме Аватар для Лапка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,285
    Репутация
    2126
    Ой, какая мордашка!)))) Супер!
    А у Лизки я тока что увидела.. БЛОХУ!!! То то я думаю она чухается.. Мужа направил ав зоомагазин и сама сижу теперь чухаюсь)))))) хотя знаю, что нам они не страшны... Но зая и в постель, и с малым в обнимку.. мерзко... И сразу глистогонку пусть покупает. Сразу всю каку прогонять бум.

  9. Вверх #248
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,241
    Репутация
    173
    Глисты гоним детским пирантелов в обычной аптеке берём сироп, на 1кг. 0.1 мл. вам гдетто два даём три дня потом перерыв 10 дней и повторяем.От блох фронтлайн 1 пшик над кроликом,главное,чтоб в глаза не попал.Он в вет аптеке продается честно скажу не дешовый был по 65гр.вам лучше спросить у собачников у кого есть потому,что вам он вообшемто не надо.У вас дома есть животные откуда блохи? И не слушайте не кого в вет аптеках особенно на ПОскоте(гадкие там продавцы и посоветывать вам такую дурь могут!)

  10. Вверх #249
    Не покидает форум Аватар для Зитка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,278
    Репутация
    2805
    Присоединяюсь к Снежке!

  11. Вверх #250
    Живёт на форуме Аватар для Лапка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,285
    Репутация
    2126
    Откуда блохи сама незнаю.. Животных нет. Могли канешна с подъезда скакнуть. А может были, я только седня разглядела.. шерсть у них сами знаете какая плотная..

  12. Вверх #251
    Посетитель Аватар для Kaskad
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    184
    Репутация
    45
    у меня от одной блохи и начались проблемы, начали загрызать моего кролика, летом их на улице много. по совету Зитки купил фронтлайн и помогло.
    я своего кормлю чистой пшеницей и нравиться ему, реже другие злаки, а вот травку, одуванчики ждём весной пока овощи и фрукты
    и не маленькая клетка для кролика 80 см, как им там не тесно? я бы побольше взял, если есть место, а лучше вольерчик- это свобода для кролика

  13. Вверх #252
    Не покидает форум Аватар для Зитка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,278
    Репутация
    2805
    Для барашка - однозначно маленькая, а для торчеухого, они мельче, можно и 80, но это нижний предел. Ну и гулять выпускать два раза в день минимум, если хочет, не все еще и любят гулять )))

  14. Вверх #253
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,464
    Репутация
    1908
    Конечно, вольерчик однозначно лучше))Но мы пока прекрасно помещаемся и на 80 см, даже можем поскакать из одного конца в другой. Так что вопрос расширения жилплощади сейчас неактуален. Тем более, на прогулке Маф все время, пока мы находимся дома, кроме ночи ,естессно.
    Лапка, как там у вас дела? Что купили от блох?

  15. Вверх #254
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,464
    Репутация
    1908
    Зитка, а какой корм Вы своим мальчикам даете?

    Мафин "залёг":

  16. Вверх #255
    Новичок Аватар для Blondi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Самый лучший город на земле!
    Сообщений
    62
    Репутация
    25
    А лапы такие большущие!!! Но чудо неймоверное!

  17. Вверх #256
    Посетитель Аватар для Kaskad
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    184
    Репутация
    45
    большой ваш Мафин

  18. Вверх #257
    Живёт на форуме Аватар для Лапка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,285
    Репутация
    2126
    Мафин красавЕц!
    У нашей все маленькое-хрупкое, (ну кроме пууузища!) а у него действительно такие ЛАПИЩИ))
    Средство купил муж в магазине, которое продается в больших банках для распыления, но купил наразлив)) Обработали Лизку, щас наблюдаем. Пока непонятны результаты.
    После экзекуции намазывания и держания 15 минут пока не высохнет стала меня побаиваться..Тока подхожу к клетке,сразу в лоток и ушки прижимает..
    А так ниче... нормально все. Нужно т олько чесалку купить, а то кажись мы линять начинаем потихоньку

  19. Вверх #258
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,464
    Репутация
    1908
    Спасибо большое)))Вроде небольшой, но кааак вытянется...лапы задние классные, да - большие, меховые)))
    Мы тоже уже месяц линяем. Но вы, конечно, попушистее нас будете)))

  20. Вверх #259
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,241
    Репутация
    173
    ну как там ваши кролики?

  21. Вверх #260
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,241
    Репутация
    173
    Ну у меня двоя разнополых,вообше пристиж,но еогда денюшка жим жим то витакрафт(но честно он не очень)я считаю его самым дешовым из кормов-пристиж,витакрафт эмоушион.


Ответить в теме
Страница 13 из 644 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 513 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения