Тема: Футбол для малышей.

Ответить в теме
Страница 13 из 69 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 1369
  1. Вверх #241
    Постоялец форума Аватар для adeliveis
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,091
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от tosha05 Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите пожалуйста а по каким дням и в какое время проходят тренировки в парке Горького?
    Завтра в 17,00 в парке Горького у Павла Васильевича будет тренироваться группа 6-7 лет. А в субботу по-моему часов с 9-10 тренировки. У нас в субботу с 12 часов, а до нас еще несколько групп тренируются.


  2. Вверх #242
    Частый гость Аватар для tosha05
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    558
    Репутация
    407
    Цитата Сообщение от SnowdropP Посмотреть сообщение
    каждый день, в дневное время (пока светло на улице...). Поэтому лучше сразу уточнять какой возраст Вас интересует
    Мы впервые интересуемся этим. Сыну 4,5 года (в сентябре будет 5), хотелось бы узнать в какие дни и время проходят тренировки ( сколько раз в неделю) и стоимость. И нужна ли справка что сыну можно заниматься спортом?
    И как ему нужно звонить договариваться или на тренировку приходить сразу?
    Спасибо всем за помощь.

  3. Вверх #243
    Постоялец форума Аватар для adeliveis
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,091
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от tosha05 Посмотреть сообщение
    Мы впервые интересуемся этим. Сыну 4,5 года (в сентябре будет 5), хотелось бы узнать в какие дни и время проходят тренировки ( сколько раз в неделю) и стоимость. И нужна ли справка что сыну можно заниматься спортом?
    И как ему нужно звонить договариваться или на тренировку приходить сразу?
    Спасибо всем за помощь.
    Вы можете предварительно позвонить ему. Узнаете у него когда тренируются детки этого возраста. А потом подойти и пообщаться. Стоит футбол 150 грн в месяц. Пока такие детки занимаются 2 раза в неделю. У нас по четвергам и субботам. У вас может быть другое время. Справка нужна, но не обязательно с первой тренировки. Нужно будет еще мяч "4", 2 манишки синего и зеленого цвета. Потом скажут заполнить анкету, принести копию паспорта и кода одного из родителей, фотографию ребенка 3*4 если не ошибаюсь. 1 раз в год оплачиваем страховку 100 грн. Будут вопросы пишите отвечу...

  4. Вверх #244
    Посетитель Аватар для pikola
    Пол
    Женский
    Сообщений
    125
    Репутация
    50
    Моему сыну 11 лет. Давно уже просит отдать его на футбол. Мы живем на Фонтане и когда шли в 1-ый класс, нам давали рекламную бумажку - приглашение в футбольную секцию на 6-ой Фонтана. Естественно, эта бумажка до сегодняшнего дня не дожила. Может, у кого есть телефон тренера, что занимается в Гвоздичном? Буду очень признательна!

  5. Вверх #245
    Посетитель Аватар для Виктуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    424
    Репутация
    586
    А в такую погоду как на этой неделе, проводят тренировки? Мы все собираемся идти на первую тренировочку, сделали справку и ждем погоды) Есть ли смысл завтра пойти?

  6. Вверх #246
    Посетитель Аватар для Olya-ls
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    106
    Репутация
    147
    Хотим повести ребёнка на футбол. Слышала про ДЮСШ 8, тренер Кунянский Валерий Виленович, на Героев Сталинграда,может кто то туда ходит,буду благодарна за отзывы. И ещё интересует ДЮСШ 11 "Черноморец", есть ли на поселке Котовского и по какому адресу?

  7. Вверх #247
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    118
    Репутация
    25
    Кто спрашивал про футбол, в Молодой Гвардии идет конкурсный отбор детей 2003-2004 г.р. в группы бесплатного обучения. Более подробно в личку.

  8. Вверх #248
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    6
    Репутация
    7
    Добрый день!Подскажите пожалуйста в гимназии №7 на п.Котовского секция футбола? Если есть, какой телефон и график тренировок. Спасибо

  9. Вверх #249
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    7
    Репутация
    13
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста,номер телефончика тренера, который занимается с детками 4лет в 121школе. Если можно в ЛС. Заранее спасибо

  10. Вверх #250
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    118
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от tvoy svet Посмотреть сообщение
    Добрый день!Подскажите пожалуйста в гимназии №7 на п.Котовского секция футбола? Если есть, какой телефон и график тренировок. Спасибо
    Не скажу, не знаю. Кто спрашивал про футбол, в Молодой Гвардии (море, песок, воздух, что может быть лучше летом) идет конкурсный отбор детей 2003-2004 г.р. в группы бесплатного обучения. Более подробно в личку.

  11. Вверх #251
    Частый гость Аватар для Aleksandra_V
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    833
    Репутация
    292
    Цитата Сообщение от pikola Посмотреть сообщение
    Моему сыну 11 лет. Давно уже просит отдать его на футбол. Мы живем на Фонтане и когда шли в 1-ый класс, нам давали рекламную бумажку - приглашение в футбольную секцию на 6-ой Фонтана. Естественно, эта бумажка до сегодняшнего дня не дожила. Может, у кого есть телефон тренера, что занимается в Гвоздичном? Буду очень признательна!
    0679755333 Загороднюк Владимир Иванович.

  12. Вверх #252
    Посетитель Аватар для Alusik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    44
    Сообщений
    154
    Репутация
    75
    С какого возраста берут в черноморец, который в отраде?

  13. Вверх #253
    Посетитель Аватар для Mila Mi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    359
    Репутация
    607
    Девочки, у кого детки ходят в "черноморец" при школе№5? что можете рассказать? спасибо!
    Я и психую, и злюсь, и обижаю других. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ люди!

  14. Вверх #254
    Частый гость Аватар для Aleksandra_V
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    833
    Репутация
    292
    С 5 лет берут.
    А мы в лагере, в Чайке ) Там сейчас три-четыре футбольных детских команд отдыхает от Черноморца. Хотя, отдыхом это назвать трудно, на мой взгляд )))) .Такое кол-во тренировок, беготни, что страшно)
    Кто-нибудь еще туда отдал ребенка?

  15. Вверх #255
    Посетитель Аватар для Mila Mi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    359
    Репутация
    607
    Цитата Сообщение от Aleksandra_V Посмотреть сообщение
    С 5 лет берут.
    А мы в лагере, в Чайке ) Там сейчас три-четыре футбольных детских команд отдыхает от Черноморца. Хотя, отдыхом это назвать трудно, на мой взгляд )))) .Такое кол-во тренировок, беготни, что страшно)
    Кто-нибудь еще туда отдал ребенка?
    То есть пока занятий нет? Когда возвращаетесь? Хотим подойти к тренеру записаться и попробовать
    Я и психую, и злюсь, и обижаю других. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ люди!

  16. Вверх #256
    Частый гость Аватар для Aleksandra_V
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    833
    Репутация
    292
    7-го возвращаемся

  17. Вверх #257
    Не покидает форум Аватар для LINARA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    5,905
    Репутация
    2056
    Цитата Сообщение от Olya-ls Посмотреть сообщение
    Хотим повести ребёнка на футбол. Слышала про ДЮСШ 8, тренер Кунянский Валерий Виленович, на Героев Сталинграда,может кто то туда ходит,буду благодарна за отзывы. И ещё интересует ДЮСШ 11 "Черноморец", есть ли на поселке Котовского и по какому адресу?
    на посёлке клуб "Атлетик"
    Спасибо, и я вас люблю

  18. Вверх #258
    Посетитель Аватар для Nangelly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    148
    Репутация
    74
    Подскажите когда лучше подъехать и кого искать в Отраде чтобы записать 5-ти летнего мальчика на футбол?

  19. Вверх #259
    Посетитель Аватар для макс-08
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    355
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Nangelly Посмотреть сообщение
    Подскажите когда лучше подъехать и кого искать в Отраде чтобы записать 5-ти летнего мальчика на футбол?
    также интересует этот вопрос!!!!!!! Сыну будет 4 года в октябре, футболом живет))))))))

  20. Вверх #260
    Шашка
    Аватар для Frau Q
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,560
    Репутация
    18209
    Цитата Сообщение от макс-08 Посмотреть сообщение
    также интересует этот вопрос!!!!!!! Сыну будет 4 года в октябре, футболом живет))))))))
    Присоединяюсь к вопросу как, к кому, когда, и сколько стоит?
    Люди никогда 'тебя' не поймут. Люди носят свой собственный образ 'тебя'.


Ответить в теме
Страница 13 из 69 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения