Результаты опроса: ваше отношение к админам форума

Голосовавшие
2515. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • положительное

    686 27.28%
  • отрицательное

    1,022 40.64%
  • ни холодно ни жарко

    807 32.09%

Тема: Ваше отношение к администрации форума

Ответить в теме
Страница 134 из 329 ПерваяПервая ... 34 84 124 132 133 134 135 136 144 184 234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,661 по 2,680 из 6576
  1. Вверх #2661
    Новичок Аватар для Кто
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42
    Репутация
    27
    У модераторов железные нервы. Терпеть таких посетителей как я......на это нужно огромное терпение.))) И кстати, просто так модераторы ничего плохого не делают, на все есть уважительные причины. Рядом со мной сидит один забаненый и я полностью согласна з мнением модераторов. Наказание справедливое и обоснованное )


  2. Вверх #2662
    жертва провокации
    гость

    По умолчанию мнение

    я лично считаю, что модераторы данного форума неадекватны во многих ситуациях и судят не по причине, а по следствию возникновения конфликта
    надо уметь видеть начало проблемы и судить ее начинателя, а не того, кого прилюдно довели до истерики , тем более елси это беременная женщина, борющаяся за свои права

    а то это похоже чем то на прилюдное распинание христа и его же забанивание вслучае если он вдруг начала сопротивляться
    елси бьют -надо терпеть, и молчать..
    тем более что модераторы следят за распинанием и смеются...
    ужасно когда такие люди следят за порядком

  3. Вверх #2663
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от жертва провокации Посмотреть сообщение
    я лично считаю, что модераторы данного форума неадекватны во многих ситуациях и судят не по причине, а по следствию возникновения конфликта
    надо уметь видеть начало проблемы и судить ее начинателя, а не того, кого прилюдно довели до истерики , тем более елси это беременная женщина, борющаяся за свои права

    а то это похоже чем то на прилюдное распинание христа и его же забанивание вслучае если он вдруг начала сопротивляться
    елси бьют -надо терпеть, и молчать..
    тем более что модераторы следят за распинанием и смеются...
    ужасно когда такие люди следят за порядком
    Да поправят меня юристы, но на сколько я знаю, если Вы нанесете увечья вору, который украл у Вас сумочку, например холодным оружием, то Вас будут судить за нанесения тяжких телесных, а вора за кражу или за попытку. Вот...считайте, что так и произошло.
    Есть кнопка жалоб, если личка модераторов, есть спец тема...надо было жаловаться. Угрозы Вашей жизни не было. А Вы нарушили правила форума и понесли заслуженное наказание. Все честно.
    Ничего я не хочу менять (с)

  4. Вверх #2664
    жертва провокации
    гость
    согласна, я должна была пожаловаться и я пожаловалась, когда увидела что меня оскорбляют и порочат мою репутацию
    только вот сообщение оффтопа и оскорбление меня как личности и работника висело с 9 утра до 17 вечера
    это кстати, тоже является нарушением правил - обсуждение личности без ее присутствия на форуме
    и НИКТО из модераторов не обратил внимание на нарушение правил
    и к тому же предупреждения о нарушениях приходят на почту с опозданием на час-два
    к тому же дублируются по 3-4 раза
    я сама модератор на другом форуме, но такой халатности еще не видела

  5. Вверх #2665
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от жертва провокации Посмотреть сообщение
    согласна, я должна была пожаловаться и я пожаловалась, когда увидела что меня оскорбляют и порочат мою репутацию
    только вот сообщение оффтопа и оскорбление меня как личности и работника висело с 9 утра до 17 вечера
    это кстати, тоже является нарушением правил - обсуждение личности без ее присутствия на форуме
    и НИКТО из модераторов не обратил внимание на нарушение правил
    и к тому же предупреждения о нарушениях приходят на почту с опозданием на час-два
    к тому же дублируются по 3-4 раза
    я сама модератор на другом форуме, но такой халатности еще не видела
    Ошибка. Нет такого в правилах.
    Мы исправимся. Рано или поздно справедливость торжествует. Ваш случай тому яркое подтверждение.
    Спасибо за внимание.
    Ничего я не хочу менять (с)

  6. Вверх #2666
    Жертва провокации
    гость
    Цитата Сообщение от Maks..... Посмотреть сообщение
    Ошибка. Нет такого в правилах.
    Мы исправимся. Рано или поздно справедливость торжествует. Ваш случай тому яркое подтверждение.
    Спасибо за внимание.
    такое правило есть!!!

    читайте внимательно https://forumodua.com/showthread.php?t=17276
    8. На форуме запрещается обсуждать тех участников, которые на данный момент временно отключены (у них в статусе появляется фраза "Временно отключён") и не могут ответить.

    не мне вас учить-модератор здесь вы, так что извините, но вы не парвы в данном случае

    и еще- если правило гласит
    21. Предупреждения суммируются, и за каждые 3 предупреждения наступает БАН. Длительность бана устанавливается в индивидуальном порядке

    я так понимаю -
    подразумевается что предупреждение должно приходить немедленно
    а если они пришли все 3 сразу уже после того как посетителя забанили - это чья ошибка?
    может быть стоит ввести функцию - сообщение до адресата доставлено в даном случае? это было правильно, ИМХО
    иначе как посетитель может узнать что его уже предупредили 3 раза,если предупредждения не дошли?
    по моему это элементарно

  7. Вверх #2667
    Жертва провокации
    гость
    Цитата Сообщение от Maks..... Посмотреть сообщение
    Ошибка. Нет такого в правилах.
    Мы исправимся. Рано или поздно справедливость торжествует. Ваш случай тому яркое подтверждение.
    Спасибо за внимание.
    8. На форуме запрещается обсуждать тех участников, которые на данный момент временно отключены (у них в статусе появляется фраза "Временно отключён") и не могут ответить.

    https://forumodua.com/showthread.php?t=17276
    вот это правило
    ошибка У ВАС
    хотелось бы увидеть ответ по этому поводу
    если сама администрация не знает своих правил и не соблюдает их, то что можно требовать от посетителей?

  8. Вверх #2668
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Временно отключен не равно ушел спать а равно забанен.
    Ничего я не хочу менять (с)

  9. Вверх #2669
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от Жертва провокации Посмотреть сообщение
    я так понимаю -
    подразумевается что предупреждение должно приходить немедленно
    а если они пришли все 3 сразу уже после того как посетителя забанили - это чья ошибка?
    может быть стоит ввести функцию - сообщение до адресата доставлено в даном случае? это было правильно, ИМХО
    иначе как посетитель может узнать что его уже предупредили 3 раза,если предупредждения не дошли?
    по моему это элементарно
    Непрально понимаете. Три поста с нарушением правил форума= бан вне зависимости от того, когда кому что стало известно о своих нарушениях. Предупреждения были сделаны в момент регистрации - прочитаны ПРАВИЛА
    Элементарно.
    Ничего я не хочу менять (с)

  10. Вверх #2670
    Жертва провокации
    гость
    Цитата Сообщение от Maks..... Посмотреть сообщение
    Непрально понимаете. Три поста с нарушением правил форума= бан вне зависимости от того, когда кому что стало известно о своих нарушениях. Предупреждения были сделаны в момент регистрации - прочитаны ПРАВИЛА
    Элементарно.
    ну так допишите это в правилах
    еще раз повторюсь -телепатией не все обладают, в отличие от вас
    на других форумах вылазит предупреждение сразу в рамочке на экране и посетитель уже в курсе что перешел границу
    вот такое отношение к посетителям , ИМХО, является адекватным
    неужели нет среди администрации программистов, способных сделать такую функцию выполнимой?

  11. Вверх #2671
    Супер модератор Аватар для Ginger
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,944
    Репутация
    2826
    Цитата Сообщение от Жертва провокации Посмотреть сообщение
    ну так допишите это в правилах
    еще раз повторюсь -телепатией не все обладают, в отличие от вас
    на других форумах вылазит предупреждение сразу в рамочке на экране и посетитель уже в курсе что перешел границу
    вот такое отношение к посетителям , ИМХО, является адекватным
    неужели нет среди администрации программистов, способных сделать такую функцию выполнимой?
    Уважаемая, Calipso_la_Luna

    Отключён - значит отключен форумом!
    Перестаньте заниматься ерундой

    Мы не другой форум,и не кажется ли вам, что уж больно много чести каждый раз каждому пользователю прикаждом его нарушении рамочку выставлять?
    Вы чекбокс "С правилами согласен" ставили? Ставили. Всё.

    На этом вы прекращаете флудить, да?
    Ибо дальше срок бана будет увеличиваться кратно степени двойки

  12. Вверх #2672
    Жертва провокации
    гость
    Цитата Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
    Уважаемая, Calipso_la_Luna

    Отключён - значит отключен форумом!
    Перестаньте заниматься ерундой

    Мы не другой форум,и не кажется ли вам, что уж больно много чести каждый раз каждому пользователю прикаждом его нарушении рамочку выставлять?
    Вы чекбокс "С правилами согласен" ставили? Ставили. Всё.

    На этом вы прекращаете флудить, да?
    Ибо дальше срок бана будет увеличиваться кратно степени двойки
    уж пожалуйста забаньте навсегда уж
    чтобы даже соблазна заходить сюда не было...
    не форум, а сборище тупорезов...

  13. Вверх #2673
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Договорились
    и сообщения в эфир более не выпускаются Удачи
    Ничего я не хочу менять (с)

  14. Вверх #2674
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Немного мнение переменилось после удаления топов, забанивания некоторых людей. Кроме того, сложилось впечатление, что за скромную сумму можно рекламировать все, что угодно - подделки, непонятные БАДы, "семинары" и т.д. и т.п.
    Впрочем, функции свои модеры выполняют, в основном - а что еще надо?
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  15. Вверх #2675
    МиДбрат Аватар для Олежек
    Пол
    Мужской
    Адрес
    где-то во Вселенной.....
    Возраст
    38
    Сообщений
    880
    Репутация
    101
    Как-то странно, что некоторые уже прошаренные администраторы оставляют свои должности, как, например, Найт или GROSS.
    Интересно, что может быть причиной?Надоел форум или надоело его администрировать?
    Терпи, козак, пока терпится, а потом - посылай всех! )

  16. Вверх #2676
    Постоялец форума Аватар для PULSAR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от Кто Посмотреть сообщение
    У модераторов железные нервы. Терпеть таких посетителей как я......на это нужно огромное терпение.))) И кстати, просто так модераторы ничего плохого не делают, на все есть уважительные причины. Рядом со мной сидит один забаненый и я полностью согласна з мнением модераторов. Наказание справедливое и обоснованное )
    Кто
    Судить по одному поступку всех модераторов нельзя!
    Тут есть, как и нормальные, так и нет!
    По этому, то что написала, это скорей всего касается одного, того модератора
    А то, что железные нервы, это тем более всё индивидуально!
    Тут есть такие, которые просто предупреждают и объясняют, а есть такие которые увидели "дичь" и всё, сразу 500 балов на год
    Так что не обобщай, пожалуйста!!
    без комментариев....

  17. Вверх #2677
    Не покидает форум Аватар для ЦинИк
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    32,027
    Репутация
    11275
    Цитата Сообщение от Олежек Посмотреть сообщение
    Как-то странно, что некоторые уже прошаренные администраторы оставляют свои должности, как, например, Найт или GROSS.
    Интересно, что может быть причиной?Надоел форум или надоело его администрировать?
    Об этом писалось не единожды. Ничего странного в этом нет. У каждого своя причина.
    "Циники-это уставшие романтики..."

  18. Вверх #2678
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    18,499
    Репутация
    18885
    Цитата Сообщение от Олежек Посмотреть сообщение
    Как-то странно, что некоторые уже прошаренные администраторы оставляют свои должности, как, например, Найт или GROSS.
    Интересно, что может быть причиной?Надоел форум или надоело его администрировать?
    Есть многое на свете, друг Горацио...

  19. Вверх #2679
    Мичуринка Аватар для Select
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,987
    Репутация
    2019
    Цитата Сообщение от PULSAR Посмотреть сообщение
    Кто
    Судить по одному поступку всех модераторов нельзя!
    Тут есть, как и нормальные, так и нет!
    По этому, то что написала, это скорей всего касается одного, того модератора
    А то, что железные нервы, это тем более всё индивидуально!
    Тут есть такие, которые просто предупреждают и объясняют, а есть такие которые увидели "дичь" и всё, сразу 500 балов на год
    Так что не обобщай, пожалуйста!!
    вы теперь на все положительные отзывы будете человеку объяснять, что он ошибается и ему просто повезло с модератором? )
    право, надоели. тут шикарные модераторы. даже Кайзер)
    проблема у вас, а не у модераторов,ага?

  20. Вверх #2680
    Постоялец форума Аватар для PULSAR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от Select Посмотреть сообщение
    вы теперь на все положительные отзывы будете человеку объяснять, что он ошибается и ему просто повезло с модератором? )
    право, надоели. тут шикарные модераторы. даже Кайзер)
    проблема у вас, а не у модераторов,ага?
    Именно ""ага""
    Select Да!! Вы правы, я ещё тот "геморрой"
    Но обобщать, это не правильно! Я тоже очень доволен большинством модеров, я не скрываю своей симпатии ко многим даже после того как они мне мод "впаяют" И при всём этом я ещё в состоянии определить "ху из ху" по поступкам!
    Если Вы этого не замечаете, это Ваша проблема и не перекладывайте её плиззз на других
    без комментариев....


Ответить в теме
Страница 134 из 329 ПерваяПервая ... 34 84 124 132 133 134 135 136 144 184 234 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения