Тема: УЗИ исследования беременных.

Ответить в теме
Страница 1357 из 1857 ПерваяПервая ... 357 857 1257 1307 1347 1355 1356 1357 1358 1359 1367 1407 1457 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 27,121 по 27,140 из 37138
  1. Вверх #27121
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,518
    Репутация
    6498
    Цитата Сообщение от Sunshine) Посмотреть сообщение
    Два года тоже срок, все меняется
    У любого человека может быть кризис..

    Сегодня он работает не только в своих "странных" условиях (что обусловлено ценой), а можно к нему записаться в Ладу например, в весьма приличную клинику с вполне приличными условиями

    Была у него 8 февраля. Мне все понравилось, кроме места расположения самого кабинета
    В кабинете, ничего лишнего.
    Параметры снимались очень тщательно
    Врачи принимают узи Мороза без проблем

    В любом случае, каждому свое и сердце к одному доктору может лежать, а вот к другому нет
    У меня, например, сердце не лежит к Паненко, хоть и условия и аппаратура там на высоте, а вот сердце не лежит.. Но я не возьму на себя смелость при этом утверждать то, что он плох..
    +++ кроме того, есть врачи, узисты, специализирующиеся на отдельных вопросах. как мама, рожавшая трижды, могу сказать, что к морозу можно (не утверждаю, что нужно) идти на маленьком сроке 8-10 нед. это срок, когда он смотрит толщину шейной складки, может увидеть грубые пороки, типа дефекта нервной трубки и т.д. он в этом, я считаю, авторитет и специалист.
    нам даже пол ребенка на сроке 8 нед. определил и не ошибся.

    к блонскому, долгушиной, арбузовой важно идти, когда нужно принимать решение по тактике ведения родов. здесь важен размер ляли, наличие обвития, положение и много пр. нюансов, важных для будущей роженицы.

    также узист витвицкая на слободке, на мой взгляд, отличный специалист, если вас направляют на консультацию к генетику. она не пропустит, если что, не дай бог, не так.
    Последний раз редактировалось lzh; 13.02.2015 в 13:06.


  2. Вверх #27122
    Новичок Аватар для NastyaStoyan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    19
    Репутация
    11
    Добрый день!Звоните с 9 утра до 12....позже трубку не берут.

  3. Вверх #27123
    Посетитель Аватар для Meli@nka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    162
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от SiffkaBurka Посмотреть сообщение
    Прочитала много положительных отзывов о Морозе. Удивило. Была у него 2 года назад. Чудаковатая личность, принимает в странных условиях. Параметры малыша были сняты неверно. Была у него, у Зубко и у Витвицкой примерно на одном сроке. У Витвицкой и Зубко показатели были одинаковыми, увидели небольшую патологию. Кроме полученного видео за энную сумму ничего хорошо в нем не нашла. Он мне даже показался слегка навеселе. А потом моя гинеколог сказала, что он (на тот момент) уже вышел из топа лучших узистов.
    я неделю назад из-за его узи прошла АД! ну столько гадостей нашел. переделывала у двух других узистов все ок.

  4. Вверх #27124
    Живёт на форуме Аватар для Sunshine)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,933
    Репутация
    1488
    Цитата Сообщение от lzh Посмотреть сообщение
    +++ кроме того, есть врачи, узисты, специализирующиеся на отдельных вопросах. как мама, рожавшая трижды, могу сказать, что к морозу можно (не утверждаю, что нужно) идти на маленьком сроке 8-10 нед. это срок, когда он смотрит толщину шейной складки, может увидеть грубые пороки, типа дефекта нервной трубки и т.д. он в этом, я считаю, авторитет и специалист.
    нам даже пол ребенка на сроке 8 нед. определил и не ошибся.

    к блонскому, долгушиной, арбузовой важно идти, когда нужно принимать решение по тактике ведения родов. здесь важен размер ляли, наличие обвития, положение и много пр. нюансов, важных для будущей роженицы.

    также узист витвицкая на слободке, на мой взгляд, отличный специалист, если вас направляют на консультацию к генетику. она не пропустит, если что, не дай бог, не так.
    Не могу прокомментировать работу Блонского и Витвицкой не была у них ни разу, НО на счет Арбузовой и Мороза согласна на 100%
    То что он гуру в выявлении паталогий это точно, он видит то что другие даже и не пытаются
    Хорошо, когда все хорошо, тогда нам всем нравятся приветливые врачи, хорошие мониторы и аппараты, а когда реально есть проблема, то тут не до условий и дивайсов, тут нужен СПЕЦИАЛИСТ, а со странностями он или нет мне как то все равно

    Арбузову просто очень люблю, вторую беременность всю у нее наблюдалась, а вот в этот раз не получилось попасть к ней на второй скрининг и пришлось идти к Морозу, знакомится уже лично.. Я не пожалела. Очень подробный обозор ребенка, все замеры, все органы, подробно сердечко, голову, ручки И так далее. И только когда он сам удостоверится что с ребенком все и по всем параметрам хорошо, начал показ, рассказ, осмотр плаценты, шейки, и только потом пола, и удачных ракурсов доя фото и видео

    Мне нравится такой подход, может и не слишком сентиментальный но профессиональный однозначно.
    Последний раз редактировалось Sunshine); 13.02.2015 в 18:08.

  5. Вверх #27125
    Новичок Аватар для NastyaStoyan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    19
    Репутация
    11
    Девочки,если у кого освободится запись в Гамету к Блонскому с 18-24 марта,прошу поделиться =)Буду очень благодарна...то у него уже запись на апрель там=(

  6. Вверх #27126
    Посетитель Аватар для Veronika Golota
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    177
    Репутация
    86
    Записалась на первое УЗИ к Токарчуку. Наслышена о нем как о хорошем специалисте. А тут читаю отзывы - не очень радужные... Аж растроилась... Но верю, что он все - таки хороший специалист) Сколько стоит у него УЗИ?

  7. Вверх #27127
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,507
    Репутация
    474
    Повторюсь...

    Если у кого-то есть ненужная запись в 1 РД к Блонскому на конец февраля-начало марта - с удовольствием заберу! (Не смогла пока дозвониться чтоб записаться...).

    Кто недавно записывался в РД - на какие числа идёт запись??

  8. Вверх #27128
    Посетитель Аватар для Мама Леси
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    326
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от SiffkaBurka Посмотреть сообщение
    Девочки, а в медико-генетическом центре на УЗИ по записи сейчас или живая очередь? Если по записи, то может есть у кого-то актуальный номер телефона. А то все что в интернете нашла не работают.
    Только в четверг была у Ярчука. Я была записана на 11. Попала почти в 10.30 тк никого не было и после меня тоже. Но может мне просто повезло. Очереди действительно не было. А сам Ярчук очень понравился.
    === Хожу темной ночью при полной луне... ===

  9. Вверх #27129
    Посетитель Аватар для я-Юлия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!!!
    Возраст
    38
    Сообщений
    137
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Veronika Golota Посмотреть сообщение
    Записалась на первое УЗИ к Токарчуку. Наслышена о нем как о хорошем специалисте. А тут читаю отзывы - не очень радужные... Аж растроилась... Но верю, что он все - таки хороший специалист) Сколько стоит у него УЗИ?
    У меня о нём сложилось очень хорошее впечатление.Тоже тут начиталась о нём отзывов и шла в упадническом настроении.Он обходителен,мужу все показывал,рассказывал как малыш меняет своё положение.всё подробно рассматривал и замерял.Девчёнки в очереди отзывались о нём положительно,многие не первый раз к нему приходили.Я довольна...Узи стоит 180грн.Идите смело.
    Последний раз редактировалось я-Юлия; 14.02.2015 в 12:22.

  10. Вверх #27130
    Новичок Аватар для NastyaStoyan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    19
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Vi.ta Посмотреть сообщение
    Повторюсь...

    Если у кого-то есть ненужная запись в 1 РД к Блонскому на конец февраля-начало марта - с удовольствием заберу! (Не смогла пока дозвониться чтоб записаться...).

    Кто недавно записывался в РД - на какие числа идёт запись??
    я записалась на середину марта,звонила неделю назад...

  11. Вверх #27131
    Посетитель Аватар для Veronika Golota
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    177
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от я-Юлия Посмотреть сообщение
    У меня о нём сложилось очень хорошее впечатление.Тоже тут начиталась о нём отзывов и шла в упадническом настроении.Он обходителен,мужу все показывал,рассказывал как малыш меняет своё положение.всё подробно рассматривал и замерял.Девчёнки в очереди отзывались о нём положительно,многие не первый раз к нему приходили.Я довольна...Узи стоит 180грн.Идите смело.
    Спасибо за отзыв! Теперь я спокойна)))

  12. Вверх #27132
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,337
    Репутация
    12128
    Цитата Сообщение от SiffkaBurka Посмотреть сообщение
    Девочки, а в медико-генетическом центре на УЗИ по записи сейчас или живая очередь? Если по записи, то может есть у кого-то актуальный номер телефона. А то все что в интернете нашла не работают.
    Есть живая и запись,но в живой очереди вы врядли попадете...номерок вот 770-26-24
    я всегда записываюсь,так уверенней себя чувствуешь

  13. Вверх #27133
    Частый гость Аватар для zema4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    534
    Репутация
    316
    Девочки, надо плановое узи делать ,скоро 12недель, подскажите номер в личку златовой, а то на рабочий в роддом не могу дозвониться! Спасибо

  14. Вверх #27134
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    14
    Добрый день!Записалась на УЗИ к Токарчуку,а стоимость спросить забыла.Девочки подскажите пожалуйста сколько будет стоить второе плановое УЗИ у него?

  15. Вверх #27135
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,286
    Репутация
    664
    200грн,пока не поменялась цена.

  16. Вверх #27136
    Постоялец форума Аватар для ***HAPPY***
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,359
    Репутация
    498
    Девочки,а на каком аппарате делает УЗИ Паненко в Гамете?я сегодня задала вопрос можно ли сделать фото, девочка сказала что можно попытаться...а я настроилась на фото...и видео
    Обретаю смысл жизни...

  17. Вверх #27137
    Посетитель Аватар для я-Юлия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!!!
    Возраст
    38
    Сообщений
    137
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Ann Proud Посмотреть сообщение
    Добрый день!Записалась на УЗИ к Токарчуку,а стоимость спросить забыла.Девочки подскажите пожалуйста сколько будет стоить второе плановое УЗИ у него?
    180 грн.вот пару дней назад была

  18. Вверх #27138
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,081
    Репутация
    780
    Цитата Сообщение от ***HAPPY*** Посмотреть сообщение
    Девочки,а на каком аппарате делает УЗИ Паненко в Гамете?я сегодня задала вопрос можно ли сделать фото, девочка сказала что можно попытаться...а я настроилась на фото...и видео
    Фото - это уже главное чтобы малыш не повернулся попой))) а так конечно же сделают! Мне один раз не сделали потому что на весь снимок были бы только булочки)

  19. Вверх #27139
    Частый гость Аватар для Аннэтка
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    900
    Репутация
    597
    Цитата Сообщение от ***HAPPY*** Посмотреть сообщение
    Девочки,а на каком аппарате делает УЗИ Паненко в Гамете?я сегодня задала вопрос можно ли сделать фото, девочка сказала что можно попытаться...а я настроилась на фото...и видео
    Он и Блонский работают на одном и том же в разные дни просто, фото хорошие получались у меня

  20. Вверх #27140
    Постоялец форума Аватар для Лариска
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    1210
    Я у Паненко взяла и видео и фото. Он долго выбирал ракурс, крутил его, чтоб лучше рассмотреть все...в итоге, замечательное фото...лежит у меня возле иконок. Просыпаюсь и первым делом иду на него посмотреть и одновременно здороваюсь с ним в животике)


Ответить в теме
Страница 1357 из 1857 ПерваяПервая ... 357 857 1257 1307 1347 1355 1356 1357 1358 1359 1367 1407 1457 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения