Тема: Имеет ли значение для женщины, как мужчина одет

Ответить в теме
Страница 145 из 262 ПерваяПервая ... 45 95 135 143 144 145 146 147 155 195 245 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,881 по 2,900 из 5229
  1. Вверх #2881
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow
    Сообщений
    9,230
    Репутация
    4651
    Цитата Сообщение от Ira-Ostapchuk Посмотреть сообщение
    Мужчины для меня - источник эстетических чувств. Есть детали одежды, которые работают как фетиши. Обожаю все сетчатое, а еще рубашки))
    тебе нравятся мужики в сетчатых колготках?
    или в таком/

    Последний раз редактировалось victor_im; 22.04.2011 в 16:55.
    если в башне дребедень....


  2. Вверх #2882
    Заморская волшебница
    Аватар для Цирцея
    Пол
    Женский
    Адрес
    MN, USA
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,522
    Репутация
    36447
    Цитата Сообщение от tereza84 Посмотреть сообщение
    Прикольно, если "огурцы" однотонные, а не разноцветные И рисунок не крупный)
    Когда это набивной рисунок, то еще терпимо, а вот зеленые огурцы, к примеру, на розовом фоне, смотрелись бы ужасно!!! То же самое относится и к галстукам. Такой дизайн вышел из моды еще в начале 80-ых и, надеюсь, что окончательно и бесповоротно!!!

    Цитата Сообщение от Trooper Посмотреть сообщение
    я думаю, что он на тебя не поведется ))) он с двумя серьгами ))
    Вот не факт, можешь мне поверить. Многие рэпперы и профессиональные атлеты носят 2 серьги, а уж о их сексприключениях с фанатками на гастролях и выездных играх ходят легенды, из которых большая часть – правда.

    Цитата Сообщение от Чеширская Посмотреть сообщение
    Я вот все думала, что для меня не имеет (потому как вроде все и так само собой разумеется), пока не появился повод сравнить. Оказывается раньше все мужчины приходили на свидание выглаженные, причесанные, пахнущие, туфли начищенные. Но вот появился уха-жер, до сердце-еда пока не дотягивает, который заставил меня оценить старания экс. Теперь размышляю, мои экс это старания чьих-то женских рук до меня, или все таки воспитание...)
    Ты знаешь, не все зависит от воспитания. Часто влияние окружающих тоже имеет значение. Вот я с детства старалась привить своему сыну определенный вкус, но как только он стал подростком, то у нас начались скандалы из-за его гардероба, а теперь он сам зарабатывает и покупает себе одежду, от которой я не особо в восторге, но, как он говорит, "я слишком испорчена классикой"...
    Путь к сердцу женщины не должен лежать!

  3. Вверх #2883
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,327
    Репутация
    35418
    Недавно,на Дерибасовской, видела парня в стрейчевых джинсах! Шел с девочкой за ручку, так что я несколько раз посмотрела и уверенна, что это был парень! В общем, джинсики облегали его худые ноги как вторая кожа.
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!

  4. Вверх #2884
    Постоялец форума Аватар для Aleksey_K
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,817
    Репутация
    428
    Чего только не увидишь на Дерибасовской)))

  5. Вверх #2885
    Живёт на форуме Аватар для Fantagero
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,004
    Репутация
    992
    Рубашки нравятся!
    И с галстуками и без...
    расстёгнутые на пару пуговок...
    с закатанными рукавами на сильный и красивых руках...

    ВЕСНА,,,

  6. Вверх #2886
    Луч Света Аватар для Sasha Sport
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,213
    Репутация
    4334
    Цитата Сообщение от Fantagero Посмотреть сообщение
    с закатанными рукавами на сильный и красивых руках...
    ВЕСНА,,,
    подзагоревших !

  7. Вверх #2887
    Живёт на форуме Аватар для Fantagero
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,004
    Репутация
    992
    Цитата Сообщение от burbon Посмотреть сообщение
    подзагоревших !
    Да, уже можно на море встретить активно загорающих)

    Чувствую, в этом году сезон пляжа начну ой как рано!!!!

  8. Вверх #2888
    Луч Света Аватар для Sasha Sport
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,213
    Репутация
    4334
    Цитата Сообщение от Fantagero Посмотреть сообщение
    Да, уже можно на море встретить активно загорающих)
    Чувствую, в этом году сезон пляжа начну ой как рано!!!!
    кстати, а больших городах активно пользуются газонами и клумбами, чтобы загорать прямо в городе. хорошо одетые мужчины проходят рядом, строят глазки
    правда у них культурнее конечно в целом ..

  9. Вверх #2889
    Живёт на форуме Аватар для Fantagero
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,004
    Репутация
    992
    Цитата Сообщение от burbon Посмотреть сообщение
    кстати, а больших городах активно пользуются газонами и клумбами, чтобы загорать прямо в городе. хорошо одетые мужчины проходят рядом, строят глазки
    правда у них культурнее конечно в целом ..
    У нас на газонах (пучках жиденьких каких-то будяков) можно разве что в кекашку вляпаться да ещё на какие-нибудь сюрпризы натолкнуться...

  10. Вверх #2890
    Посетитель Аватар для Чеширская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    143
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Цирцея Посмотреть сообщение
    Ты знаешь, не все зависит от воспитания. Часто влияние окружающих тоже имеет значение. Вот я с детства старалась привить своему сыну определенный вкус, но как только он стал подростком, то у нас начались скандалы из-за его гардероба, а теперь он сам зарабатывает и покупает себе одежду, от которой я не особо в восторге, но, как он говорит, "я слишком испорчена классикой"...
    Вот такие взаимоотношения между мамой и сыном у меня как раз вызывают уважение. "Классика - вечна": сменив костюм-тройку на рэпперские штаны, они все равно чистые, стрижка модная, голова чистая, и полосочки на футболке стильно сочетаются с кислотными шнурками. Я лично наблюдаю разные ситуации, например, сыну прививается мысль, что "мама знает лучше" и во взрослом возрасте, если сын по прежнему с ней соглашается, это приводит к тому, что мама продолжает покупать поло-галстуки-носки. Видела и другую крайность: абсолютное безразличие к вещам и "не делаем из этого культа". Как результат - трехдневная футболка и всесезонные кроссовки. И если в первом случае срочно приходится изучать мамин вкус, то во втором начинается битва, если этот недостаток в мужчине не затмевает его достоинства..)

  11. Вверх #2891
    Живёт на форуме Аватар для Канфэтка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Где яхты парус над водой И мы вдвоем одной судьбой Мечта у моря...дежавю ТЫ и ОДЕССА...я люблю!!
    Сообщений
    3,967
    Репутация
    2600
    Цитата Сообщение от Цирцея Посмотреть сообщение
    Когда это набивной рисунок, то еще терпимо, а вот зеленые огурцы, к примеру, на розовом фоне, смотрелись бы ужасно!!! То же самое относится и к галстукам. Такой дизайн вышел из моды еще в начале 80-ых и, надеюсь, что окончательно и бесповоротно!!!

    Вот не факт, можешь мне поверить. Многие рэпперы и профессиональные атлеты носят 2 серьги, а уж о их сексприключениях с фанатками на гастролях и выездных играх ходят легенды, из которых большая часть – правда.

    Ты знаешь, не все зависит от воспитания. Часто влияние окружающих тоже имеет значение. Вот я с детства старалась привить своему сыну определенный вкус, но как только он стал подростком, то у нас начались скандалы из-за его гардероба, а теперь он сам зарабатывает и покупает себе одежду, от которой я не особо в восторге, но, как он говорит, "я слишком испорчена классикой"...
    елки,моему малому только 3,5,а мы уже без скандала из дому не выходим,потому что ему хочется одеть совершенно другое,чем то,что выбрала я.представляю, что будет дальше.
    Время ярких костров и темных ночей.

  12. Вверх #2892
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от Канфэтка Посмотреть сообщение
    елки,моему малому только 3,5,а мы уже без скандала из дому не выходим,потому что ему хочется одеть совершенно другое,чем то,что выбрала я.представляю, что будет дальше.
    Это период такой, позже пройдет. Дело не в одежде, дело в характере - дух противоречия проснулся в ребенке. (сама такая была, не важно ЧТО одеть, только не то, что приготовила мама)
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  13. Вверх #2893
    Посетитель Аватар для Ювеналия
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    224
    Репутация
    90
    Я полностью солидарна с Фантагаро! (Рубашки нравятся!
    И с галстуками и без...
    расстёгнутые на пару пуговок...
    с закатанными рукавами на сильный и красивых руках...) Особенно про сильные руки с закатнными рукаваны, просто обалдеть)))

  14. Вверх #2894
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    2502
    Не одежда красит мужчину.
    Самая простая одежда будет отлично смотреться на красивом, поджаром теле.

  15. Вверх #2895
    Живёт на форуме Аватар для Fantagero
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,004
    Репутация
    992
    Цитата Сообщение от Ювеналия Посмотреть сообщение
    Я полностью солидарна с Фантагаро! (Рубашки нравятся!
    И с галстуками и без...
    расстёгнутые на пару пуговок...
    с закатанными рукавами на сильный и красивых руках...) Особенно про сильные руки с закатнными рукаваны, просто обалдеть)))
    Нестареющая классика, хотя тут можно поиграть с расцветками и материалом, но с учётом времени и места ношения подобных рубашечных трансформеров)

    Цитата Сообщение от Локи Посмотреть сообщение
    Не одежда красит мужчину.
    Самая простая одежда будет отлично смотреться на красивом, поджаром теле.
    А если ещё добавить искреннюю озорную улыбку, то будет вообще полный ансамбль для красивого человека!

  16. Вверх #2896
    Посетитель Аватар для Ювеналия
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    224
    Репутация
    90
    Ну все, девченки размечтались мы, пора приземляться обратно))))

  17. Вверх #2897
    Живёт на форуме Аватар для Fantagero
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,004
    Репутация
    992
    Цитата Сообщение от Ювеналия Посмотреть сообщение
    Ну все, девченки размечтались мы, пора приземляться обратно))))
    Чего это размечтались? Так, можно вот что сделать, если поработать над стилем всех парней не получиться, то с улыбками всё гораздо проще: идёшь по улице и просто даришь улыбку хорошим людям, но не соблазнительно-притягательную, а просто по-человечески светлую, такой обычно улыбаются детям или когда видят беременных и влюблённых! Вот тогда точно настроение у всех будет на пару делений выше! Точно-точно!!!

  18. Вверх #2898
    Луч Света Аватар для Sasha Sport
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,213
    Репутация
    4334
    Цитата Сообщение от Fantagero Посмотреть сообщение
    Чего это размечтались? Так, можно вот что сделать, если поработать над стилем всех парней не получиться, то с улыбками всё гораздо проще: идёшь по улице и просто даришь улыбку хорошим людям, но не соблазнительно-притягательную, а просто по-человечески светлую, такой обычно улыбаются детям или когда видят беременных и влюблённых! Вот тогда точно настроение у всех будет на пару делений выше! Точно-точно!!!
    натягивал-её-натягивал, оставил как есть, скинул в тему про фотки, ПРИВЕТ вам передаю

  19. Вверх #2899
    Посетитель Аватар для Ювеналия
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    224
    Репутация
    90
    Ну у меня непроизвольно возникает на лице улыбка при виде влюбленных и беременной, так что у меня с этим проблем нет. Вот бы все так улыбались)

  20. Вверх #2900
    Луч Света Аватар для Sasha Sport
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,213
    Репутация
    4334
    Цитата Сообщение от Ювеналия Посмотреть сообщение
    Ну у меня непроизвольно возникает на лице улыбка при виде влюбленных и беременной, так что у меня с этим проблем нет. Вот бы все так улыбались)
    это добрая, искренняя, а вот озорная появляется чуть по-другому у меня ..


Ответить в теме
Страница 145 из 262 ПерваяПервая ... 45 95 135 143 144 145 146 147 155 195 245 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения