Тема: "Центр здоровья женщины" при железнодорожной больнице

Ответить в теме
Страница 15 из 65 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 1299
  1. Вверх #281
    Частый гость Аватар для pd304
    Пол
    Женский
    Сообщений
    680
    Репутация
    523
    Да я согласна с вами полностью. Я просто не понимаю девушку, раз ей реально не удобна эта консультация при ЖК, все не нравится,чего тут быть? Я про inzomena - т.к. при этой консультации нет роддома и т.д. Сколько людей-столько мнений, наше дело выбрать для СЕБЯ достойное место!


  2. Вверх #282
    Посетитель Аватар для clip-ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    446
    Репутация
    212
    Цитата Сообщение от Маринка-картинка Посмотреть сообщение
    1.Приходите к врачу, она Вам выписывает направления на анализы
    2.Проплачиваете в кассу официально 500 грн, в эту сумму входят анализы крови, мочи, печ. пробы, кроме анализов крови на вирусы , их делают на станции переливания -420 по-моему грн.
    3.Заполняете заявление, что хотите стать на учёт , проплачиваете 90 грн бакпосев,50- на канцтовары и ещё какой-то посев -45 грн
    4. Врач Вам заводит карточку
    5. Обход врачей, ЛОР, окулист.........и там каждому по 10, на благотворительность, но это не обязательно
    какой кОшмар! Хорошо, что туда не стала на учет, хотя думала. Остановила то, что ездить туда надо, и выбрала ЖК, в которую пешком хожу и не по прописке. При постановке на учет вообще ничего не платила - на за карточку, ни за обменную, оплатила врачу за прием и все. Ну анализы, само собой платные, но все равно на порядок дешевле. Моча и кровь - 20 грн., анализы на Вич, группу крови, РВ, Торчи - 175 грн., бакпасев с носа - 25 грн, и еще один анализ сама сдавала по желанию - 65 грн.

    а, ну и при прохождении мед.осмотра тоже никому ничего не платила, кроме ЭКГ.
    Последний раз редактировалось clip-ka; 01.02.2011 в 13:09.

  3. Вверх #283
    Не покидает форум Аватар для inzomena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,435
    Репутация
    5747
    Цитата Сообщение от pd304 Посмотреть сообщение
    Да я согласна с вами полностью. Я просто не понимаю девушку, раз ей реально не удобна эта консультация при ЖК, все не нравится,чего тут быть? Я про inzomena - т.к. при этой консультации нет роддома и т.д. Сколько людей-столько мнений, наше дело выбрать для СЕБЯ достойное место!
    Я нигде не написала что мне не нравится Консультация, у меня претензии к ЛАБОРАТОРИИ

  4. Вверх #284
    Постоялец форума Аватар для EVITA
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Черного моря...
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,219
    Репутация
    6193
    Я недавно становилась на учет и платила 500грн взнос благотворительный т.к. я к ЖД не имею никакого отношения, а для тех, кто "со стороны" такой тариф. Больше ничего не платила не врачам при мед.осмотре, не за бакпосев, печ.пробы и т.д. Только торчи платила, но я не у них их делала. Мне моя врач сразу сказала,что 500грн и это все, что с меня сдерут в кассу.
    Когда сдавала в их лаборатории анализы мне врач давала направления с печатью "оплачено" и никто ничего не просил сверху. Кстати, в среду у них в поликлиннике беременные вне очереди, меня все пропускали)))
    Последний раз редактировалось EVITA; 01.02.2011 в 21:38.
    Автор благодарит алфавит за предоставленные буквы

  5. Вверх #285
    Постоялец форума Аватар для *Malinka*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    272
    о! сегодня среда! а я только что с поликлиники и никто что-то ни меня ни других беременных не пропускал. одну даже с откровенным пузом взрослые мужики пытались выгнать, т.к. она прошла вперед них... вот они где "джентельмены-то"....

  6. Вверх #286
    Постоялец форума Аватар для EVITA
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Черного моря...
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,219
    Репутация
    6193
    Тут дело в воспитании наших людей и в вашей уверенности и наглости. Я сама везде заходила, а если начинали возмущаться я рассказывала, что сегодня-мой день и врачи это подтверждали)))
    Автор благодарит алфавит за предоставленные буквы

  7. Вверх #287
    Постоялец форума Аватар для *Malinka*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    272
    теперь-то я буду знать, что среда моя))))))))))))

  8. Вверх #288
    Посетитель Аватар для Юльчик123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    102
    Репутация
    128
    Цитата Сообщение от Маринка-картинка Посмотреть сообщение
    1.Приходите к врачу, она Вам выписывает направления на анализы
    2.Проплачиваете в кассу официально 500 грн, в эту сумму входят анализы крови, мочи, печ. пробы, кроме анализов крови на вирусы , их делают на станции переливания -420 по-моему грн.
    3.Заполняете заявление, что хотите стать на учёт , проплачиваете 90 грн бакпосев,50- на канцтовары и ещё какой-то посев -45 грн
    4. Врач Вам заводит карточку
    5. Обход врачей, ЛОР, окулист.........и там каждому по 10, на благотворительность, но это не обязательно
    Ого откуда такие расценки????Интересно у какого врача??Я стала на учет 28.12 никаких 500 грн не платила,50 грн на канц.товары тоже не платила.Заявления не писала и общие анализы мочи/крови всегда бесплатно сдаю!!!единственное когда сдавала кровь на рез.фактор и еще что то,сказали купить вату,спирт и шприц.
    Я так думаю там каждый врач по своему зашибает...один раз пришла и попала не к своему врачу а к другой(фамилию не помню).Так она меня посмотрела выписала лекарства(без анализов!!!!!!!)на возможные инфекции(у меня эрозия),и в конце сказала что с меня за консультацию 100 грн.я выпала в осадок.ей сказала что при себе у меня только 30 грн.на что она сказала ну давайте сколько есть!!Это вообще нормально????

  9. Вверх #289
    Посетитель Аватар для Tanushkin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    483
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от Юльчик123 Посмотреть сообщение
    Ого откуда такие расценки????Интересно у какого врача??Я стала на учет 28.12 никаких 500 грн не платила,50 грн на канц.товары тоже не платила.Заявления не писала и общие анализы мочи/крови всегда бесплатно сдаю!!!единственное когда сдавала кровь на рез.фактор и еще что то,сказали купить вату,спирт и шприц.
    Я так думаю там каждый врач по своему зашибает...один раз пришла и попала не к своему врачу а к другой(фамилию не помню).Так она меня посмотрела выписала лекарства(без анализов!!!!!!!)на возможные инфекции(у меня эрозия),и в конце сказала что с меня за консультацию 100 грн.я выпала в осадок.ей сказала что при себе у меня только 30 грн.на что она сказала ну давайте сколько есть!!Это вообще нормально????
    так Вы наверно ЖД, вот с Вас и не стягивают денюшку. А за консультакцию "нормальная" цена. Я в шоке, а хоть какой кабинет помните?
    Если вы до сих пор не в сказке, значит с вами не тот волшебник.

  10. Вверх #290
    Посетитель Аватар для Юльчик123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    102
    Репутация
    128
    Цитата Сообщение от Tanushkin Посмотреть сообщение
    так Вы наверно ЖД, вот с Вас и не стягивают денюшку. А за консультакцию "нормальная" цена. Я в шоке, а хоть какой кабинет помните?
    Ну к ЖД по прописке отношусь,у меня кума год назад становилась на учет она "левая" тоже ничего такого не платила)

    Да кабинет помню 111,но это была не Гончарова,там другая была(просто Гончарову я знаю )

  11. Вверх #291
    Постоялец форума Аватар для *Malinka*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    272
    вашей куме повезло каким-то загадочным образом))))))))))
    кстати, раз уж о ценах, на станции переливания крови, где сдаются всякие торчи, один анализ стоит уже 50 грн., а не 40... это было в среду, причем накануне в пятницу было 40 еще.. ессно, чеков никто не дает))))

  12. Вверх #292
    Посетитель Аватар для Юльчик123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    102
    Репутация
    128
    не знаю может и повезло))а может то что я с ней вместе была??

  13. Вверх #293
    Постоялец форума Аватар для EVITA
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Черного моря...
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,219
    Репутация
    6193
    Я когда 500грн платила, это не врачу, а в кассу, мне выбили чек и прикрепили к заявлению, что я прошу стать на учет именно у них. И всякий раз мне моя врач, направляя на анализы и в поликлиннику подчеркивает, что денег я не должна платить. Когда обходила врачей никто ничего не взял.

    Понятное дело, что если по прописке, то вы не платите этот взнос.

    За визит к доктору я даю 50 грн или если совсем туго, то 40.
    Автор благодарит алфавит за предоставленные буквы

  14. Вверх #294
    Частый гость Аватар для pd304
    Пол
    Женский
    Сообщений
    680
    Репутация
    523
    Цитата Сообщение от EVITA Посмотреть сообщение
    Я когда 500грн платила, это не врачу, а в кассу, мне выбили чек и прикрепили к заявлению, что я прошу стать на учет именно у них. И всякий раз мне моя врач, направляя на анализы и в поликлиннику подчеркивает, что денег я не должна платить. Когда обходила врачей никто ничего не взял.

    Понятное дело, что если по прописке, то вы не платите этот взнос.

    За визит к доктору я даю 50 грн или если совсем туго, то 40.

    Неужели вы при обходе врачей, каждому даете 50 -40 грн!Не поверю! Окулисту, Лору, Хирургу, Терапевту???? В обычно поликлиники при прохождении мед комиссии? Часто это занимает 5 минут и пару вопросов о жалобах и росписью в обходном листе....Если реальный прием при жалобе- верю. Но никак не по обходу....

  15. Вверх #295
    Посетитель Аватар для darsy 26
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    154
    Репутация
    157
    EVITA, скорее всего имела ввиду своего гиниколога, я тоже за прием давала 50 грн. Всем остальным, при прохождении мед. комисси я ничего не давала. Кроме окулиста (20грн), он хотя бы посмотрел глаза.
    Последний раз редактировалось darsy 26; 04.02.2011 в 10:07.
    Мое сокровище Кристиночка 5.02.2011)))

  16. Вверх #296
    Частый гость Аватар для pd304
    Пол
    Женский
    Сообщений
    680
    Репутация
    523
    Ну прием у гинека само собой остается, я так понимаю, и не зависит от тех 500, что заплатили в кассу. Все равно за каждый 50 грн.? Если я не права- исправьте плиз. А то 500 грн уже кажется мне заманчивой суммой....

  17. Вверх #297
    Посетитель Аватар для darsy 26
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    154
    Репутация
    157
    Да, за каждый прием, но это личное дело каждого, сколько дать своему Г.))) 500 грн я не платила в кассу, вообще я сама уже запарилась кому что дать и сколько))) Теперь РД, потом дет.полик. конца и края нет))))
    Мое сокровище Кристиночка 5.02.2011)))

  18. Вверх #298
    Частый гость Аватар для pd304
    Пол
    Женский
    Сообщений
    680
    Репутация
    523
    Цитата Сообщение от darsy 26 Посмотреть сообщение
    Да, за каждый прием, но это личное дело каждого, сколько дать своему Г.))) 500 грн я не платила в кассу, вообще я сама уже запарилась кому что дать и сколько))) Теперь РД, потом дет.полик. конца и края нет))))
    Легких родов в срок и здоровья вашей дочурке!!!

  19. Вверх #299
    Постоялец форума Аватар для EVITA
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Черного моря...
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,219
    Репутация
    6193
    Да, я плачу именно за визит к гинекологу, притом никто меня не тянет за руку и в карман не заглядывает. Считаю это нормальная плата за консультацию, тем более я хожу по мере надобности, всегда получаю исчерпывающие ответы на все вопросы, могу в любой момент позвонить врачу на мобильный, вобщем плачу я за вполне понятные вещи. Да и за комфорт нужно платить))) Я же сама сознательно отказалась от постановки на учет в районной ЖК т.к. не хочу сдавать кучу ненужных анализов, трепать себе нервы очередями и т.д.
    Автор благодарит алфавит за предоставленные буквы

  20. Вверх #300
    Частый гость Аватар для pd304
    Пол
    Женский
    Сообщений
    680
    Репутация
    523
    Цитата Сообщение от EVITA Посмотреть сообщение
    Да, я плачу именно за визит к гинекологу, притом никто меня не тянет за руку и в карман не заглядывает. Считаю это нормальная плата за консультацию, тем более я хожу по мере надобности, всегда получаю исчерпывающие ответы на все вопросы, могу в любой момент позвонить врачу на мобильный, вобщем плачу я за вполне понятные вещи. Да и за комфорт нужно платить))) Я же сама сознательно отказалась от постановки на учет в районной ЖК т.к. не хочу сдавать кучу ненужных анализов, трепать себе нервы очередями и т.д.

    Тогда я не поняла. Обычная консультация у гинека всегда примерно 50 грн. Что в одной консультации, что в другой. В ЖД по записи? Нет....точно такие же очереди,как и в обычных консультациях. А тут обсуждалось, что 500 грн плюс 50 за канцтовары очень даже круто.
    В чем комфорт?!Обход врачей точно так же с очередями,как обсуждалось выше,или перебороть себя и быть наглее, но в общем как везде. И как везде врачам можно ничего и не дать,если обходной лист.

    Да дело в общим и не в деньгах. Если вам там комфортно и нравится и есть возможность- ради бога. Просто реально не понимаю, за что берут 550 грн с беременных. Обидно Для кого-то это очень большие деньги.

    И вот не поняла только из вашего поста ; За какие вы анализы не платите? Общий крови и мочи? Всегда или при постановке на учет? (моча 2-5 грн, кровь 10 грн -цена в среднем везде такая).


Ответить в теме
Страница 15 из 65 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения