Тема: Рестораны Одессы

Закрытая тема
Страница 1545 из 2207 ПерваяПервая ... 545 1045 1445 1495 1535 1543 1544 1545 1546 1547 1555 1595 1645 2045 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 30,881 по 30,900 из 44124
  1. Вверх #30881
    Вредно избранный Пикачу Аватар для Tunrida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Chicago
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,862
    Репутация
    581
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Ну прямо таки забегаловка
    Это сеть пиццерий "Итальянский квартал". Скоро на Фонтане еще одна откроется. Пицца очень достойная, а от чесночного соуса я просто балдею!
    мы по пятницам в офис заказываем пиццу у них уже больше года таки мням
    ...But all the drugs in this world won't save her from herself...


  2. Вверх #30882
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40542
    Цитата Сообщение от Hope13 Посмотреть сообщение
    Люди попросили узнать: 1) Кто что знает о заведении "У Макара", что на Таирово? 2) Посоветуйте заведение на 30-35 человек на Таирово. По 200, максимум 300 гривен на человека, с музыкой для танцев и приятной атмосферой. Люди хотят гулять 35-летие первого похода в первый класс.
    Вот в Санта-Барбару и пойдите. Или в "Фазан".
    "У Макара" на Вильямса - хорошее заведение. Видели зал, слышали много хорошего, блюд не пробовали.

    П.С. Объясните мне, почему все спрашивают о ресторане с музыкой? Ведь в любой ресторан можно привести заказанных Вами музыкантов или диджея, который будет работать для Вас и подбирать репертуар под Вас. Да, это стОит немного денег. Но ведь любой труд должен оплачиваться. Неужели работа музыкального оформителя должна идти бесплатным приложением к выпивке и закуске? Музыкантам, которые стационарно работают и прикреплены к данному заведению, всё равно придётся доплачивать..... так не проще ли сразу договориться?
    Никого не хочу задеть, просто пытаюсь разобраться в вопросе.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  3. Вверх #30883
    Постоялец форума Аватар для Мяу :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    1430
    Цитата Сообщение от Крокозяблик Посмотреть сообщение
    Итальянская забегаловка на Екатериненской на месте старого Фанкони и ДЕловой колбасы и еще чего то там: не спрашивайте что я там делала - но факт в том что за 20 минут принесли вполне вкусную свежую пиццу с двумя самодельными соусами - хотя конечно белые Arcansil (или как то так) тарелки пошрябаные это капец - но пицца очень даже сьедобная!
    Папарацци - слава тебе Боженька - на ремонте: давно пора
    PARK - суши, и прочая еда на твердую 4-ку, но обслуживание и атмосфера на 5+, официанты скакали просто в 8 рук...помню что летом там капец был полный с этим делом...молодцы - исправились
    что за заведение вы именуете итальянской забегаловкой???
    часом не Каса Италия???... тогда вы погорячились с именованием её )))
    невероятная

  4. Вверх #30884
    Частый гость Аватар для -Cody-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    618
    Репутация
    1022
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    П.С. Объясните мне, почему все спрашивают о ресторане с музыкой? Ведь в любой ресторан можно привести заказанных Вами музыкантов или диджея, который будет работать для Вас и подбирать репертуар под Вас. Да, это стОит немного денег. Но ведь любой труд должен оплачиваться. Неужели работа музыкального оформителя должна идти бесплатным приложением к выпивке и закуске?
    Привести-то можно, вот только нужно ли?! Если есть такие заведения, в которых вечером играют музыканты/ди-джей, для всех посетителей. Таких заведений много, и админы при заказе банкета наооборот подчёркивают, что в ресторане работают музыканты...можно потанцевать и т.п. И работа музыкантов/ди-джея вовсе не бесплатна, ее оплачивает руководство ресторана, а посетители при желании могут поблагодарить музыкантов или заказать для себя песню, естественно, заплатив.

    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Музыкантам, которые стационарно работают и прикреплены к данному заведению, всё равно придётся доплачивать..... так не проще ли сразу договориться?
    Что значит придётся доплачивать?! А если меня полностью устраивает их репертуар...доплачивать за что? Если песни лично для себя заказывать - тогда да, плати за свои песни.
    В том же Люстдорфе, к примеру, можно поужинать, при этом слушая живое исполнение Лавмейкерс. Или в Руно - вечером шоу-программа+дискотека. Таких заведений много и зачем, спрашивается, нужно отдельно приглашать музыкантов?!

  5. Вверх #30885
    Посетитель Аватар для Mashka))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    248
    Репутация
    77
    Посетили Либерти на Глушко там где было Мехико. Очень прилично- только после ремонта. Заказали банкет. С человека по 250 гр. Тем более внизу боулинг-очень удобно. Меню очень разнообразное.В зале поставили огромный гриль за стеклом-правда это я уже где-то видела.

  6. Вверх #30886
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,124
    Репутация
    16877
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Ну прямо таки забегаловка
    Это сеть пиццерий "Итальянский квартал". Скоро на Фонтане еще одна откроется. Пицца очень достойная, а от чесночного соуса я просто балдею!
    Чесночный соус обожаю! Но вот пиццерия Фонтан в последнее время испортилась-корж не вкусный, и начинка тоже не очень.
    А если не секрет, где на Фонтане планируют открыться?

    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    П.С. Объясните мне, почему все спрашивают о ресторане с музыкой? Ведь в любой ресторан можно привести заказанных Вами музыкантов или диджея, который будет работать для Вас и подбирать репертуар под Вас. Да, это стОит немного денег. Но ведь любой труд должен оплачиваться. Неужели работа музыкального оформителя должна идти бесплатным приложением к выпивке и закуске? Музыкантам, которые стационарно работают и прикреплены к данному заведению, всё равно придётся доплачивать..... так не проще ли сразу договориться?
    Никого не хочу задеть, просто пытаюсь разобраться в вопросе.
    Все кто спрашивают про заведения с музыкой, доплачивать за нее не собираются, и приводить своих музыкантов, тем более. А сразу ищут два в одном, тем более что формат их банкета может и не предполагать активных танцев и тем более, специального бюджета для этого.
    А почему стационарным музыкантам придется доплачивать? Что б не играли?
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  7. Вверх #30887
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    Чесночный соус обожаю! Но вот пиццерия Фонтан в последнее время испортилась-корж не вкусный, и начинка тоже не очень.
    А если не секрет, где на Фонтане планируют открыться?
    Точнее пока не знаю. Уточню - напишу.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  8. Вверх #30888
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40542
    А почему стационарным музыкантам придется доплачивать? Что б не играли?
    Бывает и такое... )))))
    Если серьёзно: у стационарных ресторанных музыкантов стандартный репертуар предназначен для слушания - спокойная музыка.
    Зачастую наблюдаешь картину: кто-то из "разогретых" гостей на банкете щёлкает пальцами и небрежно бросает музыкантам: "А теперь давай шо-нибудь повеселее, мы танцевать хотим!"
    "Хотим" = "каприз". Любой каприз, сами понимаете.....
    Если заказчики не оплачивают музыкантам их работу, то право выбора репертуара остаётся за музыкантами, а не за заказчиками ресторана. "Такова селяви" (с).
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  9. Вверх #30889
    Не покидает форум Аватар для AndreyN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черномоск
    Возраст
    56
    Сообщений
    5,884
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от Serpie Посмотреть сообщение
    Видела пару страниц назад обсуждение Улисса. Сегодня первый раз зашла, хотя живу рядом, и взяла суши с собой. Филадельфия и Зеленый дракон - очень вкусные! И цены приемлемые. Буду заходить еще
    только от туда, очень и очень как собственно всегда наелись от пуза ролы Улисс + Филадельфия + Ассорти + креветки в кляре (не помню как называются) чай и ещё чего-то десерт 350грн, о там ещё оказывается до 16:00 скидка 20%!!! надо запомнить и поехали смотреть море, оно сегодня сказочное
    Изображения
    Последний раз редактировалось AndreyN; 24.01.2010 в 17:27.

  10. Вверх #30890
    Вella bambina
    Аватар для Natella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,702
    Репутация
    9730
    Цитата Сообщение от AndreyN Посмотреть сообщение
    только от туда, очень и очень как собственно всегда наелись от пуза ролы Улисс + Филадельфия + Ассорти + креветки в кляре (не помню как называются) чай и ещё чего-то десерт 350грн, о там ещё оказывается до 16:00 скидка 20%!!! надо запомнить и поехали смотреть море, оно сегодня сказочное
    И еще Европейское меню приносят в суши-бар. Там очень уютно и обслуживание гуд и цены нормальные
    You can never be too much you

  11. Вверх #30891
    Не покидает форум Аватар для AndreyN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черномоск
    Возраст
    56
    Сообщений
    5,884
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от Natella Посмотреть сообщение
    И еще Европейское меню приносят в суши-бар. Там очень уютно и обслуживание гуд и цены нормальные
    да, как и в обратную сторону, делал там ДР (уже несколько раз) так в разгар веселья гости всегда заказывают всякие суши ролы и с удовольствием продолжают

    п.с. кстати Вы не в курсе в Улиссе есть скидочные карты? а то мы там старожилы, а спросить всё забываю... тем более и гостей если не помещаются у нас всегда селим в Улисс.
    Последний раз редактировалось AndreyN; 24.01.2010 в 17:46.

  12. Вверх #30892
    Та еще штучка Аватар для ROXXXY
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мидлмарч
    Сообщений
    2,554
    Репутация
    2752
    Цитата Сообщение от Mashka)) Посмотреть сообщение
    Посетили Либерти на Глушко там где было Мехико. Очень прилично- только после ремонта. Заказали банкет. С человека по 250 гр. Тем более внизу боулинг-очень удобно. Меню очень разнообразное.В зале поставили огромный гриль за стеклом-правда это я уже где-то видела.
    А что там еще такого интересного и развлекательного?
    Начинаю действовать бэз шуму и пыли по вновь утвержденному плану!

  13. Вверх #30893
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25
    Репутация
    20
    Если Вы постоянный посетитель обратитесь к администратору по вопросу получения скидочной карты!

  14. Вверх #30894
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40542
    Цитата Сообщение от xpxp66 Посмотреть сообщение
    Если Вы постоянный посетитель обратитесь к администратору по вопросу получения скидочной карты!
    Вы не процитировали того, кому адресовано обращение, поэтому не совсем понятно, о скидочной карточке какого заведения идёт речь. Пожалуйста, скажите, о каком ресторане или клубе Вы говорите. По поводу Улисса? Или....?
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  15. Вверх #30895
    Постоялец форума Аватар для Мяу :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    1430
    сегодня впервые зашли в КофеБ/Варку на Таирова (кому как больше нравится)

    в целом - остались довольны

    тут кто-то упоминал, что у них более 20 видов блинов - подтверждаю!!!
    многие из которых - пальчики оближешь!
    особого внимания заслуживают блины со сгущенкой (это из десертных).. ИМХО!!!

    НО
    вытяжка в зале для некурящих то ли накрылась медным тазом, то ли просто не предусмотрена конструкцией...

    к залу для курящих больше "любви" у хозяев - там стоит УФО... т.к. видимо у них вообще отсутствует какая-либо система отопления или она просто не справляется...

    итог:
    сидели в верхней одежде и немного подмёрзли , но уж больно чаю (впечатлил апельсиново-имбирный) хотелось да и блинов изведать решили...
    невероятная

  16. Вверх #30896
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40542
    Цитата Сообщение от Мяу :) Посмотреть сообщение
    сегодня впервые зашли в КофеБ/Варку на Таирова (кому как больше нравится)

    в целом - остались довольны

    тут кто-то упоминал, что у них более 20 видов блинов - подтверждаю!!!
    многие из которых - пальчики оближешь!
    особого внимания заслуживают блины со сгущенкой (это из десертных).. ИМХО!!!

    НО
    вытяжка в зале для некурящих то ли накрылась медным тазом, то ли просто не предусмотрена конструкцией...

    к залу для курящих больше "любви" у хозяев - там стоит УФО... т.к. видимо у них вообще отсутствует какая-либо система отопления или она просто не справляется...

    итог:
    сидели в верхней одежде и немного подмёрзли , но уж больно чаю (впечатлил апельсиново-имбирный) хотелось да и блинов изведать решили...
    Ух ты... мы сидели в зале для некурящих, наша подружка подмёрзла...
    Мы не знали, что нам ещё повезло...
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  17. Вверх #30897
    Постоялец форума Аватар для Мяу :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    1430
    ну мы ж тоже подмёрзли...
    невероятная

  18. Вверх #30898
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,325
    Репутация
    2120
    Цитата Сообщение от Мяу :) Посмотреть сообщение
    тут кто-то упоминал, что у них более 20 видов блинов - подтверждаю!!!
    Жарят при клиенте или как в "Василисе"?
    "если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия." (Ин.3:3)

  19. Вверх #30899
    Живёт на форуме Аватар для Nikole
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!! а не Одэсса
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    9538
    Недавно обедали в "Буфете"
    довольно вкучно и интерьер понравился
    (особенно вкусный шашлык)
    Инстаграм dr_nika_odessa
    тут редко

  20. Вверх #30900
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,124
    Репутация
    16877
    Цитата Сообщение от Мяу :) Посмотреть сообщение
    сегодня впервые зашли в КофеБ/Варку на Таирова (кому как больше нравится)

    к залу для курящих больше "любви" у хозяев - там стоит УФО... т.к. видимо у них вообще отсутствует какая-либо система отопления или она просто не справляется...

    итог:
    сидели в верхней одежде и немного подмёрзли , но уж больно чаю (впечатлил апельсиново-имбирный) хотелось да и блинов изведать решили...
    А мы, наоборот, были, когда УФО стоял в зале для некурящих.
    Там еще грейпфрутовый чай вкуснючий
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы


Закрытая тема
Страница 1545 из 2207 ПерваяПервая ... 545 1045 1445 1495 1535 1543 1544 1545 1546 1547 1555 1595 1645 2045 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения