Тема: Детский спорт

Ответить в теме
Страница 164 из 214 ПерваяПервая ... 64 114 154 162 163 164 165 166 174 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,261 по 3,280 из 4278
  1. Вверх #3261
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    974
    Репутация
    669
    Цитата Сообщение от Банова Анастасия Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста мальчику 2 годика хотим на секцию плаванье на р-н слободка или где то по близости..
    темы "куда пойти ребенку на плавание" и "Плавание, бассейны" почитайте там


  2. Вверх #3262
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,340
    Репутация
    5335
    Цитата Сообщение от Tigrochka Посмотреть сообщение
    Здраствуте! Дочке 7 лет, хочу ее отдать на легкую атлетику. Возможно ли это в ее возрасте? Если да, то подкажите, пожалуйста, где?
    Спасибо!
    На Динамо есть секция легкой атлетики,хвалили тренера(ов)

  3. Вверх #3263
    Частый гость Аватар для Камрюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    778
    Репутация
    402
    Цитата Сообщение от diana77 Посмотреть сообщение
    Гидромед, Львовская 15. после всех поисков остались здесь и надеюсь надолго))))))

    кстати, тренер с этого года стал набирать детей с 5 лет.
    сдайте контакты, пожалуйста. Или как там узнать расписание для детей?
    Спасибо большое
    Молоко вдвойне вкусней, если это колбаса!

  4. Вверх #3264
    Посетитель Аватар для belka19
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    477
    Репутация
    497
    А мы в Гидромет (Львовская, 15) ходим с детками на вольную борьбу (вторник, четверг на 17.30) и на дзюдо (понед., среда, пятница на 16.00) к Острову Александру Ивановичу. Тренер - просто находка, дети с удовольствием к нему ходят (не не ходят - бегут). И девочки тоже смотрю ходят.
    Последний раз редактировалось belka19; 07.11.2014 в 00:19.

  5. Вверх #3265
    Постоялец форума Аватар для Idee Fixe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    463
    Добрый вечер, может кто-то сталкивался или ходит- посоветуйте секцию ушу для мальчика в центре или на Слободке. С меня +

  6. Вверх #3266
    Посетитель Аватар для Shusia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    410
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от Idee Fixe Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, может кто-то сталкивался или ходит- посоветуйте секцию ушу для мальчика в центре или на Слободке. С меня +
    Дочка ходит на ушу в 81 школе, точно есть занятия в 35 школе. На сайте wushu.od.ua есть контакты, позвоните, может есть тренировки и поближе к Вам.
    Если ты хочешь перемену в будущем — стань этой переменой в настоящем.

  7. Вверх #3267
    Частый гость Аватар для Камрюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    778
    Репутация
    402
    Цитата Сообщение от belka19 Посмотреть сообщение
    А мы в Гидромет (Львовская, 15) ходим с детками на вольную борьбу (вторник, четверг на 17.30) и на дзюдо (понед., среда, пятница на 16.00) к Островскому Александру Ивановичу. Тренер - просто находка, дети с удовольствием к нему ходят (не не ходят - бегут). И девочки тоже смотрю ходят.

    а как его там найти?
    (было бы просто нереально круто, если бы вы поделились координатами и личными впечатлениями?))
    Молоко вдвойне вкусней, если это колбаса!

  8. Вверх #3268
    Посетитель Аватар для belka19
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    477
    Репутация
    497
    Цитата Сообщение от Камрюша Посмотреть сообщение
    а как его там найти?
    (было бы просто нереально круто, если бы вы поделились координатами и личными впечатлениями?))
    Если знаете, спорткомплекс Гидромета (рядом теннисный корт) Львовская, 15 - там любого спросите - подскажут)
    Поднимаетесь по ступенькам, заходите внутрь - сразу налево - вниз по лестнице. По коридору идите, справа будет раздевалка Мужская, а напротив зал Борьбы (это тут).
    Или просто зайдете и у вахтерши спросите - где зал борьбы (тренер Остров Александр Иванович) - она Вас направит))

    На счет моих впечатлений: я очень довольна - вожу своих мальчишек к Александру Ивановичу с сентября прошлого года (одному 6,5, второму почти 4 года). Младшего взяли (ему тогда было 2,5 года и тренеру огроменное СПАСИБО!!!), но только потому что у него было ОЧЕНЬ большое желание заниматься с братом. Трененер дает очень сильную физическую подготовку. Дети ходят туда с восторгом. После окончания тренировки еще по 30-40 минут не могу их забрать с зала. Конечно, сейчас уже видны результаты тренировок, младший научился делать колесо - теперь дома не ходим, а всё через колесо. Ну, в общем, надо вести ребенка, чтоб он пару тренировок попробовал, смотрел.

    Ещё в комплексе есть бассейн. И очень удобно (для мамочек ), чтоб даром не сидеть 1,5 часа - можно пойти на 2-й этаж на фитнес)
    Последний раз редактировалось belka19; 07.11.2014 в 00:18.

  9. Вверх #3269
    Частый гость Аватар для Камрюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    778
    Репутация
    402
    Цитата Сообщение от belka19 Посмотреть сообщение
    Если знаете, спорткомплекс Гидромета (рядом теннисный корт) Львовская, 15 - там любого спросите - подскажут)
    Поднимаетесь по ступенькам, заходите внутрь - сразу налево - вниз по лестнице. По коридору идите, справа будет раздевалка Мужская, а напротив зал Борьбы (это тут).
    Или просто зайдете и у вахтерши спросите - где зал борьбы (тренер Островчкий Александр Иванович) - она Вас направит))

    На счет моих впечатлений: я очень довольна - вожу своих мальчишек к Александру Ивановичу с сентября прошлого года (одному 6,5, второму почти 4 года). Младшего взяли (ему тогда было 2,5 года и тренеру огроменное СПАСИБО!!!), но только потому что у него было ОЧЕНЬ большое желание заниматься с братом. Трененер дает очень сильную физическую подготовку. Дети ходят туда с восторгом. После окончания тренировки еще по 30-40 минут не могу их забрать с зала. Конечно, сейчас уже видны результаты тренировок, младший научился делать колесо - теперь дома не ходим, а всё через колесо. Ну, в общем, надо вести ребенка, чтоб он пару тренировок попробовал, смотрел.

    Ещё в комплексе есть бассейн. И очень удобно (для мамочек ), чтоб даром не сидеть 1,5 часа - можно пойти на 2-й этаж на фитнес)

    спасибо огромное!
    Молоко вдвойне вкусней, если это колбаса!

  10. Вверх #3270
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    106
    емпионат по Специальной Физической Подготовке
    16 ноября 2014,12.30, СПОРТКОМПЛЕКС "Краян", Малый зал
    Категории
    2 года - 6 лет
    удары по мишеням на скорость
    Формула проведения:
    Дети разделяются на подгруппы по 4 спортсмена в зависимости от даты рождения. Таким образом, группы формируются одного возраста и все участники получают медали - 1, 2 и два 3-их места. Дети 6 лет - новички, которые не могут еще выступить в категории фантом, кумитэ или ката тоже могут участвовать по этим правилам.
    Регистрация участников:
    На Открытом Кубке УЛК по Шотокан каратэ среди клубов
    Конец регистрации
    16 ноября 2014 года в 11.30

    Экипировка:
    Любая спортивная форма!
    Расписание
    12.20 – построение
    12.30 – 2, 3, 4, 5, 6 лет (удары по мишеням на скорость)
    13.30 – показательные выступления, награждение, официальное фотографирование участников
    Награждение
    Чемпионы и призеры награждаются медалями и дипломами.
    Все участники награждаются памятными подарками!

  11. Вверх #3271
    Постоялец форума Аватар для Елена 86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,053
    Репутация
    396
    У нас на Багрицкого начали набирать группу деток на 6 часов вечера, три раза в неделю. Джиу-Джитсу. Если кому-то интересно, то обращайтесь, напишу телефон тренера)
    Лучшее украшение девушки – скромность… и прозрачное платьице!

  12. Вверх #3272
    Посетитель Аватар для L!nk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    329
    Репутация
    273
    Подскажите любые спортивные секции для 3 лет, живем на сегедской, чем ближе, тем лучше

  13. Вверх #3273
    Постоялец форума Аватар для Helena
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,497
    Репутация
    1117
    В Ушинского( на Фонтанской дор, по-моему 4) есть акробатика для малышей ( правда не знаю точно с какого возраста). Пн, Ср,Пт на 17,00.Очень приятная тренер.

  14. Вверх #3274
    Посетитель Аватар для L!nk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    329
    Репутация
    273
    Это там где военная кафедра Ушинского?

  15. Вверх #3275
    Частый гость Аватар для Club_Satori
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    503
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от L!nk Посмотреть сообщение
    Подскажите любые спортивные секции для 3 лет, живем на сегедской, чем ближе, тем лучше
    На армейской угол сегедской клуб Сатори группа 3-4 года
    Телефон написал в лс

  16. Вверх #3276
    Постоялец форума Аватар для Лилёк
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,461
    Репутация
    484
    мамочки кто водит сыновей в ИСТОК?? отовитесь!

  17. Вверх #3277
    Живёт на форуме Аватар для ymtek4
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,740
    Репутация
    1806
    Цитата Сообщение от Tigrochka Посмотреть сообщение
    Здраствуте! Дочке 7 лет, хочу ее отдать на легкую атлетику. Возможно ли это в ее возрасте? Если да, то подкажите, пожалуйста, где?
    Спасибо!
    Tigrochka
    Вы нашли, что хотели? Меня тоже интересует.

  18. Вверх #3278
    Новичок Аватар для Juliya2805
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    50
    Репутация
    43
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста может быть кто-то знает, есть ли спортивные секции по акробатике/спортивной гимнастике на Черемушках? Сыну 11 лет.

  19. Вверх #3279
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    447
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от Juliya2805 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста может быть кто-то знает, есть ли спортивные секции по акробатике/спортивной гимнастике на Черемушках? Сыну 11 лет.
    Секции по спортивной акробатике на Черемушках нет, ближайшая на Таирово. Вильямса 79а ДЮСШ#3 Телефон школы 749 36 22 или 749 41 43

  20. Вверх #3280
    Посетитель Аватар для Tigrochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Черемушки
    Возраст
    40
    Сообщений
    339
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от Jaak Logus Посмотреть сообщение
    Tigrochka
    Вы нашли, что хотели? Меня тоже интересует.
    Я отдала дочку на спортивную гимнастику в 10 спортивную школу на Пироговской. ВзялиИ старшую 7 лет и младшую 4 года. Девочкам нравится и я довольна уровнем подготовки.


Ответить в теме
Страница 164 из 214 ПерваяПервая ... 64 114 154 162 163 164 165 166 174 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения