Тема: Девичник и Мальчишник))))

Ответить в теме
Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 387
  1. Вверх #341
    Живёт на форуме Аватар для Whitney
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,549
    Репутация
    1381
    в субботу отгуляли мой девичник!!! Могу сказать только одно так круто и весело мне не было никогда, и все девочки благодарили за вечеринку....девичник удался на славу)))
    Фотки будут позже есть только моя)))
    Изображения
    • Тип файла: jpg дев.jpg (115.4 Кб, Просмотров: 142)
    27.02.2014 - Давид


  2. Вверх #342
    Живёт на форуме Аватар для Whitney
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,549
    Репутация
    1381
    а вот еще немного фоток
    Изображения
    27.02.2014 - Давид

  3. Вверх #343
    Частый гость Аватар для Маша Резникова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    847
    Репутация
    315
    Цитата Сообщение от Whitney Посмотреть сообщение
    не боюсь, т.к. меня профессионализм визажиста не интересует, у меня будет вечеринка в стиле салон красоты...и макияж будут делать чисто символически, будет маникюрша которая нарисует всем девочкам что-то на ногтях, парикмахер которая умеет красиво плести косички и визажист, которая хотя бы примерно умеет красить глаза...поэтому и ищу начинающих
    по-моему идея отличная и оригинальная!)

  4. Вверх #344
    Частый гость Аватар для Блондиша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    522
    Репутация
    833
    Девочки поделитесь номером стриптизера и ориентировочными ценами! Очень надо подружке на девичник!!! С меня++++++

  5. Вверх #345
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12115
    Цитата Сообщение от Блондиша Посмотреть сообщение
    Девочки поделитесь номером стриптизера и ориентировочными ценами! Очень надо подружке на девичник!!! С меня++++++
    Заходи на сайт "Микрофон" одесский там этого добра навалом)) Мы брали Сергея Шерифа ,около 600 грв номер))
    Жизнь говорит мне ДА!

  6. Вверх #346
    Живёт на форуме Аватар для Модный Шкаф
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa - Espana
    Сообщений
    3,641
    Репутация
    7590
    Мой девичник был 27 августа, вот только сейчас появилось время поделиться впечатлениями)

    Так вот... что мой девичник пройдет так круто, я даже представить себе не могла. Т.к. я ничего особо не планировала, накрыла стол, приготовила подарочки для подружек, и ждала их дома в полном неведении... т.к. они опаздывали лазила по сайтам смотрела что в каких клубах планируется, и обдумывала чем бы нам себя развлечь)

    Но они меня удивили... было все продумано и спланировано до каждой мелочи. Было все... и уже традиционные для девичников майки, и конкурсы, и плакаты, и фата, и лимузин, ночь танцев до утра в 5ти различных клубах, и ночное море, и завтрак в макдональдсе... Вообщем домой пришла утром) жених к этому времени уже выспался, мальчишник оказался не таким веселум, ээх старость наверное)

    вообщем вот некоторые фотографии этой веселой ночки)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1124.jpg
Просмотров: 97
Размер:	78.1 Кб
ID:	3287808 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1087.jpg
Просмотров: 84
Размер:	87.4 Кб
ID:	3287811 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1171.jpg
Просмотров: 116
Размер:	67.0 Кб
ID:	3287825 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1106.jpg
Просмотров: 97
Размер:	97.3 Кб
ID:	3287780 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Копия IMG_1111.jpg
Просмотров: 93
Размер:	96.3 Кб
ID:	3287886 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1189.jpg
Просмотров: 94
Размер:	129.3 Кб
ID:	3287892
    Последний раз редактировалось Модный Шкаф; 26.10.2011 в 21:32.

  7. Вверх #347
    Живёт на форуме Аватар для Модный Шкаф
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa - Espana
    Сообщений
    3,641
    Репутация
    7590

    По умолчанию продолжение))

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02531.JPG
Просмотров: 63
Размер:	141.8 Кб
ID:	3287913 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02515.JPG
Просмотров: 78
Размер:	129.5 Кб
ID:	3287915 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02533.JPG
Просмотров: 54
Размер:	131.8 Кб
ID:	3287919 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02536.JPG
Просмотров: 47
Размер:	152.5 Кб
ID:	3287918 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06221.jpg
Просмотров: 80
Размер:	104.2 Кб
ID:	3287942 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06229.jpg
Просмотров: 48
Размер:	130.3 Кб
ID:	3287943

    почему-то многие фотки не хотят сюда загружаться((

  8. Вверх #348
    Живёт на форуме Аватар для Модный Шкаф
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa - Espana
    Сообщений
    3,641
    Репутация
    7590
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06272.jpg
Просмотров: 105
Размер:	62.6 Кб
ID:	3287985 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06246.jpg
Просмотров: 71
Размер:	48.0 Кб
ID:	3287974 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06276.jpg
Просмотров: 67
Размер:	106.9 Кб
ID:	3287983 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06262.jpg
Просмотров: 59
Размер:	115.6 Кб
ID:	3287979

    вот примерно так прошел мой девичник))) спасибо огромное подружкам, они у меня просто супер)) фотки отобрала самые приличные) остальные только для личного просмотра))

    Хороших девичников вам невесты!!! Кстати вам парни ярких мальшников!!! Когда нас уже хоть один мужчина порадует отчетом и фотками с мальчишника))

  9. Вверх #349
    Живёт на форуме Аватар для Whitney
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,549
    Репутация
    1381
    фотки прикольные!!! молодцы!!! У меня тоже был мега-нереальный девичник...а вот мальчишник у мужа скромненький..и когда мы только поехали искать приключений по ночным клубам, наши мальчики уже лягли спать...была даже мысль завалиться к ним в час ночи...но мы не знали где они празднуют мальчишник))))))
    27.02.2014 - Давид

  10. Вверх #350
    Частый гость Аватар для Angel_of_sin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    538
    Репутация
    123
    девули(хотя ребята тоже),помогите пожалуйста советом)
    Как организовать девичник беременной невесте,да и ещё и зимой?
    От стриптизёра она отказалась))))))
    Лимузин если брать,то максимум часа на два...и то я понимаю если ехать на нём, то в клуб. Клуб отпадает по понятным причинам. Море ночью-зима,холод.
    Остаётся делать дома. Суши ей тоже нельзя

  11. Вверх #351
    Живёт на форуме Аватар для Whitney
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,549
    Репутация
    1381
    Цитата Сообщение от Angel_of_sin Посмотреть сообщение
    девули(хотя ребята тоже),помогите пожалуйста советом)
    Как организовать девичник беременной невесте,да и ещё и зимой?
    От стриптизёра она отказалась))))))
    Лимузин если брать,то максимум часа на два...и то я понимаю если ехать на нём, то в клуб. Клуб отпадает по понятным причинам. Море ночью-зима,холод.
    Остаётся делать дома. Суши ей тоже нельзя
    у меня был девичник в стиле "салон красоты", мы дома утроили вечеринку но всем так понравилось что не хотели уходить...и было 2 беременные девочки уже на 6 и 8м месяце и веселились с нами. Я устраивала девичник сама, пригласила маникюршу она рисовала девочкам на ногтях, визажист красила, а парикмахер плела различные плетения...по мимо этого я купила всем одинаковые розовые футболки ( у меня была белая) и мы купили краски по ткани и рисовали друг другу на футболках, все девочки были при деле...никто не скучал, из еды были закуски салатики в тарталетках и шоколадных фонтанчик с фруктами, беременные ели все то же самое только не пили алкоголь. Потом мы пошли в боулинг и на дискотеку...беременные пошли в боулинг с нами но не играли а потом уехали домой...вот такой вот веселый девичник и абсолютно безвреден для беременных)) По деньгам вышло дешевле чем брать стриптизера или лимузин.
    27.02.2014 - Давид

  12. Вверх #352
    Частый гость Аватар для Angel_of_sin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    538
    Репутация
    123
    интересная идейка)))) Только намарафеченые останемся дома...и может фотосессию устроим))))
    А то в боулинг будут играть все,кроме невесты, не хорошо)))всё же для неё делается)
    Единственное что - из 5-6 девочек, которые там будут, 2 будут связаны с салонным бизнесом. Возможно, это будет не так интересно как всем остальным.

  13. Вверх #353
    Живёт на форуме Аватар для Whitney
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,549
    Репутация
    1381
    Цитата Сообщение от Angel_of_sin Посмотреть сообщение
    интересная идейка)))) Только намарафеченые останемся дома...и может фотосессию устроим))))
    А то в боулинг будут играть все,кроме невесты, не хорошо)))всё же для неё делается)
    Единственное что - из 5-6 девочек, которые там будут, 2 будут связаны с салонным бизнесом. Возможно, это будет не так интересно как всем остальным.
    мы изначально не планировали боулинг, хотели устроить фотосессию, но засиделись дома и когда уже собирались выходить было темно поэтому решили ехать в боулинг...а если у Вас будут девочки связанные как раз с салоном то возможно они и помогут в организации...это только идея, а развивать ее можно как угодно))
    27.02.2014 - Давид

  14. Вверх #354
    Частый гость Аватар для Angel_of_sin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    538
    Репутация
    123
    Хорошо,спасибо большое!) Постараемся применить ваш опыт

  15. Вверх #355
    Частый гость Аватар для _Птичка_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    918
    Репутация
    507
    А можно девичник, если конечно все поющие, отметить в караоке!

  16. Вверх #356
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    130
    Репутация
    29
    Девочки, здравствуйте! Я впервые свидетельница, ура-ура-ура, и по-совместительству организатор девичника. Будем делать сюрприз и до последнего морозиться и изображать мерзких теток, зажуливших девичник )) Скидываемся сами, без невесты, т.к. помогаю по многим свадебным вопросам и понимаю, что для молодых будет критично потратить впустую даже лишних пару сотен грн. Но огромная проблема, что нас, приглашенных на свадьбу, всего трое (свадьба только для близких) и мы все тоже далеко не олигархи. Поэтому хотелось бы поэкономнее насколько это возможно для нашей шоу-программы.
    Планируем традиционную для нас пиратскую пати, тельняшки-банданы-черепа, но это у нас всегда, ибо большие поклонницы рома, а где ром, там и йо-хо-хо ))) Будет выезд после заката на пляж, где думаем организовать какую-то горящую картинку на пол-пляжа, уже делали такое из обычных свечек (нарезали на кусочки), лимузин, стриптиз, фрукты-конфеты, клуб, остальное в процессе. Из подарочков получится вся свадебная мелочевка хэнд-мэйд (свечи, подушечка, сундучок, украшение бокалов), невеста очень просила помочь порукоблудствовать с этим, поэтому вопрос с подарками отпал - сделаем )
    Я с традиционными вопросами: подскажите, пожалуйста, ориентировочно актуальные цены на лимузин (можно без свето-музыки, красных-розовых тоже не надо, вместительность вообще по-барабану - 4 человека всего) на поздний вечер (не свадебное время) думаю будет пятница, конец июля, на час-два и куда бежать. Ну и почем нынче стриптизеры и есть ли какие-то контакты. Сразу скажу, на микрофоне была, в живую видела выступление только Мартина, предварительно решили его, но может еще есть варианты? Просто как бы сказать, немного мужчины не того формата, какие нравятся невесте, да и что греха таить, и нам самим, боимсо мы образов агрессивных альфа-самцов ) В любом случае буду благодарна за любую инфу.
    И еще такой момент: стриптизера надо же куда-то позвать, а у нас с этим проблема: у невесты однокомнатная маленькая квартира, там просто негде будет развернуться, я живу не одна и сплавить на вечер семью-собаку некуда, остальные девочки замужем и там вообще слово "стриптиз" при мужьях звучать не должно 9( Что делать? Снимать квартиру просто ради одного танца как-то даже не знаю, лишняя статья расхода. В клуб его не позовешь... читала, что есть вариант стриптиза прямо в лимузине, но мне кажется это малореально технически (побьем еще посуду чего доброго). Как бы выкрутиться?

  17. Вверх #357
    Посетитель Аватар для Jenny_
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    494
    Репутация
    554
    у меня стриптиз был возле лимузина)))))) нас остановил типо "беркут" ( по-моему именно Мартин и был) всех попросили выйти из лимузина....и все началось))))))))))))))))))))


    Цитата Сообщение от Collar Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте! Я впервые свидетельница, ура-ура-ура, и по-совместительству организатор девичника. Будем делать сюрприз и до последнего морозиться и изображать мерзких теток, зажуливших девичник )) Скидываемся сами, без невесты, т.к. помогаю по многим свадебным вопросам и понимаю, что для молодых будет критично потратить впустую даже лишних пару сотен грн. Но огромная проблема, что нас, приглашенных на свадьбу, всего трое (свадьба только для близких) и мы все тоже далеко не олигархи. Поэтому хотелось бы поэкономнее насколько это возможно для нашей шоу-программы.
    Планируем традиционную для нас пиратскую пати, тельняшки-банданы-черепа, но это у нас всегда, ибо большие поклонницы рома, а где ром, там и йо-хо-хо ))) Будет выезд после заката на пляж, где думаем организовать какую-то горящую картинку на пол-пляжа, уже делали такое из обычных свечек (нарезали на кусочки), лимузин, стриптиз, фрукты-конфеты, клуб, остальное в процессе. Из подарочков получится вся свадебная мелочевка хэнд-мэйд (свечи, подушечка, сундучок, украшение бокалов), невеста очень просила помочь порукоблудствовать с этим, поэтому вопрос с подарками отпал - сделаем )
    Я с традиционными вопросами: подскажите, пожалуйста, ориентировочно актуальные цены на лимузин (можно без свето-музыки, красных-розовых тоже не надо, вместительность вообще по-барабану - 4 человека всего) на поздний вечер (не свадебное время) думаю будет пятница, конец июля, на час-два и куда бежать. Ну и почем нынче стриптизеры и есть ли какие-то контакты. Сразу скажу, на микрофоне была, в живую видела выступление только Мартина, предварительно решили его, но может еще есть варианты? Просто как бы сказать, немного мужчины не того формата, какие нравятся невесте, да и что греха таить, и нам самим, боимсо мы образов агрессивных альфа-самцов ) В любом случае буду благодарна за любую инфу.
    И еще такой момент: стриптизера надо же куда-то позвать, а у нас с этим проблема: у невесты однокомнатная маленькая квартира, там просто негде будет развернуться, я живу не одна и сплавить на вечер семью-собаку некуда, остальные девочки замужем и там вообще слово "стриптиз" при мужьях звучать не должно 9( Что делать? Снимать квартиру просто ради одного танца как-то даже не знаю, лишняя статья расхода. В клуб его не позовешь... читала, что есть вариант стриптиза прямо в лимузине, но мне кажется это малореально технически (побьем еще посуду чего доброго). Как бы выкрутиться?

  18. Вверх #358
    Постоялец форума Аватар для СОлюшка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,666
    Репутация
    1193
    Девочки, подскажите, где брать маечки "невеста", "подружка невесты"?? Может есть уже где-то готовые в продаже? Или просто покупать футболки-майки и на них делать печать?

  19. Вверх #359
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    12
    Сообщений
    56
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от СОлюшка Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, где брать маечки "невеста", "подружка невесты"?? Может есть уже где-то готовые в продаже? Или просто покупать футболки-майки и на них делать печать?
    Интереснее делать футболочки, причём не просто "подружка невесты" а "подружка невесты Елена Прекрасная", к примеру))) или "старшая сестричка невесты Наталья Премудрая"))

  20. Вверх #360
    Постоялец форума Аватар для Довгашка
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,212
    Репутация
    1218
    Подруга девичник вообще не делает.Очень много дел,и мало времени до свадьбы.Но пригласила нас (4 бывшие сотрудницы)просто посидеть в таврии и выпить шампанского с пицей.Раздаст нам пригласительные,и раскажет все моменты свадьбы.очень хочется ей что-то сделать,мини -сюрприз,или какие-то подарочки предсвадебные.Девочки,помогите с иддеей???Не прийду же я в таврию с розовой фатой и майками для девчонок.И не позову туда стриптезёра)))))))))))))))Мы не сталь близкие подруги,что бы делать ей отдельный девичник.Видимся пару раз за год,но очень тёплые отношения.Так хочеться удевить и порадовать=)пришло в голову сделать 5 подарков,на каждый день до свадьбы.а вот что-ума не приложу!!!!!!


Ответить в теме
Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения