Тема: Изменить реальность силой сознания. Кто пробовал? (Материализация мыслей-миф или реальность?)

Ответить в теме
Страница 19 из 69 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 1370
  1. Вверх #361
    Частый гость Аватар для Маслинка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    969
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от Harizma Посмотреть сообщение
    Я этим увлекаюсь, 100 % сбывается все задуманное, но с этим аккуратно надо, чтобы не навредить. Я занимаюсь по книге Д.Кехо "Подсознание может все" и нидра. Нидру мне дали на диске, поэтому не знаю, есть ли в инете скачать.
    Be careful what you wish for. It might come true
    Ближе всего к истине тот, кто не понял


  2. Вверх #362
    Частый гость Аватар для Harizma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Istanbul
    Возраст
    41
    Сообщений
    692
    Репутация
    2804
    Цитата Сообщение от Маслинка Посмотреть сообщение
    Be careful what you wish for. It might come true
    I know? Im very-very careful!!!
    Один молодой человек работал с подсознанием, он очень хотел дом и машину, он просто бредил этим. В результате погибли его родители и оставили в кое-что в наследство, если бы он его продал, то мог бы купить желаемое (((
    Привет с Китая

  3. Вверх #363
    Не покидает форум Аватар для Натик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,654
    Репутация
    1733
    Цитата Сообщение от Harizma Посмотреть сообщение
    Почему через год? Я уже года три практикую, могу сказать некоторые результаты: муж у меня именно такой, какого "заказывала", родила здорового ребенка с диагнозом врожденное бесплодие, я всегда хотела жить заграницей - мой муж голландец, мое будущее там; ранее были мысли "замуж за миллионера", у меня были знакомства с несколькими миллионерами, жаль как люди они никакие оказались; и т.д. Если работать - все получится
    Вот это сила мысли - замуж за иностранца: ))) Да это сделать может практически каждая, было бы обычное желание. А почему вы не пожелали умного и интересного во всех отношениях миллионера?: ))
    "Once a doberman owner... always a doberman owner"

  4. Вверх #364
    Частый гость Аватар для Маслинка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    969
    Репутация
    261
    любопытно, а если не от вас зависит?
    о чем нужно думать, чтобы родственница запихнула свой зад в самолет и прилетела в отпуск? если ей лень, не очень-то и хотелось, своих денег нет, а мои принимать в подарок не хочет и вообще самолетов боится?
    Ближе всего к истине тот, кто не понял

  5. Вверх #365
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30278
    Цитата Сообщение от Cnapmak Посмотреть сообщение
    Поговорим через год. Не хорошо для человека, я бы даже сказал опасно для здоровья, находиться постоянно в напряжении. Не стройте себе иллюзий в голове.

    Еще раз повторяю свое мнение: "Закон притяжения существует, но он не для того чтоб привносить в него свои эгоистичные желания".

    Don't worry, be happy.
    Очень согласна. Не надо использовать такие методы для удовлетворения своих эгоистичных потребностей. Обратка долбанёт по чайнику без учёта этих интересов.
    Я желаю всем счастья!

  6. Вверх #366
    Постоялец форума Аватар для Водолейчик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,324
    Репутация
    691
    Цитата Сообщение от бяказакаляка Посмотреть сообщение
    Сегодня многие слышали о трансерфинге и подобных темах. \
    А многие не только слышали, но и успешно практикуют " правильное думанье".
    кто уже имеет положительный (или отрицательный) опыт в изменении реальности таким способом, поделитесь!
    Изменить реальность силой мысли.
    Мы это делали всегда, делаем и будем делать. Осознаем мы это или нет. Так устроено все

    Все эти техники, о которых Вы говорите, просто предлагают взять процесс под контроль.
    Работает, контролировать процесс можно. Пробовала на себе, все верно.

    Часто не использую, как принцип жизни вообще не использую,
    не цикаво
    γάμμα

  7. Вверх #367
    Постоялец форума Аватар для Cnapmak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    295
    Вот ответьте мне на простой пример, управлятели: Футбол Украина-Греция. Неужели миллионы болельщиков не умеют правильно желать? Или вы скажете, что это как игра, у кого больше желающих тот и победил? Подумайте об этом?
    Лишь идущий дорогу осилит.

  8. Вверх #368
    just nobody Аватар для Alkatraz
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,104
    Репутация
    1548
    Цитата Сообщение от Cnapmak Посмотреть сообщение
    Вот ответьте мне на простой пример, управлятели: Футбол Украина-Греция. Неужели миллионы болельщиков не умеют правильно желать? Или вы скажете, что это как игра, у кого больше желающих тот и победил? Подумайте об этом?
    Они так желали, что пережелали чересчур, и вышло наоборот ))) А может, греки желали сильнее ))
    Я думаю, что я думаю, следовательно я думаю, что существую.

  9. Вверх #369
    Частый гость Аватар для Маслинка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    969
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от Cnapmak Посмотреть сообщение
    Вот ответьте мне на простой пример, управлятели: Футбол Украина-Греция. Неужели миллионы болельщиков не умеют правильно желать? Или вы скажете, что это как игра, у кого больше желающих тот и победил? Подумайте об этом?
    вот! об этом и речь. мало желать, надо еще и играть уметь
    Ближе всего к истине тот, кто не понял

  10. Вверх #370
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,167
    Репутация
    1059
    Цитата Сообщение от Alkatraz Посмотреть сообщение
    А может, греки желали сильнее ))
    Точно, в матче Россия(142 млн человек) - Словения(2 млн), словенцы желали победы в 72 раза сильнее

  11. Вверх #371
    Посетитель Аватар для nassa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    103
    Репутация
    314
    Цитата Сообщение от А л и с а Посмотреть сообщение
    Да... Всю жизнь борюсь с плохими мыслями. Тоесть не пускаю их в свои мысли! Выгоняю, что-ли..

    Только вот как убрать подальше "плохие" мысли? Ведь если они посещают, то остаются и вертятся в голове. Даже если этого не хочешь. Ну в том плане, что не хочешь чтоб с тобой такое происходило! А потом "выгонять" их надо, по-другому не получается не думать о плохом.
    Вот это сложно!
    если не получается *выгонять*,то просто подумайте,чтобы вы сделали,что бы изменить в лучшую сторону *плохую* для вас ситуацию.
    и так старайтесь каждый раз,через некоторое время у вас автоматически будет происходить анализ негативной ситуации и вариант ее решения.потом вы перестанете вообще обращать на такие мысли внимание,так как подсознательно будете уверены,что из любой *неудачи* вы найдете оптимальный для вас выход
    Жизнь нужно прожить так, чтобы Бог в восторге предложил ещё одну.

  12. Вверх #372
    Посетитель Аватар для nassa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    103
    Репутация
    314
    Цитата Сообщение от Маслинка Посмотреть сообщение
    любопытно, а если не от вас зависит?
    о чем нужно думать, чтобы родственница запихнула свой зад в самолет и прилетела в отпуск? если ей лень, не очень-то и хотелось, своих денег нет, а мои принимать в подарок не хочет и вообще самолетов боится?
    но ведь это ваше желание,что бы она прилетела,а у нее желания могут быть совершенно другие и намного сильнее ваших ,именно они наверное для нее важнее,поэтому и причин нашла много что бы вам отказать.
    Жизнь нужно прожить так, чтобы Бог в восторге предложил ещё одну.

  13. Вверх #373
    Постоялец форума Аватар для Cnapmak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от nassa Посмотреть сообщение
    но ведь это ваше желание,что бы она прилетела,а у нее желания могут быть совершенно другие и намного сильнее ваших ,именно они наверное для нее важнее,поэтому и причин нашла много что бы вам отказать.
    В точку. У меня если друзья начинают находить более одной причины, чтоб куда-либо не пойти/поехать, я перестаю по этому поводу настаивать.
    Лишь идущий дорогу осилит.

  14. Вверх #374
    just nobody Аватар для Alkatraz
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,104
    Репутация
    1548
    Цитата Сообщение от Reflector Посмотреть сообщение
    Точно, в матче Россия(142 млн человек) - Словения(2 млн), словенцы желали победы в 72 раза сильнее
    ну вот, я всегда склонялась к тому, что качество важнее количества )))
    Я думаю, что я думаю, следовательно я думаю, что существую.

  15. Вверх #375
    Частый гость Аватар для Маслинка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    969
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от nassa Посмотреть сообщение
    но ведь это ваше желание,что бы она прилетела,а у нее желания могут быть совершенно другие и намного сильнее ваших ,именно они наверное для нее важнее,поэтому и причин нашла много что бы вам отказать.
    дык, я ж и не спорю
    ясное дело, что желание мое. но речь шла о 100% исполнении задуманного, а тут как в анекдоте про динозавра на набережной Невы- 50/50 захочет- прилетит, не захочет- не прилетит. при каких тут мои правильные или неправильные мысли?
    Ближе всего к истине тот, кто не понял

  16. Вверх #376
    Не покидает форум Аватар для Танюха37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    15,790
    Репутация
    6518
    Цитата Сообщение от _aquarius_ Посмотреть сообщение
    100%, "Бедный, не у кого мало - а кому мало" (С) - что-то в этой фразе таки есть ...



    ИМХО, важность денег возвращается у человека на вменяемый уровень, когда он перестает быть "голодным к деньгам", тоесть наберет необходимый минимум, порадуется, угомонится - до этого, мне кажется, человек врядли легко воспримет, что деньги вовсе не фетиш, а просто "определенная стадия", доволно часто вовсе не необходимая, в реализации его (человека) желаний. Прикол в том, что на стадии голода очень легко зациклиться и потерять "изначальный ориентир" на сами желания ..... что очень часто и происходит ...
    По- поводу голода, я с Вами согласна, многим, даже людьми оставаться трудно. Но если духовный мир на уровне, то голод только на пользу...
    Ну, во-первых - я хорошая... А во-вторых - хватит и того, что во-первых!

  17. Вверх #377
    Не покидает форум Аватар для _aquarius_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    13,945
    Репутация
    4189
    Цитата Сообщение от Ferrari* Посмотреть сообщение
    Чем меньше в тебе энергии, тем меньше ты можешь влиять на события в твоей жизни, ты более мнителен, податлив и восприимчив. Только повышая уровень энергетики можно действительно постепенно научиться управлять своим миром...Москва не сразу строилась...
    Именно так, но этот основополагающий аспект почему-то игнорируется (или скромно умалчивается ) в массе тренингов, многими авторами и практически всеми "адептами переделывания мира" не осознается ...

    без хорошей накачки (у некоторых это от природы есть с определенным запасом , но таких счас все меньше - здоровье слабеет у людей вцелом из-за массы всяких причин ) энергией можете даже не мечтать о "материализации желаний" - это не единственное условие, но необходимое ....
    Последний раз редактировалось _aquarius_; 23.11.2009 в 22:21.

  18. Вверх #378
    Посетитель Аватар для larisla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    316
    Репутация
    214
    интересная темка...Подписываюсь.

  19. Вверх #379
    Посетитель Аватар для larisla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    316
    Репутация
    214
    Цитата Сообщение от А л и с а Посмотреть сообщение
    Да... Всю жизнь борюсь с плохими мыслями. Тоесть не пускаю их в свои мысли! Выгоняю, что-ли... Не знаю как правильно объяснить Не думала что про это и фильм уже есть))
    Сложно не согласиться с тем, что "если сильно хочется, то непременно все получится!" Только я для этого не просто правильно думала, но и "шла" к этому! Тоесть предпринимала нужные действия. Хоть и не значительные, но всеже не просто думала))
    Только вот как убрать подальше "плохие" мысли? Ведь если они посещают, то остаются и вертятся в голове. Даже если этого не хочешь. Ну в том плане, что не хочешь чтоб с тобой такое происходило! А потом "выгонять" их надо, по-другому не получается не думать о плохом.
    Вот это сложно!
    100 %! Как ЗАСТАВИТЬ себя не думать о плохом?

  20. Вверх #380
    Посетитель Аватар для moyaradost
    Пол
    Женский
    Сообщений
    254
    Репутация
    227
    Цитата Сообщение от Cnapmak Посмотреть сообщение
    Опыт изменения реальности: На почве новых веяний, подключение в сетевой маркетинг, потеря 300 у.е. и пол года жизни на этой дурацкой волне.

    Один совет: Пообщайтесь с людьми обладающими ведическими знаниями, изучающими индуистские техники. Имею положительный опыт(перечислять не буду), как на много лучше жить опираясь не на "правильно думание", а на "Жить".

    Могу в личку дать совет с чего начать, боюсь что тут начнется полемика, за и против.
    Мне в личку, если можно. )))
    -И что,я должен верить,в то чего нет?
    -Конечно.Иначе откуда оно возьмется?


Ответить в теме
Страница 19 из 69 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения