Тема: Вегето-сосудистая дистония

Ответить в теме
Страница 1998 из 2016 ПерваяПервая ... 998 1498 1898 1948 1988 1996 1997 1998 1999 2000 2008 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 39,941 по 39,960 из 40320
  1. Вверх #39941
    Частый гость Аватар для Огненн@я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Фонтан черемухой покрылся
    Сообщений
    970
    Репутация
    959
    у меня на фоне блэкаутра новая фобия))))
    я весной в лифте пронеслась с 3 по 1эт, отис глюканул, улавливатели вроде, в шахту не пробилась)) но по ногам дало добряче, и по нервишкам. после того норм было, немного с осторожностью.
    сча с неизвестным временем вкл/выкл вообще боюсь заходить, потому что нам включали как на 1,5ч, так и на полчаса, раз даже на 12 минут за сутки (може щитовые горели хз)
    у родителей в пригороде чувак просидел с обеда до утра...лифтеры забили болт, сволочи. приехали городские его вытащили.
    и вот вчера написала снова похожий случай.
    в осн.хожу пешком, но уже набегалась, вниз норм, а вверх после короны вообще тяжко было. 6этаж, особенно с сумками)
    короч, мы бум не только все здоровыми, а "качками")))))))


  2. Вверх #39942
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,775
    Репутация
    18223
    Ну так да - что нас не убивает, делает нас сильнее)
    Дьявол кроется в деталях

  3. Вверх #39943
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,860
    Репутация
    4616
    Цитата Сообщение от Огненн@я Посмотреть сообщение
    у меня на фоне блэкаутра новая фобия))))
    я весной в лифте пронеслась с 3 по 1эт, отис глюканул, улавливатели вроде, в шахту не пробилась)) но по ногам дало добряче, и по нервишкам. после того норм было, немного с осторожностью.
    сча с неизвестным временем вкл/выкл вообще боюсь заходить, потому что нам включали как на 1,5ч, так и на полчаса, раз даже на 12 минут за сутки (може щитовые горели хз)
    у родителей в пригороде чувак просидел с обеда до утра...лифтеры забили болт, сволочи. приехали городские его вытащили.
    и вот вчера написала снова похожий случай.
    в осн.хожу пешком, но уже набегалась, вниз норм, а вверх после короны вообще тяжко было. 6этаж, особенно с сумками)
    короч, мы бум не только все здоровыми, а "качками")))))))
    Аналогично, топаем пешкодралом с начала эпопеи со светом. В принципе, спускались мы всегда пешком,а теперь еще и поднимаемся...

  4. Вверх #39944
    Постоялец форума Аватар для lydovik6
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    2680
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    Аналогично, топаем пешкодралом с начала эпопеи со светом. В принципе, спускались мы всегда пешком,а теперь еще и поднимаемся...
    Какой этаж?

  5. Вверх #39945
    Живёт на форуме Аватар для evelina 40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,052
    Репутация
    6295
    При ВСД часто бывает клаустрофобия. Уж лучше пешком, чем рисковать. У нас , кстати, лифт не включили

  6. Вверх #39946
    Постоялец форума Аватар для Natalia_Snape
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,053
    Репутация
    388
    Я тоже начала ловить панические атаки без света ((( и дискомфорт появился в левом боку , и состояние такое как обморочное ...нервы

  7. Вверх #39947
    Постоялец форума Аватар для марта55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Измаил
    Сообщений
    1,574
    Репутация
    8264
    Тревожные атаки ушли, ттт. Но вот впервые за последние месяцев 8 скакануло давление 180/100, несмотря на ежедневный прием препарата от давления. Каптопрес помог, всего пол-таблетки. Но на следующий день упало 85/50. Провалялась весь день. Потом прочла, что 1-2 декабря были магнитные бури. Обычно я на них не реагирую.

  8. Вверх #39948
    Частый гость Аватар для Огненн@я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Фонтан черемухой покрылся
    Сообщений
    970
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от марта55 Посмотреть сообщение
    Тревожные атаки ушли, ттт. Но вот впервые за последние месяцев 8 скакануло давление 180/100, несмотря на ежедневный прием препарата от давления. Каптопрес помог, всего пол-таблетки. Но на следующий день упало 85/50. Провалялась весь день. Потом прочла, что 1-2 декабря были магнитные бури. Обычно я на них не реагирую.
    ох них....че се! на низком давл.ноги вверх! и корвалмент долой. крепкий сладкий черный чай. лежать и мечтать о Перемоге, весне и прекрасном)
    у меня было 70/40 при первой короне, сразу скорую! ибо грозит комой. не пугаю, реалии.
    врачи кстати сказали со скорой, что легче высокое сбить, чем низкое поднять.
    У меня тож высокое чаще, но при низком было намного мне хуже. Не стесняемся, врачи обязаны всем помогать! Ваша жизнь не менее ценна, чем жизнь наших любимых защитников

    Цитата Сообщение от Natalia_Snape Посмотреть сообщение
    Я тоже начала ловить панические атаки без света ((( и дискомфорт появился в левом боку , и состояние такое как обморочное ...нервы
    Натали, не пробовали....принять на грудь?)) коньячку например.
    я не шуткую. Извините, если что.
    вам бы не помешал релакс, Боже упаси, не в момент приступа, конечно.
    грамм так 200 в компании близких и родных

  9. Вверх #39949
    Постоялец форума Аватар для Natalia_Snape
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,053
    Репутация
    388
    Цитата Сообщение от Огненн@я Посмотреть сообщение
    ох них....че се! на низком давл.ноги вверх! и корвалмент долой. крепкий сладкий черный чай. лежать и мечтать о Перемоге, весне и прекрасном)
    у меня было 70/40 при первой короне, сразу скорую! ибо грозит комой. не пугаю, реалии.
    врачи кстати сказали со скорой, что легче высокое сбить, чем низкое поднять.
    У меня тож высокое чаще, но при низком было намного мне хуже. Не стесняемся, врачи обязаны всем помогать! Ваша жизнь не менее ценна, чем жизнь наших любимых защитников


    Натали, не пробовали....принять на грудь?)) коньячку например.
    я не шуткую. Извините, если что.
    вам бы не помешал релакс, Боже упаси, не в момент приступа, конечно.
    грамм так 200 в компании близких и родных
    Можно бы))) желудок больной просто ,а сегодня взрывы были так близко ,аж окна звенели...и сразу начало в груди давить ,а мне сразу страшно так стало ,думаю вдруг это уже инфаркт..вообще когда нервничаю в груди сдавливает оч не приятно ..

  10. Вверх #39950
    Постоялец форума Аватар для Lysia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,110
    Репутация
    1065
    У меня так в груди сдавливало, при стрессе, особенно при обстрелах, пошла на ЭКГ сказали прединфарктное, сдавла все анализы, воспаление сердечной мышцы, миокардит, но его не просто так диагностировать. Теперь заработала кардиофобию, давление скачет, капец. А было время, думала, что утих невроз или я наконец то проработала. После ковида все вернулось с тройной силой. Сегодня погода убийственная, еле дышу.
    Никто не может так зверски относиться к животным, как человек.

  11. Вверх #39951
    Постоялец форума Аватар для марта55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Измаил
    Сообщений
    1,574
    Репутация
    8264
    Цитата Сообщение от Lysia Посмотреть сообщение
    У меня так в груди сдавливало, при стрессе, особенно при обстрелах, пошла на ЭКГ сказали прединфарктное, сдавла все анализы, воспаление сердечной мышцы, миокардит, но его не просто так диагностировать. Теперь заработала кардиофобию, давление скачет, капец. А было время, думала, что утих невроз или я наконец то проработала. После ковида все вернулось с тройной силой. Сегодня погода убийственная, еле дышу.
    Я тоже после ковида заимела сердечные проблемы + киста на щитовидке образовалась + уплотнение поджелудочной. Но после больницы с воспалением легких, уж не знаю, какой препарат так сработал, ушли тревоги) Ну хоть так)

  12. Вверх #39952
    Частый гость Аватар для Огненн@я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Фонтан черемухой покрылся
    Сообщений
    970
    Репутация
    959
    какой-то трындец у всех....
    папе ток шо набрала лекарств на капельницы, у него искуств.сосуд около метра, пить всю жизнь таблы+капаться раз в полгода, в нач.войны ниче было не достать, еле в мае прокапались. сча жду список, они морозятся, на 5й раз мне признались что денег нет
    блин чуть не разревелась в трубку, они деньгами никогда у меня не берут, я покупаю/заказываю все что нужно, говорю что это копейки, акция, они в аптеке спросили пару препаратов (самый дорогой стоит 1500+грн, в мае было 800-900), а препаратов 5 или 6 видов.
    короче заказала, оплатила. говорю вы шо??? на той неделе тромб оторвался у подружкиной тети, 69 лет, мои старше. надо лечиться, самим о себе заботиться.
    хотя у самой не лучше - таскаюсь с суставами, оказалось надрыв сухожилий правой руки в 2х местах. второй день башка дурная....
    тут еще то ракетный террор, то свет/холод....
    нет слов, насколько прокляты будут дети нынешних правителей и служивых орков, не позавидуешь...будут 7 поколений отрабатывать карму! каждый наш приступ, каждую жизнь!

  13. Вверх #39953
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,775
    Репутация
    18223
    Цитата Сообщение от Огненн@я Посмотреть сообщение
    какой-то трындец у всех....
    папе ток шо набрала лекарств на капельницы, у него искуств.сосуд около метра, пить всю жизнь таблы+капаться раз в полгода, в нач.войны ниче было не достать, еле в мае прокапались. сча жду список, они морозятся, на 5й раз мне признались что денег нет
    блин чуть не разревелась в трубку, они деньгами никогда у меня не берут, я покупаю/заказываю все что нужно, говорю что это копейки, акция, они в аптеке спросили пару препаратов (самый дорогой стоит 1500+грн, в мае было 800-900), а препаратов 5 или 6 видов.
    короче заказала, оплатила. говорю вы шо??? на той неделе тромб оторвался у подружкиной тети, 69 лет, мои старше. надо лечиться, самим о себе заботиться.
    хотя у самой не лучше - таскаюсь с суставами, оказалось надрыв сухожилий правой руки в 2х местах. второй день башка дурная....
    тут еще то ракетный террор, то свет/холод....
    нет слов, насколько прокляты будут дети нынешних правителей и служивых орков, не позавидуешь...будут 7 поколений отрабатывать карму! каждый наш приступ, каждую жизнь!
    И по погоде эти несколько последних туманных дней были неприятными.
    Наверное, все ВСДшники и разные метеозависимые почувствовали.
    Дьявол кроется в деталях

  14. Вверх #39954
    Живёт на форуме Аватар для evelina 40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,052
    Репутация
    6295
    Лифт отключили после перебоев со светом. Из-за этих качель со светом(соответственно работа, связь)дергаюсь от каждой ВТ и давление начало скакать с аритмией. Стала фито чай сердечно сосудистый пить, когда плохо. Ну и спасибо, что по старому рецепту гидазепам дали. Когда сутками нет света и связи,то чокнуться можно
    Последний раз редактировалось evelina 40; 13.12.2022 в 18:49.

  15. Вверх #39955
    Постоялец форума Аватар для Natalia_Snape
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,053
    Репутация
    388
    Цитата Сообщение от evelina 40 Посмотреть сообщение
    Лифт отключили после перебоев со светом. Из-за этих качель со светом(соответственно работа, связь)дергаюсь от каждой ВТ и давление начало скакать с аритмией. Стала фито чай сердечно сосудистый пить, когда плохо. Ну и спасибо, что по старому рецепту гидазепам дали. Когда сутками нет света и связи,то чокнуться можно
    Меня больше пугает отсутствие связи ..но щас вроде нормально со связью

  16. Вверх #39956
    Постоялец форума Аватар для Natalia_Snape
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,053
    Репутация
    388
    Здравствуйте, как у кого дела ? Скажите к кому лучше у нас подойти из психиатров с нашей болячкой ? Кто нормальный ,толковый ?

  17. Вверх #39957
    Частый гость Аватар для Огненн@я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Фонтан черемухой покрылся
    Сообщений
    970
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от Natalia_Snape Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, как у кого дела ? Скажите к кому лучше у нас подойти из психиатров с нашей болячкой ? Кто нормальный ,толковый ?
    привет!
    я пока хожу присматриваюсь к другим темам о здоровье))))
    на самом деле смех сквозь слезы. посадила желудок с этими @@@@Ными рашиками, эл.плита, горячее было раза 3 в неделю. все у кого газ так удивляются, а шо а как так.
    А вот так. То работаешь пока свет, то продуктов нет, а купил-пропали. Сварил, чз 2 дня вылил...в день по 3ч света было, и еще 3-или ночью, или рано утром. А надо и работать, и стирать, и все. В общем сами знаете.
    В четв. и пятн.сильно голова болела, проснулась ржу, думаю-у меня остались еще здоровые органы?))))
    напилась омеза, креона, пока сижу на вареном пареном, супах и этих таблах.
    от головы выпила темпалгин, острая боль ушла, а тупая долбила 2 дня.
    за психиатров не скажу, вообще у нас с кадрами мягко говоря ситуация хреновая

  18. Вверх #39958
    Постоялец форума Аватар для Natalia_Snape
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,053
    Репутация
    388
    Цитата Сообщение от Огненн@я Посмотреть сообщение
    привет!
    я пока хожу присматриваюсь к другим темам о здоровье))))
    на самом деле смех сквозь слезы. посадила желудок с этими @@@@Ными рашиками, эл.плита, горячее было раза 3 в неделю. все у кого газ так удивляются, а шо а как так.
    А вот так. То работаешь пока свет, то продуктов нет, а купил-пропали. Сварил, чз 2 дня вылил...в день по 3ч света было, и еще 3-или ночью, или рано утром. А надо и работать, и стирать, и все. В общем сами знаете.
    В четв. и пятн.сильно голова болела, проснулась ржу, думаю-у меня остались еще здоровые органы?))))
    напилась омеза, креона, пока сижу на вареном пареном, супах и этих таблах.
    от головы выпила темпалгин, острая боль ушла, а тупая долбила 2 дня.
    за психиатров не скажу, вообще у нас с кадрами мягко говоря ситуация хреновая
    Ой у меня тоже от стресса проблемы с желудком постоянно начинаются , или с поджелудочной...вечно тупая боль в левом подреберье...А по анализам все ок .. Меня тревожность эта капец напрягает ,сидишь и тут бац и тревога, дискомфорт в груди и дереал... паническая атака ..а дереал особенно почему то в общественных местах или очень больших магазинах ..Вот и думала пойти к психиатру ...но нормальному ..Читала что многие Дрибину советуют ,но есть и не очень о ней отзывы ..ещё Фернандеса советуют,но тоже много негативных отзывов

  19. Вверх #39959
    Живёт на форуме Аватар для evelina 40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,052
    Репутация
    6295
    Обычно я кофе не пью, а тут в гостях выпила и на улице поняла, что влетела. Ноги подкашиваются, сердце барабанит. Я вначале валерьянку пару штук. Потом корвалтаб. Смарт часы показывали 109 уд в мин. Посидела.Главное было взять себя в руки и не паниковать. Одна вечером и боялась, что в маршрутке хуже будет. Еще таблетку корвалтаба. И так медленно шла, сидела пока очухалась. Вроде полчаса длилось, но как вечность.

  20. Вверх #39960
    Частый гость Аватар для звезда Солнце
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    641
    Репутация
    266
    Цитата Сообщение от evelina 40 Посмотреть сообщение
    Обычно я кофе не пью, а тут в гостях выпила и на улице поняла, что влетела. Ноги подкашиваются, сердце барабанит. Я вначале валерьянку пару штук. Потом корвалтаб. Смарт часы показывали 109 уд в мин. Посидела.Главное было взять себя в руки и не паниковать. Одна вечером и боялась, что в маршрутке хуже будет. Еще таблетку корвалтаба. И так медленно шла, сидела пока очухалась. Вроде полчаса длилось, но как вечность.
    Если пью кофе, то только 100 % арабику и с большим количеством молока. Сама варю. Иногда вообще полностью на молоке без воды. В таком варианте никогда проблем не было после кофе


Ответить в теме
Страница 1998 из 2016 ПерваяПервая ... 998 1498 1898 1948 1988 1996 1997 1998 1999 2000 2008 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения