Тема: как избежать порчи или сглаза

Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 112
  1. Вверх #21
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    115
    Репутация
    58
    Сказали, что за здравие мне можно заказывать после 40 дней.


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для kuchkudur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    901
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от alnikolas Посмотреть сообщение
    Сказали, что за здравие мне можно заказывать после 40 дней.
    Про это ничего не знаю
    И еще помните всегда, что оружие против зла - добро! Другими словами, если вам кто то сделал зло, не в коем случае нельзя отвечать злом, так как все зло как и добро возвращается!
    P.S.Печально конечно все это... желаю вам всего всего самого доброго, сил, терпения пережить все это! Все будет хорошо!
    "Все проходит и это пройдет"

  3. Вверх #23
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    115
    Репутация
    58
    Спасибо!

  4. Вверх #24
    Новичок Аватар для Людмила1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    45

    Thumbs up История счастливой кроличьей лапки

    Цитата Сообщение от kuchkudur Посмотреть сообщение
    заморочки полные! а куриная лапка подойдет?
    1.Нужно про это не думать, не верить, не знать
    2. Верить в бога
    3. Соблюдать заповеди
    4. Ходить в церковь (воскресение как мин. на литургию)
    5. Соблюдать посты
    6. Исповедоваться и причащаться

    А вот кто носит всякого рода ерунду (сори) лапки и все такое, тот не верит в бога, а значит он ограничен в божественной благодати!!! и что вы хотите чтобы у вас не было проблем??? враг не дремлет
    История счастливой кроличьей лапки теряется в тотемизме.
    Это неправда, что тотемы ушли в прошлое: как насчет партии «Медведь» или движения «Лебедь» (с портретом птицы на плакатах), турецких «серых волков» и американских «слонов» и «ослов»? А кролик еще в древности считался счастливым зверем.
    Во-первых, для этого зверька характерна бешеная страсть к размножению, что, по поверьям, могло послужить примером всем остальным домашним животным.
    Во-вторых, кролик хорошо рыл себе норки. Кельты считали, что под землей кролики секретно общаются с таинственным божественным миром. А тот факт, что крольчата в отличие от многих живых существ (включая человека) рождаются с открытыми глазами, и вовсе приводил кельтов в изумление. Какую мудрость подглядели ушастые зверьки в утробе матери? На что они смотрели до своего рождения? Кстати, следует заметить, что на самом деле с открытыми глазами рождаются зайцы, а не кролики, но этих зверей постоянно путали.
    Поэтому хвост, ушко и более всего лапку кролика так полезно было иметь при себе.

  5. Вверх #25
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    115
    Репутация
    58
    Я слышала, что шкурки убитых животных, а также части тела животного несут отрицательную энергию.
    Это мужчинам нужны машины, а женщина и на метле выглядит эффектно!!!

  6. Вверх #26
    Частый гость Аватар для kuchkudur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    901
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от alnikolas Посмотреть сообщение
    Я слышала, что шкурки убитых животных, а также части тела животного несут отрицательную энергию.
    абсолютно правы!
    "Все проходит и это пройдет"

  7. Вверх #27
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    115
    Репутация
    58
    Неужели нет способа защиты от магии?
    Это мужчинам нужны машины, а женщина и на метле выглядит эффектно!!!

  8. Вверх #28
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    256
    Репутация
    746
    Почитайте Книгу-оберег от Марии Федоровской.

  9. Вверх #29
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    115
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Есения Посмотреть сообщение
    Почитайте Книгу-оберег от Марии Федоровской.
    Где взять? Можете вкратце описать содержание?
    Это мужчинам нужны машины, а женщина и на метле выглядит эффектно!!!

  10. Вверх #30
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    256
    Репутация
    746
    Набираете "Либрусек"/это библиотека/,можете зарег-ся и найти по названию"Книга-оберег".Или можно без регист-ии по фамилии автора,наверху есть алфавит.Главное в это верить,а если без веры навряд-ли поможет...

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для Виталик_03
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,191
    Репутация
    12387
    все имеет свое объяснение... сглаз - это возможность отмазатся от своих промахов... например выгнали тебя с работы, думаешь мля меня сглазили, а на самом деле ты работник никакой, и т. д....
    да и все болезни от сознания, вот есть такой пример влияния сознания на здоровье: идет мужик, у него давление 120/60, вдруг ему сообщают новость что его сын попал в ДТП, тут же учащается пульс, повышается арт. давление..... заметьте каково влияние слова на здоровье человека....

    от сглаза средство одно - живите в гармонии с собой и окружающими... и будет вам счастье

    и не ведитесь на всяких бабок дедок, шаманов и пр., которые только выкачивают бабло....
    Во время общей лжи, говорить правду - это экстремизм

  12. Вверх #32
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    115
    Репутация
    58
    Я тоже не верила в такие вещи. Но после произошедшего я склоняюсь к мысли, что это не просто совпадение...
    Это мужчинам нужны машины, а женщина и на метле выглядит эффектно!!!

  13. Вверх #33
    Новичок Аватар для Людмила1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    45

    Talking Лапка кролика

    Цитата Сообщение от alnikolas Посмотреть сообщение
    Я слышала, что шкурки убитых животных, а также части тела животного несут отрицательную энергию.
    Что за глупости. Человек использует шкуры, мех животных с самого начала своего существования. И получал и получает при этом только все хорошее и позитивное. Или все кто ходят в шубах - несчастны. Я думаю что дальше описывать не имеет смысла и так все понятно.
    Мех благотворно влияет на нашу психику подсознательно, не говоря уже о том что он просто греет.
    По поводу талисмана, не нужно слушать прохожих, а нужно просто взять и попробывать. И тогда мнение кардинально изменится.

  14. Вверх #34
    Частый гость Аватар для D.V.I.S.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    636
    Репутация
    820
    alnikolas посмотрите, может поможет: http://www.ex.ua/view/5913279?r=371146,23775

  15. Вверх #35
    Не покидает форум Аватар для Виталик_03
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,191
    Репутация
    12387
    Цитата Сообщение от Людмила1 Посмотреть сообщение
    Нужно носить с собой лапку или хвостик кролика. Помогает привлечь удачу и убережет от сглаза.
    вы сегодня не теряли куриную лапку на пр. Мира?
    Во время общей лжи, говорить правду - это экстремизм

  16. Вверх #36
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    427
    Цитата Сообщение от alnikolas Посмотреть сообщение
    Я тоже не верила в такие вещи. Но после произошедшего я склоняюсь к мысли, что это не просто совпадение...
    примите мои соболезнования! сначала нужно выяснить кто и зачем это делал...квартиру нужно почистить и Вас с детками... повышать духовность...

  17. Вверх #37
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    427
    Цитата Сообщение от Виталик_03 Посмотреть сообщение
    все имеет свое объяснение... сглаз - это возможность отмазатся от своих промахов... например выгнали тебя с работы, думаешь мля меня сглазили, а на самом деле ты работник никакой, и т. д....
    да и все болезни от сознания, вот есть такой пример влияния сознания на здоровье: идет мужик, у него давление 120/60, вдруг ему сообщают новость что его сын попал в ДТП, тут же учащается пульс, повышается арт. давление..... заметьте каково влияние слова на здоровье человека....

    от сглаза средство одно - живите в гармонии с собой и окружающими... и будет вам счастье

    и не ведитесь на всяких бабок дедок, шаманов и пр., которые только выкачивают бабло....
    конечно, это самое правильное решение, НО хотят ли окружающие жить в гармонии с тобой)) иногда зависть к чужому счастью, успеху, красоте, молодости жить спокойно не дает...не все бабки плохие

  18. Вверх #38
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    427
    Цитата Сообщение от Людмила1 Посмотреть сообщение
    Что за глупости. Человек использует шкуры, мех животных с самого начала своего существования. И получал и получает при этом только все хорошее и позитивное. Или все кто ходят в шубах - несчастны. Я думаю что дальше описывать не имеет смысла и так все понятно.
    Мех благотворно влияет на нашу психику подсознательно, не говоря уже о том что он просто греет.
    По поводу талисмана, не нужно слушать прохожих, а нужно просто взять и попробывать. И тогда мнение кардинально изменится.
    талисман еще правильно подобрать нужно)

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для auenna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от Zabav@ Посмотреть сообщение
    конечно, это самое правильное решение, НО хотят ли окружающие жить в гармонии с тобой)) иногда зависть к чужому счастью, успеху, красоте, молодости жить спокойно не дает...не все бабки плохие
    И что самое интересное, многие видят только верхушку айсберга - успех, красота и т.д., а то, что у ЛЮБОГО человека есть какие-то свои проблемы, это не учитывается. Все равно завистник найдется...
    Есть один более-менее надежный способ уберечься - вести уединенный образ жизни, пусть считают странным и боятся. Во всяком случае, зависти будет меньше.
    "Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться." Коко Шанель.

  20. Вверх #40
    Один батюшка,после службы проповеди читает,с людьми так сказать общается,темы всякие обсуждает.Так вот была затронута и темка всяких бабок,проклятий,демонов и т.д.Так этот батюшка, объяснял людям,почему прилипают к ним всякого рода такие ситуации и как с этим бороться,не прибегая к помощи этих бабок,т.к.-это грех!Я всего не помню,но как мне кажется самое главное я запомнила:молиться,креститься,едуи питьё крестить перед употреблением,в церковь ходить,службы заказывать для себя и близких,а самое главное, вести правильный и правидный образ жизни.Врагам своим здоровья и счастья желать,чтоб им на столько классно было,чтоб до Вас им дела никакого не было.Все время мысленно читать" Исусову" молитву.И вот когда Вы чисты и из нутри светитесь,то всякой гадости типа порчи,сглаза,сущностям всяким в Вас просто не комфортно-они сами свалят туда от куда пришли.
    Удачи всем!
    Последний раз редактировалось викторовна; 28.03.2011 в 12:10.


Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения