Результаты опроса: Я считаю:

Голосовавшие
312. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Водитель прав

    169 54.17%
  • Волитель не прав

    74 23.72%
  • Мне все равно

    7 2.24%
  • Обе стороны неправы

    62 19.87%

Тема: За неподчинение ГАИшникам водителя посадили на 5 суток

Ответить в теме
Страница 2 из 155 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 3090
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для Rapoon
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    249
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Gellios Посмотреть сообщение
    Да по-боку мне сейчас на колкости, я наконец увидел, что ГАИшники после истории со Швецом подучили законодательство и действуют спокойно и в рамках закона. Ха-ха-ха. На пользу пошло им это громкое дело. Надеюсь, запомнят надолго и не будут больше никогда в разговорах с подобными "качателями" прав выглядеть малыми детьми!

    Ну где же они подучили законодательство? Не составили ниодного документа как того требует закон. Ни акта изъятия документов ни протокола задержания. Это всё им теперь вылезет боком.

    И исправьте название топика наконец - не он снимал ролик про телячью мову.
    Последний раз редактировалось Rapoon; 13.02.2011 в 19:32.


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для Viki5
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    730
    Репутация
    1774
    Цитата Сообщение от Жабка Жабо Посмотреть сообщение
    Отличная у Вас логика. Продолжу Вашу мысль... А ГАИшники продолжайте брать взятки, хамить и отъедать свои брюшка. Никогда не встречал ГАИшника в звании не менее чем капитан с весом не менее чем 100 кг. Парадокс какой-то. Видно нервоз сказывается и зарплата в 1500 грн.
    А может устроить рейд на всех взяточников??? Интересно, что будет с тем , кто снимет видео в кабинете у какого-то чиновника,у которого вес тоже не менее 100 кг?
    Последний раз редактировалось Viki5; 13.02.2011 в 19:41.

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для Жабка Жабо
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    124
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от Viki5 Посмотреть сообщение
    А можнт устроить рейд на всех взяточников??? Интересно, что будет с тем , кто снимет видео в кабинете у какого-то чиновника,у которого вес тоже не менее 100 кг?
    В нормальном правовом государстве, я подчёркиваю, в НОРМАЛЬНОМ, ничего бы не было. А если б где-то в Африке или Индии, чиновник как-то бы учился управляться без одной руки, так как вторая бы уже была достоянием крокодилов\бродячих собак.

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для Gellios
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    732
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от Rapoon Посмотреть сообщение
    Ну где же они подучили законодательство? Не составили ниодного документа как того требует закон. Ни акта изъятия документов ни протокола задержания. Это всё им теперь вылезет боком.
    А задержание-то было? Я так понял, что его доставили в райотдел для составления протокола, потом в суд. Документы тоже никто не изымал, по этой статье лишения права вождения не предусмотрено, ему скорее всего их отдали в суде. А даже если изымали, отдельный протокол необязателен, делается отметка в протоколе о правонарушении.
    Так что все чисто. Хвалю ГАИ. Ура-ура.
    Последний раз редактировалось Gellios; 13.02.2011 в 19:50.

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для Rapoon
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    249
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Gellios Посмотреть сообщение
    А задержание-то было? Я так понял, что его доставили в райотдел для составления протокола, потом в суд. Документы тоже никто не изымал, по этой статье лишения права вождения не предусмотрено, ему скорее всего их отдали в суде.
    Так что все чисто. Хвалю ГАИ. Ура-ура.

    Ещё раз - в райотдел его доставили именно для установления подленности документов т.е. задержали и доставили против его воли. А подленность документов они захотели проверять потому что зацарапали твёрдым предметом его фамилию на генеральной доверенности после того как он им отдал документы. А затереть фамилию на доверенности им пришлось потому, что никакой другой причины его задерживать небыло - пришлось эту причину создать.


    Надо ради общей картины отметить, что этот Дмитрий неоднократно судился с работниками ГАИ по поводу незаконных постанов об административных правонарушениях, в которых отсуживал крупные суммы в качестве компенсации морального ущерба. И надо думать что они искали возможность ему отомстить.
    Также надо отметить, что он не имеет никакого отношения к Дорожному контролю.
    Последний раз редактировалось Rapoon; 13.02.2011 в 19:57.

  6. Вверх #26
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,563
    Репутация
    408
    Цитата Сообщение от Жабка Жабо Посмотреть сообщение
    Отличная у Вас логика. Продолжу Вашу мысль... А ГАИшники продолжайте брать взятки, хамить и отъедать свои брюшка. Никогда не встречал ГАИшника в звании не менее чем капитан с весом не менее чем 100 кг. Парадокс какой-то. Видно нервоз сказывается и зарплата в 1500 грн.
    ПУсть скажет спасибо, что за свою борзоту отделался такой малостью.Хамовитый юнец - несет пургу и типа герой. Другим неповадно будет. Потом от таких разговоров рождаются сбитые люди на пешеходных переходах, езда по встрченой и т.д.
    Последний раз редактировалось Alexod64; 13.02.2011 в 20:00.

  7. Вверх #27
    Частый гость Аватар для Gellios
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    732
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от Rapoon Посмотреть сообщение
    Ещё раз - в райотдел его доставили именно для установления подленности документов т.е. задержали и доставили против его воли. А подленность документов они захотели проверять потому что зацарапали твёрдым предметом его фамилию на генеральной доверенности после того как он им отдал документы. А затереть фамилию на доверенности им пришлось потому, что никакой другой причины его задерживать небыло - пришлось эту причину создать.
    Вы путаете задержание с доставкой в райотдел. Про "затертость" я слышу только с ваших слов, по своему опыту знаю, что сложенная доверенность в кармашке для документов затирается сама по себе. Да и не важно это. Основание у них было с того момента, как он третий раз отказался передать документы - неповиновение сотрудникам милиции.

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для котег Кела
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Альфа Центавра
    Сообщений
    1,291
    Репутация
    1137
    Цитата Сообщение от Gellios Посмотреть сообщение
    Ха, посмотрел видео от Жабка Жабо, прямо образец, как нужно было вести себя Швецу. Спокойно подождали, отвезли в РОВД, потом в суд. Вот и все. Красавчики, продолжайте законно уничтожать дорожный контроль и ему подобных.
    Угу, депутаты пусть продлевают себе сроки, таможенники пусть берут побольше взятки и пропускают контрабанду, и т.д. и т.п....

    Ты что в ГАИ работаешь?
    Смешно читать такие отзывы.

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для Жабка Жабо
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    124
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от Alexod64 Посмотреть сообщение
    ПУсть скажет спасибо, что за свою борзоту отделался такой малостью.Хамовитый юнец - несет пургу и типа герой. Другим неповадно будет. Потом от таких разговоров рождаются сбитые люди на пешеходных переходах, езда по встрченой и т.д.
    Ваша фамилия не Швец часом?

  10. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    14
    а сам "дорожный контроль" уже не при делах - сайт не грузится))

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для Adriano
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    526
    а чтобы в следующий раз ничего не зацарапали - делаем постоянный техпаспорт. Кстати снимать на видео во время движения , держа одной рукой камеру, дургой руль, в правилах разрешено?

  12. Вверх #32
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,563
    Репутация
    408
    Цитата Сообщение от Жабка Жабо Посмотреть сообщение
    Ваша фамилия не Швец часом?
    Хотите познакомиться лично?

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для Rapoon
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    249
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Gellios Посмотреть сообщение
    Про "затертость" я слышу только с ваших слов,
    Это сообщил его отец журналистам.

  14. Вверх #34
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Елопуки - уберите с попы руки!
    Возраст
    34
    Сообщений
    26
    Репутация
    42
    По делом.
    По жизни не люблю наглых понтовщиков.

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для Rapoon
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    249
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Adriano Посмотреть сообщение
    Кстати снимать на видео во время движения , держа одной рукой камеру, дургой руль, в правилах разрешено?
    Как вы могли заметить из видеоматериалов он ехал с дамой а не один, значит камеру держала она.

    Я не понимаю чему вы радуетесь? Тому что работниками ГАИ разрешают останавливать вас безо всяких причин? Я был в Лондоне по работе - так вот там дорожной полиции останавливать вас без причин запрещено законом.

  16. Вверх #36
    Частый гость Аватар для Gellios
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    732
    Репутация
    112
    Ну хорошо - со Швецом, там все вдруг стали патриотами и обиделись на мову. А тут-то что? Работники ГАИ представились, объяснили причину остановки, показали удостоверение, сказали номер жетона. Что еще нужно было сделать, чтобы водитель соизволил передать документы? В задницу его поцеловать? И не смешите меня своими возражениями

  17. Вверх #37
    Живёт на форуме Аватар для AleS good
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa/Ukraine
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,477
    Репутация
    656
    Цитата Сообщение от AlexBouvа Посмотреть сообщение
    По делом.
    По жизни не люблю наглых понтовщиков.
    Конечно, лучше любить старых, жирных ДАЙ-шников ;-)
    Мои высказывания не являются официальной позицией компании Intel Corp.

  18. Вверх #38
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,563
    Репутация
    408
    А интересно было провести опрос - "поделом" или "неподелом".

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для Adriano
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    526
    Rapoon, а вы свечку держали чтоли? ОТкуда такая информация?

  20. Вверх #40
    Живёт на форуме Аватар для AleS good
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa/Ukraine
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,477
    Репутация
    656
    Цитата Сообщение от Gellios Посмотреть сообщение
    Ну хорошо - со Швецом, там все вдруг стали патриотами и обиделись на мову. А тут-то что? Работники ГАИ представились, объяснили причину остановки, показали удостоверение, сказали номер жетона. Что еще нужно было сделать, чтобы водитель соизволил передать документы? В задницу его поцеловать? И не смешите меня своими возражениями
    Причина остановки незаконна. Место остановки незаконно. Причина остановки при представлении не была названа. Продолжать?
    Мои высказывания не являются официальной позицией компании Intel Corp.


Ответить в теме
Страница 2 из 155 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения