Тема: Против фальсификации...

Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 123
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для ReDCaT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine.
    Возраст
    42
    Сообщений
    534
    Репутация
    42
    Ещё один факт из жизни, на второй тур был направлен из Одессы поезд с наблюдателями в Ивано-Франковскую область. В итоге поезд был на подьезде остановлен помаранчевыми и с криками или мы сейчас его развороти и вас всех перемочим или вы валите обратно, отправлен назад! Фальсификаций гвоорите небыло на западной Украине, мирные оранжевые? Ну-ну


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для AnT!V!RuS
    Адрес
    я тебя знаю ?
    Сообщений
    1,061
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от ReDCaT
    Ещё один факт из жизни, на второй тур был направлен из Одессы поезд с наблюдателями в Ивано-Франковскую область. В итоге поезд был на подьезде остановлен помаранчевыми и с криками или мы сейчас его развороти и вас всех перемочим или вы валите обратно, отправлен назад! Фальсификаций гвоорите небыло на западной Украине, мирные оранжевые? Ну-ну
    Самое интересное что они в этом так уверены ... :o :o

  3. Вверх #23
    Цитата Сообщение от AnT!V!RuS
    Цитата Сообщение от ReDCaT
    Ещё один факт из жизни, на второй тур был направлен из Одессы поезд с наблюдателями в Ивано-Франковскую область. В итоге поезд был на подьезде остановлен помаранчевыми и с криками или мы сейчас его развороти и вас всех перемочим или вы валите обратно, отправлен назад! Фальсификаций гвоорите небыло на западной Украине, мирные оранжевые? Ну-ну
    Самое интересное что они в этом так уверены ... :o :o
    Поддерживаю. Для меня это тоже загадка... Неужели есть люди которые в весь это бред про остановленные сторонниками Ю поезда верят? Или у них получалось останавливать поезда?

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для ReDCaT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine.
    Возраст
    42
    Сообщений
    534
    Репутация
    42
    Петрович, у меня подруга в том поезде ехала !

  5. Вверх #25
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от ReDCaT
    Петрович, у меня подруга в том поезде ехала !
    Задавал я вчера на форумах (про этот забыл) вопрос :
    "Мне тут понарассказали, что Тимошенко публично (по ТВ) грозилась снести рынки и в т.ч. 7йкм, засеяв их помидорами ! А Одессу вообще смахнуть в море....
    Я её за дуру не считаю, поэтому никак не укладывается в голове - как политик и экономист её ранга может такое высказывать !?
    Что происходит ? Или это очередной "перевод" ("стану на колiна" - "поставлю на колени" ) ???"

    Ответ (не мне, но на такой же вопрос) от Тимошенко :

    Вот, она уже ответила на Ваш вопрос Indeets:

    Юлiя Тимошенко (15:49, 15.12.2004)
    Главный удар режим традиционно направлял против меня. Провластные СМИ и сторонники кандидата в президенты Виктора Януковича в последнее время распространяют откровенно бессмысленные, лживые и сфальсифицированные "цитаты" якобы из моих выступлений, ято я собираюсь обнести колючей проволокой Донбасс, поставить на колени жителей Крыма, утопить одесситов в Черном море, завалить шахты радиоактивными отходами, закатать одесситов в асфальт, на 7-ом одесском километре (толчок) сделать парк культуры и отдыха, поставить металлургов на колени и существенно уменьшить им заработную плату и много других подобных глупостей. Думаю, что-то подобное скоро родится и о харьковчанах.
    Эта ложь - грубая спланированная провокация, новая специальная технология власти, цель которой – дискредитировать меня, а также оппозиционные силы Украины. У Кучмы и Януковича нет доказательств и аргументов для честной дискуссии со мной, у них нет ни личных качеств, ни достижений, с которыми они могли бы обратиться к народу за поддержкой. У них осталось единственное и безотказное оружие - вранье, сплетни, провокации, информационная грязь.
    Очевидно, что я никогда не говорила тех абсурдных и бестолковых фраз, которые мне приписывают старатели Чорной пропаганды. Заметьте, ни один телевизионный канал, ни одна роадиопрограмма не транслировали именно моей речи, которая бы унижала жителей отдельных регионов. Каждый раз звучат только вымышленные обвинения в мой адрес, вам преподносят лишь "свидетельства" третьих лиц (кто-то где-то от кого-то что-то якобы слышал). Почему? Ответ очевиден: потому, что их не существует в природе. Все мои программные выступления содержат призывы к единству Украины, гражданскому примирению, к соблюдению равных прав и свобод граждан независимо от языка общения, этнической, религиозной или конфессионной принадлежности.
    Я родилась и выросла в русскоязычной культурной среде - в городе Днепропетровске. И до сих пор члены моей семьи и друзья живут там и общаются между собой на русском языке. Поэтому обвинять меня в пренебрежительном отношении к русскоязычному населению - чистый абсурд. Недавно российское радио у меня спросило: «Как вы после победы будете строить отношения с людьми Востока? – Очень просто – позвоню своей маме и скажу, что у нее и у меня есть новое имя – Человек Востока. Я действительно борюсь против преступной власти, против бездарных и безответственных региональных руководителей, готовых в борьбе за собственные должности расчленить Украину, но не против людей, страдающих от этой самой власти. Я прямо заявляю, что Кучма, Янукович, Медведчук, Кушнарев, Суркис, Пинчук – это одна преступная группа, которая разрушила жизнь каждого человека в Украине Я выступаю против политического бандитизма властной верхушки, против ее преступной политики в отношении собственного народа. Моя цель - дать украинскому народу ощутить, испытать, какой должна быть их настоящая не нищенская жизнь. Когда Янукович говорит об "экономическом чуде", которое якобы создал на Донетчине, он говорит неправду. Поскольку настоящим чудом является то, как люди умудряются выжить в ужасных условиях, созданных нынешней властью, прежде всего на востоке Украины.
    Именно во время моей работы в правительстве, где я отвечала за топливно-энергетического комплекса в энергетической отрасли, в которой преимущественно заняты жители Востока Украины, нам удалось преодолеть глубокий системный кризис. Именно тогда после многолетних неплатежей и многомиллиардной задолженности шахтеры, энергетики, атомщики стали получать зарплату за свою работу. Именно тогда нашими усилиями удалось сломать стойкие коррупционные тенденции в энергетике. Стоит напомнить, что когда я взялась за реформу угольной отрасли, за очищение ее от коррупции, когда была утверждена национальная программа "Украинский уголь", напуганные олигархические кланы в тот же день отправили меня в отставку и бросили за решетку.
    Власть откровенно врет, поскольку боится прихода к власти честных профессиональных политиков, которые положат конец безалаберщине и воровству в стране. Я с большим уважением отношусь ко всем гражданам Украины и приложу все свои силы, чтобы вывести страну из тяжелого кризиса. Мы все должны жить достойно. Шахтерам из Донецка или Червонограда Львовской области нечего делить - у них общие проблемы и решать их надо вместе.
    Я глубоко убеждена, что все политики Украины, лидеры партий, народные депутаты должны сказать спасибо людям, которые живут и трудятся в восточных областях Украины, шахтерам Донбасса, металлургам Луганска, морякам Севастополя, хлеборобам Одесщини. Все должны низко поклониться этим честным людям за их неутомимый героический труд и извиниться за то, что действующая власть довела их регионы до нищеты. Я со всей ответственностью заявляю, что после прихода к власти новой честной команды с экономическим кризисом будет покончено и мы раз и навсегда забудем термины «Восточная» и «Западная» Украина. У нас, наконец, родится Украина - богатая, процветающая страна.

    http://www.tymoshenko.com.ua/ukr/questions...&recnum=770#t68

    Если будете смотреть - смотрите на время ответа, их там много, вопросов...
    хотя :
    http://www.tymoshenko.com.ua/rus/questions...id=74&recnum=20

  6. Вверх #26
    Цитата Сообщение от ReDCaT
    Петрович, у меня подруга в том поезде ехала !
    Я Александрович. Подруга - не аргумент... Почему по всем новостям не раструбили? Или их всех топориками порубали и теперь они боятся рассказывать? Вот про поезд с работягами из Донецка под Киевом - по всем каналам крутили. И с разных сторон...

  7. Вверх #27
    Частый гость Аватар для ReDCaT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine.
    Возраст
    42
    Сообщений
    534
    Репутация
    42
    Александрович! Я и сам незнаю почему не крутили, у нас вообще много го некрутят! Видать боятся чего то, а вот чего....

  8. Вверх #28
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от ReDCaT
    Я и сам незнаю почему не крутили, у нас вообще много го некрутят! Видать боятся чего то, а вот чего....
    :lol: боятся того, что крутить нечего ! Было бы что - крутили бы круглосуточно !
    Сказочники, братья Гримм хреновы....

  9. Вверх #29
    Частый гость Аватар для ReDCaT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine.
    Возраст
    42
    Сообщений
    534
    Репутация
    42
    Ага, у страха глаза велики !!!
    Даёшь бело-синюю революцию !!!???

  10. Вверх #30
    Живёт на форуме Аватар для iMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,460
    Репутация
    347
    боятся того, что крутить нечего !
    я так и не понял (афтор ты понял чё ты написал?)
    -Почему у тебя зрачки такие большие?!!
    -Это чтобы Вас лучше видеть XD

  11. Вверх #31
    Частый гость Аватар для ReDCaT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine.
    Возраст
    42
    Сообщений
    534
    Репутация
    42
    Имо, это он к тому что это всё сказки!

  12. Вверх #32
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от iMo
    боятся того, что крутить нечего !
    я так и не понял (афтор ты понял чё ты написал?)
    Видать сумбурно написал ... сорри.
    Я имел ввиду, что всё это : купание Одессы в крови, остановленные поезда, поедание "оранжевыми младенцев в полночь - всё это рассчитано на малограмотных людей, которые не умеют сопоставлять факты. Нечего "крутить по всем каналам", нечего... никто ничего не останавливал, никого не ел ...

  13. Вверх #33
    Живёт на форуме Аватар для iMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,460
    Репутация
    347
    Ферштейн
    -Почему у тебя зрачки такие большие?!!
    -Это чтобы Вас лучше видеть XD

  14. Вверх #34
    Частый гость Аватар для ReDCaT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine.
    Возраст
    42
    Сообщений
    534
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Indeets
    Цитата Сообщение от iMo
    боятся того, что крутить нечего !
    я так и не понял (афтор ты понял чё ты написал?)
    Видать сумбурно написал ... сорри.
    Я имел ввиду, что всё это : купание Одессы в крови, остановленные поезда, поедание "оранжевыми младенцев в полночь - всё это рассчитано на малограмотных людей, которые не умеют сопоставлять факты. Нечего "крутить по всем каналам", нечего... никто ничего не останавливал, никого не ел ...
    Братан, стопудоу !!! и оранжевых никто у нас нетрогает И вообще всё тихо и мирно

    П.С. У Душителя машина сама по себе поцарапалась , ага

  15. Вверх #35
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    "Оранжевых" не трогают, это я сам знаю - сам такой .

  16. Вверх #36
    Частый гость Аватар для ReDCaT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine.
    Возраст
    42
    Сообщений
    534
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Indeets
    "Оранжевых" не трогают, это я сам знаю - сам такой .
    Уважаемый, небудьте таким самоуверенным, вы просто небыли в нужном месте и в нужное время :twisted:
    Хе-хе :lol: :lol: :lol:

  17. Вверх #37
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от ReDCaT
    Цитата Сообщение от Indeets
    "Оранжевых" не трогают, это я сам знаю - сам такой .
    Уважаемый, небудьте таким самоуверенным, вы просто небыли в нужном месте и в нужное время :twisted:
    А где мне нужно быть ?

  18. Вверх #38
    Частый гость Аватар для ReDCaT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine.
    Возраст
    42
    Сообщений
    534
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Indeets
    Цитата Сообщение от ReDCaT
    Цитата Сообщение от Indeets
    "Оранжевых" не трогают, это я сам знаю - сам такой .
    Уважаемый, небудьте таким самоуверенным, вы просто небыли в нужном месте и в нужное время :twisted:
    А где мне нужно быть ?
    Ответ прост :P
    Там где есть мы :lol:

  19. Вверх #39
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Ответ прост :P
    Там где есть мы :lol:
    Это не ответ. Это отмазка.

  20. Вверх #40
    Частый гость Аватар для ReDCaT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine.
    Возраст
    42
    Сообщений
    534
    Репутация
    42
    Да ну прямо. Точного граффика нескажу, его просто нету. Могу только расположение сказать где мы бываем, город Одесса


Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения