Тема: Ищу очевидцев грабежа пешехода на Балковской (район Фоззи)!

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 24 из 24
  1. Вверх #21
    Новичок Аватар для The Inspired
    Пол
    Женский
    Адрес
    Белый Город
    Сообщений
    26
    Репутация
    24
    Если менты вам предлагали подумать, "стоит ли пускать в ход дело", то заниматься этим делом они явно не собираются. Накатают пару отписок, закроют дело и в архив. Бабла с вас они не поимеют, так зачем им возиться...Не хочу вас расстраивать, но надежды на успех маловато. Не исключено, что милиция в доле с гопстопом. Наша милиция нас бережет (так по наивности я тоже когда-то думала).
    Happiness is not a destination. It is a way of life


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от The Inspired Посмотреть сообщение
    Если менты вам предлагали подумать, "стоит ли пускать в ход дело", то заниматься этим делом они явно не собираются. Накатают пару отписок, закроют дело и в архив. Бабла с вас они не поимеют, так зачем им возиться...Не хочу вас расстраивать, но надежды на успех маловато. Не исключено, что милиция в доле с гопстопом. Наша милиция нас бережет (так по наивности я тоже когда-то думала).
    Я скажу больше... Меня настойчиво просили написать заявление что я "шел, самовольно упал, получил травму" (перелом костей носа со смещением), в абсолютно трезвом состоянии, и когда пойду в больницу и там мне нужно сказать то же самое! Как вам такое? Когда же я дал знать что не буду писать такую ерунду, пошло в ход психологическое давление, типа это уголовное дело, меня будут дёргать по ночам для опознания подозреваемых. Дело не закроют, любое дело висит открытым если я не ошибаюсь до 5 лет, и за нераскрытые преступления ихний начальника постоянно напрягает.. Как выразился один руководитель следственного комитета «Любое нераскрытое преступление – это брак в работе!»
    Последний раз редактировалось alexsoftx; 22.10.2012 в 23:31.

  3. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    16
    Не держу больших надежд что тех отморозков найдут, но у нас в стране не анархия чтобы разные отморозки творили беспредел, мы, обычные граждане содержим правоохранительных органов, пусть делают свою работу!
    Последний раз редактировалось alexsoftx; 22.10.2012 в 23:21.

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    16
    Здоровье слава Богу в норме, всё прошло, украденных вещей и денег не жаль, ерунда, хочется чтобы те укуренные отморозки ответили перед законом!

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения