Тема: Мобилизация в Одессе - кто, что знает?

Закрытая тема
Страница 2 из 34 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 661
  1. Вверх #21
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,850
    Репутация
    20490
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    А какой войне говорите? Крым сдан без единого выстрела...
    Тем более, ну еще не сдан но скоро и нашим с русскими тягаться рано! Все прос... и армию и вооружение, что ж Вы хотите!?


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Тем более, ну еще не сдан но скоро и нашим с русскими тягаться рано! Все прос... и армию и вооружение, что ж Вы хотите!?
    Я??? странный вопрос ко мне...
    А по сути...мне непонятно о какой мобилизации вообще идёт речь...
    Действующие военные части сдаются без сопротивления.
    Зато страна набирает народ из запаса... как-то непонятны такие действия...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  3. Вверх #23
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,850
    Репутация
    20490
    Так зачем набирать народ когда это делается только когда в стране объявлено о военном положении да и о мобилизации объявляет как знаю президент!))

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для Polyakki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,261
    Репутация
    3502
    Нашего друга (46 лет!) вчера вызвали в военкомат повесткой. Он пошел, его вежливо спросили, хочет ли он "освобождать украинскую землю" - дословно. Он вежливо отказался - его отпустили. Ничего не подписывал.
    Speak fair and think what you like
    Говори вежливо, думай как нравится

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для Newerland
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    5,103
    Репутация
    1704
    не прос... а русская марионетка Янукович окончательно добил по указаниям с Москвы всю военную инфраструктуру страны, продал все что смог, уничтожил по сути армию.
    Все то было запланировано, захват Крыма не прошел с бухты барахты.
    У Грузии отняли северную Осетию (а по пути захватили еще и Абхазию)в отместку на то, что Саакашвили принял западный курс страны, теперь у нас забирают так же Крым, вот и думайте теперь кто нам друг а кто враг. Нас пугали всю жизнь НАТОвскими войсками, американской угрозой, а агрессорами-захватчиками оказалась "братская страна". Пора кончать с Россией и идти к людям (к Европе), да путь тернист но надо идти, Путин доведет Украину до полного вымирания, ему от нас нужны только военные базы в Европе и на Черном море, все остальное его не интересует, ему плевать как на украинский народ так и на российский, он стрижет капусту на нефте и газе, и дает рабам крохи которые они выбивают себе. Чеченцы вот отвоевали себе силой привелегии и теперь творят что хотят и никто им не указ, потому что диктаторский режим не смог их сломить и понял что с ними надо дружить, закрывая глаза на то что титульную нацию (русских) уничтожают уже все нац меньшинства как хотят и какими хотят способами. Путин сделал из славянского государства - азиатское, еще лет 30-50 и славян там ассимилируют до конца.
    повестки постепенно приходят всем, у нас в южном округе всего 6000 группировка сил, вооружение понятно - советского периода и то не лучшие образцы. Боеспособность - нулевая, большинство толком оружие не держали.
    Группировка в Крыму по некоторым данным составляет уже от 30 до 50 000 человек.
    Вступать в войну сейчас не возможно для нас, нам надо ждать и держать ситуацию в таком же русле как и сейчас, экономика России сейчас переживает коллосальную инфляцию из-за того что Россия ввела войска в Крым, чем дольше будем тянуть эту обстановку тем хуже для России будет + надо ждать экономических санкций, думаю они будут не раньше чем через несколько месяцев, т.к. Европе надо перевестись с российского газа и нефти, ресурская экономика России не выдержит и моментально обвалится, хватит даже несколько месячного байкота.
    Последний раз редактировалось Newerland; 11.03.2014 в 22:51.

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для Shustoff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,589
    Репутация
    1160
    Цитата Сообщение от Newerland Посмотреть сообщение
    не прос... а русская марионетка Янукович окончательно добил по указаниям с Москвы всю военную инфраструктуру страны, продал все что смог, уничтожил по сути армию.
    Все то было запланировано, захват Крыма не прошел с бухты барахты.
    У Грузии отняли северную Осетию (а по пути захватили еще и Абхазию)в отместку на то, что Саакашвили принял западный курс страны, теперь у нас забирают так же Крым, вот и думайте теперь кто нам друг а кто враг. Нас пугали всю жизнь НАТОвскими войсками, американской угрозой, а агрессорами-захватчиками оказалась "братская страна". Пора кончать с Россией и идти к людям (к Европе), да путь тернист но надо идти, Путин доведет Украину до полного вымирания, ему от нас нужны только военные базы в Европе и на Черном море, все остальное его не интересует, ему плевать как на украинский народ так и на российский, он стрижет капусту на нефте и газе, и дает рабам крохи которые они выбивают себе. Чеченцы вот отвоевали себе силой привелегии и теперь творят что хотят и никто им не указ, потому что диктаторский режим не смог их сломить и понял что с ними надо дружить, закрывая глаза на то что титульную нацию (русских) уничтожают уже все нац меньшинства как хотят и какими хотят способами. Путин сделал из славянского государства - азиатское, еще лет 30-50 и славян там ассимилируют до конца.
    +++++
    даже добавить нечего. А жители Крыма очень скоро уже ощутят на себе все "прелести" братской страны. Главное, чтобы "зелёные человечки" дальше Крыма не пошли.

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для Элизабетта
    Пол
    Женский
    Сообщений
    121
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    Я??? странный вопрос ко мне...
    А по сути...мне непонятно о какой мобилизации вообще идёт речь...
    Действующие военные части сдаются без сопротивления.
    Зато страна набирает народ из запаса... как-то непонятны такие действия...
    Звездец какой-то. Три года последних ты ныл на форуме как плохо жить, а когда нужно защищать своих женщин от оккупантов впадаешь в несознанку.
    Нет русских. Есть оккупанты, которые воют. И каким образом сдаются части ты знать не можешь. И были бы выстрелы - тоже.
    Трындеть на форуме много ума не надо. Только не ной в следущие 3 года на свою жизнь и как все плохо. Если даже своих женщин от оккупантов защищать не хочешь.

  8. Вверх #28
    Частый гость Аватар для Андрей72
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    544
    Репутация
    302
    разговаривал со своим товарищем с другого города.Не одесская область.
    Сегодня ему звонили с военкомата (представились так) и сказали завтра прибыть утром в военкомат с пайком на один день и с самыми необходимыми вещами.
    Якобы поедет на 10-дневные учения.Подробности никакие не сообщают.На месте все расскажут.
    Сказал что в другой стране,когда вернется - прибудет в военкомат.Предупредили об уклонении и обещали позвонить позже.

  9. Вверх #29
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса ул.Наташи Королевой
    Сообщений
    603
    Репутация
    248
    главком вещал в раде что могут боеспособных наскрести 6.000 штыков...так что крым уже в пути.

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от Элизабетта Посмотреть сообщение
    Звездец какой-то. Три года последних ты ныл на форуме как плохо жить, а когда нужно защищать своих женщин от оккупантов впадаешь в несознанку.
    Нет русских. Есть оккупанты, которые воют. И каким образом сдаются части ты знать не можешь. И были бы выстрелы - тоже.
    Трындеть на форуме много ума не надо. Только не ной в следущие 3 года на свою жизнь и как все плохо. Если даже своих женщин от оккупантов защищать не хочешь.
    Женщина! иди спать..ибо ты несёшь несусветную чушь...
    Ты сама на форуме зарегистрирована два года, а говоришь о трёх годах!!!
    И при этом говоришь непонятно, что относительно меня.....

    Ибо я сам теряюсь в смутных догадках о своих жалобах относительно своей жизни... и тем более на форуме...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  11. Вверх #31
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    927
    Репутация
    628
    Моему мужу на днях звонили с ЖЭКа ,сообщили о повестке,типа придите и заберите.наяривали пол дня.
    пришел в жек,показали повестку - он не взял,написали типа отказа,потом поехал в военкомат
    (долго слушал бла,бла,бла) - послал всех и ушел.
    угрожали в случае чего привлечь ))) не было бы так смешно,если бы не было так печально....
    все что у тебя есть - это СЕЙЧАС

  12. Вверх #32
    Живёт на форуме Аватар для Eugenia Tramp
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,138
    Репутация
    3925
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    Аффигеть!!!!
    о какой войне говорите??? не поведаете???
    пришли дядьки вооружённые и говорят: "сдавайте полномочия". те подумали-подумали и сдали...
    где война?
    Я надеюсь. с вами так не выйдет Ага?
    У всех ангелов есть прошлое, у всех грешников-будущее.

  13. Вверх #33
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,546
    Репутация
    1065
    #Boycott#epicentrk.ua #Boycotte#ЕпіцентрК

  14. Вверх #34
    Живёт на форуме Аватар для Eugenia Tramp
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,138
    Репутация
    3925
    Цитата Сообщение от Алана Посмотреть сообщение
    Моему мужу на днях звонили с ЖЭКа ,сообщили о повестке,типа придите и заберите.наяривали пол дня.
    пришел в жек,показали повестку - он не взял,написали типа отказа,потом поехал в военкомат
    (долго слушал бла,бла,бла) - послал всех и ушел.
    угрожали в случае чего привлечь ))) не было бы так смешно,если бы не было так печально....
    Мой муж, например, сам пошел в военкомат (вышел из призывного возраста). Разные какие-то мужья. Раньше думала, принадлежность к мужЕскому полу предполагает общие черты.
    У всех ангелов есть прошлое, у всех грешников-будущее.

  15. Вверх #35
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от Eugenia Tramp Посмотреть сообщение
    Я надеюсь. с вами так не выйдет Ага?
    тётенька! почувствуйте разницу...
    Пришли в военную часть, действующую. Которая существует для защиты гос-ва.
    не в школу и не в сельсовет пришли русские дядьки....
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  16. Вверх #36
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    927
    Репутация
    628
    Цитата Сообщение от Eugenia Tramp Посмотреть сообщение
    Мой муж, например, сам пошел в военкомат (вышел из призывного возраста). Разные какие-то мужья. Раньше думала, принадлежность к мужЕскому полу предполагает общие черты.
    В одной плоскости мыслите??не пойму вообще вас,а чего ваш туда пошел,вам военных действий надо?
    у нас в семье 4 человека-2 из которых имеют Российское гражданство,так что-начинать с семьи воевать.
    все что у тебя есть - это СЕЙЧАС

  17. Вверх #37
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,116
    Репутация
    3924
    Цитата Сообщение от Алана Посмотреть сообщение
    В одной плоскости мыслите??не пойму вообще вас,а чего ваш туда пошел,вам военных действий надо?
    у нас в семье 4 человека-2 из которых имеют Российское гражданство,так что-начинать с семьи воевать.
    агент кремля и московии.????????????
    «Считаю до трёх, а потом как дам больно!..»

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для Newerland
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    5,103
    Репутация
    1704
    Открытую военную компанию мы не потянем, нужно изучать чеченскую партизанскую тактику, она наглядна показачла что русскую неповоротливую машину можно остановить даже небольшими отрядами.

  19. Вверх #39
    Не покидает форум Аватар для Newerland
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    5,103
    Репутация
    1704
    Цитата Сообщение от Алана Посмотреть сообщение
    В одной плоскости мыслите??не пойму вообще вас,а чего ваш туда пошел,вам военных действий надо?
    у нас в семье 4 человека-2 из которых имеют Российское гражданство,так что-начинать с семьи воевать.
    Собрать вещи и поехать жить в Россию.

  20. Вверх #40
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    927
    Репутация
    628
    Цитата Сообщение от Newerland Посмотреть сообщение
    Собрать вещи и поехать жить в Россию.
    Да...информационная война видно на всех по разному влияет.Не говорите что мне делать и я не скажу вам-куда идти.
    все что у тебя есть - это СЕЙЧАС


Закрытая тема
Страница 2 из 34 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения