Тема: Гадание на картах Таро. Просьба, читайте первое сообщение темы, прежде чем задать свой вопрос!

Ответить в теме
Страница 2 из 71 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1411
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для Лена Леви
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    151
    Репутация
    118
    София, спасибо за ответ.
    Интерес мужчины - это мой шеф, хочет меня поставить управлять его делами, а сам уйти на покой. Человек он хороший, но любит сильно много обещать, а я жизнью научена не доверять обещаниям.
    Если всё так, значит стоит идти на работу. Моему младшему сыну сейчас 1 год и 4 месяца, очень ко мне привязан, и к груди моей тоже... Вот потому и возник у меня вопрос, а стоит ли оставлять деток? Значит, стоит.
    Спасибо огромное за ответ.


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для София Таролог
    Пол
    Женский
    Адрес
    В мире, где сбываются мечты :)
    Возраст
    49
    Сообщений
    641
    Репутация
    827
    Лена Леви

    Ну полтора годика не так уж и мало, тем более если маме светят хорошие перспективы.
    Успехов Вам.
    И спасибо за ОС

  3. Вверх #23
    Новичок Аватар для Zara-$
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    20
    Репутация
    22
    Здравствуйте,уважаемая София.У меня сложное финансовое положение .Скажите,будут ли у меня изменения в плане финансов ?
    Наталья-глаза зеленые,волосы рыжие ,глаза зеленые ...04.01.1971

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для София Таролог
    Пол
    Женский
    Адрес
    В мире, где сбываются мечты :)
    Возраст
    49
    Сообщений
    641
    Репутация
    827
    Zara-$

    Добрый вечер, Наталья.
    Ваши переживания совершенно напрасны. Скорее всего в прошлом у вас был какой-то разговор или договор с кем-то на предмет материальных вопросов, но сейчас вы немного выбиты из колеи. Очень скоро, ближайшие 4-5 месяцев дела начнут налаживаться. Вы сможете перешагнуть через все неприятности, и получить желаемый результат. Если выражаться грубо, у вас даже будет возможность поделиться. Позже, месяцев через 5 у вас появится новый виток, или проект - выводящий вас в новое движение.

  5. Вверх #25
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    Спасибо большое за ответ. Очень все прочувствовали и спасибо что чуточку обнадежили.

  6. Вверх #26
    Новичок Аватар для Zara-$
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    20
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от София Таролог Посмотреть сообщение
    Zara-$

    Добрый вечер, Наталья.
    Ваши переживания совершенно напрасны. Скорее всего в прошлом у вас был какой-то разговор или договор с кем-то на предмет материальных вопросов, но сейчас вы немного выбиты из колеи. Очень скоро, ближайшие 4-5 месяцев дела начнут налаживаться. Вы сможете перешагнуть через все неприятности, и получить желаемый результат. Если выражаться грубо, у вас даже будет возможность поделиться. Позже, месяцев через 5 у вас появится новый виток, или проект - выводящий вас в новое движение.
    Все примерно так и есть...большое спасибо и как можно больше клиентов.

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для lelik_odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,145
    Репутация
    406
    София спасибо, действительно хочет купить и все заманчиво, но прислушаемся к советам.
    Жизнь...

  8. Вверх #28
    Частый гость Аватар для София Таролог
    Пол
    Женский
    Адрес
    В мире, где сбываются мечты :)
    Возраст
    49
    Сообщений
    641
    Репутация
    827
    Iru5ya

    Ирина, даже если вам и предложат там работать, то это будет не сейчас. В данный момент этот вопрос находится в состоянии "зависания". Он не решается ни в одну, ни в другую сторону.
    Если рассматривать вопрос о том, стоит ли вам проявлять активность в этом направлении, то я думаю, что, скорее всего, нет. Вы сами не будете довольны результатом, не исключаю вероятности, что мужчина может взяться вам посодействовать в этом вопросе. Но результата от его деятельности вы не получите. На данный момент стоит воздержаться от этой идеи и подождать.

  9. Вверх #29
    Новичок Аватар для Izumrudnaia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    73
    Репутация
    70
    София,здравствуйте!

    Последний раз редактировалось Izumrudnaia; 09.07.2014 в 18:19.

  10. Вверх #30
    Частый гость Аватар для София Таролог
    Пол
    Женский
    Адрес
    В мире, где сбываются мечты :)
    Возраст
    49
    Сообщений
    641
    Репутация
    827
    Izumrudnaia

    Я вам сделала расклад, на ответ на ваш конкретный вопрос. Да, у вас будет второй брак, и я даже могу сказать, что будет он удачным. Но, это будет не так скоро как хотелось бы, и вам скорее всего необходимо будет хорошо поработать с вашей энергетикой. Пусть даже просто саморазвитием

  11. Вверх #31
    Новичок Аватар для Izumrudnaia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    73
    Репутация
    70
    София,порадовали!
    Все,раз вы сказали,значит сбудется!
    Благодарю.


  12. Вверх #32
    Частый гость Аватар для София Таролог
    Пол
    Женский
    Адрес
    В мире, где сбываются мечты :)
    Возраст
    49
    Сообщений
    641
    Репутация
    827
    Izumrudnaia

    Обязательно сбудется!
    Помните, все в нас самих, мы сами строим свою жизнь!!! Главное верный настрой!

  13. Вверх #33
    Новичок Аватар для Macarons
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Доброй ночи, София. Посмотрите, пожалуйста. Вопрос: Я одна, интересует Перспектива новых, серьезных отношений. Маша, 10.01.1983.
    Заранее благодарна.

  14. Вверх #34
    Новичок Аватар для dream_5001
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    3
    Репутация
    15
    Спасибо София, благодаря вам я выбрала нужного человека и на выходных с Алексеем мы создали ячейку общества у нас было бракосочетание. Все произошло слишком быстро, но я этому счастлива спасибо, спасибо, спасибо вы во всем были правы СПАСИБОЧКИИИИИИИИИ, УРА Я ЗАМУЖЕМ)))))))))))

  15. Вверх #35
    Частый гость Аватар для София Таролог
    Пол
    Женский
    Адрес
    В мире, где сбываются мечты :)
    Возраст
    49
    Сообщений
    641
    Репутация
    827
    dream_5001

    Да, и правда - быстро вы.
    Поздравляю! Совет да любовь!

  16. Вверх #36
    Новичок Аватар для Solnichk@111
    Пол
    Женский
    Сообщений
    73
    Репутация
    25
    Здравствуйте, София, очень прошу чтобы Вы посмотрели мои отношения с парнем( помиримся ли мы, все очень сложно...
    Максим 21.05.1992 даша.(22.10.1991) просто сил нету, почти вторую ночь бессонница..=(

  17. Вверх #37
    Частый гость Аватар для София Таролог
    Пол
    Женский
    Адрес
    В мире, где сбываются мечты :)
    Возраст
    49
    Сообщений
    641
    Репутация
    827
    Macarons

    Я надеюсь, что вы задаете вопрос о себе, и меня просто немного подводит или колода или погода

    Что касаемо ответа на вопрос, в прошлом у вас были отношения, не исключено, что в данный момент вы возможно о них сожалеете, или об отношениях, или о самом человеке. В ближайший год, трудности начнут понемногу отходить, принося за собой новый положительные изменения. Черная полоса начнет сменяться на белую. У вас будет семья, правда не со штампом в паспорте а, скорее всего это будет гражданский брак. Мужчина, который появится в вашей жизни, будет младше вас по возрасту, и к тому же, для вас это будут очень удобные отношения. Чувство влюбленности да, но чувство комфорта в этих отношениях будет брать верх.

  18. Вверх #38
    Новичок Аватар для Macarons
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от София Таролог Посмотреть сообщение
    Macarons

    Я надеюсь, что вы задаете вопрос о себе, и меня просто немного подводит или колода или погода

    Что касаемо ответа на вопрос, в прошлом у вас были отношения, не исключено, что в данный момент вы возможно о них сожалеете, или об отношениях, или о самом человеке. В ближайший год, трудности начнут понемногу отходить, принося за собой новый положительные изменения. Черная полоса начнет сменяться на белую. У вас будет семья, правда не со штампом в паспорте а, скорее всего это будет гражданский брак. Мужчина, который появится в вашей жизни, будет младше вас по возрасту, и к тому же, для вас это будут очень удобные отношения. Чувство влюбленности да, но чувство комфорта в этих отношениях будет брать верх.
    от себя) благодарю Вас, о прошлом в целом так и есть... пожалуй я к вам в лс пойду )

  19. Вверх #39
    Частый гость Аватар для София Таролог
    Пол
    Женский
    Адрес
    В мире, где сбываются мечты :)
    Возраст
    49
    Сообщений
    641
    Репутация
    827
    Solnichk@111

    Даша, в настоящее время отношений как таковых нет, точнее как, они есть, но они ничего не приносят и не развиваются.
    Я не знаю, что там между вами произошло, в рамках темы я в этом ковыряться не буду, но Максим полностью уверен в своей правоте, и сейчас ему никакого примирения не хочется. У него сейчас присутствует желание побыть в одиночестве, как он считает - ему нужно принять верное и мудрое решение. И сейчас, он любыми методами будет вам показывать, что ни о каком развитии и речи быть не может. Вы в свою очередь возлагаете надежды на примирение, хотя на душе у вас очень сильная боль (проблема кажется не решаемой, и это вас очень сильно выбивает из колеи). Но и вы в данный момент, энергетически не готовы идти на поклон.
    Если говорить о событиях в ближайшее время, которые вас ожидают, то, я вам могу точно сказать, что на вашей паре имеется воздействие. Будь то нашушукивание кого-то со стороны, или же прямое воздействие при помощи мастера (для этого нужно смотреть) оно есть.
    События ближайшего времени очень размыты, если выражаться профессиональными словами, то просто стоит печать. Могу сказать, что будет еще диалог, точек соприкосновения в котором вы не найдете, не исключу - что будет еще одна ссора. После чего через время последует примирение, но опять таки и оно будет не долгим. Итоговой картой вам падает карта выбора - скорее всего, вам необходимо будет для себя решить - отпустить эти отношения или как-то за них бороться. Вот такая картина.

  20. Вверх #40
    Новичок Аватар для Macarons
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Обращалась к Софии за личной консультацией. Ответ был получен, ситуация описана в целом так как и есть. Так же были даны практические советы по исправлению ситуации , которые выполнить легко самостоятельно. Благодарна за помощь и советы


Ответить в теме
Страница 2 из 71 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения