Тема: Велосипед из Германии MCKENZIE

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 29 из 29
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для Бабуна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    256
    Репутация
    134
    Ну а если серьезно, то конечно, рамы у Автора, Келлис, KHS, Giant, Спешей, GT и так далее конченые, а то, что на фото выше, я бы сказал, - шедевр дизайнерской и технической мысли.
    Не стоит умалять заслуги конструкторского бюро - это же АДСКИЙ труд!!!


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Цитата Сообщение от sabada Посмотреть сообщение
    И обьясни как тогда автор может быть привезен в Украину и стоить 2000 грн (учитывая наш менталитет, если 100% не заработают ж..пу не поднимут)? Подумай откуда у собственников веломагазинов джипы?? из вела, на котором он 200 грн заработал??? стопудово конченое качество рам, уверен что на норм. страны идет получше, а ты наверное даже не представляешь что в Украину и в Европу может идти разное качество под одним и тем же видом, и впихиваешь людям говно под брендовым именем. А если ктото вел из Европы привез (не говорю именно об этом) фирмы которую ты не знаешь - так сразу ашан. та их, как ты говоришь, "ашан" по качеству будет в несколько раз лучше чем наш "автор" за 2000 грн. Потому что, повторюсь который раз, у них плохое качество на их рынок не пройдет! Но тебе этого не понять.
    Как тебе правильно уже написали - цены везде стандартные. Насчет джипов - форум посещают владельцы не одного магазина, спроси их про джипы и вообще про сверхдоходы )
    И да - в Европу и на Украину (и даже в Америку) идут ОДИНАКОВЫЕ велосипеды. Не представляю себе "специальный" ГТ, Спеш или тот же Автор.
    Это фирму не только я не знаю - ее НИКТО НЕ ЗНАЕТ. Где велики МакКензи? Вижу страшенную Мифу, например. И эта Мифа - такой же лом, как МакКензи, Аземуд и т.д. Про раму я написал цитату из статьи Бироты - ибо нельзя, нельзя пытаться ехать на подобной геометрии. Даже в Китае уже такого нет практически - это остатки от экспериментов дедушки Ляо )
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  3. Вверх #23
    Новичок Аватар для sabada
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    18
    Репутация
    11
    Это фирму не только я не знаю - ее НИКТО НЕ ЗНАЕТ.
    В Украине - да.
    Ну да, с вами тут спорить, всеравно что зайти на форум жигуля и про него чтото плохого написать.
    Но я понимаю, в Украине уровень жизни намного лучше, чем в загнивающей Германии, и тут и велы покачественнее, пусть тупые немци с их низким уровнем жизни ездять на этих некачественных мифах (как и всех товарах, произведенных в Германии), мы то на этом уровне жизни были гдето в 90-х годах, а сейчас у передовой страны мира только велосипеды Автор, Келлис, KHS, Giant, GT. Нам не нужны некачественные товары из Германии.

  4. Вверх #24
    Живёт на форуме Аватар для aleyer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там же
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,680
    Репутация
    1338
    Цитата Сообщение от sabada Посмотреть сообщение
    Нам не нужны некачественные товары из Германии.
    Именно. Ни из Германии, ни из Овидиополя, ни из Китая.

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Цитата Сообщение от sabada Посмотреть сообщение
    В Украине - да.
    Ну да, с вами тут спорить, всеравно что зайти на форум жигуля и про него чтото плохого написать.
    Но я понимаю, в Украине уровень жизни намного лучше, чем в загнивающей Германии, и тут и велы покачественнее, пусть тупые немци с их низким уровнем жизни ездять на этих некачественных мифах (как и всех товарах, произведенных в Германии), мы то на этом уровне жизни были гдето в 90-х годах, а сейчас у передовой страны мира только велосипеды Автор, Келлис, KHS, Giant, GT. Нам не нужны некачественные товары из Германии.
    Да, тупые немцы покупают ашаны, умные - не ашаны. Или ашаны, но за 50 евро, например.
    Если у фирмы нет офсайта - ее нет нигде. На сайте МИФы МакКензи нет, есть в меру чудовищные МИФы по ценам.. мифическим ) Немецкий аземуд.
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  6. Вверх #26
    Новичок Аватар для lara.frez
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    за 1500 заберу.

  7. Вверх #27
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    303
    Репутация
    78
    Хороша дискуссия.Совет покупателям:лучше уж накопите на нормальный велик(одолжите,кредит,украдите хD),но не покупайте фуфел.Вы же себе удовольствие от езды убьете.

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для Confucio
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Возраст
    44
    Сообщений
    101
    Репутация
    18
    2000грн
    Veni, vidi, vici.

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    К Новому Году пневмотормоза подешевеют, ходят слухи )
    Хотя подозреваю, что новый он и сейчас стоит дешевле, ибо тысячи их на базарах наших..
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения