Тема: что брать в детский сад

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 25 из 25
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для Vivea
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    264
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от Elma Посмотреть сообщение
    Я может, и не с самым умным вопросом встряну в тему, а в чем в саду лучше ходить? И лучше одевать ребенка в сад так, чтобы можно было оставить в легких вещах, раздев, или полностью переодевать? И как потом ребенок сам оденется на прогулку? Ладно, если няня поможет, но там же таких 20 человек!
    Вот мы сегодня впервые пошли в сад. Забирала в 11:00. Деток как раз одевали на прогулку. Воспитатель и няня вместе одевают ребятишек. Правда, была девочка в таком теплющем пальто, что я думала она там 7-ю потами изошла, пока всех одели. Мы были последние в очереди на одевание. В группу одела джинсики, футболку и тоненький регланчик. Няне оставалось переодеть обувь и одеть курточку.
    Сказала на сменку принести пару штанов или юбку и свитерок - на случай, если сильно испачкается, или авария случится, или прольет на себя компот.

    П.С. Спасибо за полезную темку.


  2. Вверх #22
    Живёт на форуме Аватар для *Ирина*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    1059
    Я в ясли одевала на малого обычные хб колготы потом шортики, когда шли на прогулку или домой просто вместо шортиков одевала штанишки, а сверху гольфик с коротким горлышком, незнаю как правильно он называется, там на плечике еще кнопочки, домой поверх него одевала кофту или жилетку и куртку, это в холодную погоду, вообще лучше одевать на реб. вещи которые он сможет сам снять или одеть, хотябы частично, а то будет стоять и париться, пока всех оденут

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для klm1986
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    453
    Такой вопросик. А детки в обеденный сон в чём спят? Пижама нужна? И ещё, лично я ненавижу колготки аля СССР))) насколько это необходимо,на что лучше заменить?
    Мой смысл жизни- моя Виталинка ( 28.06.2012)

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для Architector
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    508
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от klm1986 Посмотреть сообщение
    Такой вопросик. А детки в обеденный сон в чём спят? Пижама нужна? И ещё, лично я ненавижу колготки аля СССР))) насколько это необходимо,на что лучше заменить?
    Моя зимой в пижаме спала(футболка и шорты) если совсем холодно то штанишки и кофта с длинным рукавом. Сейчас в майке и трусах. Колготки какие хотите те и одевайте, но капроновые не стоит 0 быстро порвутся))) Главное чтоб ребенку было комфортно=)

  5. Вверх #25
    Живёт на форуме Аватар для *Ирина*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    1059
    Вернулась я в темку, уже в след.году второго реб. в сад отдавать, опыт уже есть
    Что касается именных бирок, решила не делать, трусы и носки старалась покупать одинаковые оптом, чтобы сам ребенок по возможности их запомнил, а на тапочках, клеенке и пеленках написала имя и фамилию ребенка маркером для СД


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения