Тема: Что случилось с ПРОСТО?!

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 30 из 30
  1. Вверх #21
    User banned Аватар для Tur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,473
    Репутация
    296
    Сооl переходи на "Новую волну" - последний оплот нормальной музыки

    Ірися - речь просто о том, что хорошую музыку будут слушать независимо от языка исполнения (я с удовольствием воспринимаю и ВВ и Ниагару), просто закон принуждает слушать всякое Г ((


  2. Вверх #22
    Новичок Аватар для kommiks
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    47
    Репутация
    12
    Эй, а тут чего обсуждается?! Закон о рекламе, украинский язык, национализм... или ПРОСТО РАДИО!? Я вот, например, тоже каждое утро раньше просыпалась под Стрибук и Доманского... Весело так было... Узнала, что будут менять "упаковку"... Думала, что круто будет, что-то новенькое. Не понравилось по-началу... Всё равно продолжаю слушать, привыкла уже к новой "упаковке", даже прикольно. Привычка, знаете ли... Или, может, потому, что в городе лучшей станции нету?... И при чём тут реклама на украинском? Вы что радио включаете рекламу послушать, это столь важно? И не правда, что там больше украинских песен стало! Всегда там были и Океан, и многие другие украинцы. Вы в какой стране живёте, уважаемые?!

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для Iрися
    Пол
    Женский
    Адрес
    ріднесенька Одеса
    Сообщений
    9,497
    Репутация
    1264
    Tur, До чого тут закон?! Я може не люблю Бритні Спірс, але ж закон не наказує її ставити..
    Є формат радіостанції. В цей формат цілком вписуються багато українських виконавців, отож навіть якби закон щось там регламентував, то на Просто це аж ніяк не позначиться...
    Все залежить від звички... Я от кілька років тому також була шокована присутністю пісень тієї ж Спірс на Просто, але згодом звикла... І нічого...
    Навіть найкращі стають згодом катами

  4. Вверх #24
    А кто знает адресс их в инэте штоли,или мейлы?Да и вообще не надо на них наезжать,если не нравится ОЭ,то ненадо радио винить =(

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для Yokozuna
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    417
    Репутация
    55
    Радио не слушаю. Украинскую эстраду не люблю. Русскую тоже.
    От так вот!

  6. Вверх #26
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    В чем проблема? Кто платит - того и раскручивают - это же коммерческая структура.
    Кому тут в телевизор?

  7. Вверх #27
    Новичок Аватар для !!!KILLER!!!
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    14
    Репутация
    9
    Насколько я знаю, Просто уже вещает нормально (на русском) иногда, очень редко, попадаются вкрапления на украинском, но пережить это можно.

    Кстати, в феврале-марте открывается их официальный сайт. Адрес: http://prosto.fm

    1 января в 00:00 будет ровно 6 лет как я слушаю Просто Ради.О
    Вот так вот

    Просто - НАВСЕГДА!!!!
    Respect, KILLER

  8. Вверх #28
    Принцесса-хулиганка Аватар для Бонни
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    2884
    я "Просто" слушаю с 13 июля 1994 года)
    т.е. с того дня, когда им исполнился месяц))))

    раньше они, конечно, более культовые были, что ли ... или сейчас уже 25 радио нас разбаловали...)))

  9. Вверх #29
    Живёт на форуме Аватар для Fankoni
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,111
    Репутация
    2267
    Ну насчет плохой укр. музыки не согласен, сейчас появилось много качественной укр. музыки, а вот реклама и новости на мове, как то режут уши.........
    В этом плане советую всем слушать Перепелкина (жаль конечно что Дима перешел с ПростО) на Стар ФМ, он там ведет эфир с 17-00 с подругой одной которая разговаривает на мове , как он ее там прикалывает, это надо слышать........)))))
    Характер скверный, женат.

  10. Вверх #30
    Новичок
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22
    Репутация
    16
    Как все-таки классно работать на радио и поэтому его не слушать, так как г...а хватает на работе!!!


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения