Тема: iphone 4s black 16 gb GSM (новый)

Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 78
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для Spider_90
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    273
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от UserW Посмотреть сообщение
    Вообще если его айфон стоит 649 то за что он заплатил еще 50 баксов?
    я просто не вижу что там на чеке написанно..
    И вообще знающие люди обьяните чем его айфон лучше тех неверлоков что продают в itmag например?
    телефона ТС абсолютно такой же как и в itmag. просто цены в США 649, но 4S можно купить намного дешевле, что и делают наши предприимчивые люди)))) поэтому и цены у нас такие низкие...


  2. Вверх #22
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    747
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от Spider_90 Посмотреть сообщение
    у него 2 радио модуля, тогда он должен работать в CDMA и GSM. если CDMA работает в GSM, почему GSM не сможет работать в CDMA...

    проблема в том, что интер раньше не мог подключить 4S, сейчас уже изменилась ситуация?
    . неужели вы не читаете то что вам пишут ,на офсайте эпл предупреждают что тел фектори анлок работают только в GSM

  3. Вверх #23
    Новичок Аватар для oleg-ridalov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    41
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от UserW Посмотреть сообщение
    Вообще если его айфон стоит 649 то за что он заплатил еще 50 баксов?
    я просто не вижу что там на чеке написанно..
    И вообще знающие люди обьяните чем его айфон лучше тех неверлоков что продают в itmag например?
    50 $ - это налог. Возможно в других штатах он меньше, но присутствует везде. Это политика штатов. В магазине пишут цену без него, а на кассе он платится. Очень многие наши люди попадали так раньше. Человек рассчитает свои деньги. Все вроде хватает и бах, на кассе сумма больше.

  4. Вверх #24
    Новичок Аватар для oleg-ridalov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    41
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от irbis-07 Посмотреть сообщение
    . неужели вы не читаете то что вам пишут ,на офсайте эпл предупреждают что тел фектори анлок работают только в GSM
    Он сделан для сетей GSM, но может работать и в CDMA.

  5. Вверх #25
    Новичок Аватар для UserW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    44
    Репутация
    18
    Тогда смысла покупать у автора нету, просто переплата получается за тоже самое.. Автор оставляй его себе)

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    75
    Репутация
    17
    автор смешон

  7. Вверх #27
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    747
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от oleg-ridalov Посмотреть сообщение
    Он сделан для сетей GSM, но может работать и в CDMA.
    Ни одна из этих моделей не будет работать в CDMA

    MD234LL/A iPhone 4S Black GSM 16GB
    MD241LL/A iPhone 4S Black GSM 32GB
    MD257LL/A iPhone 4S Black GSM 64GB
    MD237LL/A iPhone 4S White GSM 16GB
    MD244LL/A iPhone 4S White GSM 32GB
    MD260LL/A iPhone 4S White GSM 64GB

  8. Вверх #28
    Новичок Аватар для Ma[X]iM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    69
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от oleg-ridalov Посмотреть сообщение
    А что смешного? Цена или апы дискуссионные? Действительно, зря начал отвечать, только тему загавил. Не продам, как уже писал, буду сам пользовать. Благо деньги есть и перешью его под CDMA. Просто захотел себе интертелеком. Во как)))
    все интернет-магазины покупают их дешевле из-за количества. Цитрус - это не есть показатель. Если у вас случится что с телефоном, они скажут не гарантийный случай(проверенно) + там разница с другими инет магазинами в 100 у.е.
    Вообщем.. Цена реально заоблачная (Spelsinger продавал лёгкое б/у NEVERLOCK c полными комплектами за 530$).

  9. Вверх #29
    Новичок Аватар для Ma[X]iM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    69
    Репутация
    105
    Могу только пожелать удачной продажи

  10. Вверх #30
    Новичок Аватар для oleg-ridalov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    41
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от The_Best Посмотреть сообщение
    автор смешон
    Вы первый мне это говорите. Можете гордится своим новаторством. И исключительно в рамках форума.

  11. Вверх #31
    Новичок Аватар для oleg-ridalov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    41
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от UserW Посмотреть сообщение
    Тогда смысла покупать у автора нету, просто переплата получается за тоже самое.. Автор оставляй его себе)
    А вот это решать исключительно мне. Объявление висит. Пиар компанию Вы провели.
    Не продастся здесь, продастся в другом месте. Там не вырисуется, буду эксплуатировать сам. Собственно как и раньше замышлялось. Девок фоткать буду))) и надломленно светить надгрызенным яблочком.
    А когда достану планшет девки и вовсе потекут. )))
    Последний раз редактировалось oleg-ridalov; 24.08.2012 в 16:35.

  12. Вверх #32
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    747
    Репутация
    157
    oleg-ridalov-сегодня в Украине дешевле купить iPhone 4S чем в Apple Store в Америке и это реалии нашей жизни,так что вам остается продать его а США за деньги которые вы просите и это реальней чем здесь.

  13. Вверх #33
    Новичок Аватар для oleg-ridalov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    41
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от irbis-07 Посмотреть сообщение
    Ни одна из этих моделей не будет работать в CDMA

    MD234LL/A iPhone 4S Black GSM 16GB
    MD241LL/A iPhone 4S Black GSM 32GB
    MD257LL/A iPhone 4S Black GSM 64GB
    MD237LL/A iPhone 4S White GSM 16GB
    MD244LL/A iPhone 4S White GSM 32GB
    MD260LL/A iPhone 4S White GSM 64GB
    Что можно сказать? Если он останется у меня, я вас разочарую. Вероятно, Вы не достаточно осведомлены. Я тоже в этом не АС, но верю своим друзьям.

  14. Вверх #34
    Новичок Аватар для oleg-ridalov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    41
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от irbis-07 Посмотреть сообщение
    oleg-ridalov-сегодня в Украине дешевле купить iPhone 4S чем в Apple Store в Америке и это реалии нашей жизни,так что вам остается продать его а США за деньги которые вы просите и это реальней чем здесь.
    Опять же повторюсь. Он куплен в США. Куплен в нью порт бичь, в одной из самых модных сетей бутиков - фейшен айленд. Да кто переживает за продажу? Возможно, что у нас и дешевле. Возможно комерсы находят возможность покупать дешевле. Хотя каким образом им это удается? По плану выше мною рассказанному? Ведь не воруются же телефоны в штатах работягами. 50$ налог, что же. Он есть и никуда не денешься. Кто захочет, тот и купит. На каждый товар есть свой покупатель.
    Ведь возможно купленный в доморощенных фирмах девайс помрє через годик, ибо уже был в руках умельцев. По поводу запечатанной коробки в магазинах, я уже говорил: в условиях производства - это не проблема. Подделывают голограммы, а пленочку новую налепить вообще плевое дело. Продажа б/у телефонов - это дешевле, но все же б/у. Кто знает где он был и как его пользовали. Тело можно убить за неделю, потом рихтануть и втулить лоху.
    Типа того.
    Да кстати. По поводу торг не уместен - я подумаю над этой формулировкой. Человек я не бедный и потеря пары долларов мне погоду не сделает. Вот только решаться это будет при встрече.
    Последний раз редактировалось oleg-ridalov; 25.08.2012 в 00:53.

  15. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    75
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от oleg-ridalov Посмотреть сообщение
    Опять же повторюсь. Он куплен в США. Куплен в нью порт бичь, в одной из самых модных сетей бутиков - фейшен айленд. Да кто переживает за продажу? Возможно, что у нас и дешевле. Возможно комерсы находят возможность покупать дешевле. Хотя каким образом им это удается? По плану выше мною рассказанному? Ведь не воруются же телефоны в штатах работягами. 50$ налог, что же. Он есть и никуда не денешься. Кто захочет, тот и купит. На каждый товар есть свой покупатель.
    Ведь возможно купленный в доморощенных фирмах девайс помрє через годик, ибо уже был в руках умельцев. По поводу запечатанной коробки в магазинах, я уже говорил: в условиях производства - это не проблема. Подделывают голограммы, а пленочку новую налепить вообще плевое дело. Продажа б/у телефонов - это дешевле, но все же б/у. Кто знает где он был и как его пользовали. Тело можно убить за неделю, потом рихтануть и втулить лоху.
    Типа того.
    упрямый=/
    ребят,кому надо дам ссылочки на 64 за такую же цену

  16. Вверх #36
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    747
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от oleg-ridalov Посмотреть сообщение
    Что можно сказать? Если он останется у меня, я вас разочарую. Вероятно, Вы не достаточно осведомлены. Я тоже в этом не АС, но верю своим друзьям.
    упрямый=/

  17. Вверх #37
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    28
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от oleg-ridalov Посмотреть сообщение
    Я его для себя покупал, а потом решил, что телефон за такие деньги (пусть даже и за 660) это слишком роскошно для меня.
    Oleg-ridalov что то ты противоречишь своим словам, утром ты писал что для тебя слишком роскошно иметь такой телефон, сейчас пишешь что "человек я не бедный"
    Ты уж как то определись! смешно читать твой бред!

  18. Вверх #38
    Новичок Аватар для UserW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    44
    Репутация
    18
    oleg-ridalov, ты же пишешь сейчас против себя) ITmag и прочие находятся прямо в центре и работают не один год и если что, туда можно приехать а ты кто такой и где тебя искать... Хорошие магазины гавно продавать не будут, им еще работать а вот ты можешь продать что угодно, ты сегодня тут, а завтра не пойми где. Да и еще то что телефон куплен где то в злачном людном месте может говорить лишь о том что там хорошая наценка. Согласись с тем что цена завышена и не смеши народ, спорить тут бессполезно, тут люди прошаренные)

  19. Вверх #39
    Новичок Аватар для oleg-ridalov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    41
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от B@d Посмотреть сообщение
    Oleg-ridalov что то ты противоречишь своим словам, утром ты писал что для тебя слишком роскошно иметь такой телефон, сейчас пишешь что "человек я не бедный"
    Ты уж как то определись! смешно читать твой бред!
    В чем противоречие? Да не бедный. Но телефон за 700 баков реально мне не нужен. В штатах, ну не знаю что нашло - взял и купил. Сейчас думаю, что это излишество. У меня есть телефон для операторов наших. Сейчас мне нужен именно интертелеком с городским номером и интером.
    Если я пишу бред, а вы читаете, может это Вы бредите?

  20. Вверх #40
    Новичок Аватар для oleg-ridalov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    41
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от UserW Посмотреть сообщение
    oleg-ridalov, ты же пишешь сейчас против себя) ITmag и прочие находятся прямо в центре и работают не один год и если что, туда можно приехать а ты кто такой и где тебя искать... Хорошие магазины гавно продавать не будут, им еще работать а вот ты можешь продать что угодно, ты сегодня тут, а завтра не пойми где. Да и еще то что телефон куплен где то в злачном людном месте может говорить лишь о том что там хорошая наценка. Согласись с тем что цена завышена и не смеши народ, спорить тут бессполезно, тут люди прошаренные)
    да кто же спорит, что вы прошареные люди (слово то какое ). Шарьтесь и дальше. Половина из вас флудеры, вторая барыги. Повышающие свой рейтинг обычными сообщениями. Мне тоже это нравится. В особенности поспорить с кем то. Медом не корми.
    А найти меня возможно, при встрече это станет ясно. Я не работаю гастарбайтером и поверьте моя специализация и должность оставит меня на месте. Здесь в солнечном городе.


Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения