Результаты опроса: Кто лучше утравляет авто?

Голосовавшие
20. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • мужчины

    19 95.00%
  • женщины

    1 5.00%

Тема: (тема печяльная) ДТП, как справится, как себя вести, безпредел органов ДПС

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 32 из 32
  1. Вверх #21
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    13
    Репутация
    9
    [QUOTE=Чудачка;3862413]смотри чтобы тебя не лишили прав[/QUOОХ эти женщины они о лишениях говорят, к большому сожалению я разочярован в ваших наыках вождения скажете тебе ведь 21 год скок ты успел проездить я вожу авто самостоятельно с 16 лет эт по дворам деревням трассам, опыт имеется! Вы водить не умеете! Женщины стали эммансипированны носят бюки, водят авто, занимают руководящие должности,а потом спрашивается где нормальный мужик а нет его да потому-что женщина должна быть слабой а муЗчина хозяином положения


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для S_konstr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    683
    Репутация
    791
    [QUOTE=?andron;3862789]
    Цитата Сообщение от Чудачка Посмотреть сообщение
    смотри чтобы тебя не лишили прав[/QUOОХ эти женщины они о лишениях говорят, к большому сожалению я разочярован в ваших наыках вождения скажете тебе ведь 21 год скок ты успел проездить я вожу авто самостоятельно с 16 лет эт по дворам деревням трассам, опыт имеется! Вы водить не умеете! Женщины стали эммансипированны носят бюки, водят авто, занимают руководящие должности,а потом спрашивается где нормальный мужик а нет его да потому-что женщина должна быть слабой а муЗчина хозяином положения
    Нет, ну ведь действительно му3счинна. Взрослый, грамотный, умный и адЕкватный му3счинна. жЭнсчинны строи-ийсь...=)

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для Vitl@te
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    110
    Репутация
    27
    был случай, отец ехал по главной, на перекрестке чуть-чуть не разошелся с др машиной, вскольз прошелся удар по бамперу нашей машины. итог - у нас практически ничего не видно, у др машины легкая царапина бампера. так прикол в том, что отец был 100% прав, сперва и водитель признал свою вину, а потом давай звонить своему шефу (он оказался на служебной машине), приехал какойто "мусор" (извините, но таких людей я по-другому назвать не могу) и его шеф, давай понты гнать, что у него судьи куплены и что он все равно будет прав (это при том, что там вообще практически ни у кого никаких повреждений, и отец даже ничего не говорил о возмещении - т.к. и возмещать то нечего). ну мусор сказал, что он будет "свидетелем", что типа все видел. приехали гаишники, давай составлять схему ДТП. моему отцу пришлось "корректировать" их записи, т.к. они далеко не с первого раза написали то, что было в действительности.
    кароче итог на сегодняшний день: суд покачто признал моего отца виновным, он подал аппеляцию и жалобу на всех этих козл.., посмотрим что будет. вот так в нашей стране все дела решаются - выигрывает не тот, кто прав, а то у кого полно денег и зачастую отсутствие мозгов...

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    58
    Репутация
    11
    [QUOTE=?andron;3862789]
    Цитата Сообщение от Чудачка Посмотреть сообщение
    смотри чтобы тебя не лишили прав[/QUOОХ эти женщины они о лишениях говорят, к большому сожалению я разочярован в ваших наыках вождения скажете тебе ведь 21 год скок ты успел проездить я вожу авто самостоятельно с 16 лет эт по дворам деревням трассам, опыт имеется! Вы водить не умеете! Женщины стали эммансипированны носят бюки, водят авто, занимают руководящие должности,а потом спрашивается где нормальный мужик а нет его да потому-что женщина должна быть слабой а муЗчина хозяином положения
    я тебя поздравляю.но я говорю сейчас про конкретную ситуацию с судом.в ситуации Михала его могут лишить прав.
    и нечего бросаться такими фразами!"Вы водить не умеете!"
    Последний раз редактировалось Чудачка; 23.12.2008 в 23:41.
    Покой нам только снится

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Mihal
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    823
    харе ссорится, не лишат меня прав...я выше уже писал...
    В поисках приключений главную роль играет не голова.

  6. Вверх #26
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,673
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от Mihal Посмотреть сообщение
    ну во первых.. я невиновный "презумпция не виновности"
    Ну во-первых, "презумпция невиновности".
    Во-вторых, каким боком она к вам относится тоже не совсем понятно.
    А в-третьих, о какой невиновности идет речь при скорости 140км/ч? Где у нас разрешена такая скорость?

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Mihal
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    823
    это относилось к посту выше (читайте несколько постов для разумения сути разговора)
    разъясню никто меня не может обвинять в совершении какого либо противоправного деянии, пока моя вина не будет доказана в суде.
    то что скорость была 140 это знаю, ну и вы... а в протоколе это не указанно.. есть только длина тормозного пути... рассчитать по нему скорость авто.. не так то просто надо учитывать массу факторов, которых эксперт знать не может , потому как в протоколе они небыли отраженны
    факторы: качество дорожного покрытия, качество и износ покрышек, вес автомобиля, наличие или отсутствие системы ABS, вес автомобиля (полная и снаряжённая масса), а также много иных факторов...
    p/s ели подойти с человеческой точки зрения... то по трассе Киев- Одесса скорость приемлемая... если ехать с установленной то до Киева с Одессы надо будет ехать пол дня...
    В поисках приключений главную роль играет не голова.

  8. Вверх #28
    Живёт на форуме Аватар для Yura
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,252
    Репутация
    455
    мне кажется здесь сложно что-то будет доказать
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы (с) Не знаю кто.

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для RGM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от Vitl@te Посмотреть сообщение
    был случай, отец ехал по главной, на перекрестке чуть-чуть не разошелся с др машиной, вскольз прошелся удар по бамперу нашей машины. итог - у нас практически ничего не видно, у др машины легкая царапина бампера. так прикол в том, что отец был 100% прав, сперва и водитель признал свою вину, а потом давай звонить своему шефу (он оказался на служебной машине), приехал какойто "мусор" (извините, но таких людей я по-другому назвать не могу) и его шеф, давай понты гнать, что у него судьи куплены и что он все равно будет прав (это при том, что там вообще практически ни у кого никаких повреждений, и отец даже ничего не говорил о возмещении - т.к. и возмещать то нечего). ну мусор сказал, что он будет "свидетелем", что типа все видел. приехали гаишники, давай составлять схему ДТП. моему отцу пришлось "корректировать" их записи, т.к. они далеко не с первого раза написали то, что было в действительности.
    кароче итог на сегодняшний день: суд покачто признал моего отца виновным, он подал аппеляцию и жалобу на всех этих козл.., посмотрим что будет. вот так в нашей стране все дела решаются - выигрывает не тот, кто прав, а то у кого полно денег и зачастую отсутствие мозгов...
    от сволочи, ну что сказать...бороться до последнего с такими скотами...
    Страж Ворот Вечного Города

  10. Вверх #30
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    13
    Репутация
    9
    [QUOTE=S_konstr;3863222][QUOTE=?andron;3862789]

    Нет, ну ведь действительно му3счинна. Взрослый, грамотный, умный и адЕкватный му3счинна. жЭнсчинны строи-ийсь...=)[/QUOTE

    то то же мы всегда правы)))))) ладно этот форум другой теме посещен

  11. Вверх #31
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    13
    Репутация
    9
    [QUOTE=Спецагент;3868421]
    Цитата Сообщение от ?andron Посмотреть сообщение

    О! Это тебе надо на Восток перебираться) Я там был какое то время,там именно такие женщины,о каких ты пишешь) А здесь,хочешь, или нет,прийдется мириться с эмасипацией)

    Ну что вы есть еще женщины в русских селеньях)))) я эт точно знаю

  12. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от ?andron Посмотреть сообщение


    Ну что вы есть еще женщины в русских селеньях)))) я эт точно знаю
    Те что "коня на скаку остановит,в горящую избу войдет"? Так они ж еще покруче. тех, просто эмансипированных!))


Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения