Тема: Телеканалы "100%", "ОНТ", "РЕНОМЕ" - что "ЭТО" ?

Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 200
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для Yashen'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    406
    Репутация
    71
    оно ещё работает? в смысле ентот холдинг...
    продали бы его, кому-то с мозгами (хотя если управленца с мозгами, который знает что как и куда, ещё покапавшись можно найти, то инвестора и рабочий состав сейчас не реально практически), а то управленец там вобще никакой к сожалению, при умении и желании из можно было бы сделать конфетище, ну а его восприняли как механизм который сам по себе работать будет.... и мадмуазель управляющая холдингом вобщем в этом ничего не смыслит... вот поэтому на мой взгляд печальная ситуация...


  2. Вверх #22
    Новичок Аватар для RTDV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Yashen'ka Посмотреть сообщение
    оно ещё работает? в смысле ентот холдинг...
    продали бы его, кому-то с мозгами (хотя если управленца с мозгами, который знает что как и куда, ещё покапавшись можно найти, то инвестора и рабочий состав сейчас не реально практически), а то управленец там вобще никакой к сожалению, при умении и желании из можно было бы сделать конфетище, ну а его восприняли как механизм который сам по себе работать будет.... и мадмуазель управляющая холдингом вобщем в этом ничего не смыслит... вот поэтому на мой взгляд печальная ситуация...

    ... есть истина в ваших вловах..... К сожалению, не все слова в истину воплощаються.....................

  3. Вверх #23
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    город - сказка, город - мечта............
    Сообщений
    242
    Репутация
    839
    Очень любила этот телеканал .... журналистов и монтажеров, хорошо вместе было, весело, а сейчас никак зарплату за июнь забрать не могу (((

  4. Вверх #24
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    да, такой себе канал-фантом с коммерческими предложениями по 3 000 долларов на 15 листов
    Друг и Соратник Хо Ши Мина, Королева Пиночета

  5. Вверх #25
    Новичок Аватар для RTDV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Подруга Детства Посмотреть сообщение
    да, такой себе канал-фантом с коммерческими предложениями по 3 000 долларов на 15 листов
    Мне кажется, что не в коммерческих предложениях дело. Зрителя не реклама интересует, а наполнение канала. Каждому свое, кому фильмы, а кому зрелище (как на некоторых каналах сейчас...). Зацепились за тему и просто "блокбастер" создают, да так часто повторяют и сильно нагнетают, что тошнит ((((((

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Подруга Детства Посмотреть сообщение
    да, такой себе канал-фантом с коммерческими предложениями по 3 000 долларов на 15 листов
    Очень там "амбициозная" руководительница. Она считает, что лучше и больше в Украине нет медиа-холдинга, по этому и цены могут быть такие (не знаю правда, прайсов не читал ихних). Порой кажется, что мания у нее какая то. Да ничего она не смыслит в ТВ, вот и все.........

  7. Вверх #27
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    город - сказка, город - мечта............
    Сообщений
    242
    Репутация
    839
    Цитата Сообщение от TVSet Посмотреть сообщение
    Очень там "амбициозная" руководительница. Она считает, что лучше и больше в Украине нет медиа-холдинга, по этому и цены могут быть такие (не знаю правда, прайсов не читал ихних). Порой кажется, что мания у нее какая то. Да ничего она не смыслит в ТВ, вот и все.........
    она может в тв и не смыслит, но цены у нас довольно не высокие, могу сказать,что в последнее время - реклама идет вообще по бартеру, редко, когда кто-то оплачивает рекламу, сами понимаете - кризис на дворе. Она в основном журналами занимается - она же редактором была, а в тв вообще никак, это Андрей Станиславович еще в этом во всем смыслит. Сечас главным редактором именно каналов, не журналов тоже редактор, которая в телевидении вообще ничего не понимала, но за полгода что к чему уже знает, да и в монтаже начала понимать, везде практика нужна, конечно, желательно не за счет сотрудников

  8. Вверх #28
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    это Андрей Станиславович еще в этом во всем смыслит. Сечас главным редактором именно каналов, не журналов тоже редактор, которая в телевидении вообще ничего не понимала, но за полгода что к чему уже знает, да и в монтаже начала понимать, везде практика нужна, конечно, желательно не за счет сотрудников
    no comment
    Друг и Соратник Хо Ши Мина, Королева Пиночета

  9. Вверх #29
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от saylas Посмотреть сообщение
    она может в тв и не смыслит, но цены у нас довольно не высокие, могу сказать,что в последнее время - реклама идет вообще по бартеру, редко, когда кто-то оплачивает рекламу, сами понимаете - кризис на дворе. Андрей Станиславович еще в этом во всем смыслит.
    ... да будет Вам всем известно, "защитникам природы" простите за язвление......... Если вы настолько знаете суть , то тогда хотя бы должны правильно писать его имя отчество, он :Андрей Святославович и достаточно вменяемый человек, а самое главное мыслящий, в отличие от его "ЖЕНЫ" (Ольги Владимировны в прошлом Лозицкой, а сейчас Азаровой" . У него работали "ТОПы" которые построили и зарядили правильно работу компании (на сколько известно мне , и всему медиа пространству Одессы) ЛЕОНОВ и ПТЯШКО, при этом никто не уволился за время их правления. За время "ПРИЗЕДЕНТСТВА" всем известной "Призидентки" медиа-холдинга АЗАРОВОЙ О.В. , ушли или были убраны ею "ВСЕ", как минимум 60-т (шестьдесят человек) которых просто уничтожила "ОНА" под предлогом своей значимости............. Вывод прост,... "некомпетентный руководитель", считают так многие, и не добавят ей эти поступки и решения "славы"........... Азаров, единственный, кто не вникал в процесс, но при этом и не припятствовал развалу своего медиа-ресурса (возможно, не до этого ему, хотя зря.....). Когда он вспомнит о нем, то она "О.В." ему уже так поможет, что просто пора будет "кричать", только поздно, скорей всего будет, а деньги не помогут.......... "ПОЧЕМУ ? ................" Всему свое время............... ПОСМОТРИМ......

    P.S.\\\\\ Знаком с некоторыми людьми из той команды, они "молодцы", с "0" построили компанию, но при этом молчат и не возмущаются, а вот ПОЧЕМУ ? Странно ????????? Я с одним из них знаком лет, так 15-ть, и знаю что он умеет............. "100%" не первая компания им построеная, и не сегодняшний он..........
    Последний раз редактировалось TVSet; 02.10.2009 в 01:04.

  10. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18
    Репутация
    13
    [QUOTE=saylas;7253503]она может в тв и не смыслит, но цены у нас довольно не высокиеQUOTE]

    Уважаемый "SAYLAS", ваш ответ "но цены у нас довольно не высокие......"

    Вы сотрудник этого холдинга или просто "солидарны" ? ПОСЛЕДНЕЕ МЕНЯ МАЛО УБЕЖДАЕТ ????????

  11. Вверх #31
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    город - сказка, город - мечта............
    Сообщений
    242
    Репутация
    839
    [QUOTE=TVSet;7259799]
    Цитата Сообщение от saylas Посмотреть сообщение
    она может в тв и не смыслит, но цены у нас довольно не высокиеQUOTE]

    Уважаемый "SAYLAS", ваш ответ "но цены у нас довольно не высокие......"

    Вы сотрудник этого холдинга или просто "солидарны" ? ПОСЛЕДНЕЕ МЕНЯ МАЛО УБЕЖДАЕТ ????????
    сотрудник немного бывший (ушла в отпуск декретный)

  12. Вверх #32
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    город - сказка, город - мечта............
    Сообщений
    242
    Репутация
    839
    Цитата Сообщение от TVSet Посмотреть сообщение
    ... да будет Вам всем известно, "защитникам природы" простите за язвление......... Если вы настолько знаете суть , то тогда хотя бы должны правильно писать его имя отчество, он :Андрей Святославович и достаточно вменяемый человек, а самое главное мыслящий, в отличие от его "ЖЕНЫ" (Ольги Владимировны в прошлом Лозицкой, а сейчас Азаровой" . У него работали "ТОПы" которые построили и зарядили правильно работу компании (на сколько известно мне , и всему медиа пространству Одессы) ЛЕОНОВ и ПТЯШКО, при этом никто не уволился за время их правления. За время "ПРИЗЕДЕНТСТВА" всем известной "Призидентки" медиа-холдинга АЗАРОВОЙ О.В. , ушли или были убраны ею "ВСЕ", как минимум 60-т (шестьдесят человек) которых просто уничтожила "ОНА" под предлогом своей значимости............. Вывод прост,... "некомпетентный руководитель", считают так многие, и не добавят ей эти поступки и решения "славы"........... Азаров, единственный, кто не вникал в процесс, но при этом и не припятствовал развалу своего медиа-ресурса (возможно, не до этого ему, хотя зря.....). Когда он вспомнит о нем, то она "О.В." ему уже так поможет, что просто пора будет "кричать", только поздно, скорей всего будет, а деньги не помогут.......... "ПОЧЕМУ ? ................" Всему свое время............... ПОСМОТРИМ......

    P.S.\\\\\ Знаком с некоторыми людьми из той команды, они "молодцы", с "0" построили компанию, но при этом молчат и не возмущаются, а вот ПОЧЕМУ ? Странно ????????? Я с одним из них знаком лет, так 15-ть, и знаю что он умеет............. "100%" не первая компания им построеная, и не сегодняшний он..........
    конечно простите, что неправильно написала его отчество, я работаю у них год, в курсе всего, да и Лозицкая меня увольняла, а потом со временем вернули меня, я знаю, что там много очень хороших людей, знаю, что при Птяшко и Леонове все было отлично, я к ним пришла вообще без какого-либо опыта,ничего, научили, показали, объяснили, где еще такое встретишь?
    Где Птяшко,когда ты в запаре, садится рядом и начинает помогать,мне такое не встречалось. А сейчас там совершенно другие люди, им сейчас очень нелегко приходится, чего только стоит з/п, еще не полученная за июнь целиком. Насчет Азарова - просто он кажется на все закрыл глаза и отдал медиахолдинг жене. Ну просто о его жене не буду говорить плохо, знаю какой она сотрудник, с образованием кажется учителя младших классов, не реально быть квалифицированным руководителем такого медиахолдинга, его так можно только на дно опустить

  13. Вверх #33
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    история знает случаи женского эгоцентризма в СМИ... НИ ОДИН не привел к расцвету Империи...
    увольнения, амбиции, как результат- упадок и стагнация....

    Женщина рядом с умным мужчиной должна быть как минимум МУДРОЙ...
    Друг и Соратник Хо Ши Мина, Королева Пиночета

  14. Вверх #34
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Подруга Детства Посмотреть сообщение
    Женщина рядом с умным мужчиной должна быть как минимум МУДРОЙ...
    Хорошо сказано, только вот не использует в жизни Лозицкая этот принцип. Наверное она "умней" всех ....... ))))))

  15. Вверх #35
    Новичок Аватар для zanud
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    32
    Репутация
    14
    Гы... Каждая кухарка может руководить государством! )))) Только вот жить в таком государстве не всем хочется....

  16. Вверх #36
    Частый гость Аватар для Тьма кромешная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Всемирная паутина
    Сообщений
    667
    Репутация
    661
    Так значит, очень хорошо, что я в свое время не попала в медиахолдинг на работу...
    А вообще... Эти телеканалы задуманы как реклама Первого кредитного общества. История знакомая - тот же ОК взять. Скажу на ушко: на других телеканалах, на А1 в частности, над 100% ржут просто. Хотя за последнее время какие-то сдвиги в лучшую сторону там наблюдаются, но это особо медиахолдингу плюсов не дает. Все равно все эти каналы - ОНТ, 100%, Реноме, Здоровье - как-то слишком похожи они между собой... Это как один и тот же черный чай, только с привкусом лимона, бергамота, еще чего-нибудь...
    Ума не приложу, где приложить свой ум

  17. Вверх #37
    Новичок Аватар для RTDV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Тьма кромешная Посмотреть сообщение
    Так значит, очень хорошо, что я в свое время не попала в медиахолдинг на работу...
    А вообще... Эти телеканалы задуманы как реклама Первого кредитного общества. История знакомая - тот же ОК взять. Скажу на ушко: на других телеканалах, на А1 в частности, над 100% ржут просто. Хотя за последнее время какие-то сдвиги в лучшую сторону там наблюдаются, но это особо медиахолдингу плюсов не дает. Все равно все эти каналы - ОНТ, 100%, Реноме, Здоровье - как-то слишком похожи они между собой... Это как один и тот же черный чай, только с привкусом лимона, бергамота, еще чего-нибудь...
    Ну телеканал "Здоровье" на данном этапе к 100%, ОНТ и Реноме - никакого отношения не имеет, а вот на телеканале "А-1" для начала необходимо самим создать правильный контент, оформление и т.д. чтобы ржать над другими. Просто постоянные, так называемые "ТОК-ШОУ" в студии и наличие "Фокуса" (виртуальной примочки) для прогноза погоды - это не показатель состоятельности канала.
    Я не придерживаюсь позиции "Медиа-холдинга" и не являюсь заинтересованным лицом, но давайте подходить к вопросу справедливо и оценочно........

  18. Вверх #38
    Частый гость Аватар для Райна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    562
    Репутация
    662
    Цитата Сообщение от Тьма кромешная Посмотреть сообщение
    Скажу на ушко: на других телеканалах, на А1 в частности, над 100% ржут просто.
    А вы, простите, являетесь сотрудником А1, что делаете такие заявления?
    На А1 недоумевают: каковы причины "звезности" и явно завышенных амбиций холдинга
    А1 сочувствует работникам, ждущим зарплату
    А1 в 50% случаев не находит 100% в кабельных сетях
    А1 ... ни над кем не "ржет просто" (а если и ржет, то исключительно по делу, и к 100% это отношения не имеет, на Одесском телевидении есть над кем посмеяться )

    P.S. А если вы, Тьма кромешная, все же сотрудник А1, вас просили зайти в кабинет директора
    Неудачницы верят в удачу, а счастливицы верят в себя

  19. Вверх #39
    Частый гость Аватар для ТВОЯ МЕЧТА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    554
    Репутация
    4689
    Цитата Сообщение от RTDV Посмотреть сообщение
    Просто постоянные, так называемые "ТОК-ШОУ" в студии и наличие "Фокуса" (виртуальной примочки) для прогноза погоды - это не показатель состоятельности канала.
    На А1 программы в формате ток-шоу выходят приметно 5-6 раз в неделю.
    ЭТО сколько же нужно ПЯЛИТЬСЯ в телевизор чтобы казалось что ток-шоу крутятся постоянно.
    И каким местом нужно смотреть на "прогноз погоды" чтобы заметить наличие "Фокуса" (ВЫ НЕ НА ТО СМОТРИТЕ)
    Да, и еще, только на А1 витруалка в формате HD.

  20. Вверх #40
    Частый гость Аватар для Тьма кромешная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Всемирная паутина
    Сообщений
    667
    Репутация
    661
    Ха-ха-ха! Я к А1 вообще никакого отношения не имею. Просто у меня там знакомые есть)))))
    Ума не приложу, где приложить свой ум


Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения