Тема: Пепита - Бусинка ! Помогите нам пожалуйста !

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 42
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для Годдива
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    892
    Как малышка - в туалет сама ходит?
    Господи, пристрой всех котов и верни мне мою Тусю!


  2. Вверх #22
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    666
    Репутация
    252
    Вот , что написала мне Юлечка ! Может у кого то будут какие то советы ?

    Бусинка уже стоит на лапах, правда не больше двух секунд. потом садится на попу, так просидеть может долго. лапами двигает уже больше. уже даже задирает лапу что бы помыться) быстро устает, спит целый день, но поиграться и помурчать не забывает) аппетит правда очень снизился(( писает очень редко. в первый день когда ее забрали она очень часто писала, я так понимаю это после капельницы.воду пьет очень мало. массаж делаю. во время массажа ничего не выходит, но спустя минут пять она начинает подгребать пеленку и делает дело. вчера вечером делали клизму. с большим трудом но покакали первый раз за все время. к врачу попали только после обеда, так как не могли найти метакам в округе. ездила за ним в эксвет. на уколы ходим в цирк. позвонили изначально во французскую, там нам отказали, сказали что делают уколы только по их назначению, потом позвонили в цирк, там согласились но сказали что нет метакама. начали искать мекакам. в ветаптеках говорят что нет, говорят это дорогое лекарство и его берут только под заказ. начали обзванивать все ветклиники в округе. звонили в дар, там сказали нет, позвонили опять во французскую, там тоже сказали что не. в клинике на новосельского 48 вообще сказали что лекарство есть, но колоть или продавать не будут, пусть кто прописал тот и колит.я честно говоря в шоке от таких ответов. Оля с эксвета очень удивилась что в ветклиниках нет такого лекарства. вот такие у нас дела

  3. Вверх #23
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    "Лимпопо" ул. Малая Арнаутская, 57 тел. 725 01 60, только что звонила им, метакам есть в наличии, цена 20 грн. за 1 мл, могут набрать в шприц нужное количество.

    Пеленки на одесском форуме в этой темке https://forumodua.com/showthread.php?t=1821666&highlight=%EF%E5%EB%E5%ED%EA%E8, если брать коробкой 200 шт, то выходит по 1 грн. за штуку, можно кооперироваться и делить на большее количество людей https://forumodua.com/showthread.php?t=1918261&highlight=%EF%E5%EB%E5%ED%EA%E8
    Последний раз редактировалось ALEO; 03.07.2013 в 10:08.
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для Nattally
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    975
    Репутация
    410
    Насколько знаю подробности, операция прошла очень успешно и позвоночник был починен мастерски, за что спасибо Виталию Федотовичу, вышел на работу в субботу с самого утра чтоб помочь малявочке! метакам есть в Эксвете всегда, поэтому можете зайти и набрать шприцы по сколько надо на нужное количество дней. Очень рада за малышку, то что она после такого короткого срока пытается встать и двигается - огромнейший прогресс! Желаю терпения хозяевам.
    Не смогу защитить слабых, так отомщу за них, будьте уверены!

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для ляляля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    182
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от "красопета" Посмотреть сообщение

    Бусинка уже стоит на лапах, правда не больше двух секунд. потом садится на попу, так просидеть может долго. лапами двигает уже больше. уже даже задирает лапу что бы помыться) быстро устает, спит целый день, но поиграться и помурчать не забывает) аппетит правда очень снизился(( писает очень редко. в первый день когда ее забрали она очень часто писала, я так понимаю это после капельницы.воду пьет очень мало. массаж делаю. во время массажа ничего не выходит, но спустя минут пять она начинает подгребать пеленку и делает дело. вчера вечером делали клизму. с большим трудом но покакали первый раз за все время. к врачу попали только после обеда, так как не могли найти метакам в округе. ездила за ним в эксвет. на уколы ходим в цирк. позвонили изначально во французскую, там нам отказали, сказали что делают уколы только по их назначению, потом позвонили в цирк, там согласились но сказали что нет метакама. начали искать мекакам. в ветаптеках говорят что нет, говорят это дорогое лекарство и его берут только под заказ. начали обзванивать все ветклиники в округе. звонили в дар, там сказали нет, позвонили опять во французскую, там тоже сказали что не. в клинике на новосельского 48 вообще сказали что лекарство есть, но колоть или продавать не будут, пусть кто прописал тот и колит.я честно говоря в шоке от таких ответов. Оля с эксвета очень удивилась что в ветклиниках нет такого лекарства. вот такие у нас дела
    Цитата Сообщение от ALEO Посмотреть сообщение
    "Лимпопо" ул. Малая Арнаутская, 57 тел. 725 01 60, только что звонила им, метакам есть в наличии, цена 20 грн. за 1 мл, могут набрать в шприц нужное количество.

    Пеленки на одесском форуме в этой темке https://forumodua.com/showthread.php?t=1821666&highlight=%EF%E5%EB%E5%ED%EA%E8, если брать коробкой 200 шт, то выходит по 1 грн. за штуку, можно кооперироваться и делить на большее количество людей https://forumodua.com/showthread.php?t=1918261&highlight=%EF%E5%EB%E5%ED%EA%E8
    Цитата Сообщение от Nattally Посмотреть сообщение
    Насколько знаю подробности, операция прошла очень успешно и позвоночник был починен мастерски, за что спасибо Виталию Федотовичу, вышел на работу в субботу с самого утра чтоб помочь малявочке! метакам есть в Эксвете всегда, поэтому можете зайти и набрать шприцы по сколько надо на нужное количество дней. Очень рада за малышку, то что она после такого короткого срока пытается встать и двигается - огромнейший прогресс! Желаю терпения хозяевам.
    Девочки, спасибо!
    Бусинка сегодня уже делает несколько шагов. Виталию Федотовичу огромное спасибо!
    Елена, Вам огромное спасибо! Благодаря Вам нам сделали скидку на операцию 1220 грн.

  6. Вверх #26
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    666
    Репутация
    252
    Елена, Вам огромное спасибо! Благодаря Вам нам сделали скидку на операцию 1220 грн.[/QUOTE]

    Если , это Вы мне , то абсолютно напрасно . Я здесь совсем не при чём )))

    Огромное человеческое Спасибо Виталию Федотычу ( мне даже страшно представить , что было бы , если бы не он ) Спасибо клинике Эксвет и огромное спасибо девочкам - волонтёрам " Кот и Пёс "

    Малышке желаю скорейшего выздоровления , а Вам Юлечка терпения . Спасибо Вам , за то что не отказались от малышки в трудную минуту !

  7. Вверх #27
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Бедная деточка!Как тяжело ей дается жизнь!

  8. Вверх #28
    Не покидает форум Аватар для Консерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,884
    Репутация
    6953
    как там девочка?

  9. Вверх #29
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    666
    Репутация
    252
    Юлечка вконтакте написала , что малышка потихоньку идёт на поправку , больше двигаеться . Стала лучше кушать .

    Но может Юля сама напишет о Бусинке ?

  10. Вверх #30
    Аватар для Тринакрия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,722
    Репутация
    3696
    Очень рада, что малышка пошла на поправку, надеюсь хозяева обезапасят свой дом и поставят сетки на окна. Лена, а долг в клинике остался?
    "Кот и Пёс" инициативная группа помощи бездомным животным г.Одессы.

    Детский магазин Mother Hugs

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для ляляля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    182
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от "красопета" Посмотреть сообщение
    Юлечка вконтакте написала , что малышка потихоньку идёт на поправку , больше двигаеться . Стала лучше кушать .

    Но может Юля сама напишет о Бусинке ?
    да, кушает она хорошо. в туалет ходит сама. а вот двигаться стала вообще мало после того как одели воротник (это как раз было когда я Вам последний раз написала). сегодня уже сняли швы, воротник сказали еще пару дней не снимать. конструкцию должны на следующей недели снимать.
    всем девочкам которые мне пишут большое спасибо за добрые слова и поддержку!!

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для ляляля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    182
    Репутация
    52

    По умолчанию сладко спим

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01072013989.jpg
Просмотров: 13
Размер:	104.2 Кб
ID:	6519528Нажмите на изображение для увеличения
Название: 030720131007.jpg
Просмотров: 12
Размер:	146.3 Кб
ID:	6519529Нажмите на изображение для увеличения
Название: 050720131013.jpg
Просмотров: 8
Размер:	169.1 Кб
ID:	6519530Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02072013996.jpg
Просмотров: 11
Размер:	104.7 Кб
ID:	6519531

  13. Вверх #33
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    666
    Репутация
    252
    Цитата Сообщение от Тринакрия Посмотреть сообщение
    Очень рада, что малышка пошла на поправку, надеюсь хозяева обезапасят свой дом и поставят сетки на окна. Лена, а долг в клинике остался?
    Помойму долга нет ! Ребята при мне расчитались сразу !

  14. Вверх #34
    Аватар для Тринакрия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,722
    Репутация
    3696
    очень рада, что так все обошлось!
    "Кот и Пёс" инициативная группа помощи бездомным животным г.Одессы.

    Детский магазин Mother Hugs

  15. Вверх #35
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    666
    Репутация
    252
    Спящая красавица )))

    Юлечка ! Ходит Буся ?

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для ляляля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    182
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от "красопета" Посмотреть сообщение
    Помойму долга нет ! Ребята при мне расчитались сразу !
    долга нет
    Цитата Сообщение от "красопета" Посмотреть сообщение
    Спящая красавица )))

    Юлечка ! Ходит Буся ?
    Буся ходит медленно и с остановками

  17. Вверх #37
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    666
    Репутация
    252
    Я думаю , что надо дать малышке время на востановление . Всё таки очень тяжёлая травма .

  18. Вверх #38
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7532
    Ура! Очень радует что уже ходит,ттт. Все будет хорошо.
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

  19. Вверх #39
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    666
    Репутация
    252
    Юль ! Как Бусинка ?

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для ляляля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    182
    Репутация
    52
    У нас две новости: плохая и хорошая. Начну с плохой. Нам сняли конструкцию в пятницу и при повторных снимках обнаружили что сломана шейка бедра((( Виталий Федотович говорит что скорее всего была трещина, которую не заметили сразу так как всё внимание направили на позвоночник. Бусинке в первых числах будут делать операцию. Видимо поэтому чувствительность в одной лапке была на много меньше.
    Хорошая новость: Виталий Федотович говорит что состояние позвоночника его полностью удовлетворяет и что у Бусинки есть все шансы ходить, бегать, прыгать как и раньше!
    Бусинка ведет себя как раньше. Всё так же бесится, играется, тырит у меня прищепки и у Саши ручки, воюет с ножками стульев и гладильной доски)) Кушает хорошо, в туалет ходит хорошо. Ходит уже получше, иногда даже пытается бежать, но прихрамывает на сломанную ножку, я это и раньше замечала, но не придавала этому значения, думала что это всё последствия перелома позвоночника =(
    Перелом бедра это конечно неприятность, но Слава Богу не смертельная. Всё у нас будет хорошо! Всем еще раз огромное спасибо!


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения