Результаты опроса: Кого мы ждем )))

Голосовавшие
277. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Девочку

    116 41.88%
  • Мальчика

    128 46.21%
  • Двойню- мальчика и ..мальчика)

    2 0.72%
  • Двойню- девочку и ..девочку)

    2 0.72%
  • Двойню- мальчика и девочку)

    2 0.72%
  • Сюрприз

    29 10.47%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Осенние беременюшки 2015 ;)

Закрытая тема
Страница 2 из 2860 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 1002 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 57199
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для ***HAPPY***
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,359
    Репутация
    498
    Всем привет!! Как нас много на 1 сентября))) а я сегодня вкусила первые нотки токсикоза- открыла утром холодильник, достать воды, а там море еды и умчалась .. ))весь день подташнивает, есть хочу , а не могу))повезло хоть не на НГ, а то все б ели, а я. Умчалась))
    Обретаю смысл жизни...


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для Мама_Надя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,478
    Репутация
    780
    Цитата Сообщение от ***HAPPY*** Посмотреть сообщение
    Всем привет!! Как нас много на 1 сентября))) а я сегодня вкусила первые нотки токсикоза- открыла утром холодильник, достать воды, а там море еды и умчалась .. ))весь день подташнивает, есть хочу , а не могу))повезло хоть не на НГ, а то все б ели, а я. Умчалась))
    Да уж один из не особо приятных моментов в беременности, желаю, чтоб он был легким и быстро прошёл. Хотя для многих токсикоз- хорошая весточка )))) Девочки, а кто когда и куда планирует на учёт становится, я раньше уже на этом сроке бежала, а сейчас смысла пока не вижу.
    21.08.2001 первый сынок
    16.07.2010 лапочка дочка
    02.09.2015 второй сынок

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для ***HAPPY***
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,359
    Репутация
    498
    Так как я очень долго этого ждала и очень боюсь потерять, то пока хожу к своему врачу , но в репродуктивную клинику. Он мне и назначения делает, а на 12 неделе планирую уже к своему врачу пойти. Это в 1 ЖК при 5 РД.
    Обретаю смысл жизни...

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для Мама_Надя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,478
    Репутация
    780
    Вот я думаю где-то на 10 пойти, мне в ЖК9
    21.08.2001 первый сынок
    16.07.2010 лапочка дочка
    02.09.2015 второй сынок

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для Луви
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Черного моря
    Сообщений
    734
    Репутация
    869
    Я, наверное, схожу после праздников в свою ЖК (правда, не к участковой, а хочу к другой становится на учет), ну и чтоб врач мне уже расписала когда приходить, чтоб становится на учет, когда делать УЗИ, скрининг и т.д. А то я ничего не помню уже ))

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для Евгеша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    189
    Репутация
    153
    Всем привет, принимайте нас в свои ряды) Меня зовут Женя я из зимних беременюшек (деток) 2013-2014 года, у меня есть доченька Лерочка, которой 4 января исполнился годик))) через несколько дней я узнала что снова беременная))

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для ***HAPPY***
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,359
    Репутация
    498
    Вот это да!!Я смотрю я тут одна мало того старородящая)))так еще и с первым))Добро пожаловать!Что то как то мало нас, или еще рано)))
    Девы,кто что чувствует?Мне прописали лютеину, когда под язык-то аж выворачивает и на сон тянет, а когда "туда" то нормально)))но тянет часто живот, вот в понедельник снова на УЗИ..
    Обретаю смысл жизни...

  8. Вверх #28
    Частый гость Аватар для Луви
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Черного моря
    Сообщений
    734
    Репутация
    869
    Цитата Сообщение от Евгеша Посмотреть сообщение
    Всем привет, принимайте нас в свои ряды) Меня зовут Женя я из зимних беременюшек (деток) 2013-2014 года, у меня есть доченька Лерочка, которой 4 января исполнился годик))) через несколько дней я узнала что снова беременная))
    Привет! Классно, у вас будут детки с относительно небольшой разницей Первое время наверняка будет немного сложновато, но сколько у меня знакомых с детками-погодками - все очень рады, что решились на второго так быстро. Я сама, если честно, немного жалею, что не решилась на второго чуть раньше.


    Цитата Сообщение от ***HAPPY*** Посмотреть сообщение
    Вот это да!!Я смотрю я тут одна мало того старородящая)))так еще и с первым))Добро пожаловать!Что то как то мало нас, или еще рано)))
    Девы,кто что чувствует?Мне прописали лютеину, когда под язык-то аж выворачивает и на сон тянет, а когда "туда" то нормально)))но тянет часто живот, вот в понедельник снова на УЗИ..
    Добро пожаловать! Все будет ок, побольше лежи!
    Ох, а на меня накатил токсикоз.... и слабость просто нереальная, делать ничего не хочется, про еду вообще думать не могу...

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для Мама_Надя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,478
    Репутация
    780
    Цитата Сообщение от ***HAPPY*** Посмотреть сообщение
    Вот это да!!Я смотрю я тут одна мало того старородящая)))так еще и с первым))Добро пожаловать!Что то как то мало нас, или еще рано)))
    Девы,кто что чувствует?Мне прописали лютеину, когда под язык-то аж выворачивает и на сон тянет, а когда "туда" то нормально)))но тянет часто живот, вот в понедельник снова на УЗИ..
    Лень жуткая, еле заставляю себя что-то делать, ощущения как буд-то я целый день работала физически, запахи общественного транспорта это жесть, укачивает. Ещё если не поем очень мутит, а есть хочу почти всегда, жуть))). Это самые ощутимые, ну и есть мелочи))
    21.08.2001 первый сынок
    16.07.2010 лапочка дочка
    02.09.2015 второй сынок

  10. Вверх #30
    Частый гость Аватар для Рыбульka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    886
    Репутация
    510
    Цитата Сообщение от ***HAPPY*** Посмотреть сообщение
    Вот это да!!Я смотрю я тут одна мало того старородящая)))так еще и с первым))Добро пожаловать!Что то как то мало нас, или еще рано)))
    Девы,кто что чувствует?Мне прописали лютеину, когда под язык-то аж выворачивает и на сон тянет, а когда "туда" то нормально)))но тянет часто живот, вот в понедельник снова на УЗИ..
    А "старородящая" это сколько? Мне скоро 34 и старой себя не считаю
    Конечно жаль, что немного затянула с таким важным делом, но на все воля Божья.

    Всем привет, я летне-осенняя, пока не знаю точно.
    Беременюшкам желаю отличного настроения, хороших мыслей и веры в успех и победу - от этого зависит многое!!!
    Берегите себя и больше отдыхайте

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для Евгеша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    189
    Репутация
    153
    Я пока вообще не ощущаю, что беременная))) Зато с первой беременностью был жуткий токсикоз по утрам(
    04.01.2014 Валерия
    18.09.2015 Максик

  12. Вверх #32
    Всем привет, вот токсикоз и до меня добрался, с первым ребёнком токсикоз был но не такой выраженный, а эта неделя просто ад , мне готовить надо, у ребёночка день рождения, вечерники, а я хоть волком вой, тошнит и спать. Девчонки а как у Вас?

  13. Вверх #33
    Живёт на форуме Аватар для MAR-GO
    Пол
    Женский
    Адрес
    планета Земля
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    2082
    Цитата Сообщение от ***HAPPY*** Посмотреть сообщение
    Вот это да!!Я смотрю я тут одна мало того старородящая)))так еще и с первым))Добро пожаловать!Что то как то мало нас, или еще рано)))..
    Мы еще в это время даже и не надеялись на чудо узнала только в феврале что ''они встретились'' целый год с мужем ждали чтобы ''они'' встретились я тоже типа старородящая,родила за три дня до своего 32 дня рождения...и свой день рождения отмечала в роддоме кефиром и булочкой никогда бы не подумала, но это бьло самое шикарное место для дня рождения
    Я люблю людей...

  14. Вверх #34
    Частый гость Аватар для Рыбульka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    886
    Репутация
    510
    Цитата Сообщение от Татьяна2508 Посмотреть сообщение
    Всем привет, вот токсикоз и до меня добрался, с первым ребёнком токсикоз был но не такой выраженный, а эта неделя просто ад , мне готовить надо, у ребёночка день рождения, вечерники, а я хоть волком вой, тошнит и спать. Девчонки а как у Вас?
    Можно я отвечу, как бы поступила?
    Легла и лежала бы, задав ноги кверху.
    Даже если бы от меня зависит организация премии "Оскар"
    Для Вас сейчас центр Вселенной-ваш малыш, зарождение Новой Жизни. И если плохое самочувствие, то это сигнал, что нужно больше отдыхать.

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для ***HAPPY***
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,359
    Репутация
    498
    Цитата Сообщение от MAR-GO Посмотреть сообщение
    Мы еще в это время даже и не надеялись на чудо узнала только в феврале что ''они встретились'' целый год с мужем ждали чтобы ''они'' встретились я тоже типа старородящая,родила за три дня до своего 32 дня рождения...и свой день рождения отмечала в роддоме кефиром и булочкой никогда бы не подумала, но это бьло самое шикарное место для дня рождения
    Судя по моим подсчетам , свое 30- летие я буду тоже отмечать в роддоме) а муж обещал Париж)) теперь я ною про Париж, а он говорит что сделал подарок мне круче- роддом сейчас дороже Парижа)
    Обретаю смысл жизни...

  16. Вверх #36
    Живёт на форуме Аватар для MAR-GO
    Пол
    Женский
    Адрес
    планета Земля
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    2082
    Цитата Сообщение от ***HAPPY*** Посмотреть сообщение
    ...роддом сейчас дороже Парижа)
    Не накручивай себя заранее за траты в роддоме.Поверь,можно обойтись по минимуму и все будет хорошо в любом случае.Я тоже начиталась заранее за свой роддом и была доброжелательно настроена ( предупрежден значит вооружен) и ждала поборов на каждом шагу...в итоге сам роддом обошелся около 1 тыс грн с родпакетом и благотворительностями ( много ушло на лекарства и благодарность врачу). Подружки летом уложились в 2 тыс грн.Так что не все так плохо как можно было бы подумать...и не надо вообще думать о плохом...Я когда два раза лежала на сохранении с кровотечением всегда надеялась только на лучшее,вот и родилось лучшее в день выборов
    Я люблю людей...

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для Empress
    Пол
    Женский
    Адрес
    Солнечная Одесса
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    2708
    Всем привет и я летне-осенняя)) всем желаю легкой и радостной беременности))
    Последний раз редактировалось Empress; 11.01.2015 в 17:06.

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для ***HAPPY***
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,359
    Репутация
    498
    Цитата Сообщение от MAR-GO Посмотреть сообщение
    Не накручивай себя заранее за траты в роддоме.Поверь,можно обойтись по минимуму и все будет хорошо в любом случае.Я тоже начиталась заранее за свой роддом и была доброжелательно настроена ( предупрежден значит вооружен) и ждала поборов на каждом шагу...в итоге сам роддом обошелся около 1 тыс грн с родпакетом и благотворительностями ( много ушло на лекарства и благодарность врачу). Подружки летом уложились в 2 тыс грн.Так что не все так плохо как можно было бы подумать...и не надо вообще думать о плохом...Я когда два раза лежала на сохранении с кровотечением всегда надеялась только на лучшее,вот и родилось лучшее в день выборов
    Не-не, я не жалуюсь)) мы очень долго мечтали об этом и это самый большой подарок для нас! Мы просто шутим так)
    Обретаю смысл жизни...

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для ***HAPPY***
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,359
    Репутация
    498
    А кто из нас в первый раз?
    Обретаю смысл жизни...

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для сиамочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    987
    Девулечки, я из зимних 2013-2014, прошу поддержать мою старшую дочь голосованием. Она одна из участниц конкурса красоты Жемчужина черного моря. Самая младшая участница))) расчитываем на победу в интернет голосовании.

    http://vk.com/ya_legenda_od
    http://vk.com/topic-38859714_31003140
    Голосование продлится до 12:00 16.01.2015
    По первой ссылке надо вступить в группу, а по второй ссылке проголосовать за АЛЕКСАНДРУ ДОРОФЕЕВУ (нажать кнопочку).
    всем спасибо!!


Закрытая тема
Страница 2 из 2860 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 1002 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения