Тема: Вот такая я сука....

Закрытая тема
Страница 2 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 463
  1. Вверх #21
    Новичок Аватар для аракс
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    59
    Репутация
    58
    А мужа ты любишь?Я думаю, с этого надо начинать.


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для No Way Back
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    502
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от "Лягушенок" Посмотреть сообщение

    сам секс был, как всегда чудесным, хотя ему далеко до размеров моего мужа, но зато 100% знание меня, немного утраченное за 3 года "не отношений"...

    Во, тема размеров раскрыта

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для ВеДьмУля )
    Пол
    Женский
    Сообщений
    965
    Репутация
    411
    Похожая ситуация....мне кажется, что эти чувства к бывшему-сожаление об утрате, воспоминания как-бы...думаешь, а что было бы, если бы все пошло по-другому, семья была бы с ним и т.д....вот и пытаешься разобраться в этих чувствах...что только затягивает тебя во все большие проблемы....
    Мой совет - забудь о нем...у тебя же муж, ребеночек как-никак...если еще и их потеряешь, будет троекратно больнее и тяжелее.

  4. Вверх #24
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    39
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Какая глупая банальность ...
    Кто тебе что подскажет ? Сама решай и думай.
    Об одном не забудь, теперь мужу ты будешь изменять чаще, гораздо чаще .
    И никакая ты не "сука" исходя из этой ситуации... самый обычный человек =)

    PS. чей ты клон ?)
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для "Лягушенок"
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    138
    Репутация
    20
    Той, что в каждой из нас)

    Муж не узнает никогда, а если узнает-то о том, что я ухожу к Нему.

    В этой ситуации всё, о чем вы все пишите-и сожаление об утрате, и скука от домашней суеты, и желание вернуть ТО ощущение счастья, которое было со мной те 4 года и есть сейчас в воспоминаниях...

    Я попыталась примерить на себя платье Его жены, и Он так и сказал, лежа рядышком, ещё До, говорит, я как-будто вернулся домой, ты моя жена, мы просто не виделись какое-то время....а с другой стороны-мы уже чужие люди(эт я так подумала), да и он,как потом выяснилось.

    Пригласила я его не со всем к себе домой, это моя квартира, но не та, где мы живем с семьей, это та квартира, в которую он приходил за мной гулять, когда мы встречались, та, в которую он приходил знакомиться с моими родителями...Так что постель ни одна и та же))))) А вот белье осталось наше с мужем, правда после "приключений" отправилось тотчас же в стирку)

    П.С. к мему сыну он прекрасно относится и примет нас двоих, если это понадобиться, т.е. сли я уду от мужа и даже если и не к Нему.
    Последний раз редактировалось "Лягушенок"; 18.04.2010 в 20:38.

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для "Лягушенок"
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    138
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от аракс Посмотреть сообщение
    А мужа ты любишь?Я думаю, с этого надо начинать.
    Да, но не так, как Его. Любовь к Нему, как отношение к своей руке, ты же не представляешь свою жизнь без руки, но сказать, что ты её любишь-смешно, правда?

    Цитата Сообщение от No Way Back Посмотреть сообщение
    Во, тема размеров раскрыта

    ну, это факт и от него не уйти, даже для Мечты размеры являются реальностью

    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Об одном не забудь, теперь мужу ты будешь изменять чаще, гораздо чаще .
    Не вижу связи....

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для "Лягушенок"
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    138
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Avanta Посмотреть сообщение
    Чет сомневаюсь
    Я говорю о том мнении, которое создается у окружающих, наших знакомых, сотрудников, подчиненых и друзей. Мы счастливая, хорошая семья)И я хорошая девочка, ну честно

    Цитата Сообщение от Life-Love Посмотреть сообщение
    если тебя тянет к нему тогда попробуй еще разочек)))))))))
    а вообще это уже не семья..это уже не то...мое личное мнение...когда человек УЖЕ НЕ ЛЮБИТ он начинает искать что-то другое
    Дело не в моей семье, дело в Нем...

    Цитата Сообщение от Iris69 Посмотреть сообщение
    а муж еще не знает? может надо еще пару раз "помечтать" . ну ничего, ского узнает, все тайное становится явным. эх, мечты, мечты...., вот как это красиво называется.
    Если бы это был обычный трах-то грош ему цена, это была Мечта, которую я лелеяла 4 своих счастливых замужних года...

  8. Вверх #28
    Ириска Аватар для Iris69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Vinum et Cetera
    Сообщений
    17,069
    Репутация
    10866
    Если бы это был обычный трах-то грош ему цена, это была Мечта, которую я лелеяла 4 своих счастливых замужних года...[/QUOTE]

    она была девушкой моей мечты, пока я не узнал мечты моей девушки (с)
    спроси какие мечты есть у твоего мужа в счастливом браке

  9. Вверх #29
    Частый гость Аватар для Avanta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса;)
    Сообщений
    819
    Репутация
    381
    Цитата Сообщение от "Лягушенок" Посмотреть сообщение
    Я говорю о том мнении, которое создается у окружающих, наших знакомых, сотрудников, подчиненых и друзей. Мы счастливая, хорошая семья)И я хорошая девочка, ну честно



    Дело не в моей семье, дело в Нем...



    Если бы это был обычный трах-то грош ему цена, это была Мечта, которую я лелеяла 4 своих счастливых замужних года...
    Дело не в окружающих, дело в самой тебе. Я удивляюсь, что после того как ты изменила мужу ты все также рассуждаешь, что ты хорошая и чудесная. Хорошая самооценка это несомненный плюс, но переоценка себя ни к чему хорошему не ведет, так что иногда и полезно узнать мнение окружающих.

    Дело в тебе скорее, а не в нем

    Зачем ты выходила замуж если жила мечтой о другом человеке? Нужно определиться чего ты хочешь.
    Scio me nihil scire...

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для "Лягушенок"
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    138
    Репутация
    20
    Зачем рушить чьи-то иллюзии? Мой муж счастлив, а я не отношусь к той категории людей, которые самореализируются, причиняя другим боль(речь не о поступке, а о посвящении его в подробности произшедшего)

  11. Вверх #31
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Цитата Сообщение от "Лягушенок" Посмотреть сообщение
    Секс был...натянутым, навязаным обстоятельствами...как это мы в одной постели, как это вся ночь впереди....

    Утром я проснулась и глянув на Него...не поняла, что он тут делает...о, ещё после второго раза,к ажеться я ему сказала, знаеш, так здорово, а я тебя больше не люблю))))

    Короче, ощущение, что я переспала с роботом, сам секс был, как всегда чудесным, хотя ему далеко до размеров моего мужа, но зато 100% знание меня, немного утраченное за 3 года "не отношений"...

    И ему было также...стыдно чтоли...он не хочет быть моим любовником, а мне казалось-это я любовница(у него временный простой в отношениях с противоположным полом)...


    Короче Мечта оказалось лучше действительности....

    Он сказал, что мы ещё не раз будем это повторять, не смотря ни на что...почему?-не знаю, но уверенна в том же....

    Поссоветуйте, что делать? Попробовать ещё раз, чтобы окончательно убедиться, что он больше не мой герой?
    Не повторяй ни в коем случае!!! Прошлое - это прошлое, ты - изменилась, он - тоже, поэтому по-старому не будет НИКОГДА, хоть тресните, разведетесь и поженитесь вместе. Попытка всё вернуть похожа на попытку накрасить губы той помадой, что осталась отпечатком на салфетке.

    Цитата Сообщение от аракс Посмотреть сообщение
    А мужа ты любишь?Я думаю, с этого надо начинать.
    Да себя она любит, ага Муж и сын - всего лишь социальные причиндалы, характеристика "успешной хорошей девочки" и только.

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для "Лягушенок"
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    138
    Репутация
    20
    Выходила замуж, потому что убегала от Него, от этой нестерпимой любви к Нему, потому что ненавидела себя в этой любви....

    Я Вас прошу, тюсячи людей изменяют,и намного страшнее измена души, а не тела. Моя измена совершенно не касается моей семьи и мои отношения с Ним тоже никак не влияют на мою семью. На данный момент моя семья-это мой Дом.

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для "Лягушенок"
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    138
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение
    Не повторяй ни в коем случае!!! Прошлое - это прошлое, ты - изменилась, он - тоже, поэтому по-старому не будет НИКОГДА, хоть тресните, разведетесь и поженитесь вместе. Попытка всё вернуть похожа на попытку накрасить губы той помадой, что осталась отпечатком на салфетке.



    Да себя она любит, ага Муж и сын - всего лишь социальные причиндалы, характеристика "успешной хорошей девочки" и только.
    Понравилось про помаду-в точку)))))

    Конечно, я люблю себя, как и любой из нас и тот, кто это отрицает глупец.

    Муж-это тот человек, который сделал все, чтобы я была счастлива, сын вообще не обсуждается, мужики -мужиками-а ребенок у меня один. И он не социальная картинка-он моя радость и мое счастье, только сына я люблю больше,глубже, настоящей, чем Его.

  14. Вверх #34
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Neverland
    Возраст
    33
    Сообщений
    286
    Репутация
    114
    глупая история.
    что делать? с разбега и об стеночку)

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для "Лягушенок"
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    138
    Репутация
    20
    Ага, побежала следовать Вашему совету....

    Кстати, я на умность не претендую, так банальность обыденная...

  16. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для Алиса Эдуардовна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,755
    Репутация
    5659
    Фу, как это всё мерзко и противно...
    Привела мужика и на семейном ложе мужу рога наставила, на прилюдное обсуждение вынесла бррррррр. А дальше жить с не любимым или врать до конца? Зачем это типа будет хорошо? Превратила домашний очаг в помойку, а по поводу названия темы ты не сука, ты дура!
    П.С. Предупреждаю сразу, обвинять меня в ханжестве будет большой ошибкой, потому как будет не правдой, а вот человеком который дорожит семейными ценностями можно, не промахнётесь.
    Буква "Ю"...

  17. Вверх #37
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Москва.
    Сообщений
    213
    Репутация
    59
    Была у меня, похожая ситуация, не знаю поможет ли тебе это, но попробую обьяснить тебе, что испытывал я, когда появилась любившая меня, кстати в этом то я уверен, но вышедшая замуж и родившая от своего мужа, девушка. Она была из подМосковного городка Одинцово, и я без особого труда, познакомился с ней на дискотеке в Метелице. Уже на третий день нашего знакомства, я добился своего. Я был у неё первым , она была единственной девушкой, которую моя мать, могла впустить, даже в моё отсутствие. К глубокому сожалению, я был тогда слишком избалован девичьим вниманием, и не оценил что подарила мне судьба. Её отец, решил вмешаться в наши отношения, и перед самой армией мы расстались. Она вышла замуж, и у неё родилась дочь. И вот я отслужил и дома, почти здоров, и вдруг звонок, -Я рядом, можно к тебе зайду. Что я мог ответить, все уже, из моиХ старых знакомых девчёнок, поприпирались, из армии меня никто из них не ждал, писем мне не писал, а тут нате прям косяком идут. Ну пришла, через пару минут разревелась, стала рассказывать, что замуж за нелюбимого, пошла от обиды на меня , что даже на проводы, её не пригласил. Взяла она в свои ладони, мою пришитую на место кисть, и начала её обцеловывать. Целует, плачет и говорит, что нет у неё счастья, всегда только меня любила. Ну мне то что, двадцать лет придурку, самомнение о себе, мама дорогая, чего ж не переспать, с красивой девушкой, тем более, если она сама хочет. Господи, как же она обрадовалась, в секунду сбросила с себя спортивный костюм, и в кровать меня. А я вот, обнимаю её, и чувствую, не моя этО Алёнушка, не то вот чувство, какое было у семнадцатилетнего парня, к своей чистой и невинной девочке. Рядом со мной, лежала пусть ещё более прекрасная, с налитой молоком кормящей матери, грудью, но уже именно женщина, опытная именно женщина! Стараясь показать, как она меня любит, пыталась по любому, и так давай, и хочешь я тебе это сделаю. А у меня в голово крутилось, и где ж ты, всему этому научилась? Не умела ведь ты этого раньше, а я то никогда бы такого, любящей меня не предложил! Вот всё было здорово, кроме одного, не мог я переломить в себе, то что сейчас она соберётся, и уйдёт к другому, и через несколько часов, уже он, будет её обнимать, и ему она возможно будет делать своими прекрасными губками, то, что делала мне. Ушло то чистое чувство, что было раньше между нами, для меня ушло. На всё она была согласна, лишь бы быть иногда, рядом. Ну и добила она наши отношения, тем, что заявила, что ради меня, не только от мужа согласна уйти, но и дочку сВою годовалую бросит. Вот не тОму она это человеку сказала. Ведь я то до пятого класса, рос с мачехой. Ну не это главное, пойми Лягушёнок, не будет у вас, тех чистых отношений, что в молодости, нет возврата, к сожАлению!!!
    Последний раз редактировалось Patsifik; 18.04.2010 в 23:11.

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для TuttiFrutti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, мой город родной.
    Сообщений
    353
    Репутация
    355
    во-первых, не называть себя больше сукой!!!
    во-вторых, все забыть!
    в-третьих, все забыть!

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для "Лягушенок"
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    138
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Алиса Эдуардовна Посмотреть сообщение
    Фу, как это всё мерзко и противно...
    Привела мужика и на семейном ложе мужу рога наставила, на прилюдное обсуждение вынесла бррррррр. А дальше жить с не любимым или врать до конца? Зачем это типа будет хорошо? Превратила домашний очаг в помойку, а по поводу названия темы ты не сука, ты дура!
    П.С. Предупреждаю сразу, обвинять меня в ханжестве будет большой ошибкой, потому как будет не правдой, а вот человеком который дорожит семейными ценностями можно, не промахнётесь.
    О, аватар у Вас тоже блещет семейными ценностями. Ложе не семейное было-а мое личное, внимательнее, Алиса Эдуардовна читайте тему)
    Я ни разу не сказала, что не люблю мужа.Я лишь сказала, что моей семьи эта ситуация не касается.
    Моя ситуации-хочу выношу на обсуждение, хочу нет.
    Обвинять Вас ни в чем не буду, просто не имею права, это Ваше мнение и оно имеет право на жизнь и возмоджно это так и есть...с Вашей колокольни.
    Я не трах вынесла на обсуждение, а Мечту, которая лучше бы не сбывалась.

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для "Лягушенок"
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    138
    Репутация
    20
    Быть сукой-это не плохо, не грязно и не мерзко, каждая из нас бывает такой, и уметь быть сукой-это тоже исскуство.


Закрытая тема
Страница 2 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения